Приобретение опыта

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем odnoklassniza, 18 авг 2008.

  1. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Приобретение опыта

    one-night-stand
    это стандартное выражение в англ, типа "стоянка на одну ночь".
    смысл - именно секс на одну ночь без обязательств.

    odnoklassniza,
    у нас есть разница, я спала даже с теми "для опыта" все равно по желанию. я их хотела. если тебя мужчина не возбуждает - лучше не спать.
    открою тебе маленькую тайну желание и сексуальное влечение не подразумевает обязательное наличие любви.
     
  2. November

    November Красава

    Ответ: Приобретение опыта

    ты себя продолжаешь наказывать! зачем эти одноночные стоянки? кому они нужны? что ты этим собираешься добиться? ты ему хочешь доказать что-то? "ах, вот смотри, что я из-за тебя делаю! становлюсь чуть ли ночной бабочкой! и ты, один ты, в этом виноват!"
    жить нужно для себя. и сексом заниматься для себя. не из-за принципов, не из-за гордости, а только если хочется.
    ладно, ты действительно не слышишь. нет смысла портить себе нервы ))
    удачи тебе.
     
  3. odnoklassniza

    odnoklassniza Странник

    Ответ: Приобретение опыта

    Grief,
    :xaxa:
    для тех, кто еще не лазил в автомат, это секс на одну ночь ;)
    я сама за себя переживаю. ну ничего, может, еще передумаю, время есть.
    ладно, не буду больше ныть. для этого подушка есть. но иногда надо же давать ей высохнуть, правда? ;)

    блин, November, ты всё-таки мудрая. ладно, пусть дальше болит. не буду такими радикальными мерами заживлять раны.
    не суждено мне, наверное, попасть в большой секс.
     
  4. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Приобретение опыта

    odnoklassniza,
    конечно)
    но сексом надо заниматься только если мужчина вызывает желание....мммм....
     
  5. November

    November Красава

    Ответ: Приобретение опыта

    ничего... попадешь ровно туда, куда нужно ))) и с тем, с кем нужно, и тогда, когда нужно.
     
  6. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Приобретение опыта

    Может я отвечу несколько не в тему:
    Да Бог с ним, с Вашим сексуальным опытом... Я же совершенно про другое Вам говорю
    Если Вы будете продолжать (из-за страха неизбежного краха) избегать построения серьёзных отношений с мужчинами из Вашего круга, то так и останетесь одна.
     
  7. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Приобретение опыта

    ну надо же как зацепило тебя, давай вытри слезки, пусть теплый южный ветер их высушит, а легкий восточный принесет тебе веселую музыку.....
     
  8. odnoklassniza

    odnoklassniza Странник

    Ответ: Приобретение опыта

    блин, я поняла. я сама всё порчу. если мужчина мне нравится, я начинаю жутко стесняться, морозиться - и как следствие демонстрировать всяческий НЕинтерес к нему. со стороны это выглядит как отправление человека в тотал игнор. с моим №1 это началось, правда, скорее после секса, чем до. с остальными же начинается сразу.
    чёрт, я лузер.
     
  9. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Приобретение опыта

    да не парься ты опыт- шмопат, лузер-дузер, №1- №100, морозится, игнор, супер секси - все это мусор. И проблем нет никаких. А главное ты, слышешь ты. Твоя душа, твое тело, твой взгляд, твое дыхание, взмах ресниц и вздымание груди и капелька воды стекающая по твоей нежной щеке......
     
  10. peter

    peter Активист

    Ответ: Приобретение опыта

    Мне не кажется, что можно и нужно заниматься сексом ради приобретения опыта. Есть значительно более важные причины для секса - желание друг друга, любовь, в конце концов. Когда я первый раз занялся сексом (а это было желание и, может, любовь), моя девушка была на много раз опытней в этих делах. Но она не могла поверить в то, что у меня не было до нее секса, т.к. она была очень довольна нашим времяпрепровождением в постели (может, она хотела потешить мое самолюбие - все ведь хотят быть королями и королевами в постели). Не кажется, что неопытность одного из партнеров может разрушить настоящие отношения. Ведь, в конце концов, секс - это проявление чего-то более значимого в отношениях двух людей. По крайней мере, я в это наивно верю)
     
  11. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Приобретение опыта

    короли и королевы в постели не двигаются, а только подают признаки жизни:xaxa:
    ну что такое опыт в постели? объясните кто нить?
     
  12. Leonard

    Leonard Странник

    Ответ: Приобретение опыта

    опыт в постели? для меня это когда ты познаёеш её (его ) и способен прочувствовать все чувства партнёра, понять чего он хочет что ему нужно и сделать это , доставлять удовольствие партнёру уже зная как ему нравится чего он хочет и что вам больше всего подходит
     
  13. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Приобретение опыта

    ну и опыт познания одного партнера не подходит к другому, значит бессмысленен или всех под копирку делают, а опыт штука универсальная.:upset:
     
  14. peter

    peter Активист

    Ответ: Приобретение опыта

    А Вы не знаете, что сексуальный опыт???? Или этот вопрос относится к русскому языку? Что касается неподвижных королей и королев, не могу Вам ни чего сказать, поскольку с ними в одной постели не находился.

    Если же серьезно, то сексуальный опыт ни чуть не универсален. Общие знания, конечно, имеют значения (ну там, знание того, что где находится, как нужно "орудовать" своим членом и т.п.), но только это знание не принесет радость партнерше. Главное, как мне кажется, это умение чувствовать желания и настроения своей женщины и адекватно на них реагировать. А это скорее персонально, чем универсально. Каждый раз отношения, "взаимочувствование" складываются по-новому, уникально.

    P.S. А опыт может быть как личным, так и коллективным (это Вам глоток теории познания))
     
  15. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Приобретение опыта

    ну, и.... ты сказал почти то же самое что и я :beer): в смысле и я согласен с тобой:friends:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей