Вибраторы

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Godiva, 12 авг 2008.

  1. Godiva

    Godiva Странник

    Девушки, Вы пользуетесь вибратором? Знают ли об этом Ваши партнеры и как они к этому относятся? Недавно купила себе такую вещицу , а мой увидил и обиделся... Предложила ему использовать его в любовной игре (на мне), опять не понял... Ну бывают же случаи когда милый отсутствует, а мне приспичит... Что тут такого??? Мужчины, Ваше мнение тоже интересно. Как бы Вы отреагировали на такое?
     
    Dimasya32 и Jerking Cock нравится это.
  2. NeoNis

    NeoNis Активист

    Ответ: ВИБРАТОРЫ.

    Лично я своей сам предложил, пошел в секс шоп и выбрал там такой розовый и весь стразах, даже мне понравился - выглядит красиво, анологичен моему размерчику :smile: Велел ей забовляться с ним когда меня нет, а когда я рядом то мне самому хочеться его засунуть ей .... Ладно - по теме - мастурбация нормальное явление как для парней так и для девушек, так почему нам можно а вам нет? Спроси у своего парня, мастурбирует ли он!? думаю скажет да, а если нет, то скорее всего врет и считает это зазорным!
     
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: ВИБРАТОРЫ.

    Есть. Пользуемся иногда, сама - неа.
     
  4. myway

    myway Странник

    Ответ: ВИБРАТОРЫ.

    я бы наверно подумал что я слабак, если меня хотят дополнить этой игрушкой (((((((
     
  5. Godiva

    Godiva Странник

    Ответ: ВИБРАТОРЫ.

    вот и он наверно так подумал...
     
  6. myway

    myway Странник

    Ответ: ВИБРАТОРЫ.

    но это наверно все таки из-за возрастного консерватизма молодежь сейчас относится к этому проще, а мы воспитывались в советском союзе когда как известно секса в стране не было, вот и приходилось действовать методом научного тыка ))
     
  7. NeoNis

    NeoNis Активист

    Ответ: ВИБРАТОРЫ.

    myway,
    тыкали куда папало - иногда это приносило положительные результаты и детишек :xaxa:
     
  8. myway

    myway Странник

    Ответ: ВИБРАТОРЫ.

    вы все правильно поняли )))))
     
  9. Леди Вирт

    Леди Вирт Странник

    Ответ: ВИБРАТОРЫ.

    пользуемся....да же очень.классная вещь....хотя для обиды причин не вижу,глупо.развитие отношений подразумевает под собой что то новое в жизни,а так же в сексе.если ты начнешь пользоваться не мясорубкой,а комбайном -он не обидиться ведь....понимаешь о чем я?.....все что удобно и полезно-должно приносить удовольствие....
     
    изновосиба нравится это.
  10. Кактус32

    Кактус32 Странник

    Ответ: ВИБРАТОРЫ.

    Тоже балуемся с любимой, ей очень нравится и мне прикольно
     
  11. igorek72

    igorek72 Новичок

    Ответ: ВИБРАТОРЫ.

    я сделал любимой сюрприз. Первый раз она меня не поняла, ничего не получилось. В смысле оргазма у нее. А меня это возбудило очень, красота: серебристый вибратор в розовых губках. Половых конечно.А потом я любимую настроил на вибромастурбацию и все получилось. Мастурбировал ей, она кончила и я быстренько в нее. Только с размером не угадал. Пришлось купить чуть побольше(свой размерчик) и помягче.Иногда пользуемся для разнообразия.Несколько раз она брала у меня вибро и доводила себя до оргазма Правда ей не нравится что он холодный по сравнению с натуральным. А мне очень нравится смотреть.Вобужжжжжжжжжждает!
     
  12. NeoNis

    NeoNis Активист

    Ответ: ВИБРАТОРЫ.

    А у моей теперь навязчивая идея мне его в попу ... :bounce:
     
    mIsteria нравится это.
  13. Кактус32

    Кактус32 Странник

    Ответ: ВИБРАТОРЫ.

    Везет же я все пытаюсь свою уговорить на это а она не в какую.
     
  14. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: ВИБРАТОРЫ.

    Вот-вот, я своему тоже так сказала, что вибратор как микроволновка: можно еду и на плите разогреть в сковородке, а можно и в микроволновке. Это просто дополнительный "сервис", так скажем. Мой тоже сначала бузить начал, мол, раз хочу себе такую игрушку, значит, он меня не удовлетворяет... А я говорю, что игрушку я хочу не для себя, а для нас обоих! Вибратором, к примеру, можно и мужские прелести массировать, яички щекотать к примеру :rolleyes: Не понимаю, откуда этот бред берётся в голове у наших мужчин? :upset:

    Вчера сама ходила в секс-шоп (мой милый ввиду усталости не смог ко мне присоединиться), посмотрела всё в живую, потрогала, какой материал лучше. Понравилось два варианта. Сегодня идём вместе с милым, чтобы он тоже своё мнение высказал, какой ему по душе больше.

    В одном из интернетовских секс-шопов увидела вот такую презабавную вещицу - вибратор "Огурчик", очень порадовала :xaxa: :

    [​IMG]
     
  15. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: ВИБРАТОРЫ.

    Боже мой,ужас какой.......Огурец меж ног пихать....
     
  16. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: ВИБРАТОРЫ.

    Шустрая,
    а если бы вибратор был сделан в виде банана, уже не так противно было бы?
     
  17. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: ВИБРАТОРЫ.

    mISTERIA, ну , скорее всего да :smile:))))))
     
  18. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Ответ: ВИБРАТОРЫ.

    Предварительно подержать в теплой воде.
     
  19. Алекси

    Алекси Активист

    Ответ: ВИБРАТОРЫ.

    вибрвтор классная штука, и полезная
     
  20. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: ВИБРАТОРЫ.

    Мы с моей ходили выбирали... Страшные они все какие-то... Ничего не понравилось, желания не вызывают, даже наоборот.
     
  21. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: ВИБРАТОРЫ.

    Попробуйте поискать в интернет-магазинах, там выбор может быть больше, чем в обычных секс-шопах. Мне тоже далеко не всё нравится. Например, вибраторы в виде натуралистичного мужского члена вообще не вдохновляют. А вот что-то необычное, пивлекает :rolleyes: Помимо огурчика, также заинтересовал гламурный вибратор розового цвета и с блёстками внутри.
     
  22. Кактус32

    Кактус32 Странник

    Ответ: ВИБРАТОРЫ.

    Тараканы в голове берутся от хотения новых ощущений а многие этого не понимают
     
  23. Godiva

    Godiva Странник

    Ответ: ВИБРАТОРЫ.

    на этой неделе приобрела вибрирующее яйцо - ВЕЕЕЕЕЩ!!!
     
  24. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: ВИБРАТОРЫ.

    Godiva, это как, чтоб веселее было высиживать? :smile:
     
  25. Godiva

    Godiva Странник

    Ответ: ВИБРАТОРЫ.

    Marinella,
    Это такая штучка, похожая на яйцо с проводом и пультом. Оно так прикольно гудит... Но я от него только клиторальный оргазм ловлю. И для стумуляции сосков использую.
     
  26. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: ВИБРАТОРЫ.

    мняммм... может и самой таким иичком обзавестись?... :smile:
     
  27. Godiva

    Godiva Странник

    Ответ: ВИБРАТОРЫ.

    не пожалеешь...))))))))))))
     
  28. Леди Вирт

    Леди Вирт Странник

    Ответ: ВИБРАТОРЫ.

    mISTERIA

    каков результат?купили?интересно же....
     
    #28 Леди Вирт, 24 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2010
  29. Кактус32

    Кактус32 Странник

    Ответ: ВИБРАТОРЫ.

    Забавная штуковина, почти огурец.
     
  30. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: ВИБРАТОРЫ.

    Леди Вирт, купили :smile: Как раз на следующий день после моей разведки пошли вместе с молодым человеком в секс-шоп и выбрали то, что понравилось обоим. А понравилось примерно вот это:

    [​IMG]

    Сначала испробовала сама. Не скажу, что прямо ах и ох. Приятненько, но, видимо, ещё нужно привыкнуть и уметь сосредоточиться на ощущениях. Клиторальный оргазм от вибратора словила, осталось научиться получать вагинальный. ah)
    Потом пробовали уже вместе с МЧ. Поза 69, он сверху. Я целую дружка, молодой человек - киску и одновременно использует вибратор внутри. Надо сказать, что присутствие одновременно двух членов (хоть один и не настоящий) очень возбуждает :rolleyes: Так что вибратор лучше использовать не вместо, а вместе с любимым дружком своей дорогой половинки :kruto:
     
    dimavkkg нравится это.
  31. Леди Вирт

    Леди Вирт Странник

    Ответ: ВИБРАТОРЫ.

    mISTERIA

    да,важно сосредоточиться на ощущениях,прислушаться к себе,к своему телу.но когда вибратор используешь вовремя секса с любимым-эти ощущения намного полнее и ярче.я рада что Вам понравилось.



    да,важно сосредоточиться на ощущениях,прислушаться к себе,к своему телу.но когда вибратор используешь вовремя секса с любимым-эти ощущения намного полнее и ярче.я рада что Вам понравилось.
     
    #31 Леди Вирт, 25 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2010
  32. Mercur

    Mercur Странник

    Ответ: ВИБРАТОРЫ.

    Я своим девушкам сам покупаю. Разнообразие нужно полюбому.
     
  33. Lucky'87

    Lucky'87 Странник

    Ответ: ВИБРАТОРЫ.

    Со своей девушкой тоже хочу попробовать подобную штуку...Всетаки разнообразие дело хорошее. Но она стесняется ну или делает такой вид что ей неудобно...Говорит что ей и меня вполне хватает. А вот меня просто желание распирает проделать это с ней...Сам пойти и купить как то не решаюсь вдруг не поймет может подскажете как ее на это подтолкнуть...В интимный магазин мы ходили но она как бы прошла мимо:-( Как быть?
     
  34. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: ВИБРАТОРЫ.

    Lucky'87,
    лучше не ждать на самом деле, а реально пойти самому и купить. Но потом не говорить сразу, мол, дорогая, смотри, что я купил, а обыграть ситуацию. Например, Вы вместе с девушкой у Вас дома. Всё клонится к сексу. Скажите своей милой, что хотите принять душ, к примеру. Пусть она пока полежит на кровати, расслабится. Но на кровати её должен ждать сюрприз. Либо положите под подушку, либо заверните в одеяло вибратор, так, чтобы девушка смогла его нечаянно найти. Может быть, вернувшись из ванной, Вы застанете свою девушку за интересным занятием ;) Только не покупайте что-то экстраординарное, чтобы девушка не испугалась.
     
  35. Парашурама

    Парашурама Новичок

    Вибратор

    Всем день добрый.
    У меня вопрос ко всем Вам, но сначала поясню ситуацию. Вообщем на днях со своей девушкой зашли в секс-шоп и наткнулись на собственно вибраторы. Походили, пошутили, посмотрели. Теперь это у нас больная тема. Мы хотим приобрести вибратор, правдо из-за этого у нас появилось много разногласий. Я предпологал, что купив вибратор, не только она будет себя им удовлетворять, но и я её им, а так же использовать во время секса (вообщем, разнообразить нашу сексуальную жизнь). Только вот она категорически против этого, говорит, что не получит толком удовольствия, так как не сможет расслабиться и хочет пользоваться им в моё отсутствие (якобы будет чувствовать себя так, как бы чувствовала, если бы занималась с любовником сексом, а я его направлял). Я не знаю как это понимать. Одна мысль о ней с вибратором в руке очень возбуждает, однако, и та же одна мысль о ней с вибратором в руке и без меня рядом меня ужастно злит. Боюсь я того, что из-за вибратора она забьёт на секс со мной, хоть она это отрицает и говорит, что это ничего больше, чем мустурбация для мужчин (однако, до этого заикалась про секс с любовником). Вообщем я запутался и сбит с толку, подскажите, люди добрые, что нам делать в этой ситуации? И кто из нас прав? И кому, по вашему мнению, надо уступить? а то как только заходит об этом речь, сразу ссоримся.
    Заранее спасибо.:beer):
     
  36. qwaszx13

    qwaszx13 Странник

    Ответ: Вибратор

    Мне-бы такую проблему. Я купил жене два вибратора, жена при мне не пользовалась, а без меня с удовольствием. Поставил заряженную камеру и попросил снять её забавы на видео. Теперь есть кассета, где моя дорогая развлекается с писечкой и попочкой. Когда её нет сам смотрю и дрочу. И все довольны!
     
  37. yanko

    yanko Странник

    Ответ: Вибратор

    по моему более элегантно и идеально проблема не могла быть решена, чем qwaszx13 сказал
     
  38. Парашурама

    Парашурама Новичок

    Ответ: Вибратор

    Спасибо за совет, но не думаю, что она на это согласится =(( если у когонибуть есть ещё идеи, то пожалуйста, пишите =)
     
  39. L@DY

    L@DY Странник

    Ответ: Вибратор

    Автор, уверяю, секс с тобой на вибратор она точно не променяет! Поиграешь ИМ с ней, ну может и она и побулуется наедине, но не более. Я сама такой "подарочек" выпросила... Мило покоится в своей фирмовой упаковке в тумбочке возле кровати. Доставался раз несколько. Вспоминаем о нём конечно часто, но... Нам и так супер.
     
  40. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Вибратор

    что то не вкурила в смысл этой фразы...зачем ей, чтобы вы направляли ее любовника???

    определенно правы вы...нету ничего такого, что пары привлекают в свой секс игрушки...и это ваша девушка должна пойти на компромисс.

    говори или вибратор и я играюсь им с тобой во время нашего секса и ты играешься им сама с собой...или ничего.

    разве удовлетворять ее им и разнообразить вашу сексуальную жизнь-это не одно и то же??? или раз вы так разделяете эти понятия может она просто не хочет, чтобы вы начали играться им с ее аналом??? тогда это уже вопрос следующий.
     
  41. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Вибратор

    купи себе надувную бабу и трахай её когда твоей рядом нет:smile: посмотрим как она отреагирует))
     
  42. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ответ: ВИБРАТОРЫ.

    Пользуюсь, и не одним. Первый вибратор мне купил мой молодой человек сам, даже не помню как так получилось, ибо никакого представления о секс-пренадлежностях я не имела. Второй свой вибратор я купила уже сама.

    Вообще мы поощряем сексуальный интерес друг друга и стараемся всячески поддерживать друг друга. Я всегда делюсь своими ощущениями с ним после тестирования. Рассказываю как это было и что надо купить ещё чтобы было как надо, например.

    Как я уже говорила, у меня не один вибратор (и все равно хочу ещё, все они разные), а теперь мне бы хотелось чтобы у него была искуственная вагина или другие подобные устройства, чтобы он тоже мог мастурбировать в свое удовольствие как со мной, так и без меня. Он радостно согласился! Вопрос мужчинам:

    что лучше купить? какую вагину? или лучше нанос? а может есть ещё что?
     
  43. @лексей

    @лексей Странник

    Ответ: ВИБРАТОРЫ.

    А как твой любимый, анальным сексом, пробовали?
     
  44. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ответ: ВИБРАТОРЫ.

    Не поняла вопрос.
     
  45. Stella

    Stella Новичок

    Re: ВИБРАТОРЫ.

    Мисли о вибраторе уже давно летают в голове.Очень нравитса мастурбировать з любимым. Про вибратор говорили,и даже хочет купить,но както я не знаю что вибрать. Что посоветуете??? Пойти в секс-оп и самой вибрать не пойду - стеснительная,и парень ета знает.
     
  46. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: ВИБРАТОРЫ.


    Можно вместе или одной выбрать в интернет-магизине, посмотреть что вообще бывает, что нравится больше, что меньше, а парень пусть сходит купит, если вы сами стесняетесь.
     
  47. фатон

    фатон Странник

    у жены есть вибратор, но она сним как то не очень.
     
  48. ленивец

    ленивец Странник

    вибраторы вещичка нужная помогает разнообразить отношения с любимым человеком:kruto:
     
  49. denus77

    denus77 Странник

    Пошли вместе с женой покупать первый вибратор. Жена как то относилась с недоверием к этой покупке но в магазине проявила такой интерес при выборе что даже я удивился. Вечером сразу же и испытали. Меня такой вид очень возбудил, она ожидала чегото большего, но как прелюдия перед сексом нам понравилось, ведь важен результат.
     
  50. Санек

    Санек Странник

    пусть лучше будет вибратор в мое отсутствие, чем другой мужик
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей