Привязонность и любовь?!

Тема в разделе "О любви", создана пользователем T.S.R., 12 авг 2008.

  1. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Скажите как доказать девушке что это любовь а не привязанность! Когда не можешь и дня без неё,не находишь себе места со временнем всё сильней и сильней, пытаешься сделать её счастливее и её мир лучше, даришь цветы, говоришь комплименты, уделяешь максимум внимания, делаешь самые невероятные поступки на которые раньше б и не решился... Чуть ли не наизнанку выворачиваешься, а она: "Это просто привязанность с твоей стороны" Самое обидное что она не первая, но ни к одной так не относился как к этой.... Просто не представляю свою жизнь без неё... а она вот так..:wallbash: Словам она не верит, т.к. как она сказла - "Все мы так говорим" А я такой человек, который просто так ничего не скажет и такими словами не расскидываеться:imho:. Так зачем тогда ей говорить что я ей дорог и она меня очень любит?! В общем не знаю как ещё можно ей доказать :naezd:
     
  2. Весталка

    Весталка Заблокирован

    Ответ: Привязонность и любовь?!

    T.S.R., банально и глупо - надо просто любить и ждать ответа, но.... ответа может и не быть, если она прохладна к тебе - думай сам.
     
    #2 Весталка, 12 авг 2008
    Последнее редактирование: 14 авг 2008
  3. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Привязонность и любовь?!

    не нужно что-то доказывать чтобы почувствовать любовь,может она сама не любит,хочет чтобы и ты пересмотрел с другой стороны на это. Я бы в какой-то момент если бы это долго продолжалось сказал что немогу продолжать отношения,так как односторонняя любовь меня не устраивает...
     
  4. livell

    livell Странник

    Ответ: Привязонность и любовь?!

    Ne dokazivay ey nichego , esli ti ey ne bezrazlichen to dolzna sama ponyat, a voobshe lubov ne vsegda prihodit byrno, ona prihodit i tiho, no ne vse ee mogyt zametit, tak chto podozdi i posmotri, a esli net to smotri sam , menya bi ne ystraivala besotvetnaya lubov. Esli ne dura to dolzna ponyat i razlichat isskrenie chyvstva...
     
  5. Марика

    Марика Новичок

    Ответ: Привязонность и любовь?!

    может быть твою девушку часто бросали? Говорить - то, правда, можно что угодно



    причем тут безответная любовь, девушка парню говорит, что любит, может быть, она чего-то боится?
     
  6. livell

    livell Странник

    Ответ: Привязонность и любовь?!

    Ny esli ee brosali ,to ona i budet sebya vesti tak, a esli net to togda nado podumat, moset ona zdet bolshe dokazatelstv...
     
  7. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Привязонность и любовь?!

    чет я не понимаю, она говорит что ты ей дорог? ну так чего ты сам тогда паришься,раз ты ей дорог,че за детский сад?
     
  8. livell

    livell Странник

    Ответ: Привязонность и любовь?!

    ny govorit chto dorog vse ymeut, a yshami slyshat i ponyat chto k chemy ne vse....
     
  9. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Привязонность и любовь?!

    Предложи ей выйти за тебя замуж :smile: Может, это для неё явится достаточным доказательством твоей любви?
     
  10. Весталка

    Весталка Заблокирован

    Ответ: Привязонность и любовь?!

    mISTERIA, любовь и сразу замуж... вряд ли.
     
  11. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Привязонность и любовь?!

    бросали её не бросали,это не повод в сомнениях настоящей любви.) если любит,всё будет хорошо.
     
  12. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Привязонность и любовь?!

    erix,
    Ситуация, описанная вэтом топике, мне что-то до боли напоминает :xaxa:
     
  13. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Привязонность и любовь?!

    mISTERIA,
    Я ж и пишу,если любит то всё будет хорошо.конечно если ты первый не сдашь заднюю...у меня была другая ситуация,не такая, намного всё сложнее,сама знаешь
     
  14. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Ответ: Привязонность и любовь?!

    девушку бросали два раза,(оба парня были младше её) Как я понимаю она не хочет наступить на вилы третий раз. Вчера завёл с ней этот разговор, что ей во мне не устраивает?! Она сказала что мой возраст (разница 3,5 года, ей 25 мне 21) Когда я сказал ей что разве это главное если ты любишь, она просто опустила голову. На вопрос "ты действительно меня любишь?!" она сказала- Да люблю. У меня такое ощущения, что она меня держит как запасной вариант (что согласитесь очень-очень неприятно) В скором будущем я планираю уехать жить в Германию, на вопрос поедет ли она со мной, она говорит да (если никого не найду) А потом переводит всё это в шутку, то что поедет то не шутит. Сама гогворит что я к ней просто привязался, , когда мой хороий друг попытался с ней погоровить, по поводу наших отношений, то на вопрос," Вот найдёшь ты себе постарше, как ты хочешь и поймёшь что со мной, тебе было лучше что ты тогда будешь делать? Она ответила:" Кусать локти (не в шутку). Есть подозрения, что у неё есть какой-то человек который (подруга либо ещё кто) который навязывает ей своё мнение по поводу наших отношений, по ней заметно что она как бы хочет, но кто-то её отговаривает. Даже сама смотрит на пример своих подруг, и гворит что не понимает как они терпят своих мужей с таким отношением их, и удивляеться как терплю её я, с её таким поведением, а на сомом деле я её не терплю, мне просто очень хорошо с ней, какая б она не была...
     
  15. EsFuta

    EsFuta Активист

    Ответ: Привязонность и любовь?!

    прочитала первую строчку и уже не захотелось читать дальше...
    Не надо нечего доказывть.Надо просто показывать свою любовь и чувства.Это ведь не дет. сад уже...:zip:
     
  16. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Привязонность и любовь?!

    Очень просто послать ее подальше ,если пойдет значит не нужен ты ей ,а если нет тогда и доказывать ей ни чего не надо будет. У женщин натура такая чем лучше делаешь тем меньше шансов получить благодарность ,а чем дальше пошлешь тем она быстрей вернется ,посмотри вокруг женщины бегают только за теми кто их в упор не видит,а те кто к ним по человечески относиться служат предметом насмешек и издевательств ,кроме грубости и жесткой силы женщины ни чего не уважают
     
  17. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Привязонность и любовь?!

    У неё заскоки,она должна в тебя поверить и в себе разобраться...Сказал бы ей:" Я непонимаю зачем нужны эти отношения,если ты ищешь другого,если я тебя не устраиваю. Если ты гонишся за кем-то другим и набитым кошельком - то нам не по пути" . Скажи что будешь ждать звонка. и сваливай...Пусть поймёт что она хочет и что к тебе чувствует... У неё дети есть?
     
  18. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Привязонность и любовь?!

    Вот поистине женщины странные существа, даже сама удивляюсь... Два раза встречалась с парнями младше себя, два раза бросали. И третий раз всё равно заводит отношения не с ровесником. Спрашивается, зачем? Чтобы потом изводить любимого словами "Меня не устраивает твой возраст"? Вот убей не понимаю таких барышень... Они сами делают свой выбор, а потом их что-то не устраивает.
     
  19. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Ответ: Привязонность и любовь?!

    Детей у неё нету.... Что касаеться возраста, то даже её подруги говорят что когда мы вместе, то я по поступкам и характеру выгляжу её старше. Конечно она начинает спорить с этим, но вы же знаете спорить с девушкой.....
     
  20. Ответ: Привязонность и любовь?!

    Прочитала Ваши сомнений, милейший. Дак может Вам, как мужику, поговрить с ней и расставить все точки над i и над ё? Поверьте в отношениях с любимым если есть недоговоренность, то из этого ничего путнего не получается. У меня тоже были отношения официальные и не очень, но тем не менее я сейчас несмотря ни на что вновь люблю и любима. Главное я верю и доверяю, а с сомнениями тогда зачем же поддерживать отношения? Удачи Вам!!! У Вас все будет хорошо. Ведь не только смелость..., но и любовь города берет и даже страны и миры.angel)
     
  21. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Ответ: Привязонность и любовь?!

    В общем поговорил сос воей по душам, болтали с 11 вечера до 6 утра. Разговором ничего толком не добился, сначало у неё были отговорки по моим чувствам( а может и реально не верила) теперь ясно видит что я её люблю!Она сказала, что очень ко мне привыкла и видит как я мучаюсь, я ей очень дорог и она реально боиться меня потерять, что ей со мной очень хорошо и т.п. Говорит что я ей очень нравлюсь во всём, внешность, характер, поведение и так далее.НО, она сама не знает и не может понять почему не может перейти на более высолкий уровень отношений со мной, говорит, что ещё толком не отошла от своего бывшего, а прошло уже более полугода, сказала очень обидную вещь, типа "вот начну я с кем нибудь снова встречаться (имеет ввиду не со мной) опять в нём разочируется, и тогда только сама поймёт что я был для неё идеалом, и якобы будет со мной" Тут непроизвольно навязывается мнение, что я как запаной вариант, что вы наверное и сами представляете очень обидно. На мой вопрос, зачем тебе снова разочироваться в ком либо, вместо того чтоб начать сразу со мной отношения (что-то типа того сказал) Хотя она сама сказала что на 100% знает что снова разочирутся, и придёт ко мне, тока вот захочу ли я этого после всего этого, и что я потом буду против отношений с ней. Даже что сказала что именно этого и боиться..... Самое шокирующее для меня было от неё услышать, что она хочет чтоб я её заворожил! Я там чуть со стула не упал, я против таких "искусивенных" отношений что-то вроде заворота (или как там), на что я ответил, что завараживать никого не буду, и для меня нужны только настоящие отношение и любовь... Самое плохое, что я к ней так привязался, что не могу большек ни на кого смотреть, друзья говорят, борсь ты её и всё, пытались знакомить меня с девушками, которые были очень симпатичными и с которыми наверное любой бы в очереди постоял, а я не МОГУ! В каждой девушке пытаюсь найти свою, и постоянно о ней думаю.... Пробывал не общаться сней не звонить не снимать трубку, хотел просто забыть....а тут НЕТ! максимум 3 дня, и то эти три дня были для меня адом! бессоница, нервозность, да и в обще никакого настроения.... Были мысли, что она меня заворожила, но после бесед убедился что это не так! да и смысл ей это делать?! В общем это наврное настоящая любовь! самое смешное что такие отношения уже полгода, и я всё не могу успокоиться, да и она моя не первая девушка, к "первой любви" я не испытывал стоклько чувств. В конце- концов я не знаю что мне делать: ждать пока отойдёт, от своего бывшего и продолжать те-жи самые непонятные отношения, добиваться её всеми способами:цветы, рестораны, кмолименты(хотя я и так каждый день ими осыпаю) и т.д. Либо пытаться её забыть (чего у мен нифига не получаеться), друзья предлогали найти другую( а я осёл, постоянно думаю о ней, и даже не могу на других смотреть) или действительно идти к "Бабке" и просить помощи от чёрной магии (чего я сильно не хочу и врядли смогу с этим жить, даже если она стангет сос мной, ведь я ей желаю только счастья, всего самого лучшего) Подскажите как быть?!
     
  22. November

    November Красава

    Ответ: Привязонность и любовь?!

    T.S.R.,
    Смотри. Есть варианты:
    1. Ты слишком долго ее добиваешься и для тебя это стало уже вопросом принципа (хоть ты сам можешь не отдавать себе в этом отчета). И, если (когда) добьешься взаимности, совершенно не исключено, что именно так, как предсказывает девушка, и поступишь.
    2. Ты ведешь себя с ней крайне корректно, а ей нужна мужиковская решительность. Порвать блузку, поставить ээ... ладно, отыметь и уйти, сказав, что как-нибудь перезвонишь.
    3. Ты действительно для нее являешься запасным варинтом (впрочем, этот пункт не исключен при всех других вариантах).
    4. Она просто дура.
    5. Ей доставляет удовольствие сложившаяся сиуация и она не собирается его менять на менее приятное для нее удовольствие.
    Наверное, я могу продожать и дальше. Но давай сначала попробуем определиться с базовым посылом?
     
  23. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Ответ: Привязонность и любовь?!

    1,2,3 варианты вполне может быть, 4-й вариант мне гворят все мои и даже её друзья, она на такую не похожа, 4-й вариант,хм.. даже не знаю, мне она твердит что сама из-за этого сильно мучается... мне даже предлгала начать отношения, с кем либо другим что бона сама начала ревномать и понимать как я ей дорог, и потом уже за мной бегать(это ужас какойто, человеку почти 26 лет а она говорит такую чушь) Вариант 2 я пробывал, пару раз прокатывал, один раз сильно из-за этого поругались, теперь у мекня прям страх какойто... а больше всего боюсь что она действительно найдёт кого-то и там я даже не представляю что от себя самго ожидать... Интересно ещё и то, что в самом начале нашего знакомства она была инициатором всего этого, и даже когда встречалась со своим бывшим (мы и тогда были знакомы) она испытывала ко мне симпатию, мне она была тогда только симпатична но интереса к ней не проявлял, да и не собирался т.к. у неё тогда был парень и я просто не хотел лезть...
     
  24. November

    November Красава

    Ответ: Привязонность и любовь?!

    T.S.R.,
    она просто очень тебя жалеет. что, опять же, не исключает всех остальных вариантов.
    пока она тебя не любит. найти себе девушку, чтобы она приревновала - хороший вариант, но зачем мучить постороннюю девушку? хотя, знаешь... если у тебя есть хорошая знакомая, которая могла бы поиграть (ты, ее, конечно, посвятишь во все нюансы) в такой спектакль - то почему бы и нет? заодно расставились бы все точки над и. если ревновать не будет, если не поймет для себя твоей ценности - то тогда перебори себя и забей.
     
  25. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Ответ: Привязонность и любовь?!

    Спасибо за совет, наврное так и сделаю... хотя у уже знаю что будет ревновать, т.к. пару раз было что я просто разговаривал со своей бывшей (у нас остались дружеские отношения) и как она себя после этого вела, сначало не показывала ревность а потом просто начинала скандал из-за какого небудь пустяка не относящеегося к теме.. Просто она сама очень гордая, как и я, в чём нас обоих минус, и я и она никогда не идём на уступки. Просто она будет мучаться и не признает того что меня ревновала, хотя это будет видно.. а потерять её, я очень боюсь... вот такой вот парадокс... Но всё же , попытка не пытка, других вариантов я не вижу..
     
  26. November

    November Красава

    Ответ: Привязонность и любовь?!

    T.S.R.,
    несмотря на это крайне распространенное мнение (про гордость), я не встречала еще людей, которые из-за гордости теряли настоящую любовь. ну это так - к слову.
    знаешь, что еще это может быть? она попалась в собственную ловушку и не может из нее выбраться. т.е., не может (в силу разных причин) просто начать с тобой встречаться, она сама себя обхитрила и ей нужен какой-то сильно оправдательный в своих же глазах для этого повод. Для этого нужно найти способ предложить ей встречаться несерьезно, как б понарошку, до желания серьезных отношений с другим человеком при первом ее желании. Попробуй ей это предложить. Если не сработает - запускай подругу.
     
  27. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Ответ: Привязонность и любовь?!

    Можно и так попробывать, будет смешно если она поступит также назло мне...
     
  28. November

    November Красава

    Ответ: Привязонность и любовь?!

    ну... потом вместе над этим посмеетесь.. ))) а если серьезно - какие еще есть варианты? поверь, если бы ее чувства к тебе были бы сильно-адекватными, вы бы уже давно были бы вместе.
     
  29. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Ответ: Привязонность и любовь?!

    тут никто и не спорит, тока вот зачем она меня тогда держит?!
     
  30. November

    November Красава

    Ответ: Привязонность и любовь?!

    T.S.R.,
    возвращаемся к предыдущим пунктам... это первое. второе - если я правильно понимаю, это не она тебя держит, а ты за нее держишься.
     
  31. Rinna

    Rinna Активист

    Ответ: Привязонность и любовь?!

    T.S.R., извини меня, конечно, за грубость, но по моему твоя девушка просто зажралась. Для неё все твои ухаживания, цветочки и т.д. и т.п. ценности никакой не представляют, она не ценит по настоящему твоего внимания. Безусловно, как и любой женщине,ей это приятно,но не более того. Попробуй поигнорить её,может не полностью,но быть по холоднее,не бегать и не сюсюкаться с ней,конечно это тяжело,когда любишь человека, но ты же мужчина, вот и собери волю в кулак и действуй. Если она на самом деле боиться тебя потерять,то прибижит к тебе,если нет,то не вижу смысла продолжать это мозго...ство, конечно со стороны судить легко и я понимаю,что тебе трудно,но я согласна с November
    , а вот сможешь ли ты сделать так,чтобы он тебя полюбила,это очень спорный вопрос,подумай об этом.
     
  32. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Ответ: Привязонность и любовь?!

    А я не согласна с советом, просто у неё могут быть проблемы, а когда ты становишся к девуше холоднее то она тоже охадиться в ответ и уже стаёт вопрос сможеш ли ты потом её нагреть(расжечь?)Вот проиме моей подруги, который показывает не эфективность этого метода:
    Она встречаеться 6 месяцев с парнем, но до этого он 1,5 года за ней бегал.Он её безумно любит!Но она ему один раз изменила, он ей простил, но стал постепенно отдаляться!Ну точнее то был строастным, то просто холодным как глыба льда.И вот он поехала на неделю в Киев, а он ей всё это время не звонил!!!И она там познакомилась с парнем, он просто ей вскружил голову(а точнее покорил горой конфет и сладкого).И по приезду он даже не хочет со своим говорить, не говоря уже о большем!А всё потому, что он ей не уделяент достаточно внимания!
     
  33. Stobo

    Stobo Странник

    Ответ: Привязонность и любовь?!


    уточну. она ему изменила не 1 раз.... и немного подробностей, отсосала одному вроде второму, и в жопу ее вые.... простите за цензуру angel) я уже молчу сколько ее подруге лет)
     
    #33 Stobo, 10 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2008
  34. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    November была права, она меня просто не любит вот и всё... Отношения пришли к серъёзному разговору, и я просто всё у неё спросил, на что она откровенно ответила, хотя остались неясности для меня. Мы попробывали всё, пожили вместе, сначало у неё, потом у меня, получилось очень даже хорошо, иногда были бытовые разногласия, но в целом было хорошо и весело. Мы попробывали секс, тогда яя уже подумал "Неужели всё наладиться и будет хорошо", секс был восхителен, оба были очень довольны. Но потом я стал замечать, что девушка стала замкнутой, нервной.. пришло всё к разговору, завела его она. сказала, что я действительно дорог, очень нравлюсь, ей со мной хорошо, но нет той искринки, и сама не знает почему, говорит что сама не понимает, нравлюсь и внешне и внутренне (характер имею ввиду) родители и мои и её хорошо нас приняли, подруги, друзья и т.п. В общем предложила просто остаться друзьями (сказала что как не пыталась в меня влюбиться, так и не получилось), хотя сказал это неуверенно, как бы сама сквозь зубы, мне это конечно огорчило, разозлило, да и просто убило... Если посмотреть, какая тут может быть дружба?! На вопрос может ли что получиться у нас в будущем, сказала что не знает, опять неясность... тут либо да, либо нет... после этого встречались , гуляли пару раз, потом я сам не выдержел и спросил так зачем ты меня держишь?! зачем, когда до всего этого я у неё спрашивал нужен ли я ей, или нет, когда сам был готов всё это прекратить, сказала что нужен, дав надежду.. сейчас этот вопрос загоняет её в ступор. На мне как проклятье какоето, друзья говорят, что какбудто кто-то против ваших отношений, девушку иногда как будто перезагружают. Живёт она с подругой, часто собираемся у ней дома, с друзьями, на неё вроде бы никогда не подумал, вроде нормальная девчёнка правда одинокая, мои друзья говорят что она как будто всегда на нас с завистью смотрит.. я и внимания не обращал, хотя иногда моя девушка говорила, что подруга её иногда психует когда я часто остаюсь у них, типа надоел, но это не говорит хотя мне всегда призренно улыбается. Сегодня предложил встретиться девушке, не виделись дня 4, сказала что идёт с подругой гулять(именно с этой), преложил свою компанию, на что получил ответ, что мы и так часто видимся и хотят погулять вдвоём, я думаю ну фигня, подруга её работает 3 через 3, когда она на работе сама звонит мне, предлогает встретитьься, когда подруга дома, я и не нужен.. В общем психанул и сказал, что мне такая дружба не сдалась, и вещью развлечений когдай тебе скучно- я не буду... Больно всё это, что дальше делать и не знаю... гордость набрать первым не позволит, хотя очень хочеться.... любовь зла....
     
  35. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Я прочитала всю вашу историю.Все это очень не приятно(((
    Я думаю...вначале ваших отношений между вами была искорка влюбленности,но с ее стороны не переросла в любовь(а возможно в привязанность).Она использовала тебя как запасной вариант((.Что касается дружбы,не советую....потому как ты не сможешь воспринимать ее как друга,по крайне мере сейчас.
    Оставь эту девушку и постарайся забыть ее.Не ищи в других девушках сходства с ней!!Найди полную противоположность!!!!
    И помни, все что не делается,делается к лучшему!!!!
     
  36. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    я понимаю, что из этого всего врядли что-то получиться... но в душе всёравно живёт какая-то наивность на отношения с ней... просто был такой случай, ещё задолго до неё, что нравилась девушка, ухаживал за ней... а она в никакую.. в общем, прекратил все ухаживания и забил на неё, через год сама позвонила, предложила встретиться..сказалда что была дурой и т.п. предложила встречаться, а во мне уже нето, ну решил попробывать... ничего не вышло, не проснулось во мне ничего как раньше... как она за мной не бегала, всё безтолку, но я ей сразу всё сказал, после расставания, и не подпускал на километр к себе, дабы не давать какой либо надежды.. а с этой, поссоримся, хочу забыть, так сама звонит, интересуеться, типа переживает, встретиться помогает по мелочам... так вот я как наивный дурачок и отказать ей немогу.... познакомился с девушкой, красивая, высокая, полная противополоджность этой, моя котов любит, а эта наоборот, моя автомобили и мероприятия такого характера не выноссит, а эта наоборот... вроде что сама ко мне тянеться, а я на этой заклинился.. и иногда сам себя не понимаю...
     
  37. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Мне кажется она своими звонками просто издевается над твоими чувствами,зная как тебе больно и как ты к ней относишься, и при этом вести себя так.Найди в себе силы!!!Постарайся не реагировать на нее.Отказывайся от ее предложений.Тем более,ты познакомился с другой девушкой и ты видишь, что она сама к тебе тянется,удели этой девушки больше времени!
     
  38. Punker

    Punker Красава

    Сочувствую. Полюбил, а в тебя влюбились (возможно) и только. Естественно, будешь лелеять в себе надежду на что-то ещё, хоть что... Но сам же уже понял и сказал - "запасной вариант" ты и не более. Ты ей нравишься, очень, но как "вариант".
    Держит тебя на очень близком расстоянии как "друга", что бы при необходимости подпустить, при необходимости - отринуть.
    Познакомился - не отвергай. Вряд ли станет эта новая знакомая твоей любовью, но влюблённость она тебе подарит. Сыграет роль "заместителя"... и преодолеешь зацикленность на этой.

    Не сказал бы, что издевается. Держит "на поводке". Но давая надежду, поддерживая её, при этом - прекрасно зная, каково тебе - поступает очень жестоко. Где-то даже цинично.

    Действительно, постарайся с ней не видеться-не контактировать вовсе. Увлекись новым знакомством - тяжело будет, но отдайся новому с головой - погодя полегчает, а потом - и вовсе остынешь.

    P.S. Хотя - ситуация морально-психологически жуткая - держись:kruto:
     
  39. November

    November Красава

    T.S.R.,
    а я думаю, ты знаешь сам ответы на все свои вопросы. только, возможно, не хочешь их услышать по разным причинам. смелости тебе. держись.
     
  40. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    да уж... ненприятно это всё осозновать, пытаюсь переключиться на новую знакому, да мысли всё об этой, как зомби вообщем... Спасибо всем за советы и поддержку...
     
  41. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Сижу и вспоминаю наши встречи, приятные моменты и неприятные, и сам в себе разобраться не могу. Такие чувства всплывают, любовь и ненависть всё в одном, плохого конечно же ничего не желаю ей, но в то же время ненавижу её за её поведение, её отношение ко мне, а с другой стороны люблю и вспоминаю наше вдвоём времяпровождение, и счатлив и благодарен хотя бы за те минуты что был с ней... Ненавижу что делает вид как будто совсем ничего и не было, но люблю быть рядом с ней..... у вас бывало такое, что два противоположных чувства слились воедино?!
     
  42. November

    November Красава

    T.S.R.,
    конечно. рождение: человека, истины, чувства - оно всегда проходит какие-то этапы, всегда мучительно.
     
  43. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    ну вот на днях вместе ездили на дачу, отмечали мамин Д.Р. Было всё супер вела себя как другой человек, я же был холоден (трудновато было так себя вести) Узнал пару вещей, первое что она так и не отшла от своего бывшего, тот закидывает её смсками и т.п. Хотя сама говорит что это пройденный этап и с ним уже никогда не будет. Тут я начал понимать в чём дело, да и её саму... начала "мутить" со мной думая переключиться на меня, но не получилось. Хотя её бывший знает что она со мной, и как бы стиснув зубы "желал нам счатья"... получился любовный треугольник из всего этого, по разговору понял, что чувства остались, боль, та что он её бросил и т.п. но быть с ним она не хочет. Начал делать для себя выводы, что ранновато я всё это затеял, надо было немного подождать, да и она пыталась исскусвтенно из себя что-то выдавить... а привело всё непонятно к чему. Она всёравно хочет поддерживать тёплые отношения, ей нравится быть со мной рядо и т.п. говорит, что скучает когда долго не видимся.... даже не представляете как больно это всё осозновать, и знать что ничего из этого не выйдет. Говорит что сильно ко мне "привязана" но ничего так и не вышло, как она сама не старалась. Отношения и её поведение стало очень похоже на начало всех наших отношений, я заметил что как я стал вести себя холоднее, то как то всё стало подругому, как будто только с ней познакомились и у нас всё впереди (чушь какая-то) К чмеу всё это?! она меня как бы держит и всё, относиться как к лучшему другу, только мне что-то слабо вериться что дружба может быть после всего этого. Такое ощущение что её что-то держит, начинаю верить в привороты, такое ощущение что её бывший что-то намудрил :kill: . Мама проговорилась что у меня появилась знакомая, я стал замечать что мои телефоны пошли под контроль, во время моего отсуствия, она стала ревностно как то относиться ко всему этому. Я же пытаюсь вести себя холоднее, с меньшей заинтересованостью к ней. Вот мне интерссно, что будет дальше, я уже не буду инициатором наших будущих отношений, так как вижу что с моей стороны будет бесполезно. Возможно ли что-то через время или это уже дохлый номер, сразу скажу, что проявлять инициативу со своей стороны я не могу, буду жить своей жизнью...
     
  44. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    ну вот и началось..спустя некоторе время, с последнего моего с ней разговора, наверное недели две с ней не общался и не видился,короч переключился на свои дела, работу, друзей и т.п. Прислала смс,с пожеланиями спокойной ночи(ласковое) смс осталось без ответа... и как понимать это смс? Может она и не поняла, что меня не устаривают дружеские отношения?! вроде пытался объяснить..... Что посоветуете делать?!
     
  45. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    T.S.R.,
    Сам сейчас чего-нибудь хочешь? Любишь по прежнему или остыло?
     
  46. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    .... не остыл в этом то и проблема....
     
  47. November

    November Красава

    T.S.R.,
    Мой бывший муж делает (делал) то же самое. Я полагаю, что вариантов всего 2: либо человек не понимает, не чувствует тебя, либо играет. Мне кажется, что первое - наиболее вероятно. Просто поговори с ней. Если тебе что-то причиняет боль - попроси, чтобы она этого не делала. Не поможет - просто игнорируй. И если не поможет, значит она играет. Тогда просто игнорируй.
     
  48. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    вот меня идиотом и выставили...только что узнал от близкого человека, сама девушка побоялась со мной об этом разговариивать, всё разъеснилось, и узнал что она просто снова начала встречаться со своим бывшеим, которой её бросил. Понял, что просто я был перевалочной базой, неприятно, но ладно, проживём... Самое неприятное, что меня просто выставили непонятно кем, когда он её бросил, и узнал, что она начала со мной встречаться, так решил подгадить, тогда я этого ещё не знал (было пару случаев что замечал, но она говорила что не придаёт этому значения), названивал, ей, прощения просил и т.п. короч, пошёл на принцип не мне так не кому, девугка конечноже повелась, да и чувства у неё остались... Больше всего разозлило, что он меня не во что не поставил, осмелел короче,как мужчина мог бы мне позвонить поговорить, ан, нет, делал всё втихаря как последняя мразь... Затронул за самое живое, выставил дураком, дажене знаю что с ним теперь сделать, меня довели до ярости.... И перепады настроени, теперь я её понял в тот момент, когда он её не доставал, было всё супер, только как я стал замечать его звонки она становилась совсем другая... а я был таким идиотом и не даже не замечал элементарных вещей............
     
  49. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Вам не позавидуешь, вы чувствуете себя оскорбленным и то злитесь очень даже неплохо. Могла ведь и депрессия накатить и опустошенность. Девушке тоже остается посочувствовать, когда этот плейбой наиграется с ней и опять бросит, можно только догадываться, что она будет чувствовать.
     
  50. November

    November Красава

    T.S.R.,
    забей. просто забей и живи дальше. никто ни в чем не виноват. он поступил, как считал нужным, и она, и ты поступи, как считаешь нужным. но ни он, ни она тебе ничего не должны. поэтому, лучше - забей.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей