Ода фаллосу. Обсуждаем члены

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Orange, 26 янв 2005.

?

Член ваш или вашего партнёра, как он вам?

  1. прыщ

    2 голосов
    0,3%
  2. мелковат

    36 голосов
    5,7%
  3. так себе

    22 голосов
    3,5%
  4. кривой

    38 голосов
    6,1%
  5. ну ниче

    35 голосов
    5,6%
  6. нормально

    140 голосов
    22,3%
  7. хорош

    191 голосов
    30,4%
  8. супер

    133 голосов
    21,2%
  9. ппц

    7 голосов
    1,1%
  10. гигант

    24 голосов
    3,8%
  1. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Какой лучше?

    .... неужели есть такие женщины которые при виде маленького члена откажутся от секса !!?
     
  2. maximus54

    maximus54 Странник

    Re: Какой лучше?

    больше тех , которые откажутся от секса при виде 27 см :upset:
     
  3. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Какой лучше?

    :-))))) какой адресок, это было давно и в городе Калининграде, в котором я небыл, друг мой там учился. Да я таких случаев много знаю, только там размеры другие были обыкновенные...:xaxa: Просто кто то кому то понравился до безбашенности и всё дама сознание теряет от одного прикосновения, это фанатизм скажем так. Причём неизлечимая вещь!:-)
     
    #203 Doberman, 8 апр 2006
    Последнее редактирование: 8 апр 2006
  4. дворник

    дворник Новичок

    Re: Какой лучше?

    друзья,не могу понять ,в чем ,собственно есть проблема ?....не буду хвалиться ,но способен довести не одну свою подругу до результата желанного всего лишь одним пальчиком своей руки...и поверьте,пальцы у меня абсолютно нормальные ....то же касается и языка- как бы он ,бедный не старался, ну не судьба ему выглянуть больше чем на 5 см. не судьба....зато такое тварит!!!...ноги уши закладывают....и поверьте ,друзья,сам факт ,что до члена дело дошло ....,уже с ума сведет принцес ваших....будь он 10 см. ,будь 18....тут уже главное ,как говорят,такт держать да выдержкой блестнуть...
     
  5. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Какой лучше?

    Я конечно не дама и на себе не измерял, у меня друг у которого 23см, по молодости и неопытности ему все девушки отказывали, видя такую картину. Сейчас он повзрослел опыт пришел, удовлятворить женщину и без члена может, НО! признается, что не каждая дама может его размеры выдержать, чисто по физиологическим причинам, и толстый и длинный, БОЛЬНО...
     
  6. LordDeimon

    LordDeimon Активист

    Re: Какой лучше?

    Вот такой РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ... =)) :kruto:
    Сорри за подробности...
     

    Вложения:

    • 7788.jpg
      7788.jpg
      Размер файла:
      31,4 КБ
      Просмотров:
      433
  7. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Какой лучше?

    Размер не имеет особого значения. Сильно маленький это не очень, но и сльно большой тоже. У нас где-то как у Дога, и в некоторых позах мне не очень уютно. Не то чтобы больно, а неприятно немного. А вообще, влагалище-это такая умная штука, которая подстраивается под любой член, обхватывает его стеночками-и вперед. Бонус: если член достаточно широкий: быстрее нужных ощущений достигаешь, минус: при минете :smile: Весь не входит, хоть убей хахахаха :smile:
     
  8. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Какой лучше?

    В принципе любое влагалище подстраивается даже под небольшой размер члена, т.е. обхватит его как тому и полагается. Разница конечно имеет место быть, но не настолько чтобы об этом говорить " у неё туда нога со свистом пролетает", но самое лучшее совпадение размеров конечно у постоянных партнёров , таких как муж и жена :kruto:
     
  9. Дан-swimmer

    Дан-swimmer Странник

    Re: Какой лучше?

    Бывают и такие влагалища ,в которые ведро со свистом проскакивает ! САм лично один раз трахался с обладательницей сего чуда ! Правда ей было 30 и она 1 раз рожала ! Ну кстати , хочу сказать , мне довольно-таки понравилось и она вроде кончила ! а вот совсем узенькие , в которые порой бывает войти даже трудно , считаю , ни есть гуд...........
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Какой лучше?

    ... а про то что женщине тоже надо мышцы тренировать чтоб можно любой член обхватить , тогда и размер не помеха !!!
     
  11. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Какой лучше?

    Ну роды ещё не показатель, моя два раза рожала и ничё не проскакивает:xaxa: Конечно за годы совместной жизни у неё размер чётко установился под мой диаметр - 4 см:kruto:
     
  12. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Какой лучше?

    Умничка!!! Прямо в яблочко!... И тогда не будет проблем... И для тренировки лучше всего комплекс Кегеля!!!!...
    Вот и здесь все верно... тоже дважды рожала... и ничего не проскакивает!...
    Отсюда вывод... девушкам... и женщинам...нужно тренировать влагалищные мышцы
     
  13. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Re: Какой лучше?

    Касаночка, как всегда чудесно подводит итоги и обобщает,а еще из-за ее большого жизненного опыта и знаний в большинстве случаев нечего добавить.
    Так что просто :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: для тебя Касаночка...
     
  14. azar4ik

    azar4ik Странник

    Re: Какой лучше?

    совращение малолетних а темболее младенцев карается закон по статье 134 и лешением свободы на срок до 4 лет!:xaxa:
     
  15. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Re: Какой лучше?

    О, закон знаешь и наказание. Что сам пробовал ?:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  16. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Re: Какой лучше?

    Касана,
    а кк тренеровать?
    только через регулярный секс)
     
  17. LordDeimon

    LordDeimon Активист

    Re: Какой лучше?

    Да нет... Вроде есть упражнения какие-то...
     
  18. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Какой лучше?

    Упражнения Кегеля называется...
     
  19. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Re: Какой лучше?

    а теперь посмотри на картинку, которую выложил LordDeimon... Думаешь тут Кегель поможит?
     
  20. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Какой лучше?

    А все-таки!
    Размер мужского члена привлекает меньше дискусирующих, чем размер женской груди... ))
     
  21. Дан-swimmer

    Дан-swimmer Странник

    Re: Какой лучше?

    Нифига не меньше ! Как минимум также !
     
  22. Olesia

    Olesia Новичок

    Re: Какой лучше?

    Скажу честно, я занималось сексом с мужчиной у которого был 22см. и с мужчиной у которого 14см. Ни стем ни стем мне не понравилось т.к. с большим очень больно, а маленький постоянно "вылетал"! По мне нормальный размер от 16 до 20 см.
     
  23. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Re: Какой лучше?

    ну кто его знает, все люди индивидуальны :xaxa:
     
  24. Дан-swimmer

    Дан-swimmer Странник

    Re: Какой лучше?

    Золотые слова :kruto: :rolleyes: :flowers:
     
  25. LordDeimon

    LordDeimon Активист

    Re: Какой лучше?

    Практика и навыки помогут... Навыки и практика...
     
  26. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Какой лучше?

    Сморя как им пользоваться! Кстати слышал есть препараты которые увеличивают "барсика". Мне вчера босс такой предлагал, ну так в шутку конечно, давай говорит готовь 4 штучки если интересно увеличим тебе...
    Поприкалывались, поприкалывались, а действительно может кто пользовался этой гадостью, может писаветувать тем кто с етим? Хотя бывают и такие случаи, что после какогото изменения физического, какой нибудь дорогой тебе человек непонимает тебя, ет я такую передачу видал там обсуждалась такая проблема, когда люди меняют какие то свойства физмческие и потом у них проблемы с любимыми, в плоть до развода, человек считает это комплексом а на самом деле нетак.
     
  27. Padonok29

    Padonok29 Новичок

    Re: Какой лучше?

    Народ я как-то в программе "Элементарный секс" видел формулу по которой можно вычислить размер члена! Если кто знает то напишите!
     
  28. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Какой лучше?

    Нихрена прикол... Ухо умножаем на сосок, равно длина члена. Извеняюсь...
     
  29. saint

    saint Специалист

    Re: Какой лучше?

    :xaxa: :kruto:

    да всё это муть, вычеслить нельзя! Ещё существует поверье
    вычеслять длину члена по ступне!!!

    Хотите честно - я даже не знаю сколько у меня см.
    Никогда не задумывался(только счас, почитав форум-))
    Бывшая девушка была довольна и говорила, что всё супер:rolleyes:
     
    #229 saint, 12 апр 2006
    Последнее редактирование: 12 апр 2006
  30. Кики

    Кики Красава

    Re: Какой лучше?

    а я такую знаю: чем больше и длиннее нос, тем больше и длиннее член! =)
     
  31. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Какой лучше?

    Полная брехня:oldman: , не каждый "пинокио" половой гигант и на оборот
     
  32. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Какой лучше?

    :beer): :friends: :mol: :flowers:
     
  33. Кики

    Кики Красава

    Re: Какой лучше?

    да, блин, я знаю что это брехня, а что на шутку разве не похолже было:upset:
     
  34. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Какой лучше?

    Ну вот везде абакакали а вытереть забыли пшол отмываться:rolleyes:
     
  35. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Re: Какой лучше?

    А я вот такую старую примету знаю - если ладонь (от кисти до кончика пальцев) большая, то и член большой. А есть и еще одна фишка - говорят в 80 % совпадает все - длина ладони (от кисти до кончика пальцев) = длине члена...
     
  36. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Какой лучше?

    у меня в подростоков возрасте на этой почве комплекс развивался, к девушкам в профиль не поварачивался, ерунда конечно, но только это меня успокаивало...
     
  37. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Какой лучше?

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: Я тож раньше думал, чё по телесным признакам моно размер узнать. Мне таку байку сказали, что кака пятка у женщины, така и розочка меж ножков. Меня так это захватило по началу :xaxa: :xaxa: :xaxa: Я всех девок смотрел на пятку. Потом, чёт нисходится...:upset: , потом подумал-подумал, можа оно и так, но активная половая жизнь тоже даёт о себе знать, размерчик то другой становится! И остаётся только думать, ет скоко же у неё секса то было по отношению к пятке.
    Всех мужчин холостых по крайней мере, ет вопрос представления захватывает, когда проходит мимо соблазнительная кошечка, какое же там у неё меж ноженьков чудо!
     
  38. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Какой лучше?

    а если она девственница то какая у ней пятка должна быть? малюсинькая совсем...
     
  39. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Какой лучше?

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: Ага, её совсем нет, просто плева и крестик, чтоб знал где долбить...:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  40. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Какой лучше?

    и инструкция к применению...)) чтоб чего лишниго не отдолбил...
     
  41. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Какой лучше?

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: ...как в анекдоте! Зоофил приходит в сексшоп. Дайте мне необычное животное, хчу сексу иметь с ним, ему дали колобка, он его крутил-крутил дома- нуты хоть пукни для приличия...
     
  42. saint

    saint Специалист

    Re: Какой лучше?

    По таким измерениям - у меня ваще должна быть шняга неимоверная:xaxa: ,
    т.к. ладонь большая и пальцы длинные(в детстве думали - пианистом буду:xaxa: )
     
  43. venom4ik

    venom4ik Странник

    Re: Какой лучше?

    У меня в группе тип учится,у него ладонь с пальцами,наверно сантиметров так 35:smile:
    Он и сам высокий очень,еще реч кортавая как у Чуви из Srarwars :smile:
    С ним когда здороваешься он твою руку может раза три своей обматать!
    =)
     
  44. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Какой лучше?

    venom4ik,
    так прикинь как он членом своим как хоботом когонить обматает и в постель...
     
  45. Stak

    Stak Странник

    Re: Какой лучше?

    мой 17,5 см и ничего...все отлично..вот с бывшей было больно, когда я, был сзади..а с нынешней..в любой позе отлично:smile:
     
  46. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Какой лучше?

    Вот это мой размер, в самы рас
     
  47. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Какой лучше?

    Анекдот : Пришёл буратино к папе Карло и дёргает его за рукав, пап а пап, мне Мальвина оч. нравится. Карло ему в ответ: ну нравится значит женись. Буратино в ответ: пап а пап, ну ты хоть гвозик бы прибил...:xaxa:
     
  48. Mafusail

    Mafusail Новичок

    Re: Какой лучше?

    А кривые мужские члены девушек не возбуждают?
     
  49. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Какой лучше?

    Думаю врятли........
     
  50. Vlaius

    Vlaius Странник

    Re: Какой лучше?

    Смотря насколько кривые....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей