Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

"Женственные" мужчины

Тема в разделе "Форум трансгендеров", создана пользователем MaybeGirl, 5 авг 2008.

1. MaybeGirl

MaybeGirl Странник

Да, есть такое. ))

Да, найти в наше время можно все, что угодно, лишь бы было желание и возможности. И девушек и парней разных, думающих о чем угодно и желающих испробовать это на себе. )) Как поется в песенке: "Девушки бывают разные - черные, белые, красные и всем разного хочется..." группы Hi-Fi.

Ни разу не видела мужчин, чтоб ходили с накрашенными ногтями по улицам, да еще в женской одежде и с макияжем на лице ))). Хотелось бы посмотреть. )), я не говорю про кроссдрессеров, и МтФов. А девушки, интересующиеся ТС- или КД-девушками - это скорее всего те, которые просто интересуются кто это такие и с чем их "едят" скорее всего, а как разонравится, так и уйдет, да и еще обругав по-разному. И будет искать "другую" девушку. Может быть так, правда?

2. Ада

Ада Эксперт

Ответ: Парень хочет быть девушкой-лесби

а вот у меня есть такой знакомый, красит ногти, правда прозрачным лаком)))) (но он точно и не гей, и не транс) а под женственной одеждой, наверное автор имел ввиду унисекс, какие-нибудь футболочки в цветок.

3. Ответ: Парень хочет быть девушкой-лесби

Так это наверное какая-нибудь защитная фигня для ногтей

4. Ада

Ада Эксперт

цветочки под прозрачным слоем это тоже для защиты?:xaxa:

5. FeLiSss

FeLiSss Странник

встречала парней с лаком на ногтях, подведенными глазами и в одежде женственной, не женской, нет, но близкой к этому, по крайней мере мужской тоже трудно назвать. Встречала пару: такой парень и девушка (если не ошиблась:xaxa:). В принципе в наше время такой вид особо не шокирует, как это было в прежние времена, потому как мы уже привыкли видеть в экранах TV многих певцов, особенно молодое поколение любителей рока, мужчин-стилистов, там трудно различить половую принадлежность.

Ада,
    угу, стиль унисекс, именно его и имею ввиду.

6. Ответ: Парень хочет быть девушкой-лесби

Ада,
    Не, цветочки нет ))))

7. MaybeGirl

MaybeGirl Странник

Ну мужик, хоть и стильный, но с лаком и цветочками на ногтях - это что-то! Может он транс, но скрывает об этом? Интересно, что знакомые о нем думают, да и просто незнакомые, например при покупке чего-то и пересчете деah)нег в руках собеседник-то видит его накрашенные с цветочным лаком ногти. ))) Я, наверное, на его месте, в мужском обличье с лаком на ногтях, да еще с наращиванием, я б там же в обморок упала, да и не было б такого никогда. ah) Это же ужасно!

8. freeda

freeda Странник

Я за то, чтоб все оставались такими какие есть, мужик - мужиком, а баба - бабой, проще внутренне перестроиться, а не с телом что-то вытворять, попробуй

9. MaybeGirl

MaybeGirl Странник

В моем понимании, мужик - это грубое существо мускулистого телосложения, ругающееся матом, а баба - это то же существо, но женского происхождения.
    ))). Лучше говорить мужчина и женщина (девушка), так намного лучше звучит ))
    Ну а красящиеся мужчины и ходящие так в обществе - это уже что-то другое - надо другое название придумать этому )).

10. FeLiSss

FeLiSss Странник

MaybeGirl,
    название уже есть - трансвеститы, еще есть вариант метро- (юбер-)сексуал=)

11. MaybeGirl

MaybeGirl Странник

FeLiSss, да, но трансвеститы - это переодетые мужчины в одежду противоположного пола, то есть женскую. А здесь совсем другое. Ходить с накрашенными ногтями, но как мужчина - это что-то! Тогда бы еше помаду наклал бы на губы и глаза обвел ))), было б еще лучше.. Много чего он услышал бы о себе, если не открыто, то подумали бы.
    Надо было название дать - открытый трансвестизм, хотя и без женской одежды, правда?)))

12. Ответ: Парень хочет быть девушкой-лесби

Да пусть хоть хвост себе пришьет-какая разница?

13. MaybeGirl

MaybeGirl Странник

С хвостом было бы еще лучше )))) - его прямо там же отправили бы в психдиспансер)))

14. FeLiSss

FeLiSss Странник

какая разница кто в чем одет, может человек себя так ощущает, так выражает, ничего не вижу аморального если у мужчины ногти накрашены или глаза подведены, кому-то может нравится так. Если так рассуждать то все субкультуры надо в психушку сажать, готы к примеру часто красят ногти делают себе необычные прически, и глаза подводят, независимо от пола. И что в этом плохого? Кто-то хочет быть гламурным, кто-то спортивным, кто-то классическим, кто-то унисекс, кто-то хочет выглядеть женственно, мягко, красиво, кто-то мужественно, грубо, или неряшливо. Это личное дело каждого. И у меня не вызывает никаких отрицательных эмоций ни один из стилей. Каждому своё я считаю.

lynyya нравится это.
  15. MaybeGirl

MaybeGirl Странник

FeLiSss, я ничего не имею против этого, чтобы все одевались и красились, кто как хочет, но если больщинство мужчин будет так себя вести, то и настоящих мужчин не останется, я не про себя. Просто у нас такое общество, где стереотипов множество, нас общество приучило к этому с детства, вот и все. А что касается стиля унисекс в одежде, то это конечно супер, но чтоб с со "штукатуркой" на лице у мужчин, да еще в открытую - это предел, хотя может я и не права. А готы и эмо, то это маленькая субкультура, где помимо накрашиваний надо и одеваться соответственно их стилю, иначе это будет и не гот, и не эмо или еще кто-то..

lynyya нравится это.
  16. Ада

Ада Эксперт

нет, он нормальный, просто "модный")))))))):xaxa: метросексуал он.

17. MaybeGirl

MaybeGirl Странник

Ответ: "Женственные" мужчины

Да уж, тогда пусть будет междусексуал или бьютисексуал (beauty - красота). )))Сорри. Если вдруг встретятся два метросексуала, то это будет целый спектакль )) Каждое движение замедленное и плавное. Я, по-моему, тоже где-то видела такого: в обтягивающих джинсах, ноги длинные, сверху надето не знаю что, да и еще виляет бедрами, что если посмотреть со стороны - ужас!ah) Как он сам не стесняется своего вида! Я как раз шла со своей подругой тогда - вот она "ржала", и уменя улыбка появилась, да и все оглядываются на него. В общем, был такой случай.

18. Anal44

Anal44 Странник

А вот мне просто нравиться одевать женское бельё...

19. Krisstynka

Krisstynka Странник

Всё это влияние времени, стереотипов, моды.
    Возмите хотя бы старину.
    Мужчины носили чулки. Были и специальные муржские корсеты. В одежде присуцтвовало много кружевного. И если я не ошибаюсь то даже пудрились тогда мужчины. И всё это не считалось ненормальным смешным или ещё каким либо другим.
    Нет просто было время, была своя мода.

Что до нашего времени. Дак девушки стали носить., джинсы, брюки. Стали коротко стричся. А некоторые практически не исползуют косметику.

Так что до ногтей с цветочками.. хммм.... ну не знаю...
    На мой взгляд всё нормально...

20. alex200505

alex200505 Странник

очень нравятся фото юношей в лифчиках, юбочках и ночнущках. очень возбуждают фото в панталончиках.
    оболью спермой.......
    пишите в личку[/email]

21. Kitty-Cat

Kitty-Cat Странник

Мужчины с ухоженным маникюром, одетые по последней моде и разбирающиеся в тонкостях парфюма - это, скорее всего, метросексуалы обыкновенные...

22. Александр13

Александр13 Странник

Вот такой я иногда бываю!

Вложения:

• 002.jpg
      002.jpg
      Размер файла:
      89,4 КБ
      Просмотров:
      156
    • 13zzz.jpg
      13zzz.jpg
      Размер файла:
      21,5 КБ
      Просмотров:
      145
    andrei57115 и boy in Pantyhose нравится это.
  23. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

Сложно, наверное, жить двойной жизнью...

24. Александр13

Александр13 Странник

Сложно! А особенно сложно делать это в тайне от жены!

25. Aphrodite

Aphrodite Странник

Симпотично!

Мало что знаю о транссексуальности, но вчера телевизор проинформировал меня о следущем:

Как отлечить (определить) мужчину транссексуала от женщины в случае если операция по смене пола (М->Ж) не была осуществлена, но в остальном "он" внешне женщина, не знаглядывая "ему" под юбку?

Варианты ответов включали такие версии как:

1. Посмотреть видно ли адамово яблоко (но его тоже можно удалить при смене пола)
    2. Растительность на лице (тоже корректируется)

и т.п., типичные вещи на которые мы обращаем внимание сравнивая отличия м и ж.

Правильный ответ такой: надо посмотреть на пальцы рук. У мужчин указательный палец длиннее безимянного, а у женщин наоборот.

Правда ли это?

26. LADY IN RED

LADY IN RED Снегурочка Erogen.ru 2009

Aphrodite,
    поздравляю, я оказывается мужик...
    млин...
    удивительно!

27. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

Обаннна...И я мужик...Усе, иду писюн пришивать...

lynyya нравится это.
  28. Aphrodite

Aphrodite Странник

Самое смешное, что я тоже мужик следуя этому принципу. Наверное, я неверно услышала и указательный палец длиннее безимянного все же у женщин, а у мужчин наоборот. Проверьте своих мужчин! ))))

29. Sada

Sada Странник

Наверно да, перепутала, у меня указательный сильно короче. Впрочем, чёт помню, по такому тесту ещё геев и лесби вычисляли, с таким-же впрочем успехом.

30. Aphrodite

Aphrodite Странник

Так если я перепутала, то ты мужчина ) Если у всех вышеотписавшихся женщин указательный палец значительно длинее безимянного , и я перепутала, то значит у мужчин указательный палец должен быть короче безимянного, как у тебя.

:upset:

31. Sada

Sada Странник

Ну так физически я пока мужчина, впрочем операция на гениталиях врядли изменит соотношение пальцев. Только мне кажется, что и этот метод не работает. т.е. чтоб вычислить(зачем?) надо оч сильно заморочиться

Недотыкомка-Егорка нравится это.
  32. Sergey-isaev

Sergey-isaev Странник

Я тоже трансвестит, общаюсь на форуме трансвеститов, так все обычные мужчины. А если уже хочется сделать операцию по смене пола, если вы чувствуете себя полностью девушкой, а не из за то что возбуждает, то нужно смело идти вперед и жить девушкой.

33. CD_Player

CD_Player Странник

А если одежда "вроде бы" женская, но образ явно мужской?;)

34. Kitty-Cat

Kitty-Cat Странник

Re: Ответ: "Женственные" мужчины

Наоборот только :)

PS У меня указательный тоже длиннее безымянного.. Так что не всегда этот метод работает ) Видела передачу, где говорили про это. Сказали, что соотношение длин указательного и безымянного пальцев зависит от гормонального фона на какой-то-там неделе беременности. И, оказывается, в это же время закладываются структуры мозга, различающиеся у мужчин и у женщин.

PPS Sada
    Но у вас ведь на аватарке не Садако, а её мать Сидзуко! ah)

35. Sada

Sada Странник

Re: Ответ: "Женственные" мужчины

Ага, но по книге, и по логике это должна быть Садако.

36. Kitty-Cat

Kitty-Cat Странник

Да, книги недавно прочла и до сих пор под впечатлением. По сравнению с книгой фильм не передаёт и половины всех оттенков эмоций и сюжета. Ну, наверное в этом виноват не режиссёр, а ограниченное время фильма. Книги то толстые )

37. Sada

Sada Странник

Книга конечно полней и продуманней, но герои... Рюдзи Такаяма, в первом особенно, сильно не тот, Асакава-говорить нечего, а уж Садако Ямамуро в 0(рождение) так просто потряс!(в фильме), но обычная мистика в книге. И это навскидку. Впрочем, в книге всё стройней, и выдержаней, но это не всегда плюс.

38. polyarnik

polyarnik Странник

1-безымянный таки длиннее,
    2-по природе мужчина
    3-не гомосексуалист
    4-чего скрывать анальные ласки доставляют по полной
    5 да и к чему это все
    А, о женственных мужчинах-работаю на заводе -у станка, под рабочими штанами-голубые женские трусики.
    аа никто не знает.

39. katuniana

katuniana Странник

почему женщины бояться женственных мужчин?может быть боятся признать себя при этом лесбиянками?

40. Deadgirl13

Deadgirl13 Специалист

katuniana
    Вы наверное общаетесь с женщинами, ограниченными социальными рамками, т.е. теми, кто живет условностями быть как за каменной стеной за спиной мужчины. Но не все женщины относятся к этой категории. И уж точно дело не в том, что женщина боится признаться в том, что она лесбиянка - как правило женщины смелей признают свои гомосексуальные наклонности.

Gemini нравится это.
  41. katuniana

katuniana Странник

к сожалению вы правы я очень уеденённый образ жизни веду.

кстати что характерно у меня абсолютно одинаковой длинны указательный и безымянный палец!ктоже я?

42. травиата

травиата Эксперт

Почему боятся? Просто не вызывают интереса ( говорю только за себя, конечно ).

43. katuniana

katuniana Странник

возможно,но чаще просто опасаются за потерю своего имиджа перед знакомыми и людьми, что то значащими в их жизни,которые не оценили бы их выбор!!!

кстати это не мои слова а ,а цитата многих женщин которых я знала!

я часто слышала от женщин фразу:ты такой нежный ,ласковый,милый,заботливый...но понимаешь,прямо до тошноты...

44. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

И? Это несет в себе какой то особый сакральный смысл?

45. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Принято считать, что такие люди гармоничны, спокойны, дружелюбны и незлобливы.
    katuniana как видно хочет сказать, что женская роль как нельзя кстати к ней подходит...и даже пальчики об этом говорят)

46. Фартовый

Видимо, просто какой то, невесть откуда взявшийся миф..)

47. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Естественно)

48. Фартовый

Откуда ты знаешь?)

49. травиата

травиата Эксперт

Как раз чаще - просто не вызывают интереса)

50. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Что по одинаковости пальцев нифига нельзя сказать на самом деле?..
    И ты меня это спрашиваешь..ты?))
    Сказать можно по всему и непочему на самом деле...)

А что такое женственные мужчины в понимании каждого?
    Накрашеный манерный променад в милом платьице собственного пошива, либо из магазина больших размеров? Мило, главное, чтобы нравилось этой леди.
    Мне импонируют другие женственные типажи. Мужчины с выраженной андрогинностью..впрочем..как и женщины)

Поделиться этой страницей