Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

ЖЖМ, 69 и страпон

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Умничка, 24 авг 2008.

1. Умничка

Умничка Странник

Моя подруга и парень поза 69,а я его в попу страпоном.::kruto:

Арчи79, MurMyaka, evgen8686 и ещё 1-му нравится это.
  2. пёслизун

пёслизун Новичок

Ответ: Фантазия

Прекрасная фантазия! Ты действительно Умничка. Может пообщаемся?

3. Везучий

Везучий Странник

Отличная идея,ласкать киску язычком,а в этот момент тебе ласкают попку.Супер.Аж слюнки потекли от одного воображения.

Арчи79 нравится это.
  4. Vitalina

Vitalina Странник

вот вот я тоже об этом , слюньки давно уже текут от Ваших бурных фантазии:xaxa:

Арчи79, senti slon и савелий нравится это.
  5. Александр13

Александр13 Странник

Мечтаю вместе с своей женой делать минет мужчине и чтоб он кончил жене и мне в рот,еще мечтаю чтоб мы с женой стояли раком,а он тр..ал нас по очереди в попки,хочу вылизывать сперму другого мужчины у жены из писи и попки,а он в это время тр..ет меня.Хочу сосать член,а жена в это время чтоб имела меня в попку страпоном!

Арчи79 нравится это.
  6. Romachka

Romachka Странник

Re: Фантазия

ууу.ладно без комментариев

7. sexdevka2008

sexdevka2008 Странник

Молодец! Фантазия великолепная!!!!

8. comep

comep Странник

да фантазия класс:kruto: вопросик, парень сверху или снизуah)как бы ты хотела? да и кстати что мешает реализовать ее?

9. Vlad1m1r

Vlad1m1r Странник

Присоединяюсь, мне тоже хочется так попробовать;)

10. Зоряна

Зоряна Странник

не хотела бы я быть женой Александра13. извините за офтоп.

don Alex, Vasyok и evgen8686 нравится это.
  11. SAM-S

SAM-S Странник

К содалению количество "нехотящих" разнообразия в сексе женщин довольно велико или они это тщательно скрывают

12. Mr. X

Mr. X Странник

Вот у меня фантазия такова: бурный разнообразный длинный первый секс. Желательно с девственницей.

13. Barbie

Barbie Эксперт

у меня наконец-то появилась фантазия))) на тему американского полицейскогоah)
    я совершаю правонарушение,что-то не существеннное, нарушила правила.
    Он приближается ко мне, он в чёрной форме, брюнет, высокий, на нём очки от солнца-авиаторы, лёгкая небритость, у него белые зубы, на губах играет ироническая улыбка, он заставляет меня опереться на автомобиль и повернуться к нему спиной, (на мне комплект белья синего цвета, атласный гладкий, кофточка шоколадная на пуговицах и синие джинсы в обтяжку) он стоит у меня за спиной, я волнуюсь, он начинает "обыскивать" меня, он опускает руку в декольте, в лифчик слегка сжимает рукой правую, потом левую груди, у него приятные руки, не тёплые и не холодные, он опускает руку ниже по животу, он протискивает пальцы в джинсы не растёгивая их, он гладит лобок и вот-вот приблизиться к влагалищу. Но тут нам кто-то или что-то помешали.Он резко выдёргивает руку из джинс, он сообщает мне, что я должна проехать с ним в участок.
    Мы в помещении, он пьёт кофе,из чашки, чашка белого цвета,на его массивном запястье часы с чёрным ремешком, он снимает очки, глаза карие, я утопаю в них, мы разговариеваем о моём правонарушении,я отвечаю ему деловым тоном, приводя аргументы в свою пользу. Он делает паузу, рассматривает меня, потом он смотрит мне в глаза. Я выдерживаю взгляд.Он ставит чашку на стол, приближается ко мне и проводит пальцем по моим губам, я приоткрываю рот, мне приятно, он целует меня в губы, напористо, качественно, он не сразу засовывает свой язык, он смакует, я чувствую колумбийское кофе, он засовывает язык,как бы разведывая, мой рот. Потом он приподнимет меня и кладёт на стол, начинает расстёгивать пуговицы, он снимает кофточку,потом лифчик, он гладит груди, слегка сжимая их, он целует набухшие соски и ласкает их языком, потом он стягивает с меня джинсы и трусики,он начинает ласкать клитор пальцем, наращивая интенсивность движений, этой же рукой, уже другим пальцем он проникает глубже во влагалище, он ласкает разнообразными движениями. Я очень мокрая,клитор набухает.
    Он закидывает мои ноги себе на плечи, я лежу на столе, он не раздевается, приспускает брюки и трусы, чтобы вытащить член, он входит постепенно, проникает во влагалище, движения ритмичные, он наращивает обороты, напористо, не размыто, нацеленно. Я кончаю первая, волной, он догоняет меня. Наши флюиды сплетаются в фейерверке....
    Потом я одеваюсь и ухожу. Больше мы не видимся.

Михай, MurMyaka, Smilekissu и 2 другим нравится это.
  14. Тенета

Тенета Специалист

Barbie, полная иллюзия реальности происходящего - как-будто рядом кофе пил xa), если не сказать больше, хотя совершенно не моя тема, но... браво :flowers:, здорово все-таки окунуться в чужую фантазию :smile:

15. Похотун4ик

Похотун4ик Странник

Красивая фантазия:kruto-da: Пока читал очень возбудился, захотелось быть этим полицейским. Желаю тебе исполнения этой твоей фантазии.:flowers:

16. савелий

савелий Странник

очень хочется сначала хорошенько вылизать Вам все сладкие места , набрать из Вашего ротика в свой больше божественной влаги и смочить ей Ваши волшебные дырочки , немного пустив внутрь обеих этого удивительного нектара подразнив для начала и кисочку и популю поглубже , одновременно и языком и пальцем . Другой рукой массируя себе свой огурец , на Вас чулки в крупную сетку , корсет с подтяжками , чёрные туфли и очень яркий макияж , даже с небольшим перебором . А в это время Вы одной рукой сильнее давите мне на голову а другой держите большой мягкий страпон который обильно смачиваете своей слюной , я принимаю его в свой рот обратным концом , зажимаю покрепче и нежно вожу им по Вашему анусу , постепенно переходя к влагалищу , не забывая ласкать ягодицы и внутренние стороны бёдер , Вы уже стоните и направляете нашу милую игрушку прямо в себя сильно прижав мою голову руками , обхватив изо всех сил мою шею своими удивительно стройными ножками замираете в сладкой истоме . И всё , больше нет ни кого и и чего кроме сладкой муки и мучительного блаженства , мой бедный член уже давно стал лиловым , болит от напряжения и мечтает поскорей попасть в в Вашу горячую и обильно сочащуюся райским нектаром вагину от которой я сам уже не в силах оторваться . Мы не знаем сколько провели время в этом состоянии , только слегка расслабившись мы начинаем движения в такт , постепенно увеличивая темп переходящий в дикое порево . \ну харош на сегодня , если народ не против продолжу как нибудь , а насей опус вдохновлён я Вашей удивительной задницей \

17. Whatever1986

Whatever1986 Странник

супер! но моя девушка не би, хотя и пробовала :( очень хотелось бы так

18. Няша

Няша Специалист

Vitalina, у меня фантазия насчет Вашей аватарки АВА.jpg

MurMyaka и senti slon нравится это.
  19. evgen8686

evgen8686 профессиАНАЛ

и я давно мечтал об этом . познакомимся ?

20. Александр12

Александр12 Странник

Лучше с девушкой, с которой живёшь вместе или с женой. Так всё интереснее и многое раскрывается для пары, которая и так близка.
    Меня эта ни естественность, которая в ХХI веке стала естественностью (женщина трахает мужчину страпоном), сильно заводит. Сам факт того, что это против естественной природы. + отношениям придаёт новых ощущений.
    Периодически такое делали с бывшей девушкой.
    Ещё есть желание попробовать чтоб она пописала во время куни.:smile:

21. Арчи79

Арчи79 Странник

Как раз это не против природы! В дикой природе такое сплошь и рядом!!!!

22. alisau

alisau Странник

как-то раз парень просил меня пописать на него во время секса, но я так застеснялась, что не смогла этого сделать. не могу писать, когда на меня смотрят.
    а самой приходила фантазия, когда я лежу на кровати, в позе 69 делаю куни девушке (ее влагалище над моим лицом) а ее в это время трахает парень

Katalina, Vasyok, Арчи79 и ещё 1-му нравится это.
  23. Арчи79

Арчи79 Странник

Мне тоже так понравилось бы, ОДНОЗНАЧНО! Ну и вообще можно по всякому с двумя то девушками ;)

У некоторых тут не только слюнки текут ;)

24. alisau

alisau Странник

а как еще ты бы поступил с "двумя-то девушками"?

25. Арчи79

Арчи79 Странник

уууффф...... мы бы ублажали бы друг друга как только это возможно!

26. Poliedrico

Poliedrico Эксперт

Ну вот вам для затравки ))
    Она и я стоим. Я беру ее анально, но крепко обнимаю за грудь, что бы она не смогла нагнуться. Наша подруга стоит перед ней на коленях и делает куни.

Девочки в позе 69. Я беру одну из них во влагалище. При этом держу ее за волосы так, чтобы она могла дотянуться до клитера подруги лишь кончиком языка.

Diger нравится это.
  27. Diger

Diger Эксперт

Очень много способов и поз, было бы желание, а фантазия сама завершит начатое.

28. Katalina

Katalina Эксперт

хм....интересно......в этом что то есть.....а потом ее страпончиком.......а она в это время берет у него в рот.....ah)

Арчи79, evgen8686, alisau и 3 другим нравится это.
  29. Александр Канадский

Александр Канадский Заблокирован

Бурная фантазия на гребнях волн возбуждения может выдумать массу вариантов на эту тему;)

Katalina и Diger нравится это.
  30. alisau

alisau Странник

или когда он ей делает ей куни его страппоном, но это уже совсем хулиганское ))))))))

Katalina и Diger нравится это.
  31. Blaff

Blaff Странник

Не фантазия) Проходили-я в кресле, подруга попкой на члене, а жена на коленях перед креслом ласкает ласкает подругу язычком!
    А по теме фантазии, интересен страпон, но скоро реализуем)

Diger нравится это.
  32. evgen8686

evgen8686 профессиАНАЛ

а мне нравится

класс !!!

Diger нравится это.

Поделиться этой страницей