Она в его рубашке

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем mugzy, 15 авг 2008.

  1. mugzy

    mugzy Специалист

    Начало отношений. Пологода где-то вместе. Вы идёте гулять, она одевает рубашку. На рубашке дырка прожжена сигаретой. Девушка не курит. При расспросах выясняется что это рубашка её бывшего парня, она её с удовольствием носит. Рубашка пахнет его дезодорантом, она при этом отмечает, что он очень хорошо следит за собой, поэтому запах дезодоранта не выводится. Ваша реакция на это? Вы разрешите ей ходить в этой рубашке?
     
  2. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Она в его рубашке

    Может, ей просто нравится запах дезодоранта? Купи такой же, и потребность носить рубашку бывшего парня у девушки отпадёт. Она будет носить твои :smile:
     
  3. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Она в его рубашке

    подари ей свою рубашку) проблема блин)
     
  4. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Она в его рубашке

    mugzy,
    отведи ее в магазин, купи одежды, а то ей даже кроме рубашки бывшего и надеть-то нечего)))

    вообще, зачем копаться в прошлом? непонятнооо....
     
  5. Dr. Telman

    Dr. Telman Заблокирован

    Ответ: Она в его рубашке

    Да пусть в ней ходит, когда хочет, что тут такого? Это если ей просто она дорога. Я если дело в том, что еще любит бывшего, ну тут не знаю, что сказать... Я бы не влезал в чужие отношения. Однако ж, если ты девушку любишь по-настоящему, борись за нее, но если проявить неуемное желание показать девушке кто "главный самец", пользы будет немного.

    Но это всё так, общие фразы конечно. Лучший совет в сфере отношений - не слушать советы других, т.к. и опыт у них свой.
     
  6. zu_Fuss

    zu_Fuss Странник

    Ответ: Она в его рубашке

    и правда, купи себе такой же дезик =))))
     
  7. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Она в его рубашке

    LADY IN RED, сам не знаю зачем копаюсь в прошлом. Только не давайте советы "это глупо", "зачем это делать", я прекрасно понимаю всё, но ничего поделать не могу. Я этот форум вообще нашёл по запросу "ревность к прошлому".

    Дезик у её бывшего был точно такой же, каким я пользовался - Denim. Я как узнал это, перестал его покупать :( Дезик этот нравился ей (да и когда я пользовался, девушкам он очень нравился). Хороший дезик. Жаль. Но я его больше не куплю :(
     
  8. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Она в его рубашке

    mugzy,
    а одежды купишь ей?)))
     
  9. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Она в его рубашке

    Есть у неё одежда :smile: Дело не в этом конечно же. Ну почему, почему девушка она не может всё вычеркнуть. Я не хочу быть у неё 11-м, я хочу быть первым. Прошлого ж на самом деле нет, есть воспоминания. Так почему бы их не перечеркнуть? :(
     
  10. Dr. Telman

    Dr. Telman Заблокирован

    Ответ: Она в его рубашке

    блин, ну так перечеркни ее прошлое!) (способов тысячи) В чем проблема-то? Если сама не хочет, нафиг заставлять, живите и радуйтесь, а пока, похоже ты сам зациклился на ее прошлом. Сам создаешь вам с ней общую проблему.
     
  11. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Она в его рубашке

    А не проще ей сказать,что ты ревнуешь,если она не дура,то не будет её носить!!!!
     
  12. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Она в его рубашке

    Я не могу зачеркнуть. Ну вот как это сделать, если ты видишь её в рубашке с прожжённой дыркой от сигареты. Легко?

    Я её попросил. Она выбросила. Нехотя. Жалко ей видимо. :(
     
  13. Dr. Telman

    Dr. Telman Заблокирован

    Ответ: Она в его рубашке

    Ну и как? Отношения не ухудшились? Не проскальзывает ли какой-то холодок с ее стороны? Затаённая обида? Или еще непонятно?
     
  14. zu_Fuss

    zu_Fuss Странник

    Ответ: Она в его рубашке

    естественно жалко!!!
    это воспоминания, а воспоминания хранить многим нравиться )
     
  15. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Она в его рубашке

    Вот значит всё верно, ей нравится хранить воспоминания. А я же требую чтобы всё было с чистого листа. Наверное я требую невыполнимого. Нельзя так мучать любимого человека, но и сам с собой я ничего поделать не могу - я считаю, что прошлое должно быть вычеркнуто и забыло либо давайте собираться втроём-вчетвером в кафе и вспоминать их любимые даты итд?

    Отношения не ухудшились.
     
  16. November

    November Красава

    Ответ: Она в его рубашке

    mugzy,
    о, я снова Вас вижу.. ))) и снова с той же темой )))
    прошлое нельзя вычеркивать. это - жизнь, как же ее отрубить? просто нужно относиться к прошлому, как к прошлому. это очень важно. а жить - только сегодняшним днем. это трудно, но возможно.
     
  17. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Она в его рубашке

    Не получается... нет... Завтра мы едем в её город и когда встретим (а это почему-то случается вот так) кого-то из её бывших, я совсем не буду чувствовать что это всё прошлое. Это как "иногда они возвращаются", я не могу отделаться от её прошлого никак, пока она сама от него не отделается. Но она и не хочет, ей ведь хорошо. Это я страдаю.
     
  18. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Она в его рубашке

    Не, ну с чистого - так с чистого. А то одежда у нее есть. Придется тебе купить ей новую одежду -- ты ж только подумай, что вот в этой кофточке она с ним в кино ходила, а вот ту юбочку он ей задирал, а вот эти брючки стаскивал. Как жать, как жить.. ужос!

    Или принимай все как есть и уважай ее прошлое и все что с ним связано, или ищи себе девственницу - там все с чистого листа и будет.
     
  19. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Она в его рубашке

    самое главное, чего ты должен хотеть-это быть единственным, а уж каким по счету не столь важно...или тебя смущает, что у нее до тебя мужчин больше чем у тебя девушек было???
     
  20. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Она в его рубашке

    Позволю себе немного поправить Milashka_KiKi:
    самое главное, чего ты должен хотеть - это быть последним! ))
     
  21. Krisss

    Krisss Новичок

    Ответ: Она в его рубашке


    Пошлое невозвращаеться,если непозовут..., Да и кто дает возможность конфликтовать прошлое с настоящим, никогда не увидит будущего! От куда такая уверенность ,что она не хочет,может она неможет, значит надо помочь..но очень тактично..без надрыва..эффект будет..проверенно !
     
  22. Ответ: Она в его рубашке

    Что значит "разрешу"? Она САМА решает, что ей надеть, что нет, и мне абсолютно по барабану, когда и при каких обстоятельствах та или иная вещь у нее появилась.

    А вот по этим улицам она гуляла с бывшими -- и что? Больше на эти улицы -- ни ногой? А вот такие примерно цветы кто-то из бывших ей дарил -- всё, теперь ни одного цветочка ей не купишь?

    И как ты себе это представляешь, если все-таки не первый, а 11-й?

    А это ты как себе представляешь? Черепно-мозговая травма с последующей амнезией?

    А вот это -- очень важный этап в ваших отношениях. Ты начал ее переделывать в угоду себе, несмотря на то, что ей это НЕ НРАВИТСЯ. Называя вещи своими именами, -- ты начал ломать ее через колено.

    Пока это получается -- вот и первый результат, вроде бы такой, какой тебе был нужен.

    Однако не спеши обольщаться: чем настойчивее ты будешь в своих попытках ее переделать, -- тем сильнее будет ее недовольство тем, что ты:
    • думаешь только о себе,
    • совершенно не считаешься с ней и ее желаниями,
    • заставляешь ее делать вещи, которые ей не нравятся,
    • выдвигаешь при этом заведомо невыполнимые требования.
    Выделено мной.

    Вопрос: а на каком основании ТРЕБУЕШЬ? И что САМ готов дать взамен?

    Только не говори, что готов свое прошлое вычеркнуть из памяти -- она, судя по всему, такими комплексами не страдает и к прошлому (давно ушедшему) не ревнует, ей -- глубоко фиолетово, вычеркнешь или нет то, что для нее не имеет ни малейшего значения.

    Итак -- что готов дать ей взамен? Меняя ее -- готов ли САМ в себе что-то изменить? От той же ревности к прошлому, например, отказаться -- слабо?

    ПОКА не ухудшились. Чем дальше -- тем более абсурдными и невыполнимыми будут твои требования. Даже если она будет их безропотно выполнять, -- будут появляться всё новые и новые.

    И -- в конце концов ее терпение закончится.

    -------

    Отпусти ее с миром. Найди себе девственницу без прошлого -- которая никогда ни с кем не встречалась, не целовалась, не влюблялась -- и т.д.

    Ибо вероятность того, что со временем (достаточно скоро) ты превратишь жизнь своей нынешней избранницы (и любой другой, у которой ты окажешься не первым) в кошмар -- весьма и весьма высока.
     
  23. oiisac

    oiisac Странник

    Ответ: Она в его рубашке

    Пусть носит, делов то.
    У меня на цепочке на шее кольцо висит от прошлого брака. И никого это не напрягает.
     
  24. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Форумчане выше немного перегибают мне кажется...человека не сама вещь тревожила а то что его "избранница" дорожила этой вещью больше как кажется автору чем его отношением к такому моменту как одевание на себя "трофеев" недавно "забытых".
    Я бы на месте автора честно говоря задумался куда такие отношения могут завести. Подлинность таких "чувств" где девушке надо указать на то что одевание "дырявых памятных обносков с запахом" неприятно её молодому человеку вообще ставится под сомнение.Мне кажется любая дама внятно понимает что приятно а что нет её любимому человеку...и лишний раз напоминать о том что она любила кого то больше чем тебя не относится к приятностям любовной жизни.А расклад "позволь ей решать что носить" и "не переделывай под себя" очень для меня лично забавным кажется,т.к. я всегда думал что в отношениях люди меняются в угоду другим,т.е.любимым, безо всяких лазерных указателей и давлений а потому что так будет лучше дорогому тебе человеку.
     
  25. November

    November Красава

    Ответ: Она в его рубашке

    oiisac,
    стесняюсь спросить - с какой целью носите?



    AfterLifeRain,
    каждому - свое. лично я предпочитаю постараться не париться самой. иначе так всю жизнь и будут тебе нажимать "на кнопки". Вон, посмотрите на автора. У него от ревности крышу сносит. И если он не научится с ней справляться, ему в жизни будут попадаться все худшие и худшие ситуации.
     
    Ночной Волшебник нравится это.
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Она в его рубашке

    mugzy,
    Разрешил бы. Но не со мной.
     
  27. oiisac

    oiisac Странник

    Ответ: Она в его рубашке

    Предлагаю сойтись на мысли, что я цепляюсь за прошлое =)))
    Хотя мне просто приятно.
     
  28. Rinna

    Rinna Активист

    Ответ: Она в его рубашке

    Интересно, а подарки тогда бывших можно носить? Кольца,там,например?
     
  29. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Она в его рубашке

    Оооо, брось надеяться на покой. Ты даже если девственную душу отыщешь в какой-нибудь богом забытой дыре, которая взросла под опекой стогих родителей и никогда носа на улицу не показывала, закроешь её дома за семью замками и печатями без телевизора и интернета, то ты по-любому найдешь повод до неё доканаться, к стенам начнешь ревновать.

    mugzy, запомни: патологическому ревнивцу (а по всем симптомам, ты уже давно пациент этого отделения) никогда не будет ни сна, ни покоя. Если человек сам не соберет волю в кулак, не сбросит оковы недуга, то и никакая советотерапия ему уже не поможет.
     
  30. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Ответ: Она в его рубашке

    Twisted,
    А как бы Вы охарактеризовали даму которая через полгода отношений с молодым человеком одевает "трофейную прожжённую рубашку с запахом подмышек" предыдущего счастливчика?
     
  31. November

    November Красава

    Ответ: Она в его рубашке

    AfterLifeRain,
    да никак. жена мужа "поддрачивает", ей, пожалуй, очень льстит его реакция, а он ведется. так они и будут до скончания веков маяться, пока кто-нибудь не разорвет привычную схему реагирования.
     
  32. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Она в его рубашке

    Если бы она сама по себе тосковала по бывшему, не вовлекая в это своего теперешнего парня, жила бы одна или у родителей и тихо выла бы на задратую рубашку по ночам, то я сказала бы - любит!
    Но то, что она вытворяет при живом бойфренде - либо она просто бестактная дура, либо дура в десятой степени, поскольку нормальная здравомыслящая девчонка вряд ли станет так себя вести.
     
  33. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Теперь ваш диагноз "патологического ревнивца" звучит уже не так болезненно для него...сойдусь на мнении что он в данной ситуации всё таки потерпевший вдвойне - в том что она "дура в десятой степени" и ему посчастливилось обзавестись именно такой "моделью и маркой".Любовь зла(с) как мы знаем.
     
  34. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Она в его рубашке

    AfterLifeRain, все мы кто с прибабахом, кто с подвыподвертом, кто в образе, кто по жизни просто невыносим, кто пофигист, кто хорош да не гож... Но если люди друг друга находят и остаются вместе, то значит, что они друг друга стоят.
     
  35. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Twisted,
    Просто жалко парня стало...накинулись на него слишком дружно тов.форумчане :naezd:.
     
  36. koketka

    koketka Активист

    Ответ: Она в его рубашке

    хихик...у меня была похожая ситуация...бывший парень у меня оставил футболку...ну или можно сказать отдал её мне...она большая такая...и я любила в ней спать...и просто привыкла к ней,о том парне и не вспоминала,просто сама вещь была удобной...ну и как то в очередной раз,одев её...муж взял сел на меня сверху и порвал её на две части,а потом мы занялись любовью...и я даже не вспомнила об этой футболке...
    Так что если ей нравится вещь...вряд ли она обидется если с ней что то случится,а если ей дорог человек ,чья эта вещь была..и его запах...будет скандал...
     
  37. Неправильная

    Неправильная Странник

    Ответ: Она в его рубашке

    Конечно жалко...ты пойми что женщины очень сентиментальны...это не любовь к бывшему а воспоминание о прошлом...даже не воспоминание а часть того времени...не нужно было её этого лишать....был бы повод волноватся если бы она в ярости рвала эту рубашку или ещё что нибудь...тогда можно было бы предпложить что она к нему не равнодушна...у меня тоже есть несколько вещей от моих бывших-плюшевый мишка подареный на день рождения или фотки на стене где мы вдвоём...и это не от того что я хочу венуть это время...просто это воспоминания о хорошем
     
  38. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Она в его рубашке

    НеПрАвИлЬнАя,
    херня....если бы я оставлял фотки и всякие безделушки о прошлом,то моя стенка была бы украшена ими,и что-бы подумала девушка пришедшая в мою берлогу ? Всегда когда строю новые отношения - всё старое уходит в корзину...
     
  39. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Она в его рубашке

    Оставив позади весь хлам ушедших лет
    Души терзанья с легкостью утратив
    Все размышленья о былом сведя на нет
    Вступает в новый день лихой Прагматик

    Но по другую сторону Луны
    Живет душа до странности иная
    Весны ушедшей бывшие цветы
    Хранит и трепетно их все оберегает

    Как тени не дано понять рассвет
    Голодному не вникнуть во святое
    Так у Романтика и шансов нет
    Гербарий выдать за живое поле
     
  40. Неправильная

    Неправильная Странник

    Ответ: Она в его рубашке

    С таким отношением ты никогда серьёзных отношений не построишь
     
  41. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Она в его рубашке

    НеПрАвИлЬнАя,

    Вообще то я уже всё построил :smile:...И сын есть.

    ты точно НеПрАвИлЬнАя
     
  42. Неправильная

    Неправильная Странник

    Ответ: Она в его рубашке

    Сын это здорово...но глупо забывать о прошлом и делать вид что его не было...
     
  43. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Она в его рубашке

    Эт почему глупо забывать? Мне на прошлое начхать,на то оно и прошлое,чтобы оставаться в прошлом и не иметь место в настоящем,я от прошлого не питаю кайфа,и ностальгией по кому-то не страдаю,а те кто себя мучают таким образом - тех искренне жаль.) ДА чего делать вид? я вообще вид никакой неделаю,так как шмотки с прошлого,уходят в урну,чтобы к нему не возвращаться,и мысли вместе с этими шмотками улетают,и живу себе спокойно,думаю о настоящем,а не о том что когда-то я Промучался или классно натрахался с одной-второй.У меня есть настоящее,и оно гораздо лучше прошлого,и думать о прошлом вообще не хочется,имея гораздо лучшее...:smile:

    Короче о прошлом думают те - у кого в настоящем не клеится ничего лучшего... Эт конечно имхо,можете оспаривать , у меня именно так...
     
    #43 erix, 13 окт 2008
    Последнее редактирование: 13 окт 2008
Загрузка...
Похожие темы
  1. Игорёг
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    3.964
  2. ANGEL40
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.764
  3. В_темноте
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    6.255
  4. Kater
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    8.437
  5. Туман
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.123

Поделиться этой страницей