Ода фаллосу. Обсуждаем члены

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Orange, 26 янв 2005.

?

Член ваш или вашего партнёра, как он вам?

  1. прыщ

    2 голосов
    0,3%
  2. мелковат

    36 голосов
    5,7%
  3. так себе

    22 голосов
    3,5%
  4. кривой

    38 голосов
    6,0%
  5. ну ниче

    35 голосов
    5,6%
  6. нормально

    140 голосов
    22,3%
  7. хорош

    192 голосов
    30,5%
  8. супер

    133 голосов
    21,1%
  9. ппц

    7 голосов
    1,1%
  10. гигант

    24 голосов
    3,8%
  1. wladlen

    wladlen Активист

    Шмытик целиком и полностью не согласен
     
  2. Шмытик

    Шмытик Странник

    wladlen
    не могу не спросить: почему?
     
    #3402 Шмытик, 12 дек 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  3. wladlen

    wladlen Активист

    Шмытик
    Мое мнение о размере изложено выше, не столько мое, как моей Ж. ,а я с ним согласен

    Физиологию и анатомию здесь сейчас учить не целесообразно
     
    #3403 wladlen, 12 дек 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  4. Шмытик

    Шмытик Странник

    Прочел. Пусть будет так, в чем-то согласен, в чем-то нет, но спорить не желаю.
     
  5. wladlen

    wladlen Активист

    Шмытик остается послушать мнение женщин
     
  6. MysteryS

    MysteryS Активист

    Я женщина или вы не пойму. Много фактов для оргазма . Не только размер. Для меня сначала умение. Размер не особенно. Поняла что у вас большой но только большой размер не гарантирует оргазм.
     
    Сибиряк89, Diger, Closer и ещё 1-му нравится это.
  7. wladlen

    wladlen Активист

    MysteryS сначала скажу, что у меня не большой слишком, это понятие субьективное, мы все говорим об оргазме, а они, ведь, разные бывают, для некоторых член вообще не нужен, я оболее сложных и более глубоких оргазмах, простые уже не интересны, но это уже другая тема
     
  8. MysteryS

    MysteryS Активист

    Откуда вы так уверены? Я женщина. Я знаю какое чувство от какого члена. Вы не поняли наверное. Повторяю что много фактов для оргазма. Не факт что получить оргазм только от члена особенно от большого. Для глубоких оргазмов извините сначала умение. Да эта другая тема по этому не собираюсь спорить с вами.
     
    Сибиряк89, Diger, Closer и ещё 1-му нравится это.
  9. wladlen

    wladlen Активист

    MysteryS я говорю только о размере члена только потому, что тема такая, а факторов много согласен
     
  10. MysteryS

    MysteryS Активист

    О тема тоже не о размере члена.))
     
  11. wladlen

    wladlen Активист

    Katalina я уже высказывался,что это придумали те, у кого маленькие.

    MysteryS может вы и правы о теме, но изначально моя фраза адресовалась тому, кто затрагивал тему размера
     
  12. Katalina

    Katalina Красава

    у меня между ног ничего не болтается.....ни маленького , ни большого.....у меня в жизни попадались разные размеры и исходя из собственного опыта я ответила.....а у тебя что, тоже такой опыт есть?.....:donkknow:
     
    Сибиряк89, Diger, Closer и ещё 1-му нравится это.
  13. MysteryS

    MysteryS Активист

    Ответила вам потому что говорили не правду. Ответила чтобы узнали правду от женской стороны. Поверьте мне у меня опыт достаточно об этом. Не могу считать сколько членов были во мне. По этому не собираюсь спорить. Не придумали у которых маленькие. Это факт что вам рассказала.)))

    У кого то опыт есть у кого то нет. )))
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      52,3 КБ
      Просмотров:
      36
    Bish19, Сибиряк89, Diger и 2 другим нравится это.
  14. wladlen

    wladlen Активист

    У меня нет того опыта, который Ви имеете ввиду, но мое мнение часто обуславливается мнением жены, правда у нее не с чем сравнивать, только теория

    MysteryS я всегда говорю правду
     
  15. MysteryS

    MysteryS Активист

    Потому что ваша жена вам говорит так чтобы тебя не обидеть. Милый у тебя нормально. Даже большой. Невозможно получить оргазм от членов чуть меньше твоего . А с тобой просто кайф.)) Вы с начала сами своими мнениями противоречите. Сначала сказали что "...,,,,,,. То им не важен размер члена" а потом " для знающих женщин размер члена имеет большое значение. После первого я только отметила что для оргазма только размер члена не имеет значение. Честно мне даже смешно что вы как мужчина зря спорите о женском оргазме с женщиной. Понять не имею. ))) Зря говорите мне то что говорили правда. Может быть правда только для вашей жены. Может быть она только от вида члена трясется. Для меня не правда. Наверное вы в предыдущей жизни были женщиной по этому так уверены?
     
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  16. wladlen

    wladlen Активист

    MysteryS я ответил в личку
     
  17. Serdjios

    Serdjios Странник

    БЫЛ В БОЮ

    ВЫ,СНАЧАЛА ВЛАГАЛИЩЕ УКОРОТИ-А,ЧЛЕН ЗАЙДЕТ НЕ АХТИ
     
  18. MysteryS

    MysteryS Активист

    У вас видимо есть опыт. Знаете как войдет. Пользуйтесь своими методами.
     
    Serdjios, excalibur, Diger и ещё 1-му нравится это.
  19. Diger

    Diger Красава

    Никчёмный спор, у каждого свой опыт, и свои члены. Оргазм сначала зарождается в голове возбуждением. И голова всем руководит.
     
    Romaalekseev, Сибиряк89 и excalibur нравится это.
  20. Serdjios

    Serdjios Странник

  21. Makss

    Makss Новичок

    По шарил по теме вспомнил анекдот.

    Муж говорит жене
    - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой . Или учись или уёбывай.
    На следующий день муж приходит с работы , видит жена с линейкой что то считает.
    Спрашивает что делаешь.
    Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет.
    Суммарный недоёб составляет 42 км 345 м.
    Или доёбывай или уёбывай!
     
    Сибиряк89, MysteryS, excalibur и 2 другим нравится это.
  22. alexti

    alexti Эксперт

    Обычно размер важен, но есть, когда подходит, а есть когда нет.
    Читал много и тут, что вот важно уметь, а имхо кто-то совместим, а кто-то нет,
    были подруги, как только начинал движение, так сразу стоны и крики, такой темперамент и тут размер большой не нужен.
    Многие, наверно 1 к 10 спрашивали размер, я про размер груди спрашивал редко и давно не интересуюсь, а тут сразу,
    кому-то ответ 15-16 нормально, а кому-то 20 подавай.
    Так и не понял девушек, нравятся ли им большие, так как 20 см и не умелый, это только отмазка.
     
  23. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Согласен с Дигером все зарождается в головах, если человек нравится и отдаешься с ним по полной и удовлетворение такое же, если не симпатичен, то просто слился пошел дальше...))),
     
    Diger, Woolf и Thor нравится это.
  24. lolka

    lolka Странник

    девченки, а как вы мереете, откуда до куда и с какой стороны?
    (извините, но по разному можно же намерить)
     
    Thor нравится это.
  25. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    А ты кому и где мерить собралась?)))))
     
  26. lolka

    lolka Странник

    ясное дело - своему!

    p.s. ну и малоли еще где обломится)))
     
    Miamor и Diger нравится это.
  27. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Ааа....а то уж я намоделировал ситуаций!)))))
    А своему- это мужу?
     
  28. Палм

    Палм Красава

    Среднестатистическая длина члена по странам.

    [​IMG]
     
    Thor и Сибиряк89 нравится это.
  29. ОлежА

    ОлежА Новичок

    Главное пинцетик не забыть. Да когда у тебя нормальный размер, то при снятии трусов или даже раньше когда его женская рука нащупала, то желание и ритм дыхания даже у девушек меняется очень резко. А если там в трусах она только шов от них нащупает, то сомневаюсь что вообще чего то у вас получится!
     
    Thor и Miamor нравится это.
  30. po_volnam

    po_volnam Специалист

    ох. у любовника сейчас как раз такой член - что у парня на фотке - так сколько он все таки весит? ... и только с ним я получаю вагинальный оргазм, каждый раз при половом акте.
    ПО теме - Толстый и больше 20 см
     
  31. heisgone

    heisgone Активист

    Да, правда тяжело нести.
     
  32. MysteryS

    MysteryS Активист

    Для меня самый идеальный размер приблизительно 13 - 14 х 3,5 - 4. А если при этой длине и еще тоььще то вообще то класс. Это примерно 5-5,5 по диаметру.
     
    gins37 и Sasha230 нравится это.
  33. iron

    iron Специалист

    13 - (14х3,5) - 4 = -40
    Ладно хоть число не комлексное.
     
  34. MysteryS

    MysteryS Активист

    ?????? странно.
     
  35. Мрачный

    Мрачный Странник

    от члена конечно тоже завесит многое но все-же и умение ласкать вносить удовольствие как руками так и оральными ласками ! Я ни кого не хочу задеть это просто моё мнение.
     
    Ярославль нравится это.
  36. vikapat

    vikapat Странник

    может я не прав,но мне кажется любят душой, сердцем а вот приятно делают губами , руками . членом)) всё зависит от размера влагалища и вот когда размер члена и влагалища совпадают тогда приятно.

    умно и корректно, не ожидал от вампирши такого))))
     
    Ярославль нравится это.
  37. Ярославль

    Ярославль Активист

    А у меня комплекс из-за размеров. Он не маленький, средний, но видя члены больше, меня это напрягает.
    Супруге всё нравиться, довольна и, когда я озвучиваю свои переживания по этой "проблеме" она бесится и ругает за дурные мысли. Но я же видел члены больше - ими ведь удобней управляться, зависть берёт.
    хочется не стандарт, а поболее...
     
    Diger нравится это.
  38. Diger

    Diger Красава

    Ярославль не думаю, что если бы был у тебя больше, то ты бы кого то удивил. А вот дискомфорт при ПА мог бы причинить. Не многим Ж большой по размеру нужен.
     
    Ярославль нравится это.
  39. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Можете меня закидать камнями, но я скажу , дело не в размере, а в умении. Был у меня товарищ с маленьким орудием, прекрасно управлялся, и был с большим, даже очень, на мой взгляд, см 24 точно, тоже поразительно нежный был.
     
    Ярославль и Diger нравится это.
  40. Юрий111

    Юрий111 Новичок

    у меня 14 например .. в диаметре де то 5 .. было много подруг как то не парился особо .. на не которых вообще все равно было ...не за член а за шарм больше любили ... но попадались всякие у кого один секс на уме и что бы поглубже тоже были ... но такие и мне как то не интересны особо ... да и с любой бабой в принципе можно спать кроме вагинального у них еще 2 оргазма есть и если есть любовь и хочет вагинальный то пусть купит себе вибратор по больше вот и тема решится..)))

    но вот честно скажу появилась блин подруга и вот 2 месяца ее от ее мужа охмуряю... почти получилось пока не было у нас нечего ... вот немного запарился по размеру если честно ...может под нож ... там как минимум 17 сделают ... ну просто что месяца полтора нельзя будет

    ну там от 3-5 и плюс если не понравиться можно в течении полугода еще до 5 сделать мол ... но думаю больше 17 точно не стоит ...18 на крайняк... еще думаю или так сойдет хер его знает кароч..осечки тут уже быть не должно ..
     
    #3441 Юрий111, 24 авг 2016
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2016
  41. Miamor

    Miamor Странник

  42. vaginist

    vaginist Заблокирован

    а большие это какие?
     
  43. Saa

    Saa Активист

    Мне :girlwink:ah)
     
    Thor и Miamor нравится это.
  44. катя1245

    катя1245 Активист

    :smile::smile::smile:
     
    Thor и Miamor нравится это.
  45. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    На стенку повесить?
     
  46. Saa

    Saa Активист

    ....в соседнем районе жених украл члена партии :smile: (с) кунаки жениха
    Miamor , члены, это которые мужские детородные или....? А то мы тут в меру своей испорченности поедем не туда :smile:
     
    Thor и Сибиряк89 нравится это.
  47. катя1245

    катя1245 Активист

    Это точно :smile:у Сервантеса в "Дон Кихот"есть строки.."он слез с коня и размял затекшие члены" :smile:интересно что имел ввиду??Наверное испорченные были в те времена тоже :smile:
     
    Thor, Miamor и Сибиряк89 нравится это.
  48. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    по одному с каждой стороны, не иначе))
     
    Miamor нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей