Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Открытие лесби-клуба

Тема в разделе "Лесби форум", создана пользователем veterr, 27 авг 2008.

1. veterr

veterr Странник

Девочки, долго думала и надумала)))). А не открыть ли мне в коем маленьком городишке небольшой клуб для лесби...В нашем северное краю такого нет. И города у нас друг от друга за 20-30 км. Одна проблема. Не знаю с чего начать и какие трудности и неожиданности могут возникнуть на пути. Так как я не лесби в полном смысле этого слова, то и не была никогда раньше в таких заведениях. Но у меня много знакомых девушек такой ориентации и они поддерживают меня в этом. Большая просьба : кто что может рассказать о таких клубах- пожалуйста, напишите. Буду очень Вам всем признательна за поддержку и помощь.

2. Наоко

Наоко Странник

Ответ: Открытие лесби-клуба.

Идея неплохая. Я бы тоже может открыла бы темный клуб, если бы позволяли возможности. Трудности? Ну естесственно это будет непросто, как и в любом бизнесе. Не знаю где вы живете, но в моей стране всего три темных клуба (все в столице), и у всех трех есть крыша. Как-то однажды кто-то попытался открыть лесби-клуб честным путем, так его быстро прикрыли под многочисленными лозунгами.

3. November

November Специалист

Наоко,
    честным путем? это типа с рекламой? я так полагаю, что это должно быть "закрытое" заведение? а крыша... ну, даж не знаю, в какой стране еще нужна крыша )))

4. Наоко

Наоко Странник

Не только с рекламой, а просто как это делается нормально: вложил деньги и раскручивай на здоровье и с рекламой, и с чем угодно. Крыша необходима - я живу в мусульманской стране.

5. November

November Специалист

Наоко,
    вопрос снят ))
    veterr,
    можно помочь советами, если понимать, для чего именно ты его открываешь. какова основная задача, каковы остальные задачи?

6. veterr

veterr Странник

Во-первых, решила открыть свое дело. Во-вторых, у меня много знакомых темных девочек по округу, которые очень хотели бы чтоб у нас поблизости было что то подобное, но ничего ближе чем за 3000 км нет. Можно ли это сделать легально? Может кто то сталкивался с таким? Одно дело кафе просто, а другое- лесби-клуб.Открыть просто кафе или ресторан нет смысла и желания. А такое заведение, думаю, будет пользоваться спросом.Да, город маленький и знаю что проблемы будут большие...Но не знаю с чего начать и что делать дальше.

7. Наоко

Наоко Странник

veterr,
    Откройте для начала просто заведение, какого вам угодно типа (кафе, бар и т.п.). Пусть поначалу приходят все желающие, а после более-менее раскрутки можете вводить фэйс контроль. Также можете сделать микс-заведения, чтобы и геи могли его посещать, так думаю будет легче. Наверное лучше не афишировать, что это будет темное место. Главное с налоговой договориться))))

8. Эрис

Эрис Инквизитор

veterr
    Налоговая к этому отношения не имеет. Надо просто платить и все как положено. Крышеваться надо теми , кто в городе хозяин менты или кенты. Но лучше менты.Называться клубом. это много. Для небольшого городка достаточно кафе.Но... делать его закрытого типа.
    Это Наоко правильно сказала. Больше клиентов и двум полам хорошо.Я так понимаю , что гей клуба у вас тоже нет..Просто по жизни, гей клубы гораздо легче расскручиваются, как не крути у геев гораздо больше денег, плюс БИ мужчины. Очень хороший вариант вот под крылышко к геям. Просто делать один женский день и все.
    Фейс контроль обязательно...Просто смотря какя обстановка у вас в городе. Возможно частенько драки с натуралами по выходу из клуба-кафе.Реклама...это людской язык быстро разнесет...

9. Наоко

Наоко Странник

Это я просто налоговую инспекцию не люблю:xaxa:

10. Simsamolet

Simsamolet Странник

veterr, попробуйте для начала открыть просто обычное кафе и один-два раза в неделю проводите в нём темные вечеринки. А там уже посмотрите по обстоятельствам как оно на деле получится и что из себя представлять будет.

11. veterr

veterr Странник

А что вообще представляет из себя темный клуб? Что в нем должно быть особенного? Что он вообще из себя представляет?

12. Наоко

Наоко Странник

Ничего особенно. Отличие будет заключатся лишь в том, что туда вход разрешен не всем, а только людям нетрадиционной ориентации. А так все как обычно: бар, музыка, какая-нибудь программа в будущем (если это будет клуб), охрана и т.п. Да, и на работу можно взять тоже из темных, так наверное будет легче. И название можно придумать какое-нибудь такое, с розовым смыслом)))))

13. Ответ: Открытие лесби-клуба.

Извиняюсь за темноту......я как это узнать -то можно ? На лбу писать ?

14. Ада

Ада Эксперт

вопрос супер!!!
    У нас в городе может и есть места клубные, места сбора лесбиянок на улице я обхожу за пять тыщ верст))))) А вот знакомые рассказывали мне про один гей клуб, в который часто ходят. Причем мои знакомы стопудовые натуралки, девушки чуть меньше 30 лет, с детьми, они просто ходят туда расслабляться, говорят, что там весело и непринужденно. Говорят, что клуб заявлен как ГЕЙ клуб, но на деле натуралы охотно ходят, так как очень уж здоровское место.

15. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

ну как же, вы не слышали про последнее изобретение японцев "детектор ориентации"??? На мониторчике облучателя имютсятся две шкалы, результат детектирования представлен в виде процентного соотношения гомо и гетеро сексуальных составляющих. если соотношение гомо/гетеро>=1, то вас пускают:)

November нравится это.
  16. November

November Специалист

Чего вы девушку затюкали? ))) как, как узнают... становишься членом клуба (в хорошем смысле этого слова) и тебя пускают... не член - не пускают...

17. Эрис

Эрис Инквизитор

Да не важно кто ты по теме не по теме.Естественно что могут ходить и натуралки.Просто есть люди корректные . а есть нет.Я тоже иногда беру своих знакомых натуралок в темные кабаки. Если к ним подходят знакомится они просто отвечают с улыбкой на лице , что заняты.А во вторых если быть наблюдательным, то за 2-3 тусовки наблюдая за человеком, в полне можно определить кто он. Хотя опять же это не важно, лишь бы вел себя нормально.И самое главное что бы эти натуралки знали куда они идут...ставить на фейс контроль надо опытного человека. Если у него возникает предположение, что люди не вкуривают куда они пришли, просто их об этом предупреждать... А если не нравятся люди,говорить что это закрытый клуб-кафе и мы в праве не пускать вас без объяснения причин....

18. Модиль

Модиль Странник

хм..что-то мне кажется, что геи вряд ли будут афишировать свою ориентацию в данном случае.и опять же, если город маленький, много ли клиентов наберётся?

19. veterr

veterr Странник

Думаю, что клиентов реально много не будет. Но я и не хочу , да и не смогу, открыть что то большое. Я отела бы что то типа маленького закрытого клуба...

20. Эрис

Эрис Инквизитор

veterr
    На одних лесби ты прогоришь.Их не настолько много....

21. Наоко

Наоко Странник

Ну в основном народ будет тематичным, чтож вы в самом деле...:zip:

22. Mrs. Hudson

Mrs. Hudson Странник

veterr, начни с разработки бизнес-плана, как при открытии любого дела.
    не подходи к этому только из "желания помочь лесби". подход должен быть деловым, иначе быстро вылетишь в трубу и репутацию потеряешь.
    найди надежных, а главное расторопных и не болтливых партнеров.
    не офишируй заранее "ориентацию" клуба (кафе).
    выбери наиболее не криминогенный район в городе, подальше от пролетарских окраин.
    создай небольшой сайт (знакомств, например), где будет представлено твое заведение и будет соблюдаться анонимность и конфиденциальность посетителей.
    а для начала, съезди на разведку в любое подобное заведение или пробей по инету.

можешь сразу назвать клуб: "Скандал" - переполох в своем "небольшом" городе ты явно подымешь:xaxa:

p.s. а девочкам из форума скидки за напитки будут предусмотрены?

23. veterr

veterr Странник

А девочкам с форума за помощь напитки будут за счёт заведения)))))...если они доедут до нашей глуши))))

24. tv-mec

tv-mec Странник

Re: Открытие лесби-клуба.

Да, если открывать темный клубец в коком нибудь рабочем или шахтерском городке, то там контингент тот еще, какие нибудь "Сявы" могут здорово подгадить и поджечь, и в очередном пьяном угаре избивать ваших посетителей на выходе. Но если в вашем городе основной слой населения, к примеру бывшие научные специалисты или на подобии( их дети воспитаны в более благоприятной и культурной среде), то попробывать можно. А так конечно побольше бы таких как Вы, глядишь и в глубокой провинции жизнь забила бы ключем.

Поделиться этой страницей