Привязонность и любовь?!

Тема в разделе "О любви", создана пользователем T.S.R., 12 авг 2008.

  1. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    прошло время, немного успокоился, отвлёкся другими вещами... единственное не знаю как бы сейчас так сделать, в общем надо забрать кое какие свои вещи и отдать её, звонить ей и встречаться что-то мне не хочеться, боюсь что снова после встречи начну "депрессивничать" ... да и не сдержусь если наткнусь на того урода...
     
  2. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    T.S.R.,
    депссивничать начнешь это точно. Какая острая необходимость вещи забирать? Важное что-то осталось или это просто завершающий жест?
     
  3. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    вещи, забрать некоторые надо, обходимость не острая, но хочеться всё быстрей уладить и забыть (не ради завершающего жеста) да и отдать кое что ей надо.. или стоит немного подождать?!
     
  4. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    T.S.R.,
    Мое мнение - подождать. Сложи все ее вещи в сумку, чтобы глаза не мозолили и душу не травили и убери до времени. А там видно будет.
     
  5. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    ну вот сама позвонила, поинтересовалась как дела,пораспрашивала чего нового, чем занимаюсь, я заодно и напомнил на вещи, предложил заехать забрать и отдать её.. приехал, попил кофе, беседа ниочём, у самого сердце колотилось как никогда,но вёл себя достойно, пришла её подруга, с ней уже поболтали, очень затронула, то что она убрала наше фото с серванта, забрал вещи и уехал, сейчас как то пусто всё, теперь нас окончательно ничего не связывает... хотя она предложила встретиться, только я и не понял зачем, потом вспомнилась единственная её фраза, котороая до сих пор мучает "Я очень боюсь потерять тебя как друга" да вот в дружбу я в такую не верю, да и не сильно хочеться... Получаеться как человек дорог, как парень - нет... снова в голове каша, уже продержался же несколько недель, и становилось уже лучше, меньше о ней думал... опять тупые мысли, может всё таки что-то получиться, а мжет она думает что я успокоился и хочет вернуть те отношения(дружеские) что когда то были давно, или она просто издеваеться... вот сам себя не понимаю, со мной так, а я её всёравно люблю... и объяснить сам себе не могу что я в ней нашёл!? просто хочеться взять и уехать навсегда....
     
  6. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Знакомо,очень знакомо..да знаю,тут ничего не поделаешь,нужно только свыкнуться с новой жизнью,взглянуть по новому на себя на других. А назад ничего не вернешь. Будет еще хуже. То что не вернешь она кстати знает об этом. Видит что чувств в ней нет к тебе,и ты тут не причем
     
  7. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    вроде и время идёт а забыть ну никак, всё её напоминает,...... свихнулся блин........
     
  8. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    ну вот и снова... Ездил в другой город в коммандировку, в тот откуда она родом, решил предложить ей поехать со мной, она согласилась, завёз её к её родителям, я как бы вёл себя непринуждённо, трудно скрывать свои чувства но их не показывал, чисто на своей волне, во время пути, шутили, общались, я затронул немного свою больную тему,она её продолжила, она сказала что никогда не сможет прекратить со мной дружеските отношения (которые как бы сейчас),это были не пустые слова, она такими словами не швыряеться, я спросил почему, говорит, что только я её понимаю (типа даже лучшая подруга не поймёт, а я блин пойму), ей со мной весело, хорошо, и т.д. Получаеться относиться ко мне как к родному брату, сказала что не сможет со мной не общаться и не видиться, т.к. ей дорог как человек, хотя мне легче б блыо всё забыть, ио на прекрасно это знает, вобщем акк и писал выше, она не знает , что я в курсе что она снова возобновила отношения с бывшим, я хотел услышать это от неё, а услышал от собственной матери... как не пытался её раскрутить на разговор, в общем съездили, приехали домой, помог выгрузить сумки ей домой, угостила кофе, и резко так выскочила за дверь, я даж и не заметил, понял что за дверьё стоял этот (извиняюсь) "чмошник" сделал вид что ничего не заметил,наверное караулил, она его не впустила, я и не знаю что произошло, так как подслушиванием не занимался, просто посмотрел в глазок и увидел... после чего отправился на кухню, сел в кухни стал пить кофе, вернулась сразу в ванну, видно поругались, наверное плакала (себя почуствовал виноватым как бы, т.к. для меня важнее чтоб она была счатслива сама, и не проливала слёз) пришла, сказал что к соседке ходила, ну я сделал вид что ничего не заметил, пытался подбодрить, немного получилось, обняла меня, так стало жалко, самое обидное что знаю этого урода, и знаю что он её нихрена не любит, а она его да, конечно это глупо ей было бы это объяснять, но и не могу позволить чтоб её обижали, т.к. мне этот человек очень дорог, как бы она со мной не поступала, я и злился на неё, иногда даже ненавидил, но в итоге понял, что без неё не смогу никак. Целый вечер сидела поникшая, договорились что заедет ко нме завтра в гости, хочет серъёзно поговорить, я догадываюсь что хотчет мне признаться во всём. Дело в том, что знаю что с ним она счастлива не будет, пусть с кем нибудь другим но только не с ним, больше всего хочу чтобо на была счастлива пусть не со мной, но и не с этим "чмошником" Вот и хотел поинтересоваться вашим мнением на этот счёт, стоит ли ей пытаться объяснить, что он её просто не любит, тут есть весомые аргументы, или оставить всё как есть, просто оставаться как бы с ней, я её не держу, и готов смириться что будет она с другим, но главное чтобы счаслива, но не с ним, вот и не знаю как поступить с этим разговором... Тут настолько стало всё сложно, что уже сам не могу найти выход... но понял одно что просто остаивть её не смогу, да и она тоже.....
     
  9. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Очень расчитывал на то что он будет стоять под подъездом, когда я буду от неё выходить, и объянить ему что он и кто он, когда добивался её не ради чувств а своей выгоды, а потом просто взял и бросил, в тот момент, когда ей действительно нужна была помощь и поддержка близкого человека, а как только узнал что у неё появился человек, сразу начал всё "засирать"..... но увы его там уже не было.... это был бы лучший вариант, поговорить обо всём с ним....
     
  10. Диман1234

    Диман1234 Странник

    Во-первых, привязанность, а не привязОнность, ну это не важно.
    Я бы на твоём месте начистил бы репу этому кретину. Хоть это неправильно, драться за любовь девушки, но я б не выдержал. Подумай сам, оставит она этого чела, найдёт другого, и ты в новом парне увидишь опять подобного морального урода. Единственный выход - забыть её. Я так понял, что ты ей не нужен, так что забудь, на каждого хорошего человека есть ещё лучше, на каждую красавицу есть большая красотка. Либо скажи ей всё как есть (без стукачества на её парня, конечно, не по-мужски), может у неё к тебе что-то и есть. Тебе нужно поставить точку, нельзя на себе нести всё это...
     
  11. Диман1234

    Диман1234 Странник

    А вообще, ты серьёзно ею болен, это очень плохо. Это не любовь, это уже болезнь. В твоём случае, она едва излечима. Если ты- мужик, то забудешь о ней. Прекрати быть размазнёй, ты готов в ногах у неё валяться, в то время как она будет смеяться над тобой. Как можно любить человека, которому на тебя насрать? Который просто издевался над тобой?
    Займи себя чем-нибудь. Подерись с футбольными хулиганами, очень помогает, кстати, или ещё что-нибудь. Ты одержим ею, это никогда не приводит ни к чему хорошему. Ты совсем не обращаешь должного внимания на советы, которые тебе давали здесь. Я понимаю, это сложно забыть дорого тебе человека, но есть такое слово НАДО. В данном случае, могу сказать только, что НАДО и .
     
  12. Озорная

    Озорная Любитель

    ...слова настоящего мужика.........
     
  13. November

    November Красава

    о чем - обо всем?
    ты просто занимаешься мазохизмом. твоя девушка этим пользуется. если то, что вылечит тебя - расстояние, уйди на расстояние. когда пройдет боль - продолжишь общение, если захочешь.
    впрочем, ты советов не слушаешь :smile:
     
  14. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    советы слушаю, вот только не совсем получаеться их на деле, вроде было перетерпел, нашёл подругу, которая во мне заинтересована больше чем я в ней, хорошая девушка, а я как на неё не смотрю представляю её, вроде пытался на неё переключиться, но всё не то, всё не так,переходить на что-то большее с ней тоже не могу, так как чувстьва не искренние, зачем её только мучать потом, хочу именно ту и всё. Необщаться тоже не получиться, вместе учимся, как не сессия, так опять видимся...(хотя осталось всего 5 сессий, тому критину хотел сказать чтобы он перестал просто её пользоваться, ему на неё пофиг, его задело то что после того как он её бросил узнал что мы начали быть постоянно вместе, вот и подпортил малину. "Отмолотить его просто жаждю, только как потом буду выглядеть перед остальными, ещё подумают что крыша съехала... Я понимаю что вы думаете что не слушаю ваших советов, но тут ошибаетесь, многие сосветы помогли, действительно помогли, только вот влюбился я в неё по натсоящему, и не предсталяю уе на её месте другую... сам от себя никогда такого не ожидал, но тут и словами протсо и не выразишь всё...
     
  15. Диман1234

    Диман1234 Странник

    T.S.R. какой же ты болван. Это одержимость до добра не доведёт, и ты сам это знаешь. Ты просто подсел на эту девушку, как на иглу. А перестать колоться тоже почти невозможно. Надеюсь, что через год - два ты всё- таки её забудешь. Сюда тебе лучше не писать, так как ты топчешь одно и тоже место.
    Парню же её ты навалять попросту не можешь, боишься. А это отговорки, мол, другие что подумают. Начистить репу это всегда по-мужски и здорово, если, конечно, не ботанику какому-нибудь. И плевать что думают другие. Давай начистоту, ты просто боишься, вот и всё,
     
  16. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    боюсь чего? его, то тут врятли, сам пытаеться меня избегать и не попадаться на глаза,сегодня решил ему набрать, кидает трубку... репу начистить для меня особого труда не составит, но нужен хотяб мотив, не налечу яж на него среди улицы. Единственное чего босюь просто её больше не увидить...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей