Как себя вести если ты увидишь свою девушку с другим?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем T.S.R., 16 авг 2008.

  1. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Мне хотелось бы услышать мнение форумчан, как ониб себя вели еслиб увидили своего любимого человека с другим? Например, втой любимый человек сказал что сегдня у него не получаеться с тобой встретиться, а вечером, ждя его под окнами ты видишь что он или она идёт с другим?! Согласитесь неприятно, даже если у них ничего не было. Я сам человек вспыльчивый и долго разговаривать не умею, даже если я двину своему конкуренту без разговоров, то это не соасем будет галантно выглядеть.... Ваши мнения?!
     
  2. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: Как себя вести если ты увидишь свою девушку с другим?

    У меня первая мысль разорвать на клочки новую пассию
    Хотя нужно ли это? Кому станет лучше?
    Всеравно обиженного будут желеть
     
  3. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Как себя вести если ты увидишь свою девушку с другим?

    Я бы, конечно, тоже по началу набычился. Но всё-таки в любом случае попытался разобраться в ситуации, мало ли. Может быть были какие-то причины скрывать от меня свои планы и встречаться с другим?
    В лоб расспрашивать не стал бы сразу. По началу попытался бы выяснить исподволь.
     
  4. cat 13

    cat 13 Странник

    Ответ: Как себя вести если ты увидишь свою девушку с другим?

    Я бы сперва, позвонила ему! И спросила где он. А потом вышла бы на улицу или подошла к ним. Улыбаясь, подошла быстро к нему поцеловала на глазах сопернице. Сделала вид, что сопернице нет. А потом взглянула на нее, так что ей просто не чего не захочется говорить. И спросила: «милый я так скучала! Ну, где ты был так долго?» А после довольно жестким голосом сказала: «кто это с тобой?» как будто это вещь с ним!
    А потом когда мы останемся наедине, я выясню, что за девка с ним была?! А потом дам ему пощечину и уйду с высоко поднятой головой! Пусть он не когда не увидит моих слез!
     
    Prazdnik нравится это.
  5. November

    November Красава

    Ответ: Как себя вести если ты увидишь свою девушку с другим?

    cat 13,
    и ждать потом его звонков, где он умоляющим тоном станет просить прощения?.. ))))
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Как себя вести если ты увидишь свою девушку с другим?

    Во-первых, насильно мил не будешь.
    А во-вторых, зачем вспыльчивость? Не он же тебе изменил. Его коза поманила, он и прилип. Ты ж не виноват, что она так нечестна с тобой.
     
  7. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Как себя вести если ты увидишь свою девушку с другим?

    Нашёл бы такую, у которой бы хватило ума не делать таких "ляпов".
     
  8. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Как себя вести если ты увидишь свою девушку с другим?

    Было бы больно-однозначно..как миниум-это НЕ приятно..но если такое случится, я не покажу обиды перед той,что будет рядом на тот омент, а просто подойду,обниму его,поцелую,обозначив тем самым ее место..заодно посмотрю на ЕГо,и ЕЕ реакцию.. и после этого уже сделаю выводы...
     
  9. November

    November Красава

    Ответ: Как себя вести если ты увидишь свою девушку с другим?

    T.S.R.,
    мне непонятно, зачем ты сидел, "ждя" под окнами, если тебе сказали, что заняты. Проверку решил устроить?
     
  10. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Как себя вести если ты увидишь свою девушку с другим?

    Набить морду конечно можно,но кому?ему?а за что?быть может,что он даже не подозревает о твоем существовании!ей?тогда это стопудовый ра3рыв отношений!опять же,девушку бить не этично!что остается?цивилизованный подход!прежде всего надо успокоиться и не делать глупостей,чтобы потом не жалеть о содеянном!потом просто поговорить с девушкой,спокойно,без истерик и она обязательно прояснит ситуацию,эт они умеют!ну дальше по обстановке!в любом случае,все должно обойтись без жертв и разрушений!
     
  11. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ответ: Как себя вести если ты увидишь свою девушку с другим?

    Если встречается с другим парнем за твоей спиной, то чего ради сцены устраивать? Надо послать шалаву подальше и жить дальше! Вокруг много одиноких и замечательных девушек. Ну это я на холодную голову рассуждаю. А в самой ситуации уж незнаю, может и вспылил бы.
     
  12. November

    November Красава

    Ответ: Как себя вести если ты увидишь свою девушку с другим?

    а почему сразу шалава? неизвестно, ни с кем она была, ни какое отношение имеет автор к девушке..

    Автор, это та самая девушка? https://erogen.club/topic10999.html
     
    #12 November, 19 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Королевна нравится это.
  13. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ответ: Как себя вести если ты увидишь свою девушку с другим?

    А кто тут его девушку так называл?
    Я говорил о том, как я бы поступил, если бы девушка мне начала изменять.
     
  14. November

    November Красава

    Ответ: Как себя вести если ты увидишь свою девушку с другим?

    и о том, что девушка - шалава. ладно, вопрос не в этом. судя по всему, автор в плену гипотетической ситуации, так что сравнения здесь неуместны. имхо.
     
  15. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ответ: Как себя вести если ты увидишь свою девушку с другим?

    Ок, если это прозвучало в адрес автора, то пусть считает что это ошибка. Это не в его адрес. Теперь все Ок?

    Если девушка мне изменяет, то я ее по-другому не назову. Но это касательно меня. :rolleyes:
    Под словом "встречается" я имел в виду "имеет связь".
     
  16. sturmgeist

    sturmgeist Странник

    Ответ: Как себя вести если ты увидишь свою девушку с другим?

    у меня два года назад история была когда встречался с девушкой позвонил ей она сказала что седня не может встретится времени у нее нет,семейные дела,ну я с другом проверить решил приехал к ней на район и увидел ее гуляющей с парнем под ручку,вылез из машины подошел и сходу врезал по морде(парню конечно) и когда парень отлетел услышал "Сереж ты че делаешь это мой брат"....занавес:smile:
     
  17. KiberPank

    KiberPank Странник

    Ответ: Как себя вести если ты увидишь свою девушку с другим?

    Развернутся и уйти, а она потом сама прибежит!!!И будет просить о прощении!!!
     
  18. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Ответ: Как себя вести если ты увидишь свою девушку с другим?

    Я считаю, что парню так и надо поступить, хотя если не вспыльчивый то можно и поговорить с обоими!!А вот девушке(если она увидела своего с другой) надо со своим хорошенько поговорить и кинуть!!!
     
  19. prdx

    prdx Странник

    Ответ: Как себя вести если ты увидишь свою девушку с другим?

    T.S.R.,
    прошу прощения, а зачем ждать под окнами?
     
  20. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Главное - не делать скоропалительных выводов, а подойти, как ни в чем не бывало, и сказать, как ты заждался и соскучался, поблагодарить молодого человека, за то что проводил вашу девушку и передал вам её буквально из рук в руки).
    1.Вполне возможно, что девушка тоже поблагодарит провожающего и пойдет дальше с Вами...
    2. Если девушка не обрадуется встрече, то по крайней мере в испорченном настроении будет виновата она сама. Вы должны быть готовы использовать преимущество своего неожиданного появления для того, что бы не заставлять в этот момент никого оправдываться. Вполне возможно, что и для соперника это будет неприятным открытием. Не дайте ему прийти в себя! Будьте остроумным и энергичным. Не давая опомнится - попрощайтес с ним, спросив в какую ему сторону. И взяв девушку под руку отправьтесь в другую сторону, сказав что-то типа насчет того, что её там ждут уже. Оставшись наедине - не устраивайте разборок и не требуйте объяснений. Если будут попытки объясниться с её стороны, попросите отложить это на потом...и дать понять, что нет необходимости, вы ей доверяете и просто верите.
    Если девушка скажет, что устала и ей надо домой,причем немедленно, или не захочет расставаться с тем парнем - дела плохи...Скажите, что если она не хочет, идти с вами туда, где вас обоих уже ждут, то вы пойдете туда один...попрощайтесь и уходите в другом направлении...оставив некоторую интригу. Дальше не звонить, не искать встреч. Набраться гордости и терпения. Её любопытство пересилит и она обязательно позвонит сама, что бы узнать, где её (Вас) ждали. В этот момент и спросите её, почему она так поступила, прежде чем вы ответите ей, где вас обоих ждали (потом соврите по ситуации, например, вас ждали в загсе).
    Не позвонит - значит не судьба. Это было расставание без ругани...Придется подождать немного...
    PS Когда я только начал встречаться со своей женой, то провожатых у неё всегда была масса...вспоминается, как я её увел из кинотеатра от очередного ухажера...примерно так-же.
     
  21. MissSm

    MissSm Странник

    Ох,если бы я увидела своего любимого с другой(мило прогуливающихся)-наверно просто подошла бы, и по мере возможностей,спокойно разъяснила ситуацию.А если,допустим, они целовались бы,или еще что похуже...то первое бы,что попалось мне под руку стало вещ.доком про делу о серьезных телесных ...
     
  22. Slimoff

    Slimoff Любитель

    герои блин все такие, ржунимагу))
     
  23. Helg

    Helg Активист

    А я в этом плане хорош: Сказал своей девушке, что не жду и ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ТРЕБУЮ её верности, и если увижу с другим, то просто не замечу обоих... Я полностью ей доверяю и в подобной ситуации ничего предпринимать не буду - если это нужно, то она сама предпримет все нужные действия.
    Говоря ей это я имел в виду, что я не горю желанием с горяча совершать ошибки ( по поводу или без ), о которых в последствии буду жалеть.
    К примеру, я не хочу бить лицо тому, кто под руку с моей девушкой пройдётся, только потому что он оказался не в то время и не в том месте. Это глупо.
    Тут тоже всем "спасибо" не высказать... Так что просто список:
    Идеальная, Джаз-Мен, November, Samuel De Carston, November, Фантомас25,
     
  24. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Сначала, домой, в одиночество, закрыться от всех, чтоб никто не видел - и пережить первые эмоции.
    Когда поток эмоций схлынет, и включится Разум, подготовиться к разговору, продумать - как его провести.
    После этого при первой же возможности провести разговор. Смотреть в глаза, слушать звук голоса - и станет понятно, говорит Любимый человек правду или нет.
    Дальше действовать по результатам разговора. Если вдруг там Большая Любофф - отпустить с миром на все четыре стороны. Если нет - просто укусить.
    Ревность, поданная под подходящим соусом, может даже польстить Любимому человеку.
    Я бы поступила так. Надеюсь.
     
  25. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Думал думал и ничего не надумал. поступил бы по обстоятельствам, но чтобы ей было оч больно, со мной или без меня
     
  26. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Да.....Все мы мстительны....А я бы сфоткала на телефон, а дома при первом же конфликте показала бы кто есть кто! ! !
     
  27. November

    November Красава

    А я бы не знаю, как поступила ))) исключительно в зависимости от настроения )))
     
  28. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Koketkaaa,
    блин, жгёшь, никогда бы о таком варианте не подумал.хееее
     
  29. Первая мысль как и у многих дать в морду, но а вообще если поразмыслить то скорее всего начал расспрашивать где она была в тот период и что делала, так сказать зашёл бы из далека, попытался понять.
    Ну и конечно моё доверие она бы потеряла, что могло бы привести к разрыву отношений, т.к. доверие в отношениях для меня один из ключевых факторов.
     
  30. Kurosagi

    Kurosagi Странник

    Мне кажется сейчас рассуждая в здравом уме, мы можем сказать что то умное... Но когда на самом деле это происходит на твоих глазах, то тут уже не до разума, эмоции и только эмоции...
     
  31. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Очень важно, чтобы в этот момент под рукой не оказалось никаких острых предметов...
     
  32. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    на ком бы из двоих выпустили б свои эмоции?
     
  33. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Надеюсь, ничем острым пользоваться в такой ситуации не стану...
    А так, от меня достанется больше не Любимой, а той, что рядом с ней в этот момент окажется...
     
  34. Ада

    Ада Красава

    а при чем тут другая?
     
  35. Punker

    Punker Красава

    Только зачем сразу что-то решать "кардинальными" мерами?=)
    Рецепт был ранее озвучен, и он - банален, прост:
    Сначала остудить рассудком эмоции (не чувства - эмоции в таких ситуациях выходят на первый план). А потом предпринимать какие-либо действия согласно ситуации.
    Достойно всё надо свершать; не терять своего человеческого достоинства и не унижать достоинство других.

    Уважайте друг друга, братья и сестрыangel):xaxa::rolleyes:
     
  36. Kurosagi

    Kurosagi Странник

    Острого перца ;=)
     
  37. Lambretta

    Lambretta Странник

    хм, ну у меня не было такой ситуации... а вот у моего любимого - да... так вот, у него до меня были серьезные отношения с тремя девушками. с двумя по году (может чуть больше), с одной два года... ну расставались как то нормально. а с одной у него была такая история, вроде и любили друг друга, но друзья постоянно ему говорили что она с какими то хачами встречается, бросай ее, она смеется над тобой. ну он не то что бы не верил, а просто хотел увидеть своими глазами... ну и как то один раз она типа пошла в ночь на работу, а он с друзями вышел пройтись. ну и сами понимаете развитие - идет он с друзями и она на встречу с каким то черным.... ну он не рассказывал свои ощущения, сказал только что вскинул им обоим руки (он у меня правый, футбольный хулиган) и прошел мимо
     
  38. живой

    живой Странник

    Да задачка. Наверно бы поздравил бы и ее и себя!
    Наверно бы обиделся бы.
    а там по настроению!:naezd:
     
  39. BeMine

    BeMine Специалист

    это как ?????
     
  40. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    BeMine
    отрезал их на холодец...))))
     
  41. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    у меня ситуация произошла, увидел девушку своего хорошего друга с другим, она меня тоже заметила и тут же подбежала, умоляла ничего не говорить ему, клялась что его любит и т.п., да вот и от друга скрывать не могу, как ему потом в глаза смотреть, да и отношения их рушить не хочу со стороны у них всё так гладко было, я как бы друг семьи ихней чтоли))) так ещё тот "хахаль" ко мне подошёл, начал борзить, но с ним решилось всё быстро ))) Вот думаю не скажу а она сама возьмёт да признаеться, потом стыдно будет, скажу, на 100% уверен что он её пошлёт, как бы не любил, да и у них всё очень серъёзно...
     
  42. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Лучше не лезть в отношения... и нечего не говорить...
    Да по отношению к другу - это ужасно, но он может расценить и по другому тот факт - что ты рассказал о том что она гуляла с кем то...
    п.с. девушка себя не правально повела - если бы она просто общалась с его другом - то вели бы спокойнее. а так она просила тебя не рассказывать что ты видел их вместе - значит, есть что скрывать
     
  43. erix

    erix Эксперт

    Если-бы увидел.Помахал бы ручкой.И смотрел-бы как она бежит сломя голову за мной...
     
  44. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Ну... если увидел бы с другим свою девушку то подошел бы и спросил как дела? )) если "другой" знает о моём существовании то смело бы ему набил е*ало, ну а деушка... ПНХ и все )
     
  45. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Старая темка, но только сейчас прочитала полностью и захотелось написать. Во многих постах проходит такая линия, что когда увидишь свою половину с другим человеком, нужно набить сопернику\це его\её красивое личико. Реально, причём тут этот самый "соперник"? Видимо, проще найти козла отпущения, чем осознать то, что твоя половина любит сходить налево. В принципе не важно, какие действия предпринимал "соперник", чтобы оказаться рядом с вашей половиной. Важно в первую очередь то, что ваша половина на эти действия повелась. Значит, были для этого предпоссылки. И претензии в таком случае должны быть исключительно к своей девушке или парню. Так как на месте данного "соперника" мог оказаться абсолютно любой другой человек и ситуация бы не изменилась.

    Соответственно я, если увижу, своего МЧ с другой барышней в ситуации явно не дружеского общения, в первую очередь буду разбираться с МЧ.
     
  46. liko j duglas

    liko j duglas Любитель


    кхм... набить личико, я вот например написал, не за то что он оказался на моём месте... яж написал что если он в курсе того что я существую и всеровно связался с девушкой. Это я говорю изходя из своей точки зрения, я с девушкой у которой есть парень мутить не стану никогда, чеб она там не сделала! Если он ее не устраивает пускай расстаеться.
     
  47. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    А к чему слова и объяснения, я бы просто ушла без лишних эмоций. Разговоры все равно ни к чему не приведут, начнутся отмазки, отговорки, сопли, слезы, вопли... Да и мордобитие тоже не поможет, ну только если на пару минут, чтоб пар выпустить.
     
  48. Василий))

    Василий)) Новичок

    Вместе были с девушкой 3 года, 1 из них жили вместе. Однажды приехал на дачу к ней, у неё в гараже на даче стоял мой мотоцикл, хотел взять на выходных покатаца. Приехал, увидел незнакомое авто перед входом, открыл дверь и увидел на кровате её и...ну вы понимаете. Посмотрел на них, с совершенно невозмутимым лицом, неспеша, налил кофе, при том что кухня напротив комнаты где были они, взял ключи от гаража, пошёл с кофем в гараж, переоделся в костюм, и уехал. Надо было видеть их лица))) Вобщем такая пофигистичность оказалась ещё круче всяких мордобитий. Уехал домой, собрал её шмот, отвёз к родителям. Дача в 40 км от города, когда уезжал от её родителей они подъезжали к ним)). Она потом названивала ещё наверно недели 3, плакала. А тогда я даже толком не успел осознать что случилось, а вот вечером окончательно дошло. Не желаю никому такого... Ему отомстил мощной царапиной на 4х элементах авто когда уезжал))) Вот такая жесть, мне тогда был 21 год, очковый)))

    Вобщем к чему это всё...а к тому что еслиб я начал "кровавую резню бензопилой", то девушка поняла бы...нет, мозгом не поняла бы..интуицией или я хз чем, поняла бы что всё, её за косяк наказали...и врядли сильно мучалась бы после. А так она была в шоке что человек увидел как ему изменяют и ему вообще пофигу, даже глаз не дернулся, и видимо это сильно било по её самолюбию, она осталась безнаказанной, и сама себя морально наказывала. Парень был её школьной безответной любовью) Незнаю что он подумал увы. А я получил клиническое недоверие женскому полу и если ещё ктото попытается мне изменить, уверен что не смогу повторить, убью обоих и буду искренне считать что прав.

    п.с. это типа пища для размышлений по вопросу темы)
     
    erix нравится это.
  49. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    ..... :kruto:
     
  50. MIRAZH

    MIRAZH Странник



    Очень, очень здравый ответ!!! :kruto::beer):

    mISTERIA

    Лучший ответ!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Nemesida85
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.695
  2. Nikta
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    7.100
  3. Fuego
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.038
  4. zara
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.278
  5. Вендрик
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.796

Поделиться этой страницей