Как стать лучше любовницы?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Hoty, 12 авг 2008.

  1. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    Но тем ни менее... ей нужно попытатся иногда такой быть...

    Понимаешь, разговорами про то, "как тебе нехватает внимания" проблему не исправишь, не поможешь... Ты ему об этом говоришь, а его это бесит и он тебя отталкивает... Неужели ты этого не понимаешь? Для того, чтоб он стал тебе уделять внимание - нужно что-то сделать, постаратся... привлеч его внимание... Не вагинальными шариками, а собой...
     
  2. Hoty

    Hoty Странник

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    Здравствуйте все!!!:friends:
    Большое всем спасибо за советы и комменты!
    November, да, я себя подбадриваю мыслью, что он САМ заинтересован быть со мной, я понимаю и осознаю свою важность для него, тем более, что он мне это сказал. И настраиваю себя на то, чтобы "ослабить вожжи", успокоится, чем я буду спокойнее, тем больше свободы мысли я дам ему, а-то от такого натиска муж может и запутаться, ведь всего хорошего надо добиваться, а тут я сама "навязываюсь" и человек в такой ситуации может элементарно испугаться "а нужно ли это МНЕ", дать свободу выбора, пусть мнимую, это тонкий психологический момент,
    ведь когда нам что-то предлагают бесплатно мы начинаем сомневаться, либо думаем, что это подвох, либо, что нам хотят пропихнуть ненужную безделицу, так уж устроен человек. Так что мне надо сейчас вессти себя ровно, будто я и мысли не допускаю, что он может мной пренебречь, ведь такую как я поискать еще надо, но одновременно не набивать себе цену перед ним. Надеюсь, вы поймете о чем я.
    А про то, что он малоэмоциональный тип- это в самую точку. У них это семейное. И я конечно делаю на это скидку. Мне с первых дней было "МАЛО" его.
    Весталка, не, секс для меня не 1%, наоборот, за недостатком простых ежедневных ласк я жду секса с бОльшим желанием, что это "мое время"))). К мужу у меня огромное желание, я бы постоянно "лапала" его, но он не дается, так как сразу думает "не о том", всмысле даже поцелуй для нео должен заканчиваться сексом, а так часто сексом не позанимаешься, вот я и на лимите сижу.)))
    mISTERIA, согласна с вами, у меня не получается отстаивать свои интересы, во всем подчинена интересам мужа, но он мне дорог, и кто-то должен подстраиваться, он под меня не будет, так как мужчина, компромиссы ему даются тяжело, вся надежда на меня.
    LADY IN RED, как вы меня закритиковали, но ничего, тоже надо, стараюсь, чтобы его растормошить, общалась вчера со своим бывшим парнем, дружили в школе, мужа высказал недовольство.))) Нужны такие моменты, но я боюсь разозлить его, как бы не получить обратный эффект.
    Восьмиклассница, наверное я виновата, что плюю на себя, но еще больше я плюну, если откажусь от него.
    Весталка, вы описали только "красивые" стороны стервозности, "привлекательные": "не предсказуемая в своих поступках женщина, дерзкая и своевольная женщина", а вместе с тем. стерва- это безжалостная с*ка, которой никто не нужен, которая пользуется всеми вокруг ради себя одной, для которой нет понятий "любовь", "честность", "преданность" и пр. Вот это полная картина стервы. Нам нужно от этого персонажа иногда брать некоторые черты, да и-то в облегченном варианте, какая-то доля стервозности должна присутствовать, иначе все кому не лень будут вытирать ноги.
    Жюли Сан, очень понимаю, всегда понимала, что если хочешь окончательно оттолкнуть мужчину надо начать плакать и просить, моя ошибка в том, что я не умею преобразовать требования в действия. Чтобы не давать готовую информацию, которую он отвергнет чисто по-мужски(они ведь ненавидят, когда им дают "указания", должны сами до всего доходить, типа ОН САМ ТАК РЕШИЛ), а совершать действие, которое его подстегнет думать и анализировать, а почему же она так поступила, наверное дело во мне и тд. Но как этому научится и как узнать, какая ситуация его подстегнет к размышлению и переменам в поведении, а какая только разозлит и еще больше оттолкнет?! В этом вся сложность!
     
    #52 Hoty, 15 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2008
  3. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    Hoty,
    я вообще люблю покритиковать) иногда это подталкивает к действию)

    мой вам последний совет - поймите что кроме мужа есть на свете куча интересных занятий и стран в которых вы никогда не были и куча всего-всего, а тратить жизнь и зацикливаться только на нем это глупо.
    снимите шоры, порадуйтесь миру и полюбите себя! сходите в парикмахерскую, поболтайте с подружками в кафе, прокатитесь на чертовом колесе, ад мало ли чего!

    удачи вам огромной и счастья!
     
  4. zu_Fuss

    zu_Fuss Странник

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    возникли пара вопросов:
    Hoty, а вы работаете?
    часто ли проводите время с друзьями/подругами?
     
    #54 zu_Fuss, 15 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2008
  5. NeoNis

    NeoNis Активист

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    Hoty,
    Извените, а вы работаете или целый день дома сидите?
    zu_Fuss,
    Извени что повторил!

    Мне кажеться данная особа домохозяйка и в этом вся проблема! Может быть Вам тоже стоит найти себе работу? Уставать на ней, общаться с коллегами, подругами! Вы станете интереснее это я Вам со сто процентной уверенностью говорю! Станете интереснее для мужа и не только! С работы вы станете приносить что то новое в плане интелекта!!! Вам требуется умственная нагрузка и общение с новыми людьми! Понимаете - вашему мужу просто надоело от вас слышать одно и тоже, а где вы наберетесь другого если вы постоянно дома!?
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    zu_Fuss,
    NeoNis,
    а почему дома ничего нельзя набраться?))) Книги продаются и СМИ работают исправно. Можно узнать больше, если захотеть, чем на самой жаркой или интеллектуальной работе. А запустить себя можно и в Доме Советов))))).
     
  7. Сильная

    Сильная Странник

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    Для меня одно тут не понятно. Муж вернулся к Вам, Вы простили измену, и у него еще хватает наглости/глупости/неуважения, рассказывать Вам о любовнице? читать и рассказывать Вам про ее смс.
    По остальному соглашусь, наверное, с Lady in red.
    Вы настолько боитесь его потерять, что уже потеряли себя. Вас нет. Как личности нет. Вы как тень, стараетесь не отбрасывать в другую, неугодную мужу сторону.
    Если этот брак чего-то для него стоит и Вы ему нужны, то тут должна быть борьба и стремление учиться быть вместе, учиться и находить те недостижимые Вами оргазмы вместе.
    Вообще, какая то грустная картинка. Бывала когда-то на Вашем месте. Помню. Всё, что только он был рядом, чтоб ему было хорошо... Только всё стало хорошо тогда, когда вспомнила о себе, когда стала жить не им, а собой и потом уже "нами". ТАк что, да, тут дело в восприятии и постановке себя и вообще жизненной позиции, интересов.
     
  8. NeoNis

    NeoNis Активист

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    Samuel De Carston,
    Книги книгами, но без общения человек становиться скушным и замкнутом на чем либо, в данном случае на муже! Надо развеяться, а как это сделать с книгами??
     
  9. женевьева

    женевьева Новичок

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

     
  10. Hoty

    Hoty Странник

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    Доброго всем дня!
    LADY IN RED, да я понимаю, что зациклена на нем, что мир полон множеством интересного и полно возможностей жить лучше, кто знает как вообще бы повернулось без него, может нашелся бы человек, который перевернул бы мою жизнь "с ног на голову" в хорошем смысле, который бы меня "на руках носил" и цветы дарил, которому было бы за счастье завязать мне шнурки(мужа попросила, а он возмущался))) и погладить по голове, который бы точно знал, что мой оргазм зависит не только от меня, но и от него, который не был бы таким жутким эгоистом во всем до мозга костей. Но не могу я радоваться жизни, когда его нет рядом, не могу в удовольствие погулять с подружкой, так как удовольствие для меня гулять с ним, я бы гуляла, а сама чувствовала, как сердце рвется к нему, такая пргулка- наказание. Спасибо вам за пожелания!:flowers:
    zu_Fuss, в данный момент я ищу работу, до этого долго не работала и муж привык к моему положению, повторюсь, "домашних тапочек", всегда на месте. Язнаю, что как только у меня появится что-то новое в жизни,новый круг общения, в частности, он "загорится", он собственник и очень ревнив, около недели назад я стажировалась продавцом 2 дня, тогда мы еще были не вместе, но он знал, что я нашла работу и потом сказал мне, что боится меня потерять, что я стала "независимая, работу нашла, кто-то тебе смс пишет, я же быстро подмечаю такие вещи!", и еще потом заставил принести мой мобильный и прочел все смс и контакты проверил. Мне надо скорей на работу, интересную, чтобы ему некогда было скучать по ней, а думал бы только о том, где я и что со мной. Но еще я знаю, что издергаюсь на этой же самой работе, буду постоянно думать о нем, что он делает и где он.
    NeoNis, я согласна с тем, что домохозяйка- это, как показала жизнь, гиблое дело для женщины, хотя мужу интереснее со мной, а не с ней, Samuel De Carston прав в том, что и дома можно быть достаточно развитым человеком. Для себя я выбираю такой путь, я знаю, что мужу интересно со мной, но и развиваться не откажусь, пойду на работу, буду учиться получать удовольствие от общения с людьми, буду познавать новое в наших общих с ним интересах и свои надо вспомнить, раньше меня многое увлекало. Буду учиться вновь быть личностью.
    Сильная, меня больше унижает, когда они переписываются втихушку. Первые дни, после того как он ей написал, что вернулся ко мне, мы были с ним "вместе", "заодно", будто вместе боролись с напастью в виде ее смс и звонков. А потом стало так, что он перестал рассказывать о чем они говорили и о чем переписывались, значит уже опять какие-то тайны, которые мне не надо знать, опять "мимо кассы". Это обидно очень. Последним я узнала то, что он ей говорил, что скучает теперь по ней(когда был с ней скучал по мне. а теперь наоборот), еще раз меня унизил, и как я поняла, он обсуждал с ней нашу интимную жизнь, так как на следующий день после нашего с ним бурного секса она написала ему "что-то поздно она у тебя развиваться стала", значит надо было что-то такое сказать, чтобы получить подобный ответ. Трындец! Он отрицает, говорит, что может когда косвенно только мог сказать о моей "оргазмической несостоятельности", тем что удивился что у нее так быстро, например. Охо-хох! :upset: А я подумала о том, что подлинность ее оргазмов не докажет никто, во-первых, во-вторых, у меня не такой большой опыт постельный, как у нее, я девственности лишилась в 19 и мужчина у меня только один в жизни, да еще какой, что не целует даже при сексе, так что перед ней-то мне уж точно не должно быть стыдно, я же с чужими мужьями не сплю. А мужа- подлец, если врет мне и мусолит такие темы с ней. Нужен ли мне такой "базарная бабка"?! Сегодня она звонила на мобильный. ЗАТРА*АЛА! Я мужу сказала, что терпение мое кончается. Здоровье уже на грани, в пятницу ночью скорую вызывали, сердце разболелось, уснуть не смогла, а теперь чуть что сразу начинает болеть оч сильно. Но если для него "ничто не показатель", то терпение мое кончается, сколько уже можно этих унижений! Я ему сказала, что она ведет себя так, будто я- любовница, а она- жена, нагло так себя ведет, бесстыдно! Будто у нее права на него! Он меня обнял и сказал, что нужно потерпеть, скоро все уляжется, она успокоится и все будет хорошо, что он ведь со мной, а не с ней. Боже, дай мне сил! Я уже думала грешным делом позвонить ей или написать, чтобы она оставила нас в покое, что ей уже все сказали и нечего нас теребить. Но муж не простит вмещательства и в итоге будет еще больше к ней стремится, ведь запретное для него всегда "сладко".
    Схожу с ума. Устала. И боюсь наделать ошибок. Ведь у меня есть уже опыт, который показал, что нужно терпеть. Когда я только узнала, что они переписывались за моей спиной, хотя он обещал не общаться с ней, мы долго говорили, именно тогда мы и расстались, но расстались потому что я не смогла погасить эмоции, мы легли уже спать, решили "взять еще один шанс у судьбы и попробовать все наладить", но меня душила обида и боль предательства, я начала опять подначивать его и он сказал тогда: "все, пошли маме скажем". Если бы я успокоилась, если бы знала, что меня дальше ждет, если бы не дала эмоциям победить, то не произошло бы этой измены. Если бы я тогда была мудрее и менее максималистичной, все было бы иначе... наверное...((((((((((((((
    Вот и сейчас мне надо выстоять, гасить эмоции и терпеть, если все так, как говорит муж, что нужно только время.
    женевьева, спасибо за поддержку, вам особенно понятно ЧТО со мной! Знаете, я сама смотрю на мужа и думаю, что он не видит себя со стороны, он сейчас как царь, хотя недостатков в нем столько, что многим он и даром не нужен будет, той же самой, которая не дает нам жить сейчас. Дать мне он ничего не может, перспектив никаких, он ленив и не может ничего довести до конца, я даже о ребенке с ним не могу думать, любви не дает, в сексе- сама развивайся..., защищенности- ни моральной, ни физической, все мнимое, все взрощенное мной. Как он не понимает, что я с ним потому что люблю его, а не за его достоинства, держусь за него, потому что он у меня первый, и воспитана я, что муж- один и на все жизнь. Плюс ко всему я боюсь новых отношений, раз "все они такие", боюсь еще раз обжечься, а больнее будет еще больше, тут я хоть знаю, с кем имею дело. А он возомнил о себе неизвестно что. Может мне сказать ему все это?!
    А духи с ферромонами действуют? Вы сами пробовали? Очень меня заинтриговали!
     
  11. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    да он просто оху...., извиняюсь за выражение, солнышко плюнь на мерзавца , найди другого...найдешь легко!!!!



    Hoty,
    Измени ему с классным мужчиной, который тебе очень нравится и 100% у тебя будет супер оргазм!!!)))
     
  12. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    не гони, ты собираешься позволять ему трахать ее и себя, и при этом надеешься он от такого комфорта откажется?
    у меня подобный падонок был, не могу поверить, сколько нервов и главное времени на него потратила! Тоже любила душей, цеплялась за него как за соломинку, он меня бросил, а я ему просто спать вместе предлагала. Потом поняла, насколько это глупо, и такое отношение - значит себя не уважать. Послала на .... , бросила, нашла другого, в 100 раз лучше
     
  13. Hoty

    Hoty Странник

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    Доброе утро!
    kill bill, спасибо за поддержку, я решила дать шанс мужу, если он меня потеряет- его проблемы, сейчас я успокаиваюсь мыслью, что мне не надо "дергаться", делать это должен он, я со своим характером и достоинствами на самом деле смогу найти себе человека, а вот он должен призадуматься, ведь такой как я два раза в жизни не дается, пусть трясется. :rolleyes:
    В измены я не кинусь, не по мне это все, спасибо за бодрячок в сообщении!:kruto:
    Jutschel, здорово, что вы смогли все наладить в своей жизни, но я хочу еще попробовать все сохранить, ведь отказаться никогда не поздно, это делается очень быстро, "ломать- не строить", не думаю, что он осмелится воспользоваться этой подстилкой, хотя уже ничего не исключаю, завтра они должны ехать в совместную командировку с ночевкой, посмотрим, говорю себе как в "Брате" "у кого правда, тот и сильнее", я права по всем раскладам, так что дело за ним, надеюсь, он оправдает вновь подаренное ему доверие.:rolleyes:
     
  14. SweetCat

    SweetCat Новичок

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    Скажу чесно...не осилила все две страницы душещепательных советов....но по тому, что прочла, сложилось впечатление, блин, ну как хорошо устроился парниша, а! И все то его любят, и никто-то ему больно сделать не хооочет.....и обе две его всегда ждут. А он, ну блин, весь такой чесный, хороший и пушистый.
    А вы отвлечся от всей этой, простите, бливотины не пробовали? Мне кажется, вы вокруг никого и ничего не видете......живёте как в шаре. А мир ведь так прекрасен.
    Займитесь собой, в салон сходите, шоппинг устройте, вещичек себе прикупите. С подружками, в конце концов в бар сходите.
    ИМХО Если вы поймёте, что вы интересна многим мужчинам....вас хотят и желают, то, поверьте мне, вам ни на секунду не захочется оставаться с этим человеком, и наблюдать его шашни с коллегой у вас за спиной. По моему, из вас, до сих пор, делают полную дуру.
    С самооценки надо начинать.....с самооценки.......повышать и повышать. Себя любимую любить научитесь, прежде всего!
     
  15. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    Попробуй сменить дверной замок, пока муж будет на работе. Может, вернувшись домой и обнаружив, что ключ не подходит, он задумается над ситуацией.
     
  16. Hoty

    Hoty Странник

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    SweetCat, я и пытаюсь сделать что-то, чтобы доказать себе, что я чего-то стою, что достойна гораздо большего, чем все эти нервотрепки, происходящие из-за него.
    mISTERIA, да мы у него живем))))), итак все шатко, и я предприму такие действия только в том случае, если точно решу, что он мне больше не нужен и решу уйти. А пока...
    Жду его сегодня на обед, он прислал смс, что задержится, что на работе какую-то фигню разгружают. Меня окатило холодом. Сначала хотела ответить, что надеюсь, что так, а в итоге написала, что я недалеко от его работы, что скоро зайду за ним и пойдем вместе домой, хотела напугать, если что. Перепсиховала опять, позвонила, а он и правда что-то перетаскивал, шум был кошмарный, брякали железяки, он сказал, что скоро придет. Пришел на обед и даже не спросил, почему я не пришла, может даже не видел эту смс, а может понял, что я проверяла его.
    Завтра он уезжает в командировку на 4 дня с 2мя сотрудниками и ней.
    Я спросила, готов ли он морально к поездке, "морально устойчив"? Он ответил "да, и физически тоже устойчив". Будем надеяться. Когда провожала его заметила, что он взял сумку, в которой я на днях обнаружила презервативы, которые он покупал для секса с ней, мы ими не пользуемся, уже несколько лет пью таблетки. Так вот. Я спросила у него, все ли он выложил ненужное из сумки, ответил да, я говорю, а "заветная коробочка"?! "Она не входит в список ненужных вещей?!" Он разозлился, сказал, что выложил только то, что было большое и мешало,
    и что я верю не тому, что если бы ему надо было он зашел бы в магазин за ними. А я сказала, что понятно что дело не в них, но сейчас такие мелочи должны подтверждать общую картину, а не противоречить ей. Он согласился. Уже у порога я сказала, что перед тем как злиться и психовать надо подумать. Он меня поцеловал и пошел. Но у меня остался осадок от его недовольства. Он опять психует и считает, что я его подкалываю, не верю ему и проверяю.
    Он тоже должен понимать, что сейчас многое от него зависит и все должен делать для того, чтобы я не нервничала и все сомнения мои разрушать. А он нервничает. Короче, посмотрим, как пройдет его эта командировка. Убиваться по нему я не буду, не дай Бог что. Но все же хочется сберечь семью. Он меня держит в ежовых рукавицах, что я даже боюсь что-то сказать. иначе он разозлится и будет делать на зло, чтобы проучить. Надеюсь, что он сейчас остыл и понял меня. Вот. Сегодня позвонила уже в секс-шоп, разузнала про духи с ферромонами, сколь стоят, сказала мужу сколько надо на духи, не стала говорить. что они особенные, это будет секретик, если они действуют, то я буду веселая девчонка, озорная)))))))).
    Форум я вас люблю!!!:love:(ниче не курила)))))!
     
  17. женевьева

    женевьева Новичок

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    Hoty!
    Не переживай духи действуют - главное выбери запах который нравился тебе и был не навязчив( вспомни какие ароматы нравятся ему - что-бы не услышать с порога - чем здесь ваняет....?) и не переусерствуй - брызни ими на запястья у основания шеи, между груди и на лобок.
    удачи!
    но мой тебе совет - брось его он не достоин тебя!!!!!!!!!!!

    :love: бывает не один раз в жизни!
     
  18. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    ППКС, совершенно верно :oldman:
    не знаю что здесь еще добавить
     
  19. zu_Fuss

    zu_Fuss Странник

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    правильно тут многие сказали --- изменять надо не отношения, а в первую очередь себя,
    ведь то, что у вас сейчас в семье -- это результат взаимодействия 2-х людей,
    изменится один из людей - изменятся и отношения

    найти работу, записаться в спорт-клуб, выбраться с подругами в клуб/на выставку, да куда угодно

    вобщем - найти себе занятия, не связанные с мужем :oldman:
     
  20. Hoty

    Hoty Странник

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    Доброго дня!
    Умоталась сегодня. Утро было посвящено проводам мужа в командировку. Я проснулась жутко злая, так как весь вечер он просидел за компом. До неприличия просто, как засел после ужина... так я и уснула без него. Как в общежитии, только что под одной крышей, а пропасть между нами огромная. Казалось бы, сядь поседи с женой, 4 дня не увидишь, а на хр*на! Я подбирая слова сказала ему, что мне с ним скучно и что записала его в список "неинтересных пацанов", он так всегда любит быть в центре внимания, а тут жена умирает со скуки рядом. Утром он мне почти высказал за инцедент с презервативами, что я его напрягаю, "ну что ты опять начинаешь", такую обидку закатил с раздуванием ноздрей. Кабздец! Как так можно! Я сказала, что проблемы исходят не от меня и это Я должна обижаться! Его наглости нет предела!
    Написала ему смс- стишок, на тему "мир", он не ответил, я позвонила, он разговаривал напряженно. Наверняка она была рядом. Думала, что не буду больше не писать, ни звонить, пусть он думает где я. В итоге довела себя. Думаю, а чего это мне ему не звонить, я ж жена. Вот недавно звонила. Весь запыхался, говорит, что до места доехали и сейчас уже работают и типа я не вовремя получается позвонила. он сказал. что сам перезвонит вечером, когда управятся. Надеюсь все так как говорит. Сегодня опять сильно болит сердце. Ф*к! Уже были мысли послать его далеко и навсегда, да вовремя угомонилась, как же он меня мучает, нет, чтобы успокоить, что-то сказать, ведь ему тоже нужна семья, так он наоборот, подливает масла в огонь.
    Есть ли у меня с ним перспективы?! ведь даже ребенка от такого не родишь. А может с возрастом он одумается?! Я уже сама не знаю люблю я его или нет, так меня извел, что одни маты лезут. Эта поездка наверное решит что-то, ведь они постоянно вместе, да еще и ночевки, я молюсь конечно, чтобы она не представляла собой для него искушения, но что в его голове мне теперь вообще не ведомо!
    Искала сегодня работу. Ничего определенного. Сегодня с подружкой будем ночевать. Хоть кто-то меня повеселит- развлечет. Может куда выползем погулять. Дел много интересных, но сил катастрофически не хватает.
     
  21. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    ...

    Hoty, милая, если он изменит опять - то это все, абсолютно все должно решить! И я думаю, ты знаешь, что я имею ввиду....

    Постарайся не думать о нем, это будет вернее. Ты сказала, что почему бы тебе и не позвонить, ведь ты его жена, да... А я бы посоветовала действовать наоборот. Ты думала, что ему нечего тебе сказать? ТЫ не подумала, что мы тебе уже много раз советовали быть загадочнее и тогда у него проснется к тебе интерес, а так - он читает тебя как открытую книгу.

    Вот будет он тебе сам звонить, расспрашивать тебя как день провела - говори поверхностно, ну подружка ночью придет, ну может пойдем куда... Куда? А есть на примете одно местечко :smile: Какое? - переведи тему и не говори ему куда....

    (Ну это был только пример, что-то в таком духе должно его хоть чуть-чуть растармошить... ;)
     
  22. Hoty

    Hoty Странник

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    Доброе утро!
    Хитрили вчера с подружкой. Муж звонил, а я не слышала, причем действительно не слышала на сотке глюк- дозвон идет, а сигнала нет, когда много мелодий на группы. Была веселая в разговоре с ним, он сказал, что перед сном не позвонит, а сам звонил и я снова не слышала.
    Я сейчас рвусь между тем, чтобы хватать трубку, звонить самой и тем, что надо менять поведение, чтобы быть ему интересной, чтобы все его мысли занимала я. По привычке так грустно на душе становилось, когда выяснялось, что он звонил. Почему нельзя просто любить и быть любимой?!:donkknow: Уже очень соскучалась по нему. хотя прошли только сутки. Очень интересно как у них там дела. Держится ли муж своих обещаний и живет ли принципом "жена- это святое"?:upset:
    Сегодня иду на стажировку, наверное у меня будет работа.:bye:
     
  23. NeoNis

    NeoNis Активист

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    Hoty,
    Молодец! Устраивайся! Думаю ты сама скоро почувствуешь изменения. Особенно после того как муж поймет что твой круг общения больше не ограничивается одним ним!
     
  24. Hoty

    Hoty Странник

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    Решила позвонить-таки мужу, справиться как дела, ведь вчера из-за меня мы не поговорили. Самое смешное и отвратительное, что сегодня он не берет трубку.:naezd: Усс*ться можно, детский сад, блин! У меня-то сотка не звонила, а он специально, на зло, проучить и отомстить! Так противно мне, вообще кошмар! Я написала ему смс, что перенастроила сотку и теперь все работает. Пусть звонит сам, если некогда трубку поднять, именно это он мне скажет, больше чем уверена.:zip:
     
  25. not

    not Странник

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    Моё мнение - забудь о нём. Ничего не выйдет. Ты аэородром с уютной закусочной. Всё остальное тебе сказали, расширь круги своего общения, почаще общайся с противоположным полом из достойных на твой взгляд мужчин.
    Тебе нужно время на раскачку, так раскачивайся, или сиди на месте и ходи как шапокляк с чувством обиженной жертвы крокодила, вывод очевиден.
     
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    Я бы тоже не взял, какие проблемы?) Есть мобила - будь добра отвечать, а если нет ответа - выброси.
     
  27. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    Одно дело, когда у тебя все хорошо, а другое дело - надо чтоб он поволновался)))) Женские штуцки)))

    Hoty, не парься)) Видишь - это опять Ты о нем думаешь, как бы ему было лучше и как бы он не обижался. А надо совсем наоборот. И пусть тебя не мучает совесть...
     
  28. Hoty

    Hoty Странник

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    ЗДРАСТИ ВСЕ!
    not, оснований думать, что ничего не выйдет у меня предостаточно, но я подожду еще все-таки, сейчас время работает.
    Samuel De Carston, когда было все нормально, я как собачка на привязи, всегда сама позвоню, разузнаю, его звонков очень жду и сейчас, только вот поведение мое привело к тому, что я не интересна мужу. Ну отомстил он мне тем. что не брал трубку, позже написал смс, что работал и вечером позвонит. А когда позвонил вечеромспросил "а че ты меня смсками не бомбишь"? Я сказала, что и ты занят, работаешь и я совсем замоталась. Он ждал, что я как всегда буду "на привязи", ан нет. И он заволновался, а что это жена запропастилась с чувствами и даже его "эта" наверное офигевает, что я его не тереблю, не напоминаю о себе, что я уверена в себе, раз не звоню и не пишу, что типа мне не за что переживать. Если бы я постоянно напоминала о себе, то муж бы психовал, я была бы в его глазах как прежде и она думала бы, что я дергаюсь. Щас прям! Пусть он дергается где я. Как снова показывает практика, нужно делать все наоборот, точно, Жюли Сан говорит! Сразу муж как за приманкой бегает. Хотя я понимаю, что настоящие чувства и отношения на этом не построишь. Но пока так.
    Утром сегодня уже сам написал. Спросил как дела. Ответила. что делаю педикюр и побегу по делам. Пусть гадает, что за дела у меня. А вообще мне не хватает фантазии стервы, книжку что-ли прикупить с советами такими.))))
     
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    Жюли Сан,
    ну вот и надо с вами так жепоступать, чтобы много из себя не строили, а ровно столько, сколько представляете!!!
    Всё правильно, что она о нём думает, правильно поступает...
    Hoty,
    уже понятно, что Вы с ним опять сойдётесь и будете как котята в лукошке. Я почему-то уверен.)
    И зачем гадать, что у тебя за дела?))) Ему что, 15 лет?))) Или у тебя детство в попке заиграло? Очень несерьёзно.
     
  30. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    А чем мы хуже мужчин? А что из себя представляют мужья, изменяющие женам?
    Просто... Это как начинать ваши отношения заново. Не с точки А, а с точки Б... отношения после измены кого-то в семье... Это своего рода какое-то начало... )) Надо заинтересовать, интрижки... ))))
    А зачем книжку? В нете таких статеек - полно)) но я тебе не советую... Лучше включайся сама))
     
  31. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    Жюли Сан,
    они представляют из себя либо мстителей, либо перечёркивают всё, что совместно прожито и нажито, а следовательно предатели, которым нет прощения.( Женщины в том числе...
     
  32. Hoty

    Hoty Странник

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    Что ж, друзья, :friends:, пожинаем первые плоды!:kruto: Сегодня чуть наступило утро муж написал смс, спрашивал че как у меня, я ответила, что делаю педикюр и побегу по делам. Как сказала бы Жюли Сан, - "По делам? По каким?!!!":xaxa:
    Потом в обед мне позвонил, как бы оправдяваясь за свои звонок, спросил "Звонила?! А кто это звонил?" Типа он сам бы мне не позвонил)))). Я сказала, что сейчас занята, так как на работе. Он в шоке. Ты работаешь?! Не прошло 4 дня как он в командировке, а я уже на работе! И он не знает подробностей. Начал расспрашивать, я ответила, что расскажу все потом. Он уже наверняка весь в нетерпении.
    Жаль только, что работа у меня ну уж совсем безобидная, няня, пока образование незаконченное. Воть. И вечером же еще звонил. Теперь все регулярно!))) Только к вечерниму разговору подготовился. сказал, что в клубасе, явно, чтоб меня позлить, музыка орала прямо в трубку, наверное у казенного ноута сидел и выделывался, что в клубе. Дет сад!
    Спросил че делаем(знает, что я с подругой ночую), сказала, что недавно пришли. а уже смеркалось. Он в шоке, "откуда?!", сказала потом расскажу. Важно, что сейчас это будет действовать, потом узнает, что мы ходили всего лишь в магаз. Разобиделся. Но попрощался нормально.
    А только что прислал смс)))))))), не уймется, что напился и пойдет спать теперь(а что во всех командировках бухают???).
    Samuel De Carston, как показало поведение мужа, что мне не надо быть чересчур серьезной, какой я по сути являюсь, я всегда была ответственной за наши отношения, потому всю ответственность полностью свалили на меня. Сейчас надо ТАК, и муж мне за такие моменты раньше говорил спасибо. И теперь как показывают результаты, чтодействую я правильно. А вообще мне очень обидно, что нельзя жить и радоваться жизни просто так, что мы есть друг у друга.
    Жюли Сан, а почему не советуешь?! Просто я ну вообще никак в интригах не соображаю, не бум-бум! И мне действительно нужна помощь, сейчас это определяет мое семейное счастье. Может есть какие ссылки? Хорошо, что у меня подруга рядом, она мне все советует и держит меня, а-то бы натворила тут опять. Тяжело не звонить и не писать все- таки. Важное открытие я сделала. Что мне вообще дергаться сейчас не за что. Косячный он, и он должен стараться все сберечь и удержать меня рядом. Хотя я тоже стараюсь. Просто так я изгнала страх из души и теперь смотрю на наши отношения более философски что-ли.)))
     
  33. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    Потому что вера и следование всей этой лабуде из книжек и глянцевых журналов может привести к не очень приятным последствиям. У журналистов одна цель - срубить бабла за свои статьи, какого они будут качества - не важно, пипл схавает. Обычно читательницы глянца в последнюю очередь обращают внимание на смысл написанного.

    Очень рада, что ты поверила в себя, в свою привлекательность и загадочность. Так держать! ;)
     
  34. Hoty

    Hoty Странник

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    Всем привет!:flowers:
    Сегодня на работу мне муж звонит и заявляет как бы между прочим, что доиой они только завтра выедут.
    .................................
    Сразу психоз у меня. Итак тут подозреваю его, что он давно в городе и у нее тусуется, а еще и задерживаются. Объяснять не стал, вдруг я успокоюсь. Меня трясло, а спустя время тошнило. Меня теперь часто тошнит от таких его выходок. Вчера типа в клубас ходил, а сегодня, будто уже не знал чем зацепить, сказал, что завтра приедут. Неужели это совпадение и они действительно задерживаются в командировке по делам??? Очень как-то странно. Потом я успокоилась и решила в однотыщапятьсотмиллионныйраз, что если он сейчас ублажается и ставит мне рога, то пшел вон из моей жизни и жуй сено(хотя это скорее про меня(((). На работе у меня все отлично! Боялась как отработаю целый день. Настроилась с утра по-боевому и, едя домой в автобусе, была на седьмом небе от счастья, от осознания, что жисть налаживается, и если в ней не будет место ему- даже лучше. Сейчас он должен вокруг меня хороводы водить, а не я. Так что наверное прежнюю меня он уже не застанет. Конечно хочется сохранить семью, но стараться должны двое! Народ, получила вчера первые денюжки))), сегодня вторые, такая счастливая, думаю, что я ваще молодец!))))
    А еще думаю, что ежели что, то как у Женевьевы все устроилось, так и у меня все будет вери гуд!
    mISTERIA и все-все-все, спасибо за поддержку!!!:kruto:
     
  35. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    Hoty, интриги строить незачем. Они тут только лишними будут...
    Ты не думай, что твой муж должен все время около тебя хороводы плясать, нет, это отнюдь не так, но он провинился... А отношение к тебе не поменялось, даже ухудшилось. Так что теперь ты у нас кокетливая дама, которая приподнимет подол своего платья чуть-чуть и дальше поднимать не будет, чтоб заинтриговать)))
    Тольок говори это не серьезным тоном, а так.. дразня, типо "Ты даже не значешь, что за магаз))))"...

    Вообще молодец, все у тебя хорошо пока получается)) Понимаю, что трудно не звонить, но просто жить и наслаждаться невозможно. Для счастья нужно работать, и еще старатся сохранить его. И на какие тольок ухощрения не пойдешь ради этого))))

    Ага, и про форум этот ему ни слова!)))))))))
     
  36. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    Вроде как муж уже должен был вернуться из командировки. Hoty, рассказывай, как у вас дела? Интересно же :rolleyes:
     
  37. Hoty

    Hoty Странник

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    Привет, уважаемый народ!!!
    Не могла зайти на форум, так законспирировалась, что потеряла пароль.
    Муж с командировки приехал в субботу. И вчера уже уехал вновь аж до воскресенья! Только на сей раз без нее.
    Приехал и говорит "Не волнуйся, начальник постоянно с ней был, от себя не отпускал(он знает про их шашни и не одобрил, потому что якобы она хорошая и достойна большего, чем мой муж, умора!), так что все было нормально". Блин, меня так зацепило, типа опять она такая вся "недосягаемая", "недоступная" и что дело в ней, а не в нем. Я сказала, что "Я спокойна не потому что она была недоступна, а потому что ТЕБЕ ВЕРЮ", конечно это громкие слова, но пусть знает, что на нем ответственность, а не на ней. Он перевел тему, так как ему как раз не хочется эту ответственность ощущать на себе. Показывал фотки. Она там везде рядом с ним мелькает, да вообще со всеми подряд рядом, шал*вень, не иначе! Со всеми в обнимку, воспитание, млин!
    Самое горяченькое!!!:rolleyes: Мы с ней виделись! я думала раньше, что умру при встрече с ней, а оказалось наоборот. Муж мне заявил, что забыл в ее сумке кошелек. Я поинтересовалась какого хрена его кошелек делает у нее в сумке, он ответил, что они закупались в командировку и положить некуда было. Ладно. Он сказал, что надо встретиться и забрать. Сам смотрит на мою реакцию. А я преспокойно так пожурила его за безалаберность и сказала "звони". Вобщем, встретились мы в магазине все. Я была с огромным вырезом и декольте мое меня и мужа радовало))))). Короче, стоим мы ее ждем, понятное дело волнение, но я себе дала наказ, что мне терять нечего, надо вести себя достойно и независимо, если он будет себя плохо вести- пошел нафиг.)))) Смотрю, чешит знакомая мина с фоток. Она всегда такая по разговорам в себе уверенная и такая красотка раскраснелась и лицо было перекарежено. А я стою спокойно, думаю, сейчас муж как всегда что-нибудь пошутит- поболтает. А девушка спасовала, на меня боялась глянуть, ч-то не то чмо, что на фотках(плохо выхожу), была очень нервная, агрессивная и обиженная. Муж что-то и правда пошутил, а она ничего не слышала, только фыркнула пока и пошла прочь. Мне стало так смешно! Это ж она- звезда, чего ж она так стушевалась и убежала?! Красотка, блин. Она конечно хорошенькая, но нифига не яркая. Мы с мужем идем дальше. Все на меня смотрят, не только мужчины. Он говорит, нифига себе, на тебя все так пяляться. А я иду гордая, красивая и победившая! Ее наверно вообще в шок повергла моя уверенность в себе, что я не побоялась прийти и посмотреть ей в глаза. Значит, не такая уж ты и офигенная, думаю я!:kruto: Мне показалось, что и муж был за меня горд перед ней. Наверное они рассорились, раз она такая злая была, может он даже ей с моей помощью отомстил, но это мне уже не надо знать.
    А еще мне было очень смешно вот почему. Поднимаемся мы с мужем на 2ой этаж, я говорю мужу, "блин, бедная девушка, даже глаза побоялась поднять на меня, увидеть какая я на самом деле, даже не было у нее возможности рассмотреть меня". Он улыбается. А тут она снизу поднимается за нами и меня разглядывает. Ноги и все остальное украдкой. И, будто пытаясь отыграться, проскакала мимо нас демонстративно, прямо перед носом,(поняла, что смешно выглядела),
    типа "сделала нас". А мне смешно так стало, последняя попытка. Уже бы не позорилась.)))))))))) Завидую я мужу, столько вокруг его персоны передряг. Вот он кайфовал наверное!
    Вроде как смс она больше не пишет, по крайней мере при мне не приходят. Не знаю, что и как там. С другой стороны и знать не хочу!
    Муж у меня верен себе, внимания по прежнему катастрофически не хватает, что только ни делаю. Все за компом виснет до ночи. Была бы я компом.
    В тот же день я повела его за духами. Каково же был его шок, когда он оказался среди резиновых женщин, фаллоиммитаторов и прочего. Купили мне духи с ферромонами. Он психонул позже, когда узнал, что они на ВСЕХ окружающих могут действовать. Хотя мне так не кажется. Потом даже устроил мне бойкот в сексе и вообще в отношениях, пытался быть холоднее, чем прежде, все боится, что я зазнаюсь. Трубейный парень.
    А теперь он думает в командировке как же словить того засранца и "ганд*на"(как он выразился), который мне пишет смс- признания и оставил на двери цветы.)))))))
    Я стала такая фантазерка!!!!!!!!!!!!!ah):xaxa:
     
  38. Наоко

    Наоко Любитель

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    Hoty,
    Читала все ваши посты. Многое вы испытали, и видимо постепнно добиваетесь успеха, но... Не кажется ли вам, что все это самообман? Мое мнение может вас обидеть, извиняюсь заранее. Неужели вам приятно все это переживать, придумывать всяки уловки, цветы, смски и т.п???
    У вас с мужем проблемы в отношениях, и не маленькие. И всеми вашими стараниями вы добьетесь какого-то результата, если хорошего, то однозначно временного. Дело ведь не в этой особе, а в вас и вашем муже. Вы пишите как вы довольны собой, какая вы была офигенная и уверенная рядом с ней, но почему вы не вели себя также уверенно с вашим мужем? Хорош ему потокать! Вы переживаете, что он сидит за компом, так оторвите его от компа! Вам нужна загадка, а вы бегаете в секс-шоп, и причем он в курсе. Да, ни в коем случае! Влюбите его в себя заново, и пусть вы-другая будет действительно другой и лишь отдаленно напоминает вас-прежнюю! И это будет не игра. Если изменитесь вы, изменится и он. Повысьте самооценку! Удачи вам!
     
    Королевна нравится это.
  39. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    По крайней мере дело сдвинулось с мёртвой точки. И самое главное, что у автора появилась уверенность в своих силах и хорошее настроение, а это уже много. Естественно, встречей с любовницей мужа и покупкой духов с ферромонами дело не должно ограничиваться. Нужно продолжать работать над собой и отношениями с мужем. Но первый шаг на пути к успеху уже сделан.
    Кстати по поводу всяких уловок типа смс-ок, цветов и декольте. Ревность, если её использовать в разумных количествах, может стать сильным стимулятором. Особенно для мужчин, которые по природе своей самцы и должны охранять своих самок и свою территорию. Просто муж Hoty привык, что его дома непременно ждёт любящая жена-хозяйка, с горячим брощом и жареной картошкой, и что никуда она от него не денется. А ревность порой может пробудить страсть и эмоции.
     
  40. Наоко

    Наоко Любитель

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    Да, это безусловно хорошо. Но сдвинуть дело с мертвой точки можно по всякому. И те способы, которые были использованы не самые лучшие. Как бы ни было грустно это осознавать, все это временно.
    Конечно. Только этого мало. Долго на этом не продержаться. Если у Hoty такие сильные к нему чувства, надо не тратить силы на все эти уловки, а постараться проникнуть в душу человеку и понять, какую ее он хочет видеть рядом с собой, раз уж она жертвует собой.
    Нужно содрать старую краску, а не замазывать ее.
     
  41. NeoNis

    NeoNis Активист

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    Да вообщето муж тоже не лучше, но если уж он вам на столько дорого, то я рад за вас, хотя если посмотреть на проблему со стороны и без эмоций, то тут понятно что мужа надо брасать. У меня бы нехватило силы простить человека за такие поступки, а вы смогли - молодцы!
     
  42. Hoty

    Hoty Странник

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    Наоко, прекрасно понимаю, что все мои действия на сегодняшний день имеют сеюминутный эффект. Но даже это меня устраивает. Конечно, настоящая семья строится совсем на другом, более прочном, стабильном... на любви, но пока муж охлажден я буду поддерживать его вот такими моментами, ему хорошо со мной и удобно, я по-своему дорога, тем более, что он никого взамен не любит и мне нужно просто его в себя влюбить. Что и говорить, и мои чувства к нему не такие, как раньше, влюбленность превратилась в более глубокое, хотя и менее яркое чувство. Я все равно хочу сохранить семью и буду стараться это сделать. Пока использую все, что могу и не против использовать ваши советы. И кстати мои походы в секс-шоп его интригуют, а вы что плохого видите в том что он знает об этом? Поделитесь свежими мыслями.
    mISTERIA точно описала мою ситуацию, на него хорошо влияют такие ситуации, главное не переборщить с ревностью. Спасибо за понимание!:kruto:
    Наоко, а чем мои способы плохи? Посоветуйте что-нибудь "хорошее". Я и делаю все так, как сделала бы та "Я", которая ему нужна.
    Просто вы хотите сказать, что надо учиться БЫТЬ такой, а не притворяться? Я и учусь, но только здесь такая опасность, если я стану до мозга костей такой, какой он хочет меня видеть, то уже я могу отказаться от него.
    NeoNis, конечно, муж нелучше, мягко говоря, и дело все в нем и мои основные претензии к нему, ведь "всех баб не перевоспитаешь", я говорила о ней как о человеке. что даже элементарных понятий у человека нет, что она ведет себя очень неприлично для девушки, а потом умудряется корчить недотрогу, вот это и смешно и бесит.)))
    Муж теперь спрашивает "писал кто?" и разговаривает ласково.))))
     
  43. zu_Fuss

    zu_Fuss Странник

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    да, можно заставить его ревновать и тд,
    но есть ли будущее в человеком, который так поступил?
    как можно родить детей от такого?
    :zip:
     
  44. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    непонятно почему вы так накинулись на бедную любовницу.
    стереотип привитый - она его отбивает, он меня любит, но вот она не отстает.
    мужу прикольно мне кажется за вами наблюдать)
    вам надо с ней объединиться и надрать зад этому любителю игры в жертву такой нехорошей девушки и полового влечения.
     
  45. Наоко

    Наоко Любитель

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    Я лишь высказываю свое мнение. А оно таково: Интригуют говорите? Возможно. Но только первые 10 минут. Вы действуете открыто, а это уже не интересно. Он не дожен знать что у вас на уме. Вот это заинтригует по-настоящему.
    Именно!!!
    Откажетесь, и правильно сделаете. Но пока вы так думаете и боитесь этого, все напрасно, и вы так и проняньчитесь с ним до конца своих дней.
    Проблема не в той особе, не в вашем муже, а в вас! Вы хотите сохранить "семью" любой ценой, и надо это только вам одной. В таком случае я на вашем месте бы вообще ни на что не жаловалась, а просто бы терпела, что вы и делаете. Вы не знаете себе цену, и переоцениваете своего мужа, чем он и пользуется. Плюс ко всему, даю голову на отсечение, что он откопает рано или поздно очередную любовницу и будет вам изменять, драматически разыгрывая то, как его мучает совесть, какой он плохой, изменил вам хорошей. Это правда, которая колет глаза. Я не на вашем месте, к сожалению (показала бы ему где раки зимуют). Могу вас пожалеть, посочувствовать, но я просто высказываю свое мнение. Прошу прощения за сарказм и если чем-то обидела. Пока не начнете любить и уважать себя, не требуйте этого от других.
     
  46. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    Прочла все , начиная с первого поста.
    Возникли вопросы : А точно ли это любовь? может привязанность? или страх остаться одной, или негде жить, вы ведь у него живете?
    Не мешает подумать о будущем, неужели вы решили посвятить свою жизнь этому самовлюбленному существу? Когда вы захотели вместе жить наверняка вы мечтали не об этом
    Хотя что говорить, бывает муж бьет жену, а она думает: бьет значит любит
    А о какой семье вы говорите? вас почти ничего не связывает, он вам нагадил в душу, а вы терпите, муж всетаки, смешно
    ладно если бы были дети, нужно было бы думать о их чувствах тоже, а так не понятно
    Удержать можно , но какой ценой? и зачем? чтоб когда родяться дети он вообще загулял?
    А на счет оргазма..... наверно нужно поменять мужчину .
    Постарайтесь посмотреть на своего обожаемого мужа со стороны, нравиться? не думаю , так о чем тогда разговор, просто вы скорее всего боитесь изменений в своей жизни, ведь помимо мужа есть еще и его родственники.... сложно конечно
    Это дерьмо а не мужчина, во всяком случае для вас,
    Вы боитесь ошибиться с другим мужчиной? но ведь может и не будет ошибки, все это риск , как и во всех других начинаниях, это жизнь
     
  47. bigbitl

    bigbitl Странник

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    Я не возьму на сябя ответственность, предлагая Вам бросить мужа. Я частично оправдывал бы Ваши муки и терзания ради детей. А так у Вас еще все впереди! Очнитесь! Выгляньте в окошко-может там именно сейчас проходит ТОТ, кто подарит Вам ураган страстей и целое море оргазмов! И Вам захочется крикнуть:"Боже! Какая я была дура!"
     
  48. Loki_Trikster

    Loki_Trikster Странник

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    Прочла все от начала до конца...Если честно, в шоке.. глубоком..
    Я могу принять ситуацию с прощением измены и искренним раскаянием.. Но что на деле получилось? Ваши отношения и не пахнут любовью, все замещано на банальном эгоизме и чувстве собственничества..
    Вы говорите, что любите его? Но ни разу из вашего поста эта самая любовь не проглянула.. За что? Он умен? Красив? Остроумен? Пока вырисовывается портрет эгоистичного, не слишком умного, самовлюбленного и даже туповатого самца.. Какой аргумент у вас в пользу семьи? Первый сексуальный опыт? Это стереотип романов, которые девочки обычно читают лет в 13.. Я тоже когда-то сидела и мечтала о первом и единственном на всю жизнь.. Сейчас я понимаю, насколько все это наивно было.. Какой же это опыт, если муж вас НЕ ЦЕЛУЕТ во время секса. Да это же ПЕРВОЕ от чего заводишься.. когда не трах...ся, а даришь свою любовь оторваться от губ невозможно... Поцелуй и есть слияние двух душ.. А вы пардон чем сливаетесь в надежде на высший пик наслаждения? Какое белье? Какие шарики? Человека любить надо.. ходить по облакам.. верить в то, что ваша любовь это самое удивительное, что случилось в жизни, и эта встреча - судьба..
    То на чем вы сейчас играете, лишь чувство собственника.. Любить он вас уже не будет. Я сомневаюсь, что такой человек вообще способен на высокие чувства. Он же примат, который тешит свое эго засчет женщин..
    А вы рано или поздно поймете, что трусость - не лучшая политика.. Да-да, вы просто боитесь изменить свою жизнь. Стать самостоятельной, узнать, что такое любовь ДРУГОГО мужчины (не трах, не секс, а ЛЮБОВЬ), какое чувство охватывает, когда целуют, любя.. Вы не любите вашего мужа. Это привычка. А еще уязвленное самолюбие. Желание поставить его на колени, покорить, раз он унизил вас изменой. Ваш мир сконцентрирован на нем, потому что вы не оглядывались по сторонам, поэтому вам скчаете..и тоскуете.. Но если даже вы добьетесь того, чего хотите, вас ждет разочарование и пустота..потому что вы поймете, что вам это уже не нужно..Вы переросли ситуацию. И любить человека, обращающегося с вами как с половой тряпкой, как с домашней клушей вы просто не сможете...
     
  49. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    Какой, УЖАС.Ужааааас. Уж простите меня,Hoty, но это просто кошмар. Начнем с того, что вы себя не любите,не уважаете и не цените, с чего же он вас будет ценить. Все ваши слова "я достойна лучшего, я такая-растакая" они, конечно, верны. Но так вы себя успокаиваете лишь в моменты отчаяния. Он переживал, что вы не брали трубку? А по-моему - это всего лишь недоумение. Как это так ВЫ не отвечаете на ЕГО звонок.
    Вы считаете, что победили ее тогда, в магазине? Отнюдь, какая же вы победительница, если он все-равно думает о ней. А вы считаете, она вам в волосы вцепиться должна была? Само собой, посмотрела, оценила. Или на шею броситься надо было вашему мужу? Ну, простите, вы все-таки жена...
    Да, про любовь... Может, я не права, но любовь без страсти - это что-то странное. Такое ощущение, что вы лет 20 в браке.
    И правильно вам все советовали. Работа, подружки и т.д. Пока вы не почувствуете вкус к жизни, вам больше ничего и не надо будет. Так и будете жить: он у компьютера, а вы около него, пытаясь выбить хоть минуту внимания. И если сейчас вы себя сдерживаете: никаких истерик и ссор - долго вы так все-равно не выдержите.
    Я не предлагаю вам расходиться. У вашего мужа есть свои интересы, заимейте и вы себе. И тогда, МОЖЕТ, наладится.
    Все просят вас полюбить себя, сделайте это наконец. Удачи.
    ЗЫ: уж простите, если резко.
     
  50. koketka

    koketka Активист

    Ответ: Как помочь мужу забыть любовницу?!

    Девушка ,милая, поймите вы пожалуйста,что не надо это всё с мужем обсуждать...Вы же мучаетет себя...я психолог по образованию и могу вам сказать на 100% ,что первый ваш шаг -перестать винить себя! Что за бред? Муж изменил Вам,вы не получаете оргазма,Вы от этого страдайте,но при этом вините СЕБЯ? Нельзя так! прекратите такие мысли,с вами всё хорошо...только перестаньте думать о своём оргазме,пока вы зацыклились на нём,ничего не выйдет...
    я бы никогда не потерпела такого отношения к себе...зачем вы жалеете мужа,за то что он вам изменил и думает о другой?пока так будете делать,он будет думать что именно так всё и должно быть...Вы вместо того что бы отвлечь его от мыслей о ней,сидите и причетайте вместе с ним,как всё гадко и как плохо что он о ней думает....Займитесь лучше делом!Перед приходом мужа,сходите в душ,намажтись кремо со вкусным ароматом,наденьте новое,красивое бельё(сексуальное и яркое,а так же не помешают чулки) и когда он войдёь просто начните его страстно целовать и раздевать...всё пойдёт само собой...только не бойтесь и будьте уверены в себе,поверьте,каждое ваше сомнение он чувствует и его это отталкивает...та девушка у верена в себе...а вы чувствуете себя никем,так чувствует и он !
    просто делайте почаще то ,что никогда не сделали бы раньше..и перестаньте быть тряпкой и нытиком для него (слова грубые,но он это может видеть именно так) !я уверена вы со всем справитесь,ведь чувствуется как для вас это важно!Удачи!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей