Она флиртует, я ревную. Что делать?

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем ANGEL40, 6 авг 2008.

  1. ANGEL40

    ANGEL40 Новичок

    Встречаемся уже 8 месяцев.Правда не так часто, я живу в другом городе, только по выходным и то не всегда.Познакомились на работе.Вроде всё нормально.говорит что кроме меня ей никто не нужен.Наши отношения скрываем на работе.Но постоянно обнимается и целуется с моим другом на работе при мне(он про наши отношения ничего незнает).Я ей сказал что мне не нравится, в ответ у меня с ним хорошие отношения он просто друг.Тоже самое происходит с её начальником.Он ей звонит , шлёт СМС.То что я знаю что он ей звонит она не знает.Ответ просто друг.Сейчас делает ремонт.Делает друг.Мне сказала не приезжай, и днём не звони, чтобы его не смущать в работе, я ей намекнул про отношения с ним, ответ просто друг.Как поступить? Бросить?Ревность плохой знак, но тянет к ней.
     
    #1 ANGEL40, 6 авг 2008
    Последнее редактирование: 7 авг 2008
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Как поступить со своей девушкой?

    Ничего сложного. Отвечай той же монетой:
    - просто подруга;
    - позвони попозже, сейчас подруга зашла по важному делу, занят с ней;
    - смс от знакомой, не важно, не спрашивай;

    Если целуется при тебе , либо тебя заводит, либо хочет унизить перед самим собой. А вообще такие наглые шмаси мне встречались, только моментально были посланы.
     
  3. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Как поступить?

    ANGEL40,
    Ну если тебя не смущает присутствие " друзей " и начальников в ваших отношениях ,то не обращай внимания:smile: Они будут всегда ,но если тебя успокоит ,то только те с которых можно что-то получить,ремонт,зарплату:smile: Как говориться ты для души они для тела,любовь приходит и уходит ,а кушать хочется всегда:smile:
     
  4. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: Как поступить?

    Nemowot,
    кошмар , если для тебя это норма , то для других это наврядли !!!
     
  5. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Как поступить?

    ДикоеЖивотное,
    Я не говорил ,что для меня это норма:smile: Это существует вне зависимости от моего отношения к этому,и многих вполне устраивают такие отношения,может быть они и правы:smile:
     
  6. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Как поступить со своей девушкой?

    Согласен!надо посылать,пока ты это можешь сделать!нафига такие отношения,если ты заморачиваешься?ща не бросишь,потом тяжелее будет!
     
  7. ANGEL40

    ANGEL40 Новичок

    Ответ: Как поступить?

    Спасибо за совет.Сегодня поеду и всё ей выскажу.Пора заканчивать такие отношения.:kruto:
     
  8. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Как поступить?

    Ну и что в результате вышло?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Игорёг
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    3.982
  2. mugzy
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    3.652
  3. В_темноте
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    6.272
  4. Kater
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    8.458

Поделиться этой страницей