Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Ода фаллосу. Обсуждаем члены

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем mugzy, 3 июл 2008.

?

Член ваш или вашего партнёра, как он вам?

1. 1. прыщ

2 голосов
    0,5%
  2. 2. мелковат

22 голосов
    5,9%
  3. 3. так себе

14 голосов
    3,7%
  4. 4. кривой

26 голосов
    6,9%
  5. 5. ну ни че

17 голосов
    4,5%
  6. 6. нормально

74 голосов
    19,7%
  7. 7. хорош

123 голосов
    32,7%
  8. 8. супер

73 голосов
    19,4%
  9. 9. ппц

6 голосов
    1,6%
  10. 10. гигант

19 голосов
    5,1%
  1. mugzy

mugzy Странник

Кандидат с самым большим достоинством остаётся в вашей памяти. А живёте вы с другим, который больше подходит для совместной жизни. Хотя может это я о себе сейчас говорю...

2. November

November Специалист

Ответ: Девушки, какой размер и вид пениса вы предпочитаете?

mugzy,
    ну и что? ну, остается. а Вы не помните девушку с самой большой грудью в вашей жизни? и это как-то мешает вашим с девушкой отношениям?
    Просто барышня (жена?) Ваша, уж извините, дура - говорить такое. Но ведь Вы же ее сами выбирали, верно? :)

Макс Фактор нравится это.
  3. Chulochik

Chulochik Специалист

Просто надо надо тщательнее изначально подбирать себе партнера на всю жизнь и не надеятся и не хватать первого попавшегося и тащить его в загс. Так можно сломать и свою и его судьбу. Так было у меня после первого брака.

4. November

November Специалист

Chulochik,
    брак распался, потому что размеры не подошли?

5. Chulochik

Chulochik Специалист

Женился первый раз до армии и поэтому проблема скоротечных браков мне знакома не по наслышке. Конечно я развелся не из-за несоответствия параметров . Были другие причины, но если бы все подходило , то не развелся бы ни за что и ни смотря не на что. Уж поверьте.

6. Ich...

Ich... Странник

Это художественный фильм. А если подумать, то все художественные произведения поддерживают известные стереотипы, что у настоящего мужика член должен быть до колен, а настоящая женщина иметь определенные параметры фигуры. Так вот буквально с детских лет эти стереотипы вбиваются нам в головы и мы уже сами начинаем так думать. С мужиками-то проще, размер не изменить, и если у кого не вырос, то в худшем случае заработает комплекс по этому поводу. А вот женщины доводят себя до больничной койки диетами. И зачем? А все в результате промывания мозгов.

Вернемся к нашим членам... Уверен, что каждая девочка мечтает чтобы у ее парня был здоровый... до тех пор пока не попробует, поскольку "за большой член держаться удобно, а секс получается слишком экстремальным, а ведь хочется расслабиться и получать удовольствие" (С) Одна моя девушка.

7. November

November Специалист

Chulochik,
    ну так вот и я о том же. я знаю... да нет, я вообще не знаю на своей памяти примеров, когда люди расходились из-за размеров. что вовсе не говорит о том, что такового вопроса не существует.
    Ладно, это уже похоже на пережеваное-невкусно..

8. Chulochik

Chulochik Специалист

Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

Могу привести пример, когда бывшая жена вернулась к мужу именно из-за члена.

Serdjios нравится это.
  9. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

Не знаю, что обсуждать... У моего член лучше всех, но если бъ это была только пиписька,а не член,х.з. как бы у нас все сложилось.Даж думать не хочу, я ведь ооочень сильно люблю своих мальчиков ,мне с ними повезло.

10. Chulochik

Chulochik Специалист

Достойный ответ любящей женщины. Сразу видно в семье полная гармония и порядок. И аватарка у тебя тоже симпатичная.

11. Шустрая

Сережа,
    аватарка у меня шустрая )))

12. Mourfius

Mourfius Заблокирован

ППЦ Умор члены обсуждать , это всё равно что женские органы обсуждать, девки вы чего, может ваши обсудим, Но если хочешь выложу фото своего 21см-обсудишь, кто там хотел обсудить член.

Специально редактирую сообщение для той лапушки которая любит члены обсуждать, милая вот, для тебя, моя хорошая 21 см удовольствия. Не самый большой, но и не самый маленький, согласись! Потом выложи свою, тоже обсудим)
    Пытаюсь вставить своё фото, Admin в чём дело, ???? Почему вставку фото принимает за Спам-Ссылку???

Кароче, Девочка моя милая, зайди в мой профиль, посмотри, моя хорошая, обсуди.

13. MAY BE

MAY BE Эксперт

ты "свои" 21 см на тех сайтах скачаешь, что у тебя в подписи?)) буагага!! че так скромно то? уж качать, так качать, или тебе трафик не позволяет?

14. laskovay

laskovay Странник

И не всегда большой член это супер,главное умение с ним обращаться!И настоящая сексуальная женщина поймет это!Кстати у моего отличный большой член и у нас гармония.А если был бы маленький я бы всеравно его не отдала!

Парабимж нравится это.
  15. Боевой слон

Боевой слон дзёнин

А чё так мало? Я в фотошопе могу сделать и размером с два парсека...

16. MAY BE

MAY BE Эксперт

Извините, но это просто глупость! искусство секса, если ничем более оно не подкрепленно хорошо только для любовников: переспали, наутро сказали друг другу спасибо, и разбежались по своим квартиркам-семьям, чтобы мечтать "ах какая женщина (мущина) мне б такую ( такого). А когда вот такие пташки все таки решаются на совместное проживание, черезь день-два-неделю выясняется, что мусор в ведре регулярно не выносится, душ веером принимается раз от раза, тарелки моются только с внутренней стороны, а яичница постоянно подгорает, к тому же он(а) позволяет себе раз от раза орать на тебя и раздражаться мотивируя это своим сложным характером..пр и пр... и каков е будет секс после всего этого? о, да! он то будет опять на высоте как орел, да вот только во время секса всегда будут вспоминаться "романтические фишки" за день...
    посему размер члена ,груди, задницы и пр. играют не главную роль в семейной жизни. уж откровений о "членастых" муьях-сволочах я наслушалась, как и о женах-стервах, которые до свадьбы были принцессами в постели, а потом превратились в жабу. статус незамужней подруги к этому располагает

kaint нравится это.
  17. November

November Специалист

чулочИк, искренне сочувствую этому "парнечлену"...

18. Tiramisu

Tiramisu Заблокирован

на всех темах кукуем одно и тоже и не помогает
    люди разные
    я встречала женщину просто зависимую от секса
    муж ей не даст, так она совершенно неуравновешенная становилась
    ну может в таком варианте и можно привязаться к члену
    но по большей части член - только дополнение к человеку, а не наоборот
    да и игрушек всяких ща есть для разнообразия
    было бы желание

19. Металистка

Металистка Странник

ХИ-хи. А у меня наоборот)) У моего мужа самый большой из всех с кем я занималась сексом.)):kruto: Он еще к тому же умеет им пользоваться.:kruto:

20. Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

Че Металистку потерли ?))) Я хотел про рыбу написать, которую глушить можно...

А, не))) Это она редактировала, понятно ))))

Так вот рыбу то не глушит, не ? Сантиметров 25 наверное ?

21. Металистка

Металистка Странник

19. я довольна) в самый раз:love:

а рыбу глушить лучше секс-бомбойangel)

22. Chulochik

Chulochik Специалист

Мой совет. Что естественно-не безобразно! Ищите и найдете. Когда женщина , взяв в руки член любимого человека , скажет: ЭТО МОЕ, вот тогда наступит верх совершенства . ЛЮБОВЬ.

Парабимж нравится это.
  23. Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

ЖЖошь !!!!!! ЭТО МОЁЁЁЁ!!! Отдайте мою добычуууу!!!!!!)))))) Блин, ну вот прям порадувал )))))))))))))))

24. Твоё солнышко

Твоё солнышко Странник

Неее...не так)))
    Надо "Маяя преееееелесть" :xaxa:

888Антон888 и Habibi нравится это.
  25. Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

Точно ))))) Отдайте нам нашу преееееееелесть ))))

26. Chulochik

Chulochik Специалист

Эй граждане и гражданочки , объясните суть проишедшего. Чего встрепенулись?

Нехорошие вы. Злые. Уйду я от вас.

27. tinna3388

tinna3388 Странник

Chulochik,
    ты воспринимаешь всё близко к перцу, пардон, к сердцу

28. kaint

kaint Странник

А вот насчёт обрезания поосторожней - это уже россизм.:xaxa:

29. Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

kaint,
    рАсизм ....................

30. kaint

kaint Странник

Недотыкомка-Егорка,
    Спасибо за поправку, учту.

31. Chulochik

Chulochik Специалист

Чейто давно ни кто не обсуждает члены, даже женсчины.

32. VGB

VGB Странник

А еще некоторые дамы имеют следующий предрассудок: у высоких мужчин якобы маленький член. Не правда.Пропорционально.
    Физиологически, вроде бы матка не бывает глубже сантиметров 15 от входа, а средний член обычно такого размера и есть(+- 20 см).В чем же проблема?

33. Шустрая

+-20 см? Это ж шо за член?Хобот слона,что ли?И какую проблему Вы имеете ввиду?

34. Экви

Экви Эксперт

VGB
    ...ммм...
    то есть----член 15 см....и вдобавок ещё погрешность +- 20 см
    ....мммм.....итого получаем: 15+20=35см,о ужас....и,соответственно:15-20= (-5см),ОООО!Неисповедимы пути Господни!
    арифметику не пробовали подучить????

#34 Экви, 17 июл 2008
    Последнее редактирование: 18 июл 2008
    NordFinn нравится это.
  35. Chulochik

Chulochik Специалист

Минус пять это уже влагалище. И обсуждать такой член надо в теме про п......ы.

36. Твоё солнышко

Твоё солнышко Странник

Чего только не начитаешься...
    А если еще и представить...эмм...

37. VGB

VGB Странник

Гармонию алгеброй не проверить.

38. MAY BE

MAY BE Эксперт

ага... исключительно на соль третьей октавы

39. Yroslav

Yroslav Странник

Просто тупо хочу секса, если про член, то все нормально, красивый!!! ХОЧУ СЕКСА!

40. MAY BE

MAY BE Эксперт

дык все хотят... а кроме "красивого" члена еще что нибудь предложить можешь?

41. Yroslav

Yroslav Странник

Красивый в ковычках?
    Ну насчет половых органов или фалософ! И их бавает всего 5 видов! больше нет, делятся они по строению! Условная делема a, b, c, d, и e! Все, другово не дано! Каждому из этих строений присущь вид эрогированого фалоса! Вот маленькое, к примеру, - это стороения только "a", особенность не впечатлительнай вид, крайняя плоть полностью скрываут головку в эрог. состоянии достигаем максимум 15 см. Вообще по гродации фалосов головка все более оголена т.е. крайняя лоть меньше закрывает!
    И ВООБЩЕ ДЕВУШКИ НЕ КОКДА НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПРИМЕРНО ПРЕДСТАВИЛЬ РАЗМЕР ЧЛЕНА ПО: РАЗМЕРУ НОГИ, РУКИ ИЛИ ЕЩЕ КАКОЙ-НИБУДЬ ДРЯНИ ЭТО БЕСПОЛЕЗНО!!!!!!! ДАЛЬШЕ, ДЕВУШКИ, РАЗМЕР ФАЛОСА МОЖЕТ УВИЛИЧИВАТСЯ ВО МНОГО РАЗ, ПОЭТОМУ КОГДА ПАРНЯ ВИДИТЕ С МАЛЕНЬКИ - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОН МАЛЕНЬКИЙ УВИЛИЧИВАТСЯ МОЖЕТ В 5 РАЗ!!!
    На счет маленьгог - это я по себе сужу........!!!;)

42. Твоё солнышко

Твоё солнышко Странник

"УВИЛИЧИВАТСЯ МОЖЕТ В 5 РАЗ!!!"

А вы не преувеличили?
    На сколько я знаю обычно раза в два увеличивается)

43. mugzy

mugzy Странник

Yroslav, можно подробнее про a,b,c,d и e?

44. MAY BE

MAY BE Эксперт

обязательно учту и своим подругам расскажу, а то оне глупые в заблуждениях парятся

45. Yroslav

Yroslav Странник

Девушка, бывает так, что некоторые фалосы бывают и 23 см. и выше, представте себе, что не в эрогированом состоянии он более 10 см!!!! Это чесно говоря мучение, особенно в туалете!
    И ЕЩЕ ОДНО, НА КАЖДУЮ ДЕВУШКА ВСТАЕТ ПО-РАЗНОМУ Т.К. ДЕВУШКА ВОЗБУЖДАЕТ МЕНЬШЕ ИЛИ БОЛЬШЕ ИЛИ ОТ СОСТОЯНИЯ ОРГАНИЗМА! НАПРИМЕР УСТАЛОСТЬ! ИЛИ Я НЕ ПРАВ! А Вы представте, что размер не эрог. примерно 5-6см, в 2 раза? 10-12 см, Вы посмеялись! Или портнер у Выс такой.......!!!!!:-(

46. Твоё солнышко

Твоё солнышко Странник

Это крайности, встречается редко. Даже с такими параметрами как указали вы, он при увеличении будет 25 см.,а это далеко не маленький размерчик. Если он 5-6 см., то вряд ли может быть больше 15.

А на личности переходить не надо, ок?
    У моего партнера все в порядке, не жалуюсь.

47. Yroslav

Yroslav Странник

Дело в том, что писать очень долго!
    В краце-каждому виду присуще своё эрогированое состояния!
    Не эрог. делятся на основе того, что закрытее головки крайней плотью полностью или частично, и свисание машонки!
    а Мошонка сжата практически всегда и головка закрыта полностью! В эрог. не очень большой, пресущь людям толстым и плотного телослажения ( сриди них бываюс исключения)
    b Головка закрыта, но семеники спущены, длинна фалоса превышает длину машонки!
    с Наоборот длинна мошонки превышает длинну валоса!
    d Головка слегка оголена, где-то на половину, длина фалоса и машонки одинакова, склонно очень к ВАРИКОЦЕЛЕ!
    е полностью оголено!
    А вообще подробно поищи в ВИКИПЕДИИ или просто в нете! Просто реально долго писать!
    А чтоба проверить длину мошонки и фалоса, достаточно снять трусы и постоять минут 5-10, и он примит обличие своё! Дело в том, что трусы ( кроме семейных не в обтяжку) сковывают мошоку и фалос, поэтому он принимает оптимальное положение в данных условиях!
    А ВООБЩЕ КАЖДАЯ ДЕВОЧКА ВСЕГДА ИЩИ ПОД СЕБЯ, ТАК ЖЕ КАК И МАЛЬЧИК! ДОЛЖНО ВСЕ БЫТЬ В МЕРУ И ДЛИННА И ШИРИНА В СЕРДНЕМ ДЛИННА ОТ 15 до18, А ШИРИНА ЧУТЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЛАГАЛИЩЕ! ТОГДА ВСЕМ БУДЕТ КРУТО!!!

Понимаете девушка я не хотел вас обидеть, простите!:))))
    Природа такая штука умная, что всанет и выше! Я это говорю, как медик!

У высоких, худощавых мужчин с плохо развитой мускулатакой, может быть другая тема, дело в том, что яички относятся к эндокринной системе, которая в свою очередь влияет на телосложение! У таких людей произошла либо травма ( удар), либо переохлождение или наоборот перенагревание яичик, но на потенции ни как не влияет, и рост на длинну фалоса тоже ни как! Это БРЕД!!!!

48. MAY BE

MAY BE Эксперт

э... простите, стесняюсь спросить... вы уролог?

49. Yroslav

Yroslav Странник

Нет я не уролог!!!!
    Дело втом, что врачам объясняют про все! Если уролог, то это не значит, что он не знает хирургию!

50. November

November Специалист

Спасибо всем, много плакала... )))))

Загрузка...