Отказывается от того, чтобы я кончил ей в рот

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем puha16, 19 авг 2008.

  1. puha16

    puha16 Новичок

    Разговариваю со своей девушкой на тему, как бы при минете кончить ей в рот, она отпирается, что нивкакую - сплевывать это тупо, а глотать она не будет. Что мне делать?
     
    #1 puha16, 19 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2015
  2. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    puha16, а почему тупо то? Т.сказать докажи, ну я то ответ знаю. А в целом, ну не хочет она и всё, на 500-й раз проглотит, если ты докажешь ей сам, что это для тебя столь важно, так что - Per aspera ad astra.))))
     
  3. Arni

    Arni Странник

    Cплевывать - это нормально.... а она в принципе не хочет чтобы ты ей кончал в рот или просто не знает что делат дальше?
     
  4. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    не всем нравится вкус и запах спермы во рту. хотите, чтобы глотала? не забудьте на столик возле кровати или где вы там ее заловите бокал вина или сока с кислинкой прихватить...
     
  5. Chulochik

    Chulochik Красава

    Не , ты очень многова захотел, и сразу. Что для тебя важнее минет, конч в рот или знать, што она ето съела? от чего возбуждаешься?
     
    Джаз-Мен нравится это.
  6. puha16

    puha16 Новичок

    НЕ хочет в рот, потому что говорит стошнит-от одного представления

    это не многое и не сразу. я хочу миньет и кончить в рот!ah)
     
  7. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    puha16,
    а что же это по твоему? Вот например Илья Муромец кажись 30 лет на печи лежал, а только потом пошёл, так и тебе придётся, ну не 30 лет и не на печи лежать :xaxa:
     
  8. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    puha16,
    ты свою сперму сам пробовал?
    :smile:
    я вот к чему )))))) если сам не брезгуешь ))))) то имеешь право просить
    кста :smile: а куни делаешь подружке?
     
  9. Sweet lady

    Sweet lady Странник

    А может постепенно её к этому подготавливать? начать с малого: кончить в область губ, потом на сомкнутые зубки....и не забывать про "стандартную" фразу "если тебе не понравится,мы попытаемся в другой раз,когда ты будешь готова..и бла-бла-бла".
    Я тоже не вижу ничего тупого,чтобы сплёвывать..абсолютно нормальная вещь. Я, когда-то тоже зарекалась "да, ни за что в жизни сглатывать не буду", со временем вошла во вкус..а вообще, тут многое зависит о взаимопонимания, т.е если ты ей дорог и она действительно любит доставлять тебе удовольствие, то она пойдёт на это...дерзай.
     
    Woolf нравится это.
  10. sanitar

    sanitar Странник

    Я думаю, что можно прийти к обоюдному решению.
     
  11. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    puha16, я так поняла,тебе 16? А ей? Она хоть когда-либо минет делала? Если нет, то ей конечно же тяжело принять в рот сперму, может и сам член сосать тоже...
     
  12. November

    November Красава

    тю. так кончай. почему ей-то глотать обязательно? глотать она, может, ни разу в жизни не будет. а может и будет. но это ее дело, так сказать.
    не вижу ничего зазорного в том, чтобы "донести" молча добро во рту до умывальника.
     
  13. Chulochik

    Chulochik Красава

    Я знаю несколько способов как кончить в рот без ее согласия. Первый, она не должна догадаться когда наступит момент извержения, не подавай виду, что пришло время, сделай безразличный фейс, лучше угрюмый, но не хитрый. Чтобы усыпить ее бдительность насвистывай что нибудь. Можешь завязать ей глаза. Держи за уши покрепче, чтоб не вырвалась. Это активный способ. Второй расскажу позже. Труба села.
     
  14. Grief

    Grief Активист

    C дуба рухнул? она же задохнуться может или подавиться! Cейчас научишь.....
    совет един даже если не выйдет в жизни пригодиться. Бросай пить и курить и начинай правильно питаться плюс садись на соки. Результат превзойдет ожидания. а заставлять не стоит. Ну не садист ведь ты.
     
  15. Chulochik

    Chulochik Красава

    Не надо шипко к серцу принимать мои советы. Коли у тебя нет чувства юмора, я не виноват. Ежу понятно што так делать не надо. В арифметике это называется методом от противного, тоесть сделай наоборот.
     
  16. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    А сколько данной любовнице годиков-то?))
     
  17. Betman

    Betman Странник

    Моя любимая без раздумий глотала с первого же раза... Я спросил а вкус то как? Она: ну с пивком - потянет ))))
    Вот и все... посмеялись и - дальше жить )))
    Это я к тому, что надо с юмором подойти к этому вопросу и обсуждение построить аккуратно шутя об этом. Но в тоже время, чтобы это был доверительный разговор. Типа: - тебе не нравится мой "сок"
    - я его и не пробовала
    - ну так давай хоть разочек попробуй! Потом можно и шоколадкой закусить или котлетой горячей, если захочешь )))
    - я боюсь, что меня вырвет....
    - я тоже этого боюсь, так что закусывать стОит я думаю.....

    Далее либо жарить котлеты, а потом ласки, либо - в магазин за сливками (ну и пивка себе захватишь за одно....)
     
    Королевна нравится это.
  18. Chulochik

    Chulochik Красава

    Точно. Выпей и закуси. И снова выпей. Предположим сперма это сок, котлета это член, типа пожевать, а вот с пивом сложнее. Чего еще надо выпить под словом пиво?
     
  19. mnemonic

    mnemonic Красава

    Хочешь совет? Учи русский язык! Я на полном серьёзе говорю. Как только с этим всё в порядке будет, то и тёлки адекватные появятся;) Ты в одном посте 3 грамматические ошибки использовал. Если хочешь чтобы тебя всеръёз девки воспринимали, то прочти не менее 3-х книг;) Без обид, ок?;)
     
    Ночь нежна и Alexey26 нравится это.
  20. Мяушка

    Мяушка Любитель

    А что напрягать-то девушку...Потом сама все сделает и оценит. Я когда первый раз проглотила не очень-то приятно было, а потом втянулась, сейчас не оторвешь. Просто навязывать ей не надо. Девушки любознательны, потом захочет узнать что это такое (в любом случае). Поэтому, все потихоньку...;)
     
    Woolf и Джаз-Мен нравится это.
  21. saturna

    saturna Новичок

    а мой любимый не дает все завершить мне, чтобы в рот мне не кончить... Боится что ли или не знаю что... в самый последний момент чуть не силой поднимает, и тогда рукой сам кончает или мне разрешает... недавно правда добилась чтобы кончил, но мало что попало в рот - сразу наверх меня потащил... а я не против... вот у кого что

    и сперма на вкус нейтральная... короче, разные при минетах обстоятельства были, бывает что голову прямо так насаживает чел на себя (так мой предыдущий делал), задыхалась. с любимым никаких негативных эмоций, только позитивные. Еще, бывает, он не дает закончить, хотя видно что заведен до предела. поднимает и говорит что меня хочет... Переходим обычному сексу
     
  22. Grief

    Grief Активист

    это ты близко принемаешь к сердцу, ты пошутил я пошутил, все мы шутим:xaxa: просто посты плохо выражают эмоции, а ты Прочитал "пива:kill: нет!":beer):
     
  23. peter

    peter Активист

    Cогласен, что у девушки это желание глотать возникает естественно. У меня была подруга, которая впервые с удовольствием проглотила мою сперму, хотя с другими она это не делала, потому что это не нравилось. Это меня потрясло))
     
    Varrava нравится это.
  24. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Вполне согласен,
    моя Экс-Фрау сначала глотала, а потом вЫчитала где-то, что от этого можно поправиться и перестала глотать.(((
    Потом она так и делала - шла в ванную с полным ртом....
    ... и меня это никак не смущало.

    А насчёт "поправиться" - это полнейшая чушь!!!
     
    #24 Animus, 31 авг 2008
    Последнее редактирование: 31 авг 2008
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Animus,
    а меня даже очень смущало в первом браке, просто "убить" был готов.) Мне такие выкрутасы неприятны, типа, я кончил, а мой кончитос в унитаз образно говоря. Даже не хотелось особо давать писюна в рот!(((
     
  26. mnemonic

    mnemonic Красава

    Тупая тёлко. Уж извини за откровенность;) Глупо быть такой как она есть - вот что ей скажи
     
  27. Мяушка

    Мяушка Любитель

    mnemonic,
    Она не тупая, а маленькая.
    Когда человек любит, он хочет доставить любимому(ой) удовольствие. А он хочет, что бы она проглотила. И я совершенно не сомневаюсь, что она это сделает, но чуточку позже.
    Она маленькая просто и пока у нее стереотипы, что этого порядочные девушки не делают. Чуть-чуть времени и она втянется и все будет.
     
  28. Chulochik

    Chulochik Красава

    Тут вычитал, как ушлые девки беременнеют от звдезд эстрады. Она добивается , чтобы он кончил ей в рот и не спешит выплюнуть или проглотить, а пока он под кайфом, пулей бежит в ванну и старается запихнуть содержимое ротовой полости себе внутрь, что бы зачать. И такие номера проходят. Любой анализ ДНК подтвердит генетическое сходство. Вот так отгребают огромные состояния. Совет. Прежде чем отпускать девушку в ванну, проверте ее рот и убедитесь, что она ее проглотила.
     
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Chulochik,
    а анал тоже проверять прикажешь?) Оттуда тоже можно во влагалисшо перелить.
     
  30. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Слу,так мы же не звезды!а лазить в рот деушке не гигиенично!
     
  31. Chulochik

    Chulochik Красава

    Не, не обязательно. В анале любой сперматозоид сразу загнется, прикинь какая там нехорошая среда и плохо пахнет.
     
  32. kaa

    kaa Заблокирован

    Чулочник, жить захочешь не так раскорячешся. Дефки они хитрые. Перед сексом со звездами едят чтоб не проглотить и анус духами заливают.
     
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Chulochik,
    kaa,
    ну так что в конечном итоге советуем автору? Должен же он накончать ей в рот. Возможно, что поможет изрядная доза спиртного, а когда проглотит - поздняк метаться, а потом сама привыкнет и просить будет...
     
  34. kaa

    kaa Заблокирован

    Сем, кончил в рот - стучи по щекам или закрывай ей рот ладонью. Пока не проглотит - никаких ванн
     
    Samuel De Carston нравится это.
  35. Sheer Naked Agression

    Sheer Naked Agression Странник

    моя Девушка тоже сплёвывала пару раз, первых "раз", а однажды, взяла и поцеловала меня и поделилась частью спермы со мной. Остатки проглатила. Я тоже плеваться не стал, и проглатил С тех пор и глотает и поит и чё хочет делает однажды наплевала на меня спермой, потом всё слизала и проглатила...тоже мне игрушку нашла, затейница:love:

    по теме - если не брезгуешь сам себя, предложи "поцелуй" =)
     
  36. Chulochik

    Chulochik Красава

    Sheer Naked Agression,
    Затейница плюется спермой, ты пьлюешся спермой, вы оба пьлюетесь спермой, так не бывает. Кто то один из вас должен поливаться спермой.
     
    NataleSw нравится это.
  37. Sheer Naked Agression

    Sheer Naked Agression Странник

    =) так уж и не бывает? Рассмотри такой вариант: я кончаю Девушке в рот, она, вместо того, что бы глотать, бежать в ванную комнату\туалет самооплодотворяться, сплёвывает содержимое ротовой полости(а это, если вы помните - сперма) мне на пузо и слизывет наплёванное. Собственно так и происходит.
     
  38. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Еси бы в меня девушка плюнула спермой, то я бы ей в лобешник зарядил без базару!
     
  39. Nike86

    Nike86 Странник

    Купи мятную пасту и до орального секса минут за 5-10 почистить зубки и язычок и она сама будет сливать сливки, вкус сменится. Ну и про питание не забавыть - фрукты и тд.
     
    Katalina нравится это.
  40. excalibur

    excalibur Эксперт

    Во-первых, значит она еще не готова к этому. Во-вторых, я никогда ни с кем не обсуждал эту тему. Они сами мне давали кончать в рот или нет. Проглотили или нет. Даже не судил их . Что делать? Терпеть и не настаивать, если она твоя любимая.
     
  41. vikapat

    vikapat Странник

    А что, тебе свои желания ближе, чем желания твоей девушки? Ну не нравится ей вкус спермы, а тебе невпродых только в рот?
     
    #41 vikapat, 21 авг 2015
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2015
  42. Катенька Сладенькая

    Катенька Сладенькая Очаровательная проказница

    Я тоже побаивалась вкуса спермы, когда намечался первый минет. Но во время орального секса я так возбудилась, что даже не заметила как мужчина начал кончать мне в ротик. Я глотнула и все как-то произошло само собой. Главное не пугать себя и настраиваться только на хорошие эмоции.
     
    Varrava, excalibur и Diger нравится это.
  43. тания

    тания Эксперт

    Так наверное происходит у подавляющего большинства.
     
  44. Катенька Сладенькая

    Катенька Сладенькая Очаровательная проказница

    Наверное. Сначала пугаем себя, а потом получаем удовольствие от этого.
     
  45. КискаАлла

    КискаАлла Активист

    смириться,если она сама не захочет этого уговоры бесполезны
     
  46. Славентий

    Славентий Активист

    По мне так уговаривать бесполезно, можно еще больше выбесить и остаться вообще без минета)))) Либо ждать когда сама захочет, а самый лучший вариант довести ее до такого состояния, когда ей будет вообще пофиг куда ты кончишь. Лично я первый раз кончил своей жене в рот в позе 69)))) Тогда ей реально было пофиг. Мне вообще без разницы что она будет делать, проглотит или выплюнет, но в тот момент когда я кончал, она тоже была на подходе и у нее не было вариантов, проглотила) В общем прежде чем о чем то просить девушку, надо сделать все чтоб ей было хорошо. Ответная благодарность - великая сила)
     
    #46 Славентий, 10 мар 2016
    Последнее редактирование: 10 мар 2016
    Varrava нравится это.
  47. infocar

    infocar Любитель

    да ничего не делай. насильно что ли будешь ей сливать сперму?
     
  48. Константин54

    Константин54 Странник

    Глотание спермы при минете это как вишенка на торте. Лично я всегда глотал у своего любовника и даже мысли не возникало выплюнуть. Это же не моча и не кал, чего брезговать-то?
     
  49. Танюшка1987

    Танюшка1987 Странник

    Поговорить.Я в шоке от того что мужики так тупят.Вместо того чтобы поговорить с любимой спрашивают у таких же неудачников.Причин много может быть.Ужасный вкус(вкус зависит напрямую от того что ты ешь или гены плохие) никому не понравится вкус блевотного сыра.Не веришь? Кончи попробуй сам свою сперму.И задай себе вопрос еще раз почему она не глотает.Причина вторая насилие.травма по молодости.Или пороосто она тебя не любит и ждет от тебя айфон Причин уйма.Просто поговори с ней про это.по другому никак.
     
    #49 Танюшка1987, 6 май 2016
    Последнее редактирование: 6 май 2016
    Dickjoy и Bishka нравится это.
  50. Четыре первых слова в старттопике тебе ни о чем не говорят, удачница?
    Если чел пишет, что разговор не дал результатов, какой смысл заходить на десятый круг, болтовня, которую ты так любишь, не всегда помогает делу.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей