Мои симптомы

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Leonard, 4 авг 2008.

  1. Leonard

    Leonard Странник

    кароч это щитайте плавное продолжение моей первой темы в общем ещо позовчера я заметил что под кожецей около уздечка и вокруг появилось немного белой неприятно пахнущей слизи (((( думал мб просто после секса плохо помыл остаось или ещо что небудь, принял душ помыл его до блесску так сказать, сегодня исчо раз обследовал... ситуация не порадовала... всё тоже самое ( ваше мнение? советы, помощ?:donkknow:
     
  2. Экви

    Экви Красава

    Ответ: мои симптомы

    Leonard, вот ты чего хочешь?самоуспокоения или лечения?
    Иди к врачу,Дорогой!Доктор поможет,доктор вылечит...
    Пока ты тут советы будешь слушать,запустишь болезнь,не дай Бог,и переведёшь ей в хроническую форму, а в 40 придёт друг простатит и приведёт с собой импотенцию...
     
  3. Leonard

    Leonard Странник

    Ответ: мои симптомы

    до этого занимался сексом со своей девушкой примерно 3 дня назад до обнаружения симптомов



    к врачу думаю пойду завтра, а сегодня хочу узнать поболее об этой штуке (
     
  4. Дедушка Зи

    Дедушка Зи Активист

    Ответ: мои симптомы


    Сначала к врачу сходи (рекомендую КВД, а не платного, ибо был неприятный опыт с разводом в одной из сетевых медцентров московских), а потом уж, ежели интересно в нете читай. Главное, даже потом не шарься по форумам, вычитывая народные методы лечения и проверяя диагноз... Делай, что назначит лечащий доктор!

    Тут антибиотикотерапию по симптомам порекомендовали - эт ППЦ какой-то... :wallbash:
     
  5. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Ответ: мои симптомы

    Молочница у мужчин. Похоже?
     
  6. Эндрю08

    Эндрю08 Активист

    Ответ: мои симптомы

    Leonard, Вы потом отпишитесси как здоровье: Ваше и подруги! Выздоравливайте!
     
  7. Leonard

    Leonard Странник

    Ответ: мои симптомы

    спасибо ) всё узнаем , начнём лечение потом всё расскожу что доктор сказал )
     
  8. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: мои симптомы

    Ты какого совета хотел спросить? К доктору идти или нет? Иди. А то я из за тебя уже получил по рогам. Я в свои 22 попал в такую же ситуацию, как у тебя, но в то время узнать о таком , для меня было огромной трагедией. Мы с другом заразились от одной девушки. Не сразу , а когда он с ней расстался. Она молчала. Узнал от его, что он заразился и спросил у меня. Я проверил, точно. Попал. А он уже был у врача . Назначили ему лечение какое я тебе говорил. Раньше пинициллин выдавали строго по рецепту. Он мне его дал. Тут я вспомнил об одной знакомой которая кстати с медицинским образованием , врач. Пришлось ей открыться, хотя прямо скажу не легко было это сделать. Мало того что она научила как самому себе сделать укол ,она дала мне все необходимое для стерилизации. А меня на следующий день отправили от предприятия, где я работал, в подшефный колхоз. Представь насколько было сложно лечиться , чтобы никто не узнал. Через месяц вернулся и сразу к врачу. Выложил ей все. Чего только не услышал и про спид и про сифилис, да как ты мог? А сама тут же взяла мазок на анализ велела медсестре сделать мне укол пиницилина, чем я до этого целый месяц лечился. Результаты показали , что я полностью здоров. Вот такая история. После этого случая мне наплевать, что скажут врачи или умные люди, что надо делать, я и без их все знаю. В жизни всякое бывает особенно по молодости.
     
  9. X-tibix

    X-tibix Странник

    Ответ: мои симптомы

    Leonard, Как у вас дела то? к доктору сходили? что это всё таки было, а то мистер Chulochik, не чего не сказал о названии...
     
  10. Thrash Metal

    Thrash Metal Новичок

    Ответ: мои симптомы

    Сам столкнулся с подобной проблемой, симптомы те же ,что и у автора темы, два дня назад сдал мазок на 6 инфекций, результат --- всё чисто! Что это за х не пойму, видимо дорога к врачу.
    Автор отпишись как дела у тебя.
     
  11. Дедушка Зи

    Дедушка Зи Активист

    Ответ: мои симптомы

    Что-то нет пациента. Может он у Юрия Щукина на приеме побывал? :donkknow:
     
  12. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: мои симптомы

    У Кашпировского или Чувака это точно, к гадалке не ходи.
     
  13. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: мои симптомы

    Это точно! Один мой знакомый лечил микоплазму за 67 000р. (идиотина) Хотя она легко лечится таблетками максимум рублей за 300
     
  14. Voldemar

    Voldemar Странник

    Ответ: мои симптомы

    вообче непарюсь по этому поводу (раз в пол года прохожу обследование в КВД)
    лето, жара у мну тож под крайней плотью хрень эта белая образовывается вонючая, бактерии мрут или что там, но это все, как мне кажется нормально, за гигиеной следить надо, вот и все. Так что могут ничего не найти. Раскажешь чего там врач сказал.
     
  15. Djungarski

    Djungarski Новичок

    Ребят,я слышал что личение вобще дорого стоит,особенно для мужчин? :rolleyes:И когда вобще верить врачу что нужно 20кусков отстегнуть а когда нет?:donkknow:
     
  16. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: мои симптомы

    Djungarski,
    а одного врача недостаточно
    бо есть по нынешним временам умельци деньги качать
    для прояснения ситуации желательно к нескольким обратиться
    бывает так, что диагнозы неправильно устанавливают, да на операцию пихают почем зря
    свое здоровье - уж лучше убедиться
     
  17. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: мои симптомы

    помоему это смегма, почаще мыть надо)))
     
  18. Voldemar

    Voldemar Странник

    Ответ: мои симптомы

    вот вот, а летом там ваше все преет и благоприятна среда образуется:rolleyes:
    я ее еще "стряпухой" называю с подачи одного маего знакомого и сцуко воняет как...мммм.... сушеные каальмары))))
     
  19. Leonard

    Leonard Странник

    Ответ: мои симптомы

    всем превет) давно не отписывался интернета небыло! в общем сходили к врачу , сдали анализы, у меня ничего не обнаружили хотя и гигиену я соблюдаю и принимаю душ каждый день, но эта ерунда у меня была всего пару дней более не беспокоило, а вот у девушки нашли какую то инфекцию, но та передалась не половым путём точно всё непомню как называется, но она отлежала в больнице на стационаре вылечилась, я тоже прошёл курс лечения для полной уверенности, сейчас всё нормально) провели с ней вчера безумный день, ходили целый день голышом и занимались сэксом как сумашедшие, а после такого воздержания я оторвался на все 100) в общем это был самый лучший сэкс за всё время)
     
  20. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: мои симптомы

    Молодец. Не зря я значит волновался за тебя и твою подругу.
     
  21. Leonard

    Leonard Странник

    Ответ: мои симптомы

    всем спасибо за поддержку)
     

Поделиться этой страницей