Насколько откровенные у Вас отношения с женой

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем qwaszx13, 21 авг 2008.

  1. qwaszx13

    qwaszx13 Странник

    Я тут посетитель новый. Но у меня сложилось впечатление, что практически у всех есть недооткрытые секреты от второй половины. Так и у меня с женой: в браке 11 лет. На 5 году жизни откровенно поговорили кто чего и кого хочет. Я рассказал жене с кем спал до свадьбы, каких женщин люблю, кого сейчас хотел-бы трахнуть. Она мне тоже открылась по тем-же вопросам. После этого секс с женой вышел на качественно новый уровень. Но все равно остались закрытые темы, на которые она общаться не хочет. Это как её маструбация, мой секс с мужчиной, трахание меня женой в зад, интим и третьими лицами.
    Вот и вопрос: а многие ли могут похвастаться ПОЛНОЙ открытостью с партнером. Я только одну такую пару знаю. Они даже иногда отпускают друг друга сходить налево потрахаться. Да и вдвоем ходят налево.
     
    Kisutiramisu, Вересов178, prorok и ещё 1-му нравится это.
  2. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Насколько откровенные у Вас отношения с женой.

    Я никогда не рассказываю своему любимому о том, с кем бы мне хотелось переспать кроме него... Во-первых - это глупо, во-вторых - это будет чистой воды вранье и сочинительство))))))))
    Так шта - никаких секретов. Все по-честному.;)
     
    koketka нравится это.
  3. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Насколько откровенные у Вас отношения с женой.

    Я не считаю, что "открытое хождение налево" является полной открытостью как ты сказал. Разве это единственное понимание полной открытости? только для того чтобы идти налево без замужнего бревна за плечом? Я думаю это лишь пример, а полной открытости достигают многие пары, и достигают полного полёта фантазий в постели, как говорится - кому чего....



    А мы это открыто делаем и с юмором)) потом еще и обзываемся за это друг на друга))) зато все честно) но при всем при этом же, не ходим налево))) просто делимся
     
  4. November

    November Красава

    Ответ: Насколько откровенные у Вас отношения с женой.

    У нас полная откровенность. и про мужчин и про женщин, траханье в зад, хотение и пр.
    налево, правда, пока не ходим. но, если б я кого-то захотела - сказала бы ему.
     
    Мечтающий нравится это.
  5. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Насколько откровенные у Вас отношения с женой.

    S.D.,
    Мой вот недавно признался, что хочет переспать с Пугачевой в водолазном костюме... Я, кончено, поругалась, но что делать - надо понять чувства любимого))))
    А я... никогда не признаюсь, что люблю хорьков((( Не поймет(((
    В таком ключе - постоянно))))


    О своих желаниях мы говорим открыто, о проблемах тоже, о том что не нравится - аналогично.
     
  6. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Насколько откровенные у Вас отношения с женой.

    Я не понимаю, зачем ходить налево будучи женатыми.Разведись - и вперед да с песней!
    А в плане кто что и как хочет ,всегда беседуем.
     
    Арлетта и Могу много нравится это.
  7. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Насколько откровенные у Вас отношения с женой.

    В первое охотно верю, второе...
    Может ты и откровенна, но он...
    Сюжет из сказки.
    А вообще тема: "Насколько вы откровенны с женой?", а высказались в основном какраз таки жены, а не мужчины. Вы, может быть, и откровенны. А вот откровенны ли с вами? Этого вы знать не можете.
     
  8. November

    November Красава

    Ответ: Насколько откровенные у Вас отношения с женой.

    NordFinn,
    логично )))) вот так рождаются комплексы и неуверенности в себе... и в партнере )))
     
  9. lybitel~

    lybitel~ Странник

    Ответ: Насколько откровенные у Вас отношения с женой.

    Откровенин только в сексе (но сталкиваюсь со стеной-это другая тема),а все остальное?Зачем растраивать любимую?
     
  10. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Насколько откровенные у Вас отношения с женой.

    Мы с женой раньше были полностью откровенны. Но потом это привело к проблемам (с моей стороны). В итоге она потребовала, чтоб я свои претензии держал в себе. Так что я ничего не рассказываю, ни о чувствах, ни о чём. Иногда хочется выговориться, а некому (вернее есть одна подруга, но не так часто общаемся и приходится вообще общение с этой подругой от жены скрывать, т.к. она против). Часто просто вечером, когда все засыпают (а я сова) включаешь музыку и мечтаешь. Жена думаю тоже не всё рассказывает...
     
  11. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Насколько откровенные у Вас отношения с женой.

    Ты почитай, почитай, что мужчины пишут. Комплексы мы нажить все успеем, и неуверенность никуда от нас не денется. =)
     
  12. November

    November Красава

    Ответ: Насколько откровенные у Вас отношения с женой.

    да уж.. к сожалению, к откровенности готовы далеко не все и не всегда.. надеюсь, со временем это придет.



    NordFinn,
    да читаю же, читаю... правда, всегда хочется верить, что "наша невеста - самая красивая".. но таки понимаю, что никак нельзя зарекаться... )))
     
  13. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Насколько откровенные у Вас отношения с женой.

    НордФинн, мы надеемся и верим, что и они откровенны ))) лучше так, чем мучаться подозрениями,тоесть сами себя успокаиваем.
     
  14. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Насколько откровенные у Вас отношения с женой.

    А какие основания для недоверия... или... о черт! NordFinn! Так это ты все время разговариваешь в моей голове!
     
  15. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Насколько откровенные у Вас отношения с женой.

    Наконец-то догадалась. ))))))))))))

    И правильно делаете, а то и впрямь недалеко до комплексов и полной неуверенности и в себе и в партнере.

    Просто мы всегда думаем, что всё хорошо, что всё половинку устраивает в пастеле, пока петух в одно место не клюнет. Бах - измена. А потом бах, да он на форуме такое писал, да он женщинам такое предлагал...А ведь при всё это могли предложить ему и вы. Только вы не знали об этом. А почему не знали? Потому что искренне верили, что все в порядке.

    Мне кажется, что иногда надо проявить искреннюю (!) заинтересованность в человеке. Не ждать, когда он сам всё выложит, а попытаться самим всё узнать. Человек не откроется сразу, но постепенно, видя, что вы действительно заинтересованы в его желаниях, в том числе сексуальных, он начнет понемногу вам рассказывать самое сокровенное. Что никому и никогда не рассказывал, но всегда в тайне желал. И тогда отношения перейдут на совершенно новый уровень искрености и близости.
     
    #15 NordFinn, 21 авг 2008
    Последнее редактирование: 22 авг 2008
    PuraVida нравится это.
  16. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Насколько откровенные у Вас отношения с женой.

    Первое правило Глеба Жеглова)
    Отредактируй, а то прибью
     
  17. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Насколько откровенные у Вас отношения с женой.

    NordFinn,
    А вот здесь согласна :friends:
    Конечно, нужно не только ждать, что человек тебе все расскажет, но и спрашивать!
    А если на фразу "давай поговорим о сексе" отвечать "а чё говорить, им занимаццо надо" - никогда ничего не узнаешь.
    Мне повезло, сразу договорились, что если чего-то захотелось - говорить сразу. И реально периодически то он, то я что-нибудь предлагаем. И даже если сразу не уверены, то все равно - "давай попробуем".
     
  18. worldmind

    worldmind Странник

    Re: Насколько откровенные у Вас отношения с женой.

    Я могу похвастаться абсолютной открытостью перед своей женой, я ничего от неё не скрываю. И нам обоим это очень нравится, она говорит что это даёт ей уверенность, она тоже от меня не скрывается, правда часто пока не спрошу сказать стесняется, с эти борюсь, тяжело
     
  19. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Насколько откровенные у Вас отношения с женой.

    Насколько откровенные у Вас отношения с женой.
    не жената :xaxa:и не замужем
     
  20. Тy4er

    Тy4er Активист

    Я тоже не до конца откровенен с женой в своих интим желаниях и фантазия.
     
  21. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Бывае так, что откровения вовсе не нужны второй половине. Если человеку в принципе не интересен секс, то ему вообще до лампочки какие фантазии у партнёра.
     
    Любимка и Тy4er нравится это.
  22. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    После почти 15 лет брака, стали с супругой откровенные полностью, она знает про мои похождения и желания, я про её.
     
    prorok и Тy4er нравится это.
  23. С годами стали усугубляться некоторые проблемы. Я знаю, что ей не нравится, поэтому молчу. Завёл любовницу, но с ней постепенно такая же херня. Почти не встречаемся. Так что приходится облизывать я на других., к сожалению. Но так хочется разнообразия до безобразия) с годами я только более закрытым стал и становится тяжело общаться с людьми из-за недоверия к ним. Я понял, что никому неинтересны мои переживания по многим поводам и теперь стараюсь не обсуждать ни с кем свои проблемы.
     
    4eloveg и prorok нравится это.
  24. argebron

    argebron Специалист

    8 лет брака и полная откровенность.
     
    prorok и Тy4er нравится это.
  25. prorok

    prorok °

    Прихожу к такому же выводу, меньше знают лучше!!!
     
    4eloveg нравится это.
  26. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Откровенность в сексуальных фантазиях и откровенность в том, что касается секса на стороне, всё же немного разные вещи )
    Когда терять нечего, тогда и скрывать что-то нет смысла.
    Одно время жена была осведомлена о моих любовницах, и даже ставилась в известность, когда и на сколько я с ними выпаду из жизни.
    Но это был период кризиса.
    Сейчас всё устаканилось, но скрывать теперь нечего )
    Секс поменялся радикальным образом.
    Отношения тоже.
    Не знаю, показатель ли это откровенности; но пишу сюда в присутствии жены, цитируя ей наиболее интересные отрывки.
     
    Jungarik нравится это.
  27. Razum63

    Razum63 Странник

    Полтора года отношений, 9 месяцев со свадьбы. Просто знаем друг друга с технаря, уже 12 лет.

    Полностью открыты друг для друга, и фантазии, и эксперименты, и разговоры о прошлом опыте. Благодаря этому иногда пробуем что-то новое в постели.
     
    Jungarik нравится это.
  28. iwanB

    iwanB Странник

    Я о себе откровенно не рассказывал, жена слишком ревнива.
     
    #28 iwanB, 5 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2021
    baxmyt нравится это.
  29. nablydatel

    nablydatel Странник

    Я не скрываю от жены никогда,что хочу видеть как она делает минет другому, или как она кончает от чужого члена, а она уже мне говорит, хочет она его или нет.
     
    #29 nablydatel, 9 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2022
  30. Вересов178

    Вересов178 Заблокирован

    Не думаю что есть пары в которых полное откровение, если есть - это большая редкость.

    Я женат 14 лет, и до какого-то момента думал, что у нас всё супер. Как оказалось (поговорили как-то вечером), что я не совсем удовлетворяю супругу. В итоге я пошёл и сделал всё, что она хотела видеть от меня. Потом год восстановления. А после, ей не понравилось то, что получилось, сказала что раньше было лучше и нежнее.. а вернуть-то никак, и у меня выпала челюсть и не только.. Говорить перестали практически, я имею в виду по душам, секс стал редким, и в итоге я нажрал себе пузяку - заедал такое...

    А потом мы как-то сидели, я спросил почему она игнорит меня, и супруга сказала, что её от меня тошнит - от сального жирного мужика, а надо сказать я к тому времени весил 130 кг. при росте в 180... вот так. Прошло уже несколько лет, и я взялся за себя так сказать, 80 кг. и кубики, но всё равно супрегу "тошнит", её представление от меня никуда не делось, как бы я ни выглядел. И хрен знает, что с этим делать.

    А ещё сейчас появилась просто куча семейных психологов для женщин (мужиков туда не приглашают - не нужны лишние уши видимо), так вот после так сказать повышения её статуса, теперь на предложение поговорить, она отвечает "ты хочешь мной управлять..." или к примеру говорю давай попрыгаем с утра завтра и в магазин а она говорит - " ты что меня покупаешь!?...".. В смысле покупаю!!??... А если ей сказать что я люблю её, она отвечает "чем докажешь? Поступками надо...".. Больше я не говорю супруге что люблю её.. Поговорить по душам, в современном мире с кучей "наставников" - не смешите меня!!! Не реально!
     
    iwanB нравится это.
  31. Nikkix

    Nikkix Странник

    Раньше откровенничали, в основном я! Теперь как-то ушло! Но думаю нужно возобновлять! Уверен, что открытость - залог здоровых отношений!)
     
    ingener нравится это.
  32. Salvagnini

    Salvagnini Странник

    Полностью согласен. Открытость и доверие к своей половине всегда должны преобладать
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей