Звуки влагалища во время секса

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем Нарва, 22 авг 2008.

  1. Нарва

    Нарва Новичок

    Надеюсь, что сюда зайдут только дамы, ибо вопрос мой носит интимный характер. С началом моей половой жизни, испытываю некоторый дискомфорт при сексе, но не всегда. Обсуждала эту тему с подругами, и оказалась не единственной в этой теме. Вообщем заключается в следующим мой вопрос: бывало ли у кого-нибудь, что при резком выхождении члена мужчины, в влагалище попадал воздух, и потом, как не смешно это звучит, происходит неприятный и всем известный нам звук. Я понимаю, что большинство из вас наверное жутко рассмеются, но все-таки может кто и даст совет, как это устранить. Я не страдаю слабыми мышцами в этой части тела, но курьёзность самой ситуации убивает, ну сами понимаете. Посоветуйте более опытные, мы с подругами уже больше 5 лет ломаем голову, может кто и нашел и выход из такой смешной ситуации.
     
    Натуся81 нравится это.
  2. November

    November Красава

    я не нашла, кроме того, что больше этим не парюсь.. либо вместе поржать над ситуацией, вынуть член, прижать живот, выпуская воздух и продолжать )))
     
    Mell и Geleggerik нравится это.
  3. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    мдя....тут все-таки приходиться посметься) а что делть, организм!
    конечно когда с мужчиной в первый раз то не очень удобно, а когд постоянный в этом нет ничего страшного.
     
    Geleggerik нравится это.
  4. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Пардон, за вмешательство в сугубо женский разговор, но вставлю свои 3 копейки:
    не вижу повода бепокоиться. Абсолютно нормально реагирую на подобные звуки что из влагалища, что и из анального отверстия.
     
    Badum и Geleggerik нравится это.
  5. Дедушка Зи

    Дедушка Зи Активист

    Хм... Сократить амплитуду фрикций?
     
  6. November

    November Красава

  7. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Девушки, не комплексуйте)))
    Я, когда заходила в тему, думала тут будет проблема по-хуже, типо "когда член сильно входит мне болно..." или на подобии... А тут - пустяки))...
     
    Geleggerik нравится это.
  8. Наоко

    Наоко Любитель

    У меня подруга этим страдала. Ее парня это не напрягало, а вот ее... Она спрашивала у меня того же совета. Я не знала что сказать, но в итоге посоветовала поменять позу. И была в шоке, когда она позвонила и сказала, что это сработало)))) Попробуйте. Авось)))
     
    Кнопка нравится это.
  9. Просто в некоторые моменты стенки влагалища сокращаются, становятся упругими и "засасывают" воздух. Такое же может произойти, если ты станешь вверх головой - упражнение из йоги типа "свечки". Потом, когда стенки опять становятся мягкими и рыхлыми, они заполняют пустоту во влагалище и "выталкивают" из него воздух.
     
    Geleggerik нравится это.
  10. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Я лично на это никак не реагирую. Вы ИМХО создаете себе комплекс.
    Такое было в т.ч. и в первый раз с одной девушкой. И ничего, меня больше заботит в этот момент мое и Ее возбуждение.
     
  11. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Да ну..весело же... разнообразие,блин..У меня тоже такое бывает,но чаще в позе "раком"..Единственный минус тут-ощущения внутри неприятные,когда воздух туда попадает и член внутри..а так ничего страшного...
     
    Geleggerik нравится это.
  12. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    У моих дам так было, после того как ложились на спину после позы на четвереньках.
    Это больно?
     
  13. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ну мне бывает иногда немного больно...Но в основном просто очень неприятное ощущение внутри.
     
  14. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    А я знаю,я знаю че надо делать!когда вытаскиваешь член и чтоб воздух не выходил,надо быстренько чем-нибудь заткнуть дырдочку!а еси серьезно,да вообще не стоит запариваться по этому поводу!ну так уж устроено все!да и когда обоим хорошо,нафик обращать внимание на какой-то воздух!
     
  15. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    У меня бывает, когда из позы раком на спину ложишься, правда очень редко))
    Париться нет никого повода!
    Сами создаете себе проблемы...
     
    Mell нравится это.
  16. Simsamolet

    Simsamolet Любитель

    Хмм... ну даже у меня такое было. Смутилось тогда жуть как! Но мне мой тогдашний партнёр сказал что это нормально и у всех периодически бывает. Я ему поверила.
     
    Mell и Geleggerik нравится это.
  17. Нарва

    Нарва Новичок

    Да спасибо большое, посмесялась от души. Я так поняла, что универсального средства нет.
     
  18. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    универсальное средство только одно - не заниматься сексом)
    или заниматься медленно медленно в традиционной позе)
     
  19. Lebanon

    Lebanon Активист

    В таких ситуациях так же лишь вместе посмеёмся как она умеет фыркать и продолжаем.
     
  20. Грач

    Грач та ещё птичка

    дык нормальный показатель того что "сок пошел" ;) а значить все нормалёк с возбуждением, не вижу причин для заморочек ... бывают канеш экземпляры которым треба шоб "фиалками пукали" но это уже из идиотствующего эстетства :donkknow:
     
  21. agation

    agation Новичок

    когда "сзади" чаще всего-не напрягает (=
     
  22. senti slon

    senti slon Специалист

    Очень даже возбуждающий звук!
    Ну во-первых - это показатель возбуждения женщины (без возбуждения такой звук не получиться),
    Во-вторых - это говорит о том, что состояние эрекции отменное (если член полумягкий заправлять во влагалище пальцами - такого звука тоже не получить),
    Ну и в третьих - это говорит о том, что плато-фаза идёт к завершению, и скоро наступит оргазм!
    Так что получайте своё удовольствие!!!!
     
    Девушка с изюминкой и bolat нравится это.
  23. милая

    милая Специалист

    Очень даже согласна.думаю все с этим сталкиваются время от времени.организм такой у нас.
    Короче не парюсь если что:smile:
     
    Mell, Geleggerik, Alex2014 и 2 другим нравится это.
  24. sneshka

    sneshka пошлость - это дар))))

    да я когда гимнастику делаю, тоже воздух шалит-) посмеялась и всё!
     
    Thor нравится это.
  25. Вова1982

    Вова1982 Странник

    Все что естественно,то не должно никого волновать
     
  26. olegator777

    olegator777 Активист

    Меня даже возбуждает это
     
  27. Akzot

    Akzot Странник

    Какая чушь вам в голову лезет!
    А вас не страшит что вы икаете?
    Отрыгиваете? О боже!!! ПУКАЕТЕ!!!
    Это физика от нее не убежишь.
    Ну и конечно физиологическое строение организма.
    А почему вы грешите на себя?
    А может это у вашего М.Ч. член не правильной системы! :smile:
    Но он то наверно не переживает?!
    Или извините , вы этим звуком соседей будите по ночам ???
    Тогда да...
     
  28. Пуська

    Пуська Странник

    А чем отличается член правильной системы от неправильной? А то мало ли, вдруг мне бракованный достался, а я и не знаю :( :blink:
     
    2one, Эмели и senti slon нравится это.
  29. Akzot

    Akzot Странник

    А вот это уже вам решать! Если все устраивает , значит Правильной системы!
    Если что то не нравится , значит наверно не очень Правильной системы!
    О бракованных речи не идет! Они у нас Все Рабочие! (прошли проверку мастурбацией) :smile:)
    Конечно это шутка. Подобие Гранат не правильной системы из к.ф. Белое Солнце Пустыни.
     
    #29 Akzot, 9 май 2016
    Последнее редактирование: 9 май 2016
  30. alexti

    alexti Эксперт

    Весело, не стоит слишком серьезно, физиология такая.
    Потом когда вливаешь, то и хлюпать потом начинает, но тоже прикольно, значит я кончил много и продолжаю дальше.
     
  31. Маракали

    Маракали Странник

    Если не хочешь этого допускать, то попросил своего парня не вытаскивать член полностью , лишь до кончика головки и обратно в киску (главное чтобы киска хоть самую малость охватывала головку члена, чтобы не допустить попадания туда воздуха), иначе он работает как поршень и накачивает в тебя воздух.)))) надеюсь помог, удачи не пукать больше))))
     
  32. Eberman

    Eberman Странник

    В некоторых позах такое бывает :smile: Смешно.
     
  33. Geleggerik

    Geleggerik Новичок

    подумаешь ))) нашли проблему )) это организм, и ничего не сделаешь, да и кому это вообще мешает ? мое мнение что в этом нет ничего зазорного, можно вместе посмеяться и продолжить. ну или если парень нормальный то он (как минимум) сделает вид что ничего не произошло )) при анальном сексе тоже не редки такие случаи, и ничего )))
     
  34. Toliasik

    Toliasik Странник

    Не говорите ерунды. Вхождение и выход воздуха из влагалища (не во время акта) осуществляется за счет... дробь... - диафрагмы!)))
    По теме: да, поменять позу самый верный способ, хотя не гарантия. Более радикальный - сделать партнеру обрезание.
     
  35. NinaS

    NinaS Странник

    Нарва
    более скажу. член может здесь и не причём. мы с подругой занимались сексом и вот тебе раз издаётся звук. теперь зато точно знаю, когда подруга в кульминации в полной
     
    Thor нравится это.
  36. Exchellist

    Exchellist Странник

    Есть конструктивная идея. Перед половым актом, вставить во влагалище тонкую трубочку из медицинского силикона, чтобы один её конец доставал до шейки матки. Внешний конец следует прикрепить лейкопластырем к бедру. Такой газовый дренаж :-) И проблема будет решена...
     
    Вежливый и Снегурка нравится это.
  37. frodo3588

    frodo3588 Заблокирован

    Если любишь человека, то и хлюпанье во влагалище воспринимаешь любя) не парься!
    А интимные мышцы можно и нужно тренировать, и тебе и партнеру приятнее.
     
    Exchellist и Вежливый нравится это.
  38. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    А лично мне наоборот, нравится этот звук. Создаётся впечатление, такой сексуальной работы. Все плотненько, всё в притирочку, как настоящий механизм для получения удовольствия и оргазма. :yesyes: :kruto-da:
     
    Натуся81 нравится это.
  39. James

    James Любитель

    Вот точно никакой причины для беспокойств нет, вылете воздух из писи, ну и что... важно это попой не делать, ну во время интима :smile: особенно во время куни :smile:
     
    Натуся81 и Вежливый нравится это.
  40. В цитатник. Блин, надо собирать подобные фразы, это ж гениально, товарищи.
     
    frodo3588 нравится это.
  41. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Дак это не в Вас проблема, а член маловат
    И таки да, все таки качать сышцы
    И не париться, относится с юмором
    Ну физиология ж, ну что такого
     
  42. frodo3588

    frodo3588 Заблокирован

    я старался)
     
  43. Да ваще ведь ни разу не в этом дело.))
     
  44. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Да в этом, свободное пространство остается для прохода воздуха внутрь)
     
    Натуся81 нравится это.
  45. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    гыы у меня такое бывает. вот вообще не напрягает. Даже не знала, что люди парятся по этому поводу. Члены вроде нормальные были..хрен его знает, может у меня колодец )
     
    2one, Натуся81, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  46. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Правильно! Кому не нравится, пускай не слушают. А мы будем получать удовольствие не обращая на это внимание. Полностью Вас поддерживаю в этом вопросе. :kruto-da:
     
    Натуся81 и Exchellist нравится это.
  47. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    У меня было такое недавно со своим мужчиной впервые (вообще) в одной позе. Посмеялись оба, но в тот раз интим дальше не продолжился. Это нормально. Бывает. Если отношения духовно близкие с человеком, то просто повод посмеяться.
     
    Exchellist нравится это.
  48. 2one

    2one Немножко вредная

    Тогда уж отрезание лучше.:gsmex:

    О боже... Весна... Обострение...facepalm
     
    Oleeg, Натуся81 и Exchellist нравится это.
  49. franc774

    franc774 Странник

    ну если во влагалище попадает воздух. надо же ему куда то деться, это же все понимают, зачем париться?
     
    Mell и Натуся81 нравится это.
  50. Kuromi

    Kuromi Странник

    Ну есть много вещей, которые все понимают, но стыдными они от этого быть не перестают)

    А по теме - если честно, ни раз не замечала ни с игрушками, ни с парнем. Если и было, то слишком тихо, видимо.
     
    Натуся81 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. ugrymyi
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    38.618

Поделиться этой страницей