После армии не может в девушку

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Juliya, 11 авг 2008.

  1. Juliya

    Juliya Странник

    Вообщем ситуация такова,что м.ч до армии само собой занимался сексом ,как и всё было хорошо в плане как кончить мог в девушку ,предохранение не имеет сейчас значение,Но после того,как пришел из армии, не может кончить находясь в девушке . В армии же подсыпают бром , неужели он так влияет ?
    Пыталась проводить беседы,что он ощущает, может что-то не так? Точного ответа не даёт,просто говорит :"Не могу я кончить находясь в девушке" Хотела с сходить с ним к сексологу,говрит не пойду и точка.
    Как быть? С таким я сталкиваюсь первый раз :donkknow:
     
  2. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Странность концовки

    Может при походах в самоволку у него была мадам, вот она и приучила. А ты не можешь,чтоб в тебя не кончали?
     
  3. Sweet lady

    Sweet lady Странник

    Ответ: Странность концовки

    Не хотелось бы о грустном, но ни раз слышала,что в армии происходят не самые приятные вещи для солдат...возможно, случилось что-то такое, что наложило отпечаток на него...а не желание идти к врачу, психологу, вдвойне должно настораживать, значит есть что скрывать. Может не стоит с ним идти, а как то уговорить его хотя бы на самостоятельный поход.
     
  4. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Странность концовки

    Проблема сугубо психологического характера!
    Если своими силами преодолеть ее не получиться прийдется топать к специалисту.
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Странность концовки

    Так и не ответила, зачем тебе, чтобы он в нутрь "сливал" ? Иначе никак не принимаешь?
     
  6. Juliya

    Juliya Странник

    Ответ: Странность концовки

    Я просто хочу нормального секса! а не так что бы я не могу кончить в девушек вообще,я была не одна после армии. Меня просто напрягает чисто психологически ,что я "якобы" грубо говоря не могу удовлетворить мужчину скажем так. Как это он не может кончить в девушку , что мешает я не пойму. И конкретно не гворит. Сказал только одно ,что чувствую вот вот пик... должен кончить ,но не могу чувствую пик эмоций и удовлетворения ,а кончить спермой не могу.
    Я пыталась говорить про специалистов . нивкакую и всё. Не посадишь же его на повадок и в в сумку.
     
  7. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Странность концовки

    Вот эта фраза не совсем понятна. Может он как раз таки предохраняется? Потому и не хочет кончать в тебя, дабы не случилось банальной беременности?
     
  8. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Странность концовки

    А как может кончить? Мастурбируя?
     
  9. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Странность концовки

    А может банально болен? ЗППП?
     
  10. Kinder

    Kinder Активист

    Ответ: Странность концовки

    никакого брома не подсыпют .бром -это яд, его вообще в любых каличествах употреблять нельзя,это все сказки.а ты пробовала както изловчиться как чтоб он не думал чтттоо скоро коончит а просто получал удовольствие и не парился,или задать бешенный темп чтоб он не успел опомниться)или быть сверху и контролировать его))))))))))попробуй сделать так чтоб он кончил в тебя понел чоо в этом нет ничего страшного и все наладится)
    или топайте к врачу)
     
  11. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Странность концовки

    А мне кажется, что во время службы в армии он часто занимался мастурбацией. И поэтому может в данное время кончить только таким способом. Попробуй ему помочь.
     
  12. Juliya

    Juliya Странник

    Ответ: Странность концовки

    Никакого ЗППП нет. я проверяюсь всегда и проверяю партнера прежде.
    Предохранение у меня таблетками давно и он об этом знает и я всё равно продолжаю их пить.
    А кончить он может только как бы правильно сказать , потираясь о партнершу (например ногу) . Мне это не нравится вот в чём дело. Мастурбацией тоже никак.
    Я пыталась разузнать,то он ощущает "потираясь о мою ногу" сказать не может.
    Может вызти его в специалисту ,но какН нужен тонкий подход..



    пробывала. мы уже не первый месяц вместе. И Просто обращение на форум это последняя моя точка скажем так в этой бессильной войне.
     
  13. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Странность концовки

    Juliya,
    Думаю, что стоит вывести его на откровенный разговор. А дальше уже решать проблему. Но не думаю, что все так запущено. Скорее всего это временно.
    Давно пришел из армии?
     
  14. Juliya

    Juliya Странник

    Ответ: Странность концовки

    Да год уже наверное прошло .
    Пыталась гворить ине раз :naezd:и мягко и из далека... не говорит.Понимаю ,что проблема психиологии ,но ведь это так глубоко.
     
  15. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Странность концовки

    Juliya,
    тогда скорее всего к психотерапевту. Но так просто его не затащишь против воли.
     
  16. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Странность концовки

    я правильно поняла, что о том, как все было хорошо до армии вы знаете только с его слов?
    мож он футфетишист
    вот и кончает на ножку
     
  17. Juliya

    Juliya Странник

    Ответ: Странность концовки

    Я знаю его бывшую девушку,с которой он кончал нормально .
     
  18. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Странность концовки

    А с тобой он всегда так кончал?
     
  19. Juliya

    Juliya Странник

    Ответ: Странность концовки

    да. всё изменилось как он пришел с армии.
    девушка его дождалась и уже с ней не был нормален секс.

    Первое время он не кончал,меня это насторожил тем ,что неужели не могу довести мужчину до экстаза. Но потом он признался сам,мне что не может кончить,и что вина не моя, ибо видел ,что винила посстоянно себя в этом я. А это уже не отношения и не близость...
     
  20. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Странность концовки

    Ну мужчины вообще создания скрытные по части их МУЖСКИХ проблем,потому и не открывается перед тобой полностью... А,как правильно тут писали, в армии бывает все... и,поверь,он не побежит тебе об этом докладывать,даже если будешь на коленях просить... Ему нужно посетить двух врачей-сначала уролога,пусть проверит физиологическое состояние здоровья,здаст анализы и т.п. Если там все будет хорошо,то веди его к самому обыкновенному психологу... Только тебе нужно найти правельный подход и объяснить,что прежде всего это нужно ему,что это важно для его здоровья,что ТЫ очень переживаешь и для тебя очень важно,чтобы он сходил к врачу... мягко,тонко и постепенно... Сразу ничего не бывает, а сдаваться просто-не вариант.Помоги ему раскрыться. ы с ужем вместе шесть лет-а он только пол года назад стал открываться передо мной..психология мужчины сложна,но заметь,воспитывает его женщина...вот и действуй...
     
  21. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Странность концовки

    А мож ему бывшая девушка порчу навела, чтоб кончал о ногу? Типа тебе надоест, бросишь его, а она подберет и все будет у них люкс?)
     
  22. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Странность концовки

    а что такое возможно?:upset:
     
  23. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Странность концовки

    Конечно .
    Все быть может,
    быть не может,
    но лишь то не может быть
    что, быть может, быть не может,
    остальное может быть.
     
  24. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Странность концовки

    точно
    :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  25. Kostja

    Kostja Красава

    Это расстройство эякуляции. Бывает, что от привычки к онанизму нарушаются сексуальные условно - рефлекторные комплексы.

    Ну значит его не возбуждают формы проведения полового акта. Соответственно нет сильного сексуального возбуждения и оргазма.

    У него эрекция нормальная. Психолог не занимается сексуальными расстройствами, это работа врача - сексопатолога.
     
  26. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    В армии давно брома нет!!
     
    Thor нравится это.
  27. Авторши здесь семь лет как нет. Это важнее.
     
  28. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Ну так на всякий случай. Малоли кто подобную тему писать будет, а тут и ответ что дело не в броме
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей