Вибраторы

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Godiva, 12 авг 2008.

  1. seda

    seda Странник

    у меня их семь штук использую по настроению когда хочется чего ни буть пикантного муж в курсе и сам от этого дико возбуждается так что весчь очень нужная а самое главное она вносит разнообразие в интимную жизнь:imho:
     
    Dimasya32 нравится это.
  2. Ksuffanya

    Ksuffanya Новичок

    Получить оргазм у меня не получается, вот я решила купить вибратор - а вдруг получится... Подскажите, какой лучше приобрести
     
    Dimasya32 нравится это.
  3. Андрейка9

    Андрейка9 Странник

    Лучше всего приобрести вибратор с ротацией и вибрацией очень хороший вибратор!:kruto:
     
  4. Romchik2011

    Romchik2011 Заблокирован

    я хоть и парень, но влезу в вашу беседу, если позволите))) Меня ,например, очень возбуждает, когда моя девушка надевает сексуальное бельёи играет с "её маленьким другом" , так она называет вибратор. Кстати, это я его ей подарил)))
     
    #54 Romchik2011, 5 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2011
  5. Cveta

    Cveta Странник

    И мы пользуемся, когда вместе) но если я одна - то нет.
    Девушки, ни у кого не было такого ощущения, что когда вводишь внутрь вибратор, то какое-то ощущение неприятное(( Как будто что-то инородное( и бросает слегка в пот и совсем чучуть подташнивает.
    Это мой первый вибратор и пользовались мы им всего раза три. Он побольше по размеру чем орган моего парня, и мне это не очень нравится... Может быть, это дело с непривычки? Или может мне стоит купить вибратор меньшего диаметра и размера?
     
  6. Tomagavk

    Tomagavk Активист

    С ротацией т.е. у него вращение по типу карданного вала что-ли?:smile:
     
  7. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Cveta,
    ну раз дискомфорт, то сперва просто к гинекологу сходите, причину раскрывать необяз - пусть посмотрит, мало ли, и если все в порядке, купите по размеру своего мужчины и из материала помягче (может быть так из за неподатливости)
     
  8. SweetBaby

    SweetBaby Странник

    Пользуюсь таким:
    фото
    [​IMG]

    Отличный вариант из недорогих , много режимов работы , покрытие нежное , кожу не раздражает
     
    #58 SweetBaby, 15 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2011
  9. Torqovec

    Torqovec Странник

    ммм... не против чтоб моя девушка игралась вибратором, но чтоб пользовалась им во время секса, типа как дополнение, или же сам с ее киской играюсь ... вообщем фантазия бурная и изащерённая)
     
  10. Иоанна

    Иоанна Новичок

    Девушки! Попробуйте так: вибратор с ротацией и вибрацией - в вагину и на нижнюю часть клитора, а маленький вибратор - на клитер. Улёт!...
     
  11. sexylll

    sexylll Заблокирован

    а как Вам такой красавчик
    [​IMG]
     
    #61 sexylll, 21 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2011
  12. Солнце

    Солнце Странник

    Пользуюсь как одна, так и вместе. есть всякие, но хочу еще парочку. Мужа сам все обещал зайти и купить, в итоге купила сама, теперь постоянный гость в интим-магазине.
     
  13. goga_p

    goga_p Активист

    Девушки, пробретая вагинальный фалоэмитатор, из каких соображений вы выбираете его размер?
     
  14. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    А кто то пробовал вакуумную помпу для губок влагалища ? Девушки расскажите о своих впечатлених?
     
  15. Кареглазая

    Кареглазая Странник

    пользуемся реалистиком, похож на настоящий средний член, муж любит поиграть со мной этой штучкой, а мне нравиться когда он трахает меня я прям чувствую его возбуждение, бывает что и две мои дырочки задействуем одновременно ah)
     
  16. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    КаРеГлАзАя,
    реалистик -это приближенное к реальному фаллосу или это какой-то особенный вибратор и это так сказать его название?
     
  17. Кареглазая

    Кареглазая Странник

    все верно - приближенный к реальному фалосу
     
  18. Mysia

    Mysia Странник

    Мой мне тоже предложил, долга выбирала, так и не выбрала, они такие разные, не хочется отдать деньги и неполучить желаемого. Может кто подскажет с размерами и наличием прибамбасов, хотя конечно это все индивидуально, но всеже интересно.
     
  19. Namiel

    Namiel Специалист

    Могу порекомендовать фирму Tantus.
    Цены у них конечно не из дешевых, зато качество изделий не перестает радовать.
    Покрытие изделий очень нежное, приятное на ощупь; абсолютно без запаха;
    моются всегда хорошо; батареек на долго хватает.
    Ассортимент, кок говорится, не любой цвет и вкус.
     
  20. Elena Prekrasnaya

    Elena Prekrasnaya Новичок

    Каждый исходит из своих потребностей. Надо подбирать все индивидуально.
     
  21. тания

    тания Эксперт

    Конечно равноценной замены мужчине с его живым большим и конечно стоящим Увы нет. Но….
    Первый Вибратор купила сама когда очень долго не было мужчины и хоть как то облегчить отсутствие натурального пришлось…..(долго стеснялась и не решалась а зашла и в общем-то оказалось все просто)
    Когда он наконец то появился (мужчина, конечно…) прятала от него, опасалась негативной реакции, но все тайное когда-то становится явным. После одного неудачного периода, когда никак не могла достигнуть оргазм, и вот вечером после того как мой МЧ долго меня мучил но так и не…..вечером потихоньку зашла в Ванную комнату и занялась сама, и тут открылась дверь и входит….
    А я сижу раскинув ноги и он торчит в моей плоти, меня чуть удар не хватил…..
    Потом их количество заметно увеличилось, и размеры и качество разные и довольно часто пользуем совместно для двух моих щелочек. А в прошлом году и мой сподобился сделал мне подарок на новый год. WE-VIBE-II, в подарочном варианте, и сразу же решил проверить как работает да и в совместном использовании, так игрушка предусмотрена что бы во влагалище и игрушка и живой….мне было хорошо. Не с первого раза, но стало хорошо!!!
     
    Joker нравится это.
  22. Irma

    Irma Странник

    У меня есть, муж в курсе, с ним выбирала, используем не как замену мужу, а в виде его помощника, для разнообразия.
     
    Joker нравится это.
  23. spider777

    spider777 Странник

    используем вибратор - он как дополнение к ощущениям. он не заменяет меня
     
  24. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Согласен! Это нормально, т.к. для кайфа, ОБОЮДНОГО такого :smile: Прочь комплексы!
     
  25. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    У нас с женой 3 штуки. Используем для разнообразия очень нравиться обоим.
     
  26. Stejsha

    Stejsha Странник

    Тут в основном девушкам дарят, а если допустим бац и девушка этот вибратор вручает своему МЧ... неожиданно так сказать...после непродолжительного знакомства.
    Реакция?
     
  27. гена 68

    гена 68 Странник

    Думаю, понравится. Еще вместе опробуете, на тебе и на нем.
     
  28. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Мне бы было приятно неожиданно! Охотно бы с этой девушкой пустил его в дело, приятное для обоих :smile:
     
  29. Stejsha

    Stejsha Странник

    ...усложню.
    А если они оба семейные и она не очень знает его степень брезгливости или развратности.
     
  30. гена 68

    гена 68 Странник

    Ну можно ее уговорить постепенно, а по ходу дела и поразвратничать.
     
  31. Stejsha

    Stejsha Странник

    Эт еще смотря кто кого уговаривать должен )))
    Я же выше писала, инициатива женщины вручить мужчине вибратор и какова его реакция?
     
  32. гена 68

    гена 68 Странник

    Вам и уговаривать. Сначала попросите обслужить Вас вибратором, а потом его членом. Инициатива должна быть в Ваших руках.
     
  33. Stejsha

    Stejsha Странник

    ...или сразу оба, нет, хочу не по очереди, а сразу все и сразу!
    (плиз, мя на Вы не называйте, сразу начинается раздвоение личности, хик)

    вообще то я не про уговоры спрашивала, а про реакциюah)
     
    Joker и Diger нравится это.
  34. гена 68

    гена 68 Странник

    Сначала удивится, а потом согласится.

    Действовать надо в зависимости от той цели, которую хочешь достичь. Могу по переписке рассказать.
     
  35. Stejsha

    Stejsha Странник

    Вот чего напрягает в новых отношениях так это степень брезгливости, для меня так ее нет кроме "недогигиены" а так все норм, если он нравится, то и все его мне тоже очень нравится.
    Стремно получить осадок в душе от неправильной реакции. И в то же время хочется острых ощущений.
     
    Joker и Diger нравится это.
  36. гена 68

    гена 68 Странник

    Помой его под душем до того, как трахаться, нежно погладь задницу. Попроси помыть тебя. Я вообще люблю секс только в чистом (мытом) виде.
     
  37. Stejsha

    Stejsha Странник

    ех...мечты...душ оно хорошо...но с любовником душ трудно совместить, когда нет территории для любви, не говоря о душе. влажные солфетки, наше все ( почему гарем нельзя организовать )))
     
    Diger нравится это.
  38. гена 68

    гена 68 Странник

    Ну без нормальных декораций дело не сладится. надо помещение, хотя бы номер в гостинице на часы, или квартиру для траха. Там расслабляющая обстановка, можно начать пробовать. С салфетками не прокатит.
     
  39. Diger

    Diger Красава

    Stejsha Иногда получается так, что мы живём друг с другом, то есть, муж с женой, очень много много лет, и не знаем пристрастий и желаний друг друга. Эти недоговорённости и являются раздором в последующей жизни.
    Сейчас, когда у меня есть кое какой жизненный опыт, с твёрдостью могу сказать, что если бы женщина преподнесла мне такой подарок в мои молодые годы, я вряд ли бы отреагировал правильно. Так как юношеский максимализм переходит все границы дозволенного. А если бы сейчас преподнесла бы такое, то я бы всё понял, и сделал бы всё для её желаний. Осознание желаний в сексе приходят так же как и аппетит во время еды. Опять же всё зависит от вашего партнёра. Если он очень консервативен в вопросах секса, то возможно посчитает это развратом, и будет уже относится к вам с некоторым негативом. А если он сам любит помечтать о чём то необычном и желанном, то он всё поймёт, и сделает так, что бы его партнёрша улетела.
     
    Хлорис, Joker и Amidiys нравится это.
  40. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Я бы хотел уточнить....вибратор для кого???))
     
  41. Stejsha

    Stejsha Странник

    Amidiys для любовника
     
  42. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Stejsha а он ему нужен? на сколько ты хорошо знаешь МЧ?
     
  43. Stejsha

    Stejsha Странник

    вот поэтом...бррр совсем запутали ))))
    для него чтоб использовал на мне, во мне и т.д.
    вот поэтому и задала вопрос:
    какой будет его реакция?
     
  44. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Блин))так это не для него, а для тебя))
    Полностью согласен с Diger.

    Stejsha ради эксперимента, спросил на работе у друга - какая будет его реакция если жена сделает такой подарок....
    ответ: удивление, расстройство и злость, и сопутствующие вопросы в стиле - я тебя не удовлетворяю? и т.д.
     
  45. Stejsha

    Stejsha Странник

    Не, ну причем тут "не удовлетворяю"? С игрушками можно секс сделать ярче.
    Мне муж сам предложил купить вибратор, когда я ему рассказала про двойное проникновение и сам потащил в сексшоп, типа выбирай что нравится.
    "Не удовлетворяю" не звучало, но когда я ему показала двойной вибратор, для вагинального и анального секса, вот тут он предъявил претензию: "а я тогда тебе на что?".
    Хм...дома дошло, что можно устроить тройное проникновение ;)... какая я пошлая ))))
     
    Joker, Diger и Amidiys нравится это.
  46. Lion

    Lion Странник

    Я себе заказывала наугад в интернет-магазине, хотелось конечно пойти что то посмотреть, пощупать, но свой стыд не переборола)))
    Взяла не свой любимый размер, ну или близкий к тому)))
     
  47. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Думаю все проблемы в голове. Возьми да спроси. Не устраивает - найдёшь другого. В конце концов любовник так и так пропадёт. Если уж любовника заводить, то такого чтоб во все тяжкие. А вообще лучше с мужем. Кто как не муж тебе родной и близкий. И кому как ни ему открываться. Предложи мужу, вдруг он согласен. Тогда и любовник не нужен, и проблем с местом не будет. Всё проще станет.
     
    Melodi и Эллиии нравится это.
  48. Goldmans

    Goldmans Странник

    Всем привет.
    А у нас два года отношений и мы ниразу не использовали игрушки. Моя мне показывала вибратор, который купила до меня, но не использует его. Да и мне он как-то не нравится. А иногда хочется привнести что-то новое в секс. Для моей секс - какое-то соревнование. Она хочет быстро кончить, а я наоборот хочу подольше и с разнообразием...
     
  49. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Читаю и думаю,как мы усложняем свою жизнь вечно......Есть у женщины муж,с ним естественно рядом и душ и удобства,так нет не испробовав с ним все варианты ,а вдруг он именно это и хочет,женщина морочит себе голову вопросом как отнесется чужой в принципе мужчина,любовник все равно не муж,тем более извините такой,что предлагает секс только в необорудованных элементарыми удобствами местах,секс в машине,кинотеатре или проулке,хорош как приправа,а так мужчина просто обязан озаботиться хотя бы элементарными ЧИСТЫМИ условиями для встреч......Ладно это дело автора темы,но я бы однозначно любые эксперименты с двойным проникновением начала в нормальных условиях,не в машине,а еще............не кидайте в меня тапки,но подарив любовнику вибратор якобы для игр с собой,где вероятность,что в отсутствии меня он не займется с ним играми еще с другой женщиной,бррр..Ну а сама идея игр с вибратором нормального мужчину должна лишь вдохновить
     
    Joker нравится это.
  50. Goldmans

    Goldmans Странник

    Эллиии, я с вами согласен леди. За себя скажу, никогда не использовал бы игрушку с другой девушкой, если бы подарил его жене, да и вобще налево не ходил за свою жизнь.
     
    Joker и Эллиии нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей