Как развести девушку на секс через асю???

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Anonim123, 18 авг 2008.

  1. Anonim123

    Anonim123 Странник

    Рассказываем секреты... просто хочу сам попробовать такой вид "развода"
     
  2. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Ответ: Как развести девушку на секс через асю???

    Ты смотри, а то такие есть, которые сами разведут и не только на секс, но ещё и на бабки ))))))
     
    Шустрая нравится это.
  3. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Как развести девушку на секс через асю???

    Извините, что вклиниваюсь в мужскую беседу. Может быть, для начала попробовать устроить виртуальной секс по той же пресловутой асе? А потом, если понравится и заведёт, предложить перенести всё в реальность :rolleyes:
     
  4. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Ответ: Как развести девушку на секс через асю???

    Если словарный запас богатый и речь грамотная, интересная, интригующая, то можно и вирт, а если основное в разговоре: "типаааа, ну как бы это, того, крута" etc. Думаю девушка кончит при первом сообщении:xaxa:
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Как развести девушку на секс через асю???

    Скажи ей, что ты из Москвы, и всё будет, как тебе нравится.:oldman:
     
    #5 Samuel De Carston, 18 авг 2008
    Последнее редактирование: 19 авг 2008
    ~CzecH~ нравится это.
  6. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Как развести девушку на секс через асю???

    Sam
    ты хоть иногда можешь о прописке не вспоминать?)))
     
    Chip нравится это.
  7. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Как развести девушку на секс через асю???

    Anonim123,
    А почему именно ася? И вообще, как метод, думаю будет прокатывать только первые два дня. Вообще то необходимо закрепление своих действий в "живом" контакте. Сколько ты не вешай лапшу по асе, однако лапша, навешанная в реале будет куда эффективнее...
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Как развести девушку на секс через асю???

    Samuel De Carston
    Ты вон уже растрепал на свою голову. Сиди вон в асе теперь круглосуточно, с Кисулями трынди.
     
    #8 Королевна, 25 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2008
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Как развести девушку на секс через асю???

    Недотыкомка-Егорка
    Я НЕ ТРЕПАЛ, они сами прознаЮт обо всём, акулы, епт!) И ведь всегда "бьют" в точку! Как они отличают?....Наверно у них закольцевистский инстинкт такой какой-то.))) И даже разводить на секс не надо было, что странно, сама всё описывала в красках.
     
    #9 Samuel De Carston, 25 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2008
  10. MaybeGirl

    MaybeGirl Странник

    Ответ: Как развести девушку на секс через асю???

    По асе вряд ли кого-то можно развести на секс, как и по скайпу, Е-мэйлу и через телефон. )))
     
  11. Voldemar

    Voldemar Странник

    Ответ: Как развести девушку на секс через асю???

    Пару раз было, лезут знакомится по асе, разговаривал на темы секса и отношения к нему, что любит, как, куда, сколько, а счас чего не устраивает...и в нужный момент предлагаешь встретится-обычно в людном месте на 20 мин. попить кофе, если нравится разводил дальше и уже встречались на квартире, долго, но когда делать нечего можно и поразводить. А вот вспомнил, познакомились по асе разговаривали о сексе, завел её, заехал на машине к её офису, трахнулись в машине. С женщинами (>25) c удовольствием на такое идут. про такое спрашивали?
     
  12. Anonim123

    Anonim123 Странник

    Ответ: Как развести девушку на секс через асю???

    :kruto:интересный опыт :smile: У меня было конечно подобное заводил тему про интим, а потом или удалялись из аси, либо встречались и не шли на обычный контакт... Значит не везет :smile:
     
  13. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Как развести девушку на секс через асю???

    значит пишешь ты им чувак не то...))))
     
  14. November

    November Красава

    Ответ: Как развести девушку на секс через асю???

    Вы лучше кроликов разводите - больше пользы..
    а с девушками попробуйте договариваться, что ли..
     
    #14 November, 15 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2008
  15. vol.k

    vol.k Странник

    Ответ: Как развести девушку на секс через асю???

    у меня по асе ни разу не было промахов! максимум 2е свидание и баюшки!
    самое главное, притворись, что тебя "ето" вобщем не интересует! ты тут только ради общения тебе ничего не надо, потому что у тебя всё есть! а на свидании, контролируй свои глазные рефлексы и не пялься на её сиськи! потуши желание и похоть в глазах, которое нас всегда выдаёт, сделай вид что тебя интересует всё, кроме её тела! далее отсидев час в баре, ну или подобном заведении (приличном), вези её домой, без вопросов. типа на сегодня всё! знаешь какая интрига!!!!! ну ты представь себя на её месте! - все мужики только и хотят её трахнуть, а тут, такой красавец как ты даже не взглянул на её декольте!!! и тут, сидя в машине около её подезда резко поворачиваешься к ней и спрашиваешь: хочешь меня поцеловать? и пока она в замешательстве думает секунды 2, заводишь руку к шее, хватаешь за волосы, не больно, но повелительно, подтягиваешь её к себе и высасываешь из её рта всё что там есть........!!!!!!!!!!! а далее можно не напрягаться, и предложить что нибудь по-банальнее, типа посмотреть у тебя телевизор! :smile: попробуй красавчик! действует 200% !!!!!!
     
  16. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Как развести девушку на секс через асю???

    Жесть, неужели на это ведется хоть одна ?
     
  17. vol.k

    vol.k Странник

    Ответ: Как развести девушку на секс через асю???

    А ЕЩЁ!!! ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ ТЕБЕ ДАВАЛИ ВСЕ И ВСЕГДА - БРОСАЙ ПИТЬ КУРИТЬ И ПОДКАЧАЙСЯ! ДЕВКИ ТАЩАТСЯ ОТ СЕКСУАЛЬНОГО ТЕЛА!



    абсолютно все, братуха!
     
  18. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Как развести девушку на секс через асю???

    vol.k,


    А если не хочешь варн, то Caps Lock отпусти!


    Бицепсы, тело, здорорвый образ жизни, это все гууд, но по асе врядли это можно выставить в полном объеме! Да и очень все это стандартно звучит, может на школьниц это и действует, но на действительно нормальную женщину это слабо действует! ИМХО
     
  19. vol.k

    vol.k Странник

    Ответ: Как развести девушку на секс через асю???

    ну так "этим" приятнее заниматься со школьницами! а действительно нормальная женщина может наслаждаться замужеством и домашней работой!
    и.. никому не в обиду! - только тот у кого нет машины говорит что передвигаться пешком намного лучше! опять offtopic? :smile:
     
  20. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Как развести девушку на секс через асю???

    Потребительский подход.
     
  21. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Как развести девушку на секс через асю???

    А мы тут что, поиски семейного счастья обсуждаем? vol.k, все правильно расписал, вот только уж как то сложно у него все... Как-то долго... Час в баре... А если она замужем... Просто расписываешь в асе или в смс, чтобы ты с ней хотел сделать, и если после этого она пошла с тобой на встречу, то она заочно у тебя в кармане!
     
  22. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Как развести девушку на секс через асю???

    Не все.не правда.



    Я бы не повелась на это.



    Не надо никого вообще разводить!Это так ужасно звучит! и по сути своей ужасно.Такое потребительское отношение.Девочки, мальчики!Надо чтобы секс происходил не по разводу, а по взаимному желанию!
     
  23. vol.k

    vol.k Странник

    Ответ: Как развести девушку на секс через асю???

    Не надо никого вообще разводить!Это так ужасно звучит! и по сути своей ужасно.Такое потребительское отношение.Девочки, мальчики!Надо чтобы секс происходил не по разводу, а по взаимному желанию![/QUOTE]

    ну по желанию то всё и происходит! а без желания - это уже статья и 20 лет ###
    и кстати, в этом мире все друг другом пользуются, и женщины, в этом на первом месте. если ты чего то хочешь от кого то, надо за это что то давать взамен! (это Я ни к этой теме конкретно сказал, а в общем)
    и Я кстати, тоже считаю, что всё должно быть красиво и сексуально, а не просто случкой как у меньших наших друзей, или как их там!?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей