Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Звуки влагалища во время секса

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем Нарва, 22 авг 2008.

1. Нарва

Нарва Странник

Надеюсь, что сюда зайдут только дамы, ибо вопрос мой носит интимный характер. С началом моей половой жизни, испытываю некоторый дискомфорт при сексе, но не всегда. Обсуждала эту тему с подругами, и оказалась не единственной в этой теме. Вообщем заключается в следующим мой вопрос: бывало ли у кого-нибудь, что при резком выхождении члена мужчины, в влагалище попадал воздух, и потом, как не смешно это звучит, происходит неприятный и всем известный нам звук. Я понимаю, что большинство из вас наверное жутко рассмеются, но все-таки может кто и даст совет, как это устранить. Я не страдаю слабыми мышцами в этой части тела, но курьёзность самой ситуации убивает, ну сами понимаете. Посоветуйте более опытные, мы с подругами уже больше 5 лет ломаем голову, может кто и нашел и выход из такой смешной ситуации.

2. November

November Специалист

я не нашла, кроме того, что больше этим не парюсь.. либо вместе поржать над ситуацией, вынуть член, прижать живот, выпуская воздух и продолжать )))

3. LADY IN RED

LADY IN RED Снегурочка Erogen.ru 2009

мдя....тут все-таки приходиться посметься) а что делть, организм!
    конечно когда с мужчиной в первый раз то не очень удобно, а когд постоянный в этом нет ничего страшного.

4. Джаз-Мен

Джаз-Мен Эксперт

Пардон, за вмешательство в сугубо женский разговор, но вставлю свои 3 копейки:
    не вижу повода бепокоиться. Абсолютно нормально реагирую на подобные звуки что из влагалища, что и из анального отверстия.

5. Дедушка Зи

Дедушка Зи Странник

Хм... Сократить амплитуду фрикций?

6. November

November Специалист

7. Жюли Сан

Жюли Сан Странник

Девушки, не комплексуйте)))
    Я, когда заходила в тему, думала тут будет проблема по-хуже, типо "когда член сильно входит мне болно..." или на подобии... А тут - пустяки))...

8. Наоко

Наоко Странник

У меня подруга этим страдала. Ее парня это не напрягало, а вот ее... Она спрашивала у меня того же совета. Я не знала что сказать, но в итоге посоветовала поменять позу. И была в шоке, когда она позвонила и сказала, что это сработало)))) Попробуйте. Авось)))

Кнопка нравится это.
  9. Просто в некоторые моменты стенки влагалища сокращаются, становятся упругими и "засасывают" воздух. Такое же может произойти, если ты станешь вверх головой - упражнение из йоги типа "свечки". Потом, когда стенки опять становятся мягкими и рыхлыми, они заполняют пустоту во влагалище и "выталкивают" из него воздух.

10. LavYaAll

LavYaAll Странник

Я лично на это никак не реагирую. Вы ИМХО создаете себе комплекс.
    Такое было в т.ч. и в первый раз с одной девушкой. И ничего, меня больше заботит в этот момент мое и Ее возбуждение.

11. Vanilla_Sky

Vanilla_Sky Новичок

Да ну..весело же... разнообразие,блин..У меня тоже такое бывает,но чаще в позе "раком"..Единственный минус тут-ощущения внутри неприятные,когда воздух туда попадает и член внутри..а так ничего страшного...

12. LavYaAll

LavYaAll Странник

У моих дам так было, после того как ложились на спину после позы на четвереньках.
    Это больно?

13. Vanilla_Sky

Vanilla_Sky Новичок

Ну мне бывает иногда немного больно...Но в основном просто очень неприятное ощущение внутри.

14. Фантомас25

Фантомас25 Странник

А я знаю,я знаю че надо делать!когда вытаскиваешь член и чтоб воздух не выходил,надо быстренько чем-нибудь заткнуть дырдочку!а еси серьезно,да вообще не стоит запариваться по этому поводу!ну так уж устроено все!да и когда обоим хорошо,нафик обращать внимание на какой-то воздух!

15. MOLOKO

MOLOKO Chaos Temptation

У меня бывает, когда из позы раком на спину ложишься, правда очень редко))
    Париться нет никого повода!
    Сами создаете себе проблемы...

16. Simsamolet

Simsamolet Странник

Хмм... ну даже у меня такое было. Смутилось тогда жуть как! Но мне мой тогдашний партнёр сказал что это нормально и у всех периодически бывает. Я ему поверила.

17. Нарва

Нарва Странник

Да спасибо большое, посмесялась от души. Я так поняла, что универсального средства нет.

18. LADY IN RED

LADY IN RED Снегурочка Erogen.ru 2009

универсальное средство только одно - не заниматься сексом)
    или заниматься медленно медленно в традиционной позе)

19. Lebanon

Lebanon Странник

В таких ситуациях так же лишь вместе посмеёмся как она умеет фыркать и продолжаем.

20. Грач

Грач та ещё птичка

дык нормальный показатель того что "сок пошел" ;) а значить все нормалёк с возбуждением, не вижу причин для заморочек ... бывают канеш экземпляры которым треба шоб "фиалками пукали" но это уже из идиотствующего эстетства :donkknow:

21. agation

agation Странник

когда "сзади" чаще всего-не напрягает (=

22. senti slon

senti slon Специалист

Очень даже возбуждающий звук!
    Ну во-первых - это показатель возбуждения женщины (без возбуждения такой звук не получиться),
    Во-вторых - это говорит о том, что состояние эрекции отменное (если член полумягкий заправлять во влагалище пальцами - такого звука тоже не получить),
    Ну и в третьих - это говорит о том, что плато-фаза идёт к завершению, и скоро наступит оргазм!
    Так что получайте своё удовольствие!!!!

bolat нравится это.
  23. милая

милая Странник

Очень даже согласна.думаю все с этим сталкиваются время от времени.организм такой у нас.
    Короче не парюсь если что:)

senti slon и bolat нравится это.
  24. sneshka

sneshka пошлость - это дар))))

да я когда гимнастику делаю, тоже воздух шалит-) посмеялась и всё!

25. Вова1982

Вова1982 Странник

Все что естественно,то не должно никого волновать

26. olegator777

olegator777 Странник

Меня даже возбуждает это

27. Akzot

Akzot Странник

Какая чушь вам в голову лезет!
    А вас не страшит что вы икаете?
    Отрыгиваете? О боже!!! ПУКАЕТЕ!!!
    Это физика от нее не убежишь.
    Ну и конечно физиологическое строение организма.
    А почему вы грешите на себя?
    А может это у вашего М.Ч. член не правильной системы! :)
    Но он то наверно не переживает?!
    Или извините , вы этим звуком соседей будите по ночам ???
    Тогда да...

28. Пуська

Пуська Специалист

А чем отличается член правильной системы от неправильной? А то мало ли, вдруг мне бракованный достался, а я и не знаю :( :blink:

29. Akzot

Akzot Странник

А вот это уже вам решать! Если все устраивает , значит Правильной системы!
    Если что то не нравится , значит наверно не очень Правильной системы!
    О бракованных речи не идет! Они у нас Все Рабочие! (прошли проверку мастурбацией) :))
    Конечно это шутка. Подобие Гранат не правильной системы из к.ф. Белое Солнце Пустыни.

#29 Akzot, 9 май 2016
    Последнее редактирование: 9 май 2016
  30. alexti

alexti Специалист

Весело, не стоит слишком серьезно, физиология такая.
    Потом когда вливаешь, то и хлюпать потом начинает, но тоже прикольно, значит я кончил много и продолжаю дальше.

Загрузка...