Болевые ощущения во время секса - удовольствия от секса еще ни разу не испытала

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем gluck, 21 авг 2008.

  1. gluck

    gluck Новичок

    в общем дело обстоит так... не знаю бывало ли у когото хуже...
    во-первых у меня каждый раз начинается с неимоверной боли... каждый раз как в первый раз...
    во-вторых через не долгое время самого процесса появляется ощущение натирания которое потом перерастает со временем в боль...
    и в третих самое ужасное что во время процесса мне безумно хочется в туалет по маленькому... не смотря на то что я перед этим пытаюсь опустошить мочевой пузырь... особенно это ощущение усиливается во время быстрых движений... и у меня никак не получается расслабится изза этого...
    не думаю что это нормально...
    как можно от этого всего избавиться и просто получать удовольствия от уединения???
     
  2. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ответ: SOS

    Сходили бы лучше к врачу. :upset:

    PS. На венерические заболевания проверялись?
     
  3. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: SOS

    °°°gLьCk°°°,
    ну раз прям с неимоверной боли начинается, то конечно хорошо бы врачу показаться
    так варианты всякие, болезнь, отсутствие смазки (если на сухую пихать), плева девственная (бывает так, просто тянется, потом опять как в первый раз)
    чувство трения - однозначно смазки не хватает, это либо желания столько, либо физиология такая, но аптечный любрикант с подобной проблемой легко справляется
    а ощущение, что по маленькому хотите, опять же и воспаление может быть, потому так :smile: либо вам на точку G попадают )))))) замечательно, оргазм улетный должен быть )))))
     
  4. gluck

    gluck Новичок

    Ответ: SOS

    болезней нет... каждые пол года проверяюсь...
    а может ли это быть реакцией на презервативы??? я имею ввиду раздражение...
    а по первому я просто предполагаю что это меня мучает девственная плева... которую уже 2 года не получается сбить...
     
  5. Vir

    Vir Активист

    Ответ: SOS

    А это вполне возможно. Полулунно-береговая плева может не рваться, а растягиваться. Если пробовали уже несколько раз с разными партнёрами, а результата нет, то это лучше всего сделать хирургическим путём. Пять тысяч и час времени потратите.
     
  6. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: SOS

    Раздражение на презервативы может быть запросто.
    У меня было, на определенные марки, потом подобрали те, что не раздражают.
     
  7. November

    November Красава

    Ответ: SOS


    Ой, я сначала подумала, что это мальчик... Ну, думаю, Ти с ума сошла про плеву рассказывать... Пардон )))))))

    а гинеколог ниче не говорил? либо у вас строение такое, либо циститы, либо презервативы..
    но, то что больно каждый раз - это странно. а по поводу смазки - она таки есть или ее таки нет?
     
  8. Эндрю08

    Эндрю08 Активист

    Ответ: SOS

    °°°gLьCk°°°, сначла желательно исключить всякую органическую патологию (сделайте УЗИ органов малого таза), также воспалительные заболевания (нефрологические - цистит, уретрит и гинекологические - вульвовагинит, кольпит), как ужО писали форумчане - смените марку презерватива.
     
  9. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: SOS

    А кто писал М или Ж?а то как бы что советовать а?
     
  10. November

    November Красава

    Ответ: SOS

    Gottin,
    в профиле написано
     
  11. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    °°°gL?Ck°°°,
    Мастурбация позволяет выбрать метод получения оргазмов,не травмирующий половые органы.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей