Интервью с tinna3388

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Шустрая, 16 авг 2008.

  1. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Интервью с tinna3388

    Каес,
    в группе много женщин с того года и шесть новых. Новенькие стараются,но уже почти выучили все шаги и упражнения.
     
    Каес нравится это.
  2. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с tinna3388

    tinna3388,
    Строгая наставница)))))
    А почему тебя заинтересовал мой возраст на фото? Отсуствие бороды и усов не напугало?)))
     
  3. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Интервью с tinna3388

    Каес,
    приветик!
    На фотке ты мне показался совсем зелёный:xaxa: вот и поинтересовалась возрастом. Со скольки лет ты бороду отпустил? Хочу увидеть твоё фото с бородой,ты меня ею заинтриговал:upset:
     
  4. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с tinna3388

    tinna3388,
    Привета!))
    Я и есть зеленый))). На постоянке бороду отпустил с 35-36 лет. До этого было так- баловство : трех-пяти дневная небритость. Фото покажу. Погоди немного. Только сильно не изводись)))). Времени свободного немного. Есть планы, опять же - текучка затягивает. А все необхдимо утрясти до зимы.


    Хочу спросить как у вас обстоят дела с получением от властей различного рода разрешений? Землеотвод, ведение бизнеса и т.д..
     
  5. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Интервью с tinna3388

    Каес,
    приветик!
    Бюрократии везде хватает. 1000 бумажек надо собрать)))
     
  6. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Интервью с tinna3388

    Привет!
    У меня возникла (не знаю: проблема это или нет?) ситуация, что мой сын 5-ти лет считает меня больше другом, чуть ли ни ровесником, с которым можно разговаривать на равных, чем отцом.
    А у тебя как с детьми отношения выстраиваются?
     
  7. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Интервью с tinna3388

    Джаз-Мен,
    приветик!
    Я оч строга с детьми и не иду на компромиссы. У меня у самой было аналогичное воспитание,в спортивной школе по режиму и по проавилам:
    1.Тренер всегда прав.
    2.Если тренер не прав,смотри первое правило.

    По началу,когда дети маленькие были, трудновато пришлось,потому что они не знают чего они хотят и поэтому хотят всё. В этот момент надо быть рядом и постоянно показывать правильный путь,не сворачивая и не потыкая каждому их капризу. Были случаи,доходило дело до истерики в супермаркете и в других общественных местах просили что-то им купить,представь моё состояние,но я выдержала,не поддалась на их уловки, делала каменное лицо и просто уходила,
    им ничего не оставалось делать как идти за мной.Эти истерики продолжались не долго,потому что поняли,что этим ничего не добьются.С мужем в то время были разногласия поэтому поводу, он не выдерживал их слёз, но сейчас он признаётся,что я была права и что наши дети не избалованны и в меру воспитанны,в отличие от сверстников.

    Не знаю, какая у вас обстановка в семье, потому что это не плохо,когда сын тебя считает другом, но мне интересно узнать слушается он тебя? Смотрит он на тебя с уважением?
     
    Каес нравится это.
  8. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с tinna3388

    tinna3388,
    Привет!!!))
    Задам, может не очень корректный вопрос, ничё?))
    У вас с супругом, какая разница в возрасте?
     
  9. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Интервью с tinna3388

    Каес,
    приветик!
    У нас с ним разница 14 лет. знаю что большая,но мы как-то общий язык находим.
     
  10. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с tinna3388

    tinna3388,
    Нормально!
    У меня почти 17.))) И ничё.))) А теперь вот вааще......!!! Даже не скажу. Это не серьезно)).

    Какие планы на выходные? Как у вас с погодой?
     
  11. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с tinna3388

    tinna3388,
    Почему стала редко на форум заходить?
    Некогда или надоело?
     
  12. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с tinna3388

    tinna3388,
    Глядя на Каеса я рискну тоже задать вопрос, мне очень любопытно))) А кто кого старше у вас в паре?
     
  13. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Интервью с tinna3388

    гемма,
    чёт в последнее время всего так навалилось,ничё не успеваю, а муж смеётся говорит,что я в ложке с водой тону)))
    Лицемер,
    муж старше меня на 14 лет...
     
    Каес нравится это.
  14. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с tinna3388

    tinna3388,
    Держись малыш!)) Мы крепкие - все сможем! и должны все мочь!!!))


    Погода осенняя - море штормит или тихо?
     
    tinna3388 нравится это.
  15. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Интервью с tinna3388

    Каес,
    приветик дружище!
    У нас лето ещё))) жарко для этого времени года -26гр.Не, море не штормит. На выходных ездили в Салонники на 4 дня,хоть чуть-чуть развеялась. Как мне нравится этот город!!!
     
  16. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Интервью с tinna3388

    tinna3388,
    Привет. Сколько тонн с цейнтнера в этом году собрала винограда?
     
  17. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Интервью с tinna3388

    tinna3388
    Привет! Слушай, требуется твоя помощь- надпись перевести. На одном оружейном форуме штука обсуждается...




    Хм... А если не секрет, как познакомились? Людям разных поколений зачастую трудно общий язык найти...
     
    #217 Пугало, 5 ноя 2008
    Последнее редактирование: 9 июн 2009
  18. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Интервью с tinna3388


    Я уже писала как мы познакомились в #41.
    Мне всегда нравились более зрелые мужчины,я с ними лучше общий язык находила....

    На карабине написано -" смерть от пули - сладка" или "сладкая смерть от пули"




    приветик! Ой, точно не знаю. Как я уже и писала мы в аренду виноградники здаём,от урожая берём несколько тонн,
    для вина на три семьи. В этом году 2тонны вина сделали, на НГ будем уже пить.
     
  19. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Интервью с tinna3388

    Читал. Там только констатация факта :rolleyes: "познакомились-расписались" :xaxa: Ладно-ладно, не буду лезть в личную жизнь ah) :xaxa:



    Спасибо! :friends:
     
  20. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Интервью с tinna3388

    Было ли такое, что просто вычеркивал человека из своей жизни после того как он сделал тебе плохо? Или же прощаешь?
     
  21. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Интервью с tinna3388

    tinna3388,
    Растет ли у тебя в огороде хрен. Это правда, что он редьки не слаще?
     
  22. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Интервью с tinna3388

    Приветик! Было такое...Со мной трудно поругаться,я человек с огромным терпением и пониманием,всегда даю второй шанс всё исправить. Но есть такие вещи с которыми оч трудно смириться, в таких случаях просто перестаю общаться. Были случаи,когда я не общалась с человеком несколько лет,а потом всё-таки прощала,но это было только с родственниками.



    Нет такой фрукты у нас в огороде нет:donkknow:.
     
    Каес нравится это.
  23. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Интервью с tinna3388

    А хочешь я тебе пришлю корешок. Рассадишь, он быстро растет. А то небось греки отродясь не пробовали нашего заморского кушанья.
     
  24. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с tinna3388

    tinna3388,
    Привет!
    Какую музыку предпочитаешь? Стили? Кто нравится из греческих исполнителей?
     
  25. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Интервью с tinna3388

    Есть у греков какая-то специфическая присущая только этой нации особеность?
     
  26. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Интервью с tinna3388

    Тин, пора на родину. Родина слышит, Родина знает. Давай возвращайся к нам вместе с мужем и со всей Грецией. Ждем. Пора объединяться. Мыж пролетарии, одного поля ягода с колхозниками.
     
  27. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с tinna3388

    tinna3388,
    Где пропадала?
    Как вообще дела?
     
  28. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Интервью с tinna3388

    гемма,
    у меня дефицит свободного времени. Дом,школа работа - вообщем меня засосала рутина. Может на праздниках оторвусь))) Дико хочется смены обстановки)))
     
  29. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с tinna3388

    tinna3388,
    Это не рутина-это жизнь.
    Как у вас обстановка в стране,в связи с последними событиями?
     
  30. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Интервью с tinna3388

    гемма,
    приветик!
    Убийство школьника было последней каплей в чаше недовольства народа,этому предшествовал церковный скандал,а до этого политический,вообщем - наболело))) Мелкие стычки продолжаются в крупных городах,полиция в большинстве случаев бессильна))) Обстановочка не из лёгких,и света в конце тунэля не видно)))
     
  31. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Интервью с tinna3388

    "Огласите весь список, пжалста!" (с) :rolleyes: Я не в курсе греческих новостей.
     
  32. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с tinna3388

    tinna3388,
    С наступающим Новым годом!
    Пусть все,что задумала-исполнится!

    [​IMG]
     
  33. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Интервью с tinna3388

    Тинна, желаю в Новом году , собрать рекордное количество винограда.!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей