Ода фаллосу. Обсуждаем члены

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Orange, 26 янв 2005.

?

Член ваш или вашего партнёра, как он вам?

  1. прыщ

    2 голосов
    0,3%
  2. мелковат

    36 голосов
    5,7%
  3. так себе

    22 голосов
    3,5%
  4. кривой

    38 голосов
    6,0%
  5. ну ниче

    35 голосов
    5,6%
  6. нормально

    140 голосов
    22,3%
  7. хорош

    192 голосов
    30,5%
  8. супер

    133 голосов
    21,1%
  9. ппц

    7 голосов
    1,1%
  10. гигант

    24 голосов
    3,8%
  1. Vlaius

    Vlaius Странник

    Re: Какой лучше?

    И можно найти позы, подчеркивающие желаемое, и скрывающее то, что приченяет боль...
     
  2. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Какой лучше?

    посиди,успокойся,и пойдешь))))
     
  3. Vlaius

    Vlaius Странник

    Re: Какой лучше?

    :flowers: С Вами успокоешся тут... :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  4. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Какой лучше?

    все верно!!!
     
  5. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Re: Какой лучше?

    да бред....у тебя был когда-нить мужик с 5 смтровым членом и в диаметре так где-то полтора? а с 20 смтровым и в Д=4? если был, то подскажи позы...
     
  6. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Какой лучше?

    Дело, мне кажется, не столько в длине члена сколько в соразмерности с влагалищем, так сказать, по диаметру. Рекомендую позы:
    1 ноги на плечах партнера
    2 коленно-локтевая («по-собачьи»), но партнерша должна как можно больше прогнуться в талии. Лучше лечь грудью. Многие дамы любят, наоборот, подгибать таз. Это – конец позе!
    3 то же на боку
    4 лицом к лицу на боку. Перейти в эту позу несложно из обычной «миссионерской», надо перекатиться набок, нижнюю ногу партнерши поместить под ногу или талию мужчины «по месту».
    5 Поза наездницы. Но иногда женщина совершает слишком большие движения и член может, пардон, выскочить. В таком случае надо привлечь ее к себе на грудь. Тут уж много не попрыгаешь
    6 оба сидят, она охватывает его ногами за талию, как на индийских картинах. Здесь максимальная глубина проникновения и маленькая амплитуда. Перейти в эту позу лучше из обычной или из №5
    7 женщина на спине, ближняя к партнеру нога приподнята. Он лежит на боку и, пропустив ноги под приподнятую ногу партнерши, охватывает ими дальнюю ногу. В этой позе удобно ласкать клитор руками.
    Во всех позах на боку охват члена плотнее а амплитуда движений меньше.
    Наконец, как ни странно, такая поза. Она лежит на спине, ноги вместе. Он сверху охватывает ее ноги своими. Член в этом случае проходит головкой (вот преимущества маленького члена!) около самого входа влагалища, а это, действительно, самое чувствительное место. И обоим очень хорошо. Перейти в такую позу непросто. Надо из обычной позы женщине осторожно сводить ноги вместе, а мужчине пропускать их под себя. Главное – не терять контакт члена! Можно и потом ввести, но это кому как.
     
  7. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Какой лучше?

    На вкус и цвет наверно товарищей нет, так что я присоединюсь к тем высказываниям людей, которые говорят что главное умение а не размер:kruto: Я со своими 15 см тоже думаю не гигант, однако могу им таких дел наворотить...:xaxa:
     
  8. Vlaius

    Vlaius Странник

    Re: Какой лучше?

    Вопрос о позе был как раз с тем, чтобы компенсировать большие размеры...:upset:
    1-я поза тут не поможет...
    А вот последняя очень даже ничего. И вполне реальна. По себе знаю. В качестве альтернативы можно наоборот, женщина на животе, ноги вместе... Иногда это даже еще интереснее, потому что член трется еще и внутреннюю поверхность бедер. А это тоже ооочень чувствительное место. :kruto:
     
  9. LordDeimon

    LordDeimon Активист

    Re: Какой лучше?

    Только мастерство решает! Может кому и приятно осознавать, что у них или их благоверных больше и толще... Но это уже психология... А любым при этом можно пользоваться мастерски.
    ЗЫ Техника в руках дикаря - груда металлолома.
     
  10. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Какой лучше?

    В конце концов то, оргазм у девушки возникает от стимуляции матки чтоли, отнюдь, так о чём тогда речь, так о чисто эстетическом виде тока и всего.
     
  11. Vlaius

    Vlaius Странник

    Re: Какой лучше?

    :upset:
     
  12. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Re: Какой лучше?

    хм,девушки я так понял вам нужно толстая сорделька=)))
     
  13. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Какой лучше?

    Лично я,независимо от мастерства(хотя оно играет очень большую роль), не люблю очень тонкие члены....тут никакие позы не помогут...ужасть...
     
  14. Дан-swimmer

    Дан-swimmer Странник

    Re: Какой лучше?

    И всё-таки , девушки , не могли бы вы поконретнее указывать именно размер ,в сантиметрах ....................Так ведь интереснее...
     
  15. Miraya

    Miraya Странник

    Re: Какой лучше?

    Размер особо значение не имеет (по крайней мере для меня), главное это умение доставить максимальное удовольствие. Кстати парни с маленьким членом часто делают это лучше, т.к. они какраз очень стараются в этом плане.
     
  16. Дан-swimmer

    Дан-swimmer Странник

    Re: Какой лучше?

    А что в твоём понимании маленький член ? 12 , 10 см ?
     
  17. Miraya

    Miraya Странник

    Re: Какой лучше?

    Ну может и где-то так, хотя это уже совсем маленький, ну где-то 15 см.
     
  18. Дан-swimmer

    Дан-swimmer Странник

    Re: Какой лучше?

    Раз 15 ты считаешь маленьким , значит ты , наверное , любишь принимать члены с размером 18-20 ? правильно ?:rolleyes:
     
  19. Miraya

    Miraya Странник

    Re: Какой лучше?

    Ну да где-то так, хотя если будет 15, я не сильно растроюсь
     
  20. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Какой лучше?

    15 см маленький ? :donkknow: хотя этот размер утверждён минздравом и госстандартом, какой же тебе тогда член нужен? а большой тогда вообще 25 см, ну ты меня удивляешь:upset:
    хотя на вкус и цвет конечно товарищей нет, нравится так нравится
     
  21. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Re: Какой лучше?

    простите=))) а 20 см пойдет?
     
  22. Miraya

    Miraya Странник

    Re: Какой лучше?

    Вполне и пойдёт и войдёт :smile:))
     
  23. smog1_1

    smog1_1 Странник

    Re: Какой лучше?

    главное не размеры лодки, а волнение океана
     
  24. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Какой лучше?

    Blood_Master,
    выделяй пожалуйста цитату или ник к кому обращаешься
     
  25. Дан-swimmer

    Дан-swimmer Странник

    Re: Какой лучше?

    Вывод следует этот , размер не имеет значения , если он крупный ,17-23см . Вот . Да , Мирая ?
     
  26. Miraya

    Miraya Странник

    Re: Какой лучше?

    Наверное...
     
  27. Дан-swimmer

    Дан-swimmer Странник

    Re: Какой лучше?

    И вообще , мне кажется , любимым размером 90% девушек является 17-20 см.
    2 Девушки , у меня к вам такой вопрос ,пробовали ли вы хоть 20 и больше ? Если да , то как они -ощущения то ?
     
  28. Пушинка

    Пушинка Активист

    Re: Какой лучше?

    Знаете, что такое проблемы? Это когда он очень большой! Это кошмар!
    Во-первых, он всегда пытается зайти поглубже. Соответственно многие позы не подходят категорически. Даже не пробую поднимать ноги к нему на плечи. Это очень больно, когда он сильно давит на шейку матки.
    Во-вторых, заставлять контролировать его? это сложно, он увлекается. Самой всегда быть сверху - приедается.
    А еще, те кто с большими связывался знают - от сильного напора шейка матки начинает болеть. Не смертельно, но неприятная ноющая боль сопровождает в течении нескольких часов после секса. А если устроить повторение в течении ближайших часов 5-16, то момент его вхождения будет сопровождаться ужасными ощущениями. Хорошо хоть после нескольки фрикций они сглаживаются...

    Когда я своему сказала, что хочу чтобы он был поменьше, он обиделся...
     
  29. LordDeimon

    LordDeimon Активист

    Re: Какой лучше?

    Мой общий вывод из всего сказанного особо не изменился...
    На вопрос:"какой лучше?" Мой ответ - УМЕЛЫЙ.
     
  30. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Re: Какой лучше?

    Все действительно зависит от двух людей - если они половинки, то все чудесно. У меня, у любимой мы всегда считали что у нее маленькое **** (уже простите не пишу что, сами догадаетесь, просто терпеть не могу этот мед. термин вл***...), а у меня половой орган 20 см, но никогда нам не было больно, потому что мы прямо друг для друга созданы...
     
  31. maximus54

    maximus54 Странник

    Re: Какой лучше?

    большие члены нравятся обладательницам больших вагин , имхо .
    а мне вот нравятся маленькие и тесные . а то попадётся партнёрша с большим , войдёшь в неё и через какое-то время понимаешь , что трёшься только об одну стенку , а это значит кончишь не скоро , может даже не на этой неделе . далее начинаешь задумываться об А/С :upset: .
    вообще раз такая тема , давайте выскажемся и о размерах влагалищ : кто что думает ?
     
  32. LordDeimon

    LordDeimon Активист

    Re: Какой лучше?

    Думаю, что способов доставить удвольствие друг другу бесконечно много и зацикливаться на размерах половых органов - это запереть самого себя в тесной комнате.
     
  33. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Re: Какой лучше?

    я счастлив тут тоже одобрили=)))
    не обязательно когда пишешь всем,если есть вопросы то можно писать в спец тему у нас в беседке
     
  34. Фатум

    Фатум Странник

    Re: Какой лучше?

    Размер имеет значение: толщина члена. Плюс вышесуказанное уменение.



    Интереснее, когда ты смотришь на своего друга сверху вниз!:xaxa:
    Главное-толщина. Плюс навыки обращения, фантазия должна правильно соотноситься с возможностями!
     
  35. LordDeimon

    LordDeimon Активист

    Re: Какой лучше?

    Чем толще, тем лучше? Для кого?
    Для мужчины? Но ведь и женщина может напрячь мышцы влагалища... Для женщины? Мужчина, если правильно подберет позу - неудовлетворенной ее не оставит...
     
  36. Фатум

    Фатум Странник

    Re: Какой лучше?

    Ни каждая женщина может похвастаться натренированными мышцами влагалища. Вот именно, подберет позу! Уже проблемы!
     
  37. Шахматист

    Шахматист Странник

    Re: Какой лучше?

    У моей девушки очень сильные мышцы.
     
  38. Фатум

    Фатум Странник

    Re: Какой лучше?

    Тебе повезло. Бывают такие случаи, что мужчине может помочь только хирург и психотерапевт.
     
  39. Шахматист

    Шахматист Странник

    Re: Какой лучше?

    Помощью не пользовался
     
  40. Фатум

    Фатум Странник

    Re: Какой лучше?

    Какой помощью????
    У моего мальчика с размерами и потенцией все отлично. Как часы!
     
  41. Шахматист

    Шахматист Странник

    Re: Какой лучше?

    Тебе круто повезло.
     
  42. Фатум

    Фатум Странник

    Re: Какой лучше?

    Я как будто не знаю. У меня мужчина вечный двигатель!
     
  43. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Re: Какой лучше?

    ну эт смотря какая девушка...для меня вот клиторальный оргазм - редкость (практически только при куни)... А вот вагинальный... Так что для меня размер важен...
     
  44. delete

    delete Активист

    Re: Какой лучше?

    между прочим, по статистике, большинство мужчин имеют член 14 -16 см, так что и не думай расстраиваться ;)



    мне кажется, ты права по поводу размеров - многие лукавят наверно про размеры. ибо если член сантиметров 8, то...
    размеры техникуи умения не заменяют :oldman:
     
  45. Пушинка

    Пушинка Активист

    Re: Какой лучше?

    Самый шикарный мужчина в моей жизни обладал достоинством см 10. Не больше. Первая моя реакция, когда просто увидела - не восторг. Но потом, в процессе - я очень удивилась. Умение компенсировать все очень великолепно и язычко и руками спасло ситуацию. А еще он прекрасно знал в каких позах он может войти глубже.
    Я бы с удовольствием осталась с этим мужчиной и не променяла его не на 20, не на 15. Но он женат. :(
     
  46. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Какой лучше?

    Размер имеет значение! Причём если он действительно анамально маленький или большой, женщина может получить от партнёра только иными способами, но для этого уже нужно сильное влечение, сексуальное или безумная симпатия или просто лубов, тогда они сами найдут способ получить наслаждение друг другом, способов предастаточно. У моей жены подруга холостая, она сталкивалась с такой анамалией, он просто очень маленький даже когда возбуждён. Но он доводил её до оргазма ласками и очень приятным общением. В любом случае, даже в этом мужчина найдёт способ удовлетворить женщину если он нормальный мужчина незакомплексованный. Есть и такой случай, мой друг рассказывал, когда они учились в институте, у него был друг с большим (аномально) размером. Есстественно в это время студенты озабочены и голодны. Пошли они в кабак на чью то днюху, погуляли хорошо, нерасчитали по деньгам вышло немного больше чем уних было. Ну смекалка то работает в студенческие годы. Уломали друга на такую байку, показать анамальную балду официантке и они в расчёте. Она согласилась. Показали, всё прокатило. Тут она выдвигает встречку, стол мой, за ночь с ним. Таким образом они зависали в кабаке около двух недель! Вот это я понимаю подход к делу!
     
  47. delete

    delete Активист

    Re: Какой лучше?

    да уж, клевая история )
     
  48. Vlaius

    Vlaius Странник

    Re: Какой лучше?

    Адресок не обьявите.
    Не рекламы ради...
     
  49. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Какой лучше?

    Подскажите, дамы, как вы измеряете длину члена мужчины?
    а) измерительным прибором;
    б) на глаз;
    в) тактильно;
    г) орально;
    г) вагинально;
    д) прочее (указать) ____________________
     
  50. Пушинка

    Пушинка Активист

    Re: Какой лучше?

    Мне тактичность не позволит взять при нем линейку.
    Первоначально он сказал сам. А потом уже когда-то смеялись с подружками на девишнеке. Достали линейку. Конечно же не трудно прикинуть, когда так часто его держишь в руках и не только...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей