Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Гермафродитизм человека

Тема в разделе "Форум трансгендеров", создана пользователем Ада, 3 авг 2008.

1. Ада

Ада Эксперт

Вот такая длинная, но вполне понятная и интересная статья.

2. Наоко

Наоко Странник

Ответ: Гермафродитизм человека

Однажды я в нете познакомилась с девушкой, тоесть я думала что с девушкой. Просто переписывались, общались. Она предложила созвониться и предупредила, чтобы я не пугалась ее мужского голоса. Ну поговорили пару раз по телефону и однажды встретились. Ну вот тогда она и созналась, что она гермафродит. Честно сказать, я не знала как себя повести и среагировать. От неожиданности. Это был парень с грудью и женскими чертами лица. Приятный, интересный человек. Но почему-то он относил себя к транссексуалам. Почему?:donkknow:

3. EsFuta

EsFuta Странник

Может у нее на то свои причины есть.
    Или она была девушкой и решила себя сделать парнем...

4. Наоко

Наоко Странник

Но ведь выше в статье Ады написано "... Г. вызывает затруднения при отнесении индивидуума к какому-либо определенному полу". Они изначально рождаются как бы с двумя полами, а значит у них в лучшем случае есть выбор - парень или девушка, в худшем - неопределенность. А транссексуальность причем тут? Приставать с вопросами к ней мне было неудобно. Вот о чем я.

5. EsFuta

EsFuta Странник

Я читатала статью.
    У меня есть догадка, почему она считает себя транссексуалом, но не уверенна , что это будет точно...
    Вполне возможно, имея два пола , она предпочитает мужчину и по-этому считает себя трансом...:rolleyes:

6. Ада

Ада Эксперт

я думаю, он делал операцию по удалению мужского полового органа, поэтому он может считать себя трансом.
    они же делают операции, чтоб быть или женщиной или мужчиной. потому что они же бывают и с одновременно двуми половыми органами с грудью или без нее.
    А бывает и просто мужской орган с грудью.

7. Kitty-Cat

Kitty-Cat Странник

Только многие путают понятия гермафродитизм и транссексуализм, а это совсем разные вещи. Они даже разные статьи диагнозов имеют. Я их не знаю точно, но, если не ошибаюсь, гермафродитизм (хотя, корректнее говорить "интерсексуализм") это врождённое присутствие первичных половых признаков обоих полов, а при транссексуализме половые органы все могут быть в "норме" (для биологического пола), а вот психика - как у противоположного..:donkknow:

8. Kich

Kich Странник

МТФ - это мужчина ощущающий себя женщиной, а женщина ощущающая себя мужчиной это кто?

9. Леска

Леска Да ладно........

Kich,
    Транссексуал....

10. Ebundey

Ebundey Странник

я очень хочу такую 1340467249_clitor-42.jpg

11. Akzot

Akzot Странник

Это 100% фотошоп. Фото настоящих гермафродитов в инете практически нет. У настоящих гермафродитов не бывает так , что бы и те и другие половые органы были развиты на 100%. Обычно это недоразвитые органы. Обычно это очень большой клитор у женщин , не член с яичками а именно большой клитор похожий на член , не способный к семяизвержению по причине отсутствия яичек и уретры у оного.

Загрузка...

Поделиться этой страницей