Как довести девушку до оргазма?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Gre4nik, 29 мар 2006.

  1. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Поначалу просто научись ласкать её клитор. Тогда ты сможешь делать ей куни, заменив палец языком. Для того, чтобы правильно ласкать ей клитор тебе нужно запомнить простую вещь:"Клитор это очень чувствительная зона!!!". Соответственно, ласки надо делать учитывая этот постулат.

    Вначале возбуди девушку. Перейдите к поцелуям, поласкай её грудь. Нужно чтобы она возбудилась, сразу ласкать клитор не стоит.

    Когда девушка возбудится у неё появятся выделения. Немного, но для смазки клитора хватит. Осторожно проникаешь пальцем между её половых губ. Не входишь пальцем в неё, а нежно поглаживаешь пространство между половых губок девушки. Твой палец увлажняется её выделениями. Затем переходишь к клитору. Если затрудняешься его найти, то длай следующее. Когда проникнешь пальцем между её половх губ, медленно веди его по направлению к животу. Место, где сходятся внутренние половые губы и есть место располажения клитора. Начинай медленно ласкать это место. Ты не должен втирать туда ничего, поэтому давление пальца должно быть незначительным. Как будто ты просто нежно гладишь её.

    Постепенно ласкай таким образом всю поверхность вокруг точки схождения половых губ, то есть вокруг клитора. Периодически снова возвращайся к поглаживанию пространства между половых губ. Так ты снова увлажнишь свой палец и дашь некоторую передышку клитору, поскольку непрерывное воздействие на него может вызвать раздражение скорее чем оргазм.

    Ласкать клитор можно как круговыми движениями, так и вертикальными и горизонтальными. Главное не делать это быстро, иначе доставишь девушке дискомфорт вместо удовольствия. Чередуй эти движения, ласкай область вокруг него, снова возвращайся к нему, ласкай вход во влагалище, пространство межлду половыми губами и так далее. Главное, чтобы клитор тобою задевался примерно 50-60 % времени всех ласк, ни больше, ни меньше.

    Будь терпеливым, от таких ласк девушка скоро возбудится, но не скоро сможет кончить. Так что наберись терпения и продолжай ласкать. Удачи тебе, и пусть девушке станет очень хорошо от твоих нежных и чувствительных пальцев.!!!
     
  2. NordFinn, после того, как прочла твое пояснение поняла, что мало уметь сделать, порой нужно уметь объяснить. Я просто поражена, как ты умело все ратолковал.

    Кстати одним из вариантов почему девушка говорит, что ее все устраивает, это не умение объяснять.

    Прекрасная половина БуМеРанга Страсти
     
    #52 БуМеРанг Страсти, 12 мар 2007
    Последнее редактирование: 12 мар 2007
    Divo нравится это.
  3. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Языком стимулируй, она в долгу не отстанется.
     
  4. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Если он пальцем не умеет, то откуда ему языком научиться это делать? Давай инструкцию от МАЧО!!!
     
  5. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Главное не укусить.
     
  6. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Re: Стимуляция клитора

    конечно. лучше спросить у самой девушки. и побольше игр с петтингом. мастурбацией и оралом...будешь внимательным - быстро нырнешь...
     
  7. Ich...

    Ich... Активист

    Как добиться оргазма женщины?

    Уважаемые мужчины у которыхвсе женщины всегда кончают, как вы этого добиваетесь? Мне почему-то часто попадаются, что хоть там член изотри в мозоли, а они никак... Подскажите секретные приемы чтоли...
     
  8. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Как добиться оргазма женщины?

    Ich..., очень много звёзд на небе должно сойтись, чтобы женщина кончила (надеюсь мы про вагинальный оргазм говорим). А вапче то главное - хороший/качественный процесс.
     
  9. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Как добиться оргазма женщины?

    Весь секретный приём заключается только в одном...
    Иметь первостепенное желание не самомУ получить оргазм, а подарить его от всей души своей партнёрше! Когда её оргазм стоит для тебя на первом месте, а твой потом, после неё. )))
    Мне, например, больше нравится доставлять удовольствие, чем получать... хотя и это тоже приятно, чёрт возьми!)))
    Лучше всего это получается с партнёршей, которую ты уже давно "знаешь"... )))
    Ты знаешь все тонкости и нюансы её тела...
    ... и тогда это можно сравнить с виртуозной игрой профессионала на музыкальном инструменте, когда каждая партия звучит гениально-чарующе, как Шедевр!!!!!))

    Ой... чё-та я увлёкся... ))))
     
  10. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Как добиться оргазма женщины?

    Вот когда думаешь о всякой подобной рыцарской фигне, то голова забита и секс превращается в одну большую заморочку. Не нужны такие крайности! Конечно, важно думать не только о себе любимом, но вот забивать себе башку мыслями типа: "нет, нет! я должен доставить ЕЙ удовольствие, а уж потом сам как-нибудь... может быть... неужели я кончил уже... эхххх... ну ладно... в следующий раз и я может кайф поймаю...". Процессу надо отдаваться!
     
    Lady In Red нравится это.
  11. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Ответ: Как добиться оргазма женщины?

    я конешно не мужчина... но все равно вставлю свои пять копеек...
    я испытала оргазм только с одним мужчиной - которого безумно люблю! До секса с ним была уверена, что абсолютно фригидна. Ich..., может в этом дело?
     
  12. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Как добиться оргазма женщины?

    Вы на самом деле так много думаете во время секса?)))



    А ты умница)0 прости уж меня злая я была)))
     
  13. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Ответ: Как добиться оргазма женщины?


    он как рз об этом не думает...ah)



    да собстно я и не обижалась никогда на тебя...я вапще не обидчивая...
     
    mnemonic нравится это.
  14. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Как добиться оргазма женщины?

    Будьте повнимательней, мадемуазель;) Читайте пост целиком
     
  15. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Как добиться оргазма женщины?

    Будет сделано Сэр!!!
     
    mnemonic нравится это.
  16. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Как добиться оргазма женщины?

    mnemonic,
    Я не за игнорирование Процесса!)))
    А за расстановку Приоритетофф.)))))
    У каждого они СВОИ.
    И пока я, по-юности, думал в первую очередь о себе, моя будущая супруга не могла кончить.
    Как только я поменял акценты, всё кординально изменилось.)))
    При этом, я стал получать удовольствие ещё больше!)))
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Как добиться оргазма женщины?

    Взаимоисключающее высказвывание (я не придираюсь. просто хочу донести свою мысль)
    Когда начинается эта самая "растановка приоритетофф" и тому подобное, то секс превращается в заморочку, а не в удовольствие ИМХО
    Естесственно. Но природа есть природа. И физиологизм есть физиологизм
    А я никогда ни о каких акцентах не думал. Трахался с удовольствием и продолжаю в том же духе и с оргазмами всё зашибись
     
  18. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Как добиться оргазма женщины?

    mnemonic
    Если твоя ... будущая супруга довольна, то это и является доказательством, что у тебя на этот счёт ВСЁ правильно!))) Большего и не требуется.))
    Просто, очень трудно выразить всё "это" словами, а тем более напечатать.)) :rolleyes:

    :friends:
     
  19. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Как добиться оргазма женщины?

    Animus
    Не, я тебя прекрасно понял и абсолютно не спорю. Я лишь говорю о своём мироощущении и не более того. Хотя может показаться, что я типа шибко вумный и все вокруг не правы (правда характер у меня и впрямь такой)).
    Главное, когда в постели существует гармония и людям действительно хорошо друг с другом
     
    Animus нравится это.
  20. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Как добиться оргазма женщины?

    mnemonic
    Похоже, что ты говорим об одном и том же, только разными словами... )))


    *** Мля...)) Начало темы... и три Оффтопа, "как с куста"!!! ))))))))
    МагЁм!!! ))))))))) :xaxa:
     
  21. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Как добиться оргазма женщины?

    Так, и только так, правильно!!!!
     
  22. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Как добиться оргазма женщины?

    узнала ДЛЯ СЕБЯ новость,что постоянный партнер - это есть супер кул. скоро эта ласточка доведет меня до оргазма,я вам чистосердечно клянусь.
    И главное чтоб пальчики не уставали.
     
    Экви нравится это.
  23. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Как добиться оргазма женщины?

    Ждём...
     
  24. apache

    apache Новичок

    Ответ: Как добиться оргазма женщины?

    А вот у меня не получается довести свою любимую до оргазма, хотя только об это и думаю, может есть секретное оружие? Понятно что Крекс-пекс-фекс не прокатит, но всёже. Вообще возможно разложить по полочкам это действо?
    Например
    1) Романтический вечер
    2) Прилюдие (ласки и т д)
    И т д
     
  25. Ответ: Как добиться оргазма женщины?

    я только после года совместной жизни могла почувствовать это настоящее удовольствие...вагинальный оргазмangel)angel)angel)...я помню ...что я даже заплакала от счастья...мне не верилось
     
  26. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Как добиться оргазма женщины?

    Брюнетка в мармеладе,
    как я рыдала в ванной с истерикой...
     
    Памела нравится это.
  27. Ответ: Как добиться оргазма женщины?

    почему с истерикой...от счастья хоть
     
  28. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Как добиться оргазма женщины?

    ПрелюдиЮ затяни, но не слишком, вот когда женщина будет готова, она не один раз тебя попросит "заглянуть к ней на огонёк"...
     
  29. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Как добиться оргазма женщины?

    Брюнетка в мармеладе,
    конечно от счастья елки....
     
  30. Ответ: Как добиться оргазма женщины?

    класс тогда:love::love::love:
     
  31. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Как добиться оргазма женщины?

    Брюнетка в мармеладе,
    точно... думаю если кончу от него - тоже самое будет. и так уже дрожу,как ни скем никогда.
     
  32. Ответ: Как добиться оргазма женщины?

    да я уверена, что только с мужем могу кончать...потому что если была бы с другим...не смогла бы отдаться полностью...это был бы просто секс...а я этого не хочу...поэтому и не изменяю...только мой мужчина знает мои слабости и как доставить мне удовольствие
     
  33. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Как добиться оргазма женщины?

    Брюнетка в мармеладе,
    ну с этим позволю не согласится. Я вообще считаю,чисто по су*ьи,что вредно так одному доверять ИМХО
     
  34. Ответ: Как добиться оргазма женщины?

    твое право так считать...но у меня организм считает по другому
     
  35. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Как добиться оргазма женщины?

    Брюнетка в мармеладе,
    :smile:)) Люблю такой подход:smile: Организьм:smile:
     
  36. firefox

    firefox Странник

    Ответ: Как добиться оргазма женщины?

    Я иногда сталкивался с такой проблемой иногда удавалось что то сделать иногда нет. Но зачастую помогало не какая то поза из области камасутры, а просто время, когда партнер постоянен и секс регулярен организмы сами привыкают друг к другу и подстраиваются. Хотя на данный момент мы кончаем почему то только с зади, по другому нам то же очень хорошо. Но вагинального оргазма не случается... то же наврено физиология. Хотя тешит мужское самоллюбие что до меня мы вообще с мужчинами не испытывали его...
     
  37. Ответ: Как добиться оргазма женщины?

    герой
     
  38. firefox

    firefox Странник

    Ответ: Как добиться оргазма женщины?

    ну я ж и говрю ласкает мужской самолюбие ))
     
  39. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Как добиться оргазма женщины?

    Это, типа, когда сам себя любишь???:flowers:
     
  40. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Как добиться оргазма женщины?

    Делать так как ей нравится,и слушать её,и вобще разговаривай и спрашивай какие позы ей больше всего приносят кайф...
     
  41. Sexymen

    Sexymen Странник

    Ответ: Как добиться оргазма женщины?

    Разные позы, конечно, хорошо.... А вообще, если девушка не может кончить от вагинального секса, пусть попробует анальный... У девушек все тело, как эрогенная зона.... Это у нас, у мужиков, все на кончике х....
     
  42. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Как добиться оргазма женщины?

    Sexymen, мну тебя жалко!) Если у тебя на теле одна эрогенная зона, могу ещё зон подсказать,Шея,губы,язык плечи...)
     
  43. Ich...

    Ich... Активист

    Женщины, как вы добиваетесь оргазма с партнером?

    Как мне кажется у всех по разному. У одной он приходит сам собой, у другой вообще не бывает и как будто он ей и не нужен, а третья пашет в постели как угорелая. Интересно каких трудов он вам стоит?
     
  44. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Женщины, как вы добиваетесь оргазма с партнером?

    Всё зависит от возбуждения, это во первых. Если оно ну оченЬ силЬное, то я могу и за 2-3 минуты оргазм получитЬ. Также зависит от настроя, если отвлечёшЬся даже на пару секунд, то и оргазм уже с трудом догонишЬ...
    Вывод: иногда мне приходится "попахатЬ", чтобы ЕГО получитЬ, а иногда он приходит внезапно, пара движений и усё))
     
  45. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Женщины, как вы добиваетесь оргазма с партнером?

    чтоб поймать оргазм приходиться поработать. Когда долго не було секса и ты сильно жаждешь партнера тогда вероятность получить его есть. Наданный период пытаюсь понять почему его нет уж как 3 недели:upset:
     
  46. Godess

    Godess Любитель

    ответ: женщины, как вы добиваетесь оргазма с партнером?

    Натренированными вагинальными мышцами:rolleyes:
     
  47. dmvy

    dmvy Новичок

    Девушка получает оргазм только от душевой лейки

    1234567890123456789012345
     
    #97 dmvy, 14 июл 2008
    Последнее редактирование: 15 июл 2008
  48. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: девушка получает оргазм только от душевой лейки

    cтарушка, однако..что и говорить...
    поговорить с ней по душам.. И пусть открыто скажет что и как ей нравится.. Стеснение в таком деле не уместно.
     
  49. СерНЕгей

    СерНЕгей Странник

    Ответ: девушка получает оргазм только от душевой лейки

    Знакомы вы давно, так что даю улетный способ:
    Вы всегда начинаете с массаж,ласки,куни... А попробуй так - снимаешь перед ней трусы и говоришь: "Сейчас я тебя как сучку оттрахаю" и набрасываешься(ну не как маньяк или псих, а играя), взял за волосы(чтоб больно ей не было), жестко трахаешь, меняя позы и во время секса можно подобрать позу чтобы ты членом массировал точку G(на верхней стенке сантиметров 10 от начала).
    Проверенно на личном опыте! Помогает! У моей оргазм был(причем мощный) только от жесткого секса. Большенство девушек мечтают быть изнасилованными(ну не маньяками ясно дело, хотя бывает и такое).
     
  50. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: девушка получает оргазм только от душевой лейки

    а может дело в темпах?При стимуляции клитора немаловажно подобрать темп..да и точки заветные найти... вот душ задает ей именно тот темп,который нужен для достижения оргазма... а направляет она его в те места,где ей наиболее приятно... конечно,если есть стеснение,это тоже мешает...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей