Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Как бросить девушку, если она в меня реально влюблена?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем TrahDemon, 1 сен 2008.

1. TrahDemon

TrahDemon Странник

Помогите, плиз!!! Хочу её бросить, но она меня любит и не может жить без меня!!! Что делать??? Вариант "пошла на ..." не катит -- я же джентельмен, блин! :wallbash::wallbash::wallbash:

2. November

November Специалист

Ответ: Как бросить девушку, если она в меня реально влюблена?

TrahDemon,
    значит, она тебе зачем-то нужна. значит, оставляя ее "при себе", ты решаешь какие-то свои вопросы: тщеславие, например.

3. Адская девушка

Адская девушка Странник

Как бросить? Через плечо и на кровать ))) а серьезно, односторонние отношения обречены на крах, т.к. там может присутствовать только чувство жалости.Ох, если бы встречатся со всеми,кто любит...

4. Mercur

Mercur Странник

Была такая история, расстаться пытался через две недели после знакомства, но она и слышать не хотела, потом еще пару раз делал попытки, так три года и встречались, пока она не охладела.

5. Grief

Grief Странник

нельзя доводить до такого. Иначе мы в ответе за тех кого приручили. потому что сильное чувство без взаимных ответов не разовьется.

6. Slimoff

Slimoff Странник

вот это жесть, как же так?:upset:

7. Milashka_KiKi

Milashka_KiKi Агент Провокатор

что значит что делать??? в любом случае раз ты уже решил расстаться, нужно так и сделать...и каким бы образом ты это не осуществил, в любом случае это получится то же самое "пошла на ...", только другими словами...ну а раз ты джентельмен тебе не составит особого труда их подобрать...а сейчас ты уже ведешь себя не как джентельмен раз находишься рядом с тем, кого не любишь... только потому что она тебя безумно любит и потому что ты тянешь с тем, чтобы с ней расстаться!

8. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

Milashka_KiKi,
    И как же тебя понимать? Значит в семьях, где не осталось любви, а только привычка), мужчины плохие люди, семьянины и т.д.? Не согласен.:imho:

9. November

November Специалист

Grief,
    Иначе мы в ответе за тех кого приручили
    что за глупости? что значит - приручили? человек всегда сам отвечает за свой выбор. Если его выбор - быть прирученным, то не нужно эту отвественность (читай -виноватость) перекладывать на кого-бы-то-ни-было. А сли тебе прикольно, чтобы рядом с тобой кто-то якобы "ходил на поводке", то не нужно свои тщеславные желания маскировать под мнимое "джентельменство"

10. Vanilla_Sky

Vanilla_Sky Новичок

Не любишь?!Так скажи ей об этом!Скажи прямо...честно..открыто..Ей будет больно..но поверь,где-то в глубине души она это чувствует...просто надеется,что ошибается... Строит иллюзии ваших отношений... все потому что любит.. Чем дальше зайдут такие отношения,тем сложнее будет ей это переживать...

11. Адская девушка

Адская девушка Странник

Grief,а ты крутой,цытатами бросаешсо, Экзюпери читал, ух...

12. Grief

Grief Странник

не-е, читать не умею, картинки глядел:xaxa:

если случайно произошло, то другое дело, если сама налажала, другое дело. А если я ее влюблял, искал струнки и подходы, хотя она мне не нужна - это подло. по этому если приручили, то в ответе. а если сама нафантазировала, то это другая песня.

13. November

November Специалист

по этому если приручили, то в ответе
    Grief,
    если и в ответе, то только перед самим собой. имхо.

14. Ответ: Как бросить девушку, если она в меня реально влюблена?

Самое лучшее-это сказать ей правду,думаю как бы она не хотела,она тебя поймет,да ей будет больно,будет плохо,но думаю она будет сильной и постарается тебя понять и может даже простить....

15. LavYaAll

LavYaAll Странник

Постарайся сделать это человечно.

16. Grief

Grief Странник

конечно перед самим собой естественно:friends: я просто за ответственность и не использовать слабости партнера, ну нежнее быть и поработать по индивидуальной программе.:xaxa: я сторона сильная и это мнение по отношению к себе. мне девченок жалко.

конечно сказать правду, и очень бережно и человечно. подчеркивая какая она хорошая и красивая да просто умница.

17. Milashka_KiKi

Milashka_KiKi Агент Провокатор

Samuel De Carston,
    тот факт что они остаются в семье без любви, а только из-за привычки и привязанности-это их сознательный выбор и решение...и уж тем более это не означает что они плохие папы и т.д, а тут молодой человек не хочет себя неволить и оставаться рядом с тем, к кому нет чувств...я просто говорила это к тому, что джентельмену не хватает решительности...и что это хорошо, что он как джентельмен думает как бы это сделать помягче, чтобы не ранить чувств...но никак не хорошо, что он оттягивает этот момент, что возможно лишь усилит ее боль от расставания

18. erix

erix Активист

Говоришь ей : ' Слушай,давай расстанемся,я тебя не люблю,я к тебе ничего не ощущаю,я не хочу тебя обманывать,и не хочу дальше гнуть палку,так как это всё не к чему не ведёт,я нехочу чтобы ты меня возненавидела,не хочу из чувства жалости быть с тобой - это низко,я хочу тебе лучшего,только не со мной,посмотри на себя,прояви к себе уважение,на кого ты похожа стала,ты несчастная,любовь тебя убивает,а всё должно быть наоборот. '

19. jekan

jekan Странник

Да чувак, это ты реаль но не хош бросить, если бы хотел бросил а так ....

20. Jutschel

Jutschel Странник

ты не джентельмен, если бросаешь девушку.

21. erix

erix Активист

Jutschel,
    :xaxa::xaxa::xaxa:

22. Grief

Grief Странник

Я тут долго размышлял и думаю вы правы, за детей мы берем ответственность, а взрослые люди - партнеры, и нет тут никаких виноватых и ответственных, а все 50 на 50

23. TrahDemon

TrahDemon Странник

Я много времени ей не звонил. Она позвонила потом сама и высказала всё, что обо мне думает. Стоит ли совершать какие-либо действия или ждать, пока она сама пошлёт меня?

24. erix

erix Активист

TrahDemon,
    Ну так высказала что думает - молодец. Теперь ты свободен наверно... твой вопрос решился...

Думаю стоит совершать действия чтобы это долго не тянулось...

25. SonechkA

SonechkA Эксперт

Да, сделай что нибудь гадкое в ее присутствии)))

26. Мяушка

Мяушка Странник

Высказать высказала, но ведь может и перезвонить , попросить прощения...Если такое вдруг случиться лучше прямо сказать. Люди все взрослые: поплачет, попереживает, но все-равно поймет.

27. Vitalina

Vitalina Странник

TrahDemon,
    я считаю что лучще повременить, и не звонить , может и сама поплачет да и остынет:rolleyes:

28. stinst

stinst Странник

ах вы застранчеги, повлюбляли, потрахали, а терь бросить захотели? а стоб Вас так же бросали, да ап стенку, ап стенку ^____^ "мы в ответе за тех, кого приручили" кстать, хтелось бы на шмяк смачный посмотреть ))))) поплакала, поплакала, цветочек на могилку положила и забыла^^ нет чела - нет проблемм

29. November

November Специалист

Автор, а почему вас это в принципе беспокоит? живите себе и живите спокойно, а она пусть сама занимается собственной жизнью.

30. Бладвин

Бладвин Странник

раз дженти - женись, если нет силы разорвать с ней связь

31. Vitalina

Vitalina Странник

Вот вот , или переехать в другой город надо =))

32. TrahDemon

TrahDemon Странник

Не надо в другой город! Мы уже расстались! Всем спасибо за советы! :beer):

33. like

like Специалист

November,
    я не согласен с тобой, в двух первых постах, про тщеславие.....ну конечно у кого-то оно и так, может и у большинства, но всех под одну гребёнку в этом вопросе - просто глупо
    TrahDemon,
    сам всё решил?

34. Helg

Helg Странник

Не люблю пьяных людей, но порой они говорят прописные истины в полубреде... Это похоже на человека под наркотиками - он не другой, он воспринимает мир иначе.
    Однажды мне пришлось общаться с одним очень пьяным человеком, и его слова были такими:
    А в такой ситуации как эта я обычно советую поговорить по душам, открыто и без сильных слоов, потому как порвать ещё не сложившиеся отношения куда проще, чем топтать уже рождённое чувство.
    Что касается осложнения ситуации - так это неопытность одного из пары, или того хуже - обоих. Первая влюблённость на то и первая, что бы не стать второй. Она очень похожа на любовь в своих порывах, искренности, силе и надеждах. Для успешного выхода из таких ситуаций, на мой взгляд, нужно хоть чуточку интересоваться психологией ещё не сложившегося партнёра, чтобы как можно безболезненнее порвать первую связь...
    это чем-то смахивает на лишение девственности - требует достаточной снаровки и определённого опыта, потому что от первого раза во многом будет зависеть дальнейшая половая жизнь партнёра.

35. Lioness

Lioness Странник

Если реально влюблена - как можно резче. Иначе - садистское растягивание боли...

36. ЛапонькаБИ

ЛапонькаБИ Странник

Зато мч приобретает статус тирана и сволочи

37. Benedetta

Benedetta Странник

ЛапонькаБИ,
    А что делать то? Другой выход еще более садистский!

38. Helg

Helg Странник

Benedetta, +1 =)

39. November

November Специалист

Коллеги,
    не разводите флуд типа "+1", "полностью согласен(на)" и пр. - для этого есть отзывы и кнопка "спасибо". Благодарю за понимание.

40. Helg

Helg Странник

November,
    Прошу не удалять сей флуд - для других напоминанием будет.
    А "спасибо" и "репутация [+/-]" я и так использую.
    А написал "+1" скорее всего спросоню... Извине, бывает.

41. Тайна

Тайна Странник

моральные уроды!
    я конечно все понимаю..но вот чем она тебе так надоела? ну любит человек и что с того ? это же не плохо

любила я так одного человека..а он вот так в лоб возьми да наплюй в душу. Интересно что же так отталкивает? пылкие признания? :wallbash::wallbash::imho:
    засранцы!

42. MelleR

MelleR Странник

Это почему же? Ну не любил человек, в чем его вина то?

43. erix

erix Активист

Ахренеть какая логика,я просто поражаюсь иногда,а когда вас любят (а вы отмараживаетесь)? Человеку который вам в лоб сказал что вас не любит огромный респект,у него хоть силы духа хватило вам сказать,а некоторые годами делают вид что не безразличны друг к другу,а в итоге остаётся боль,злость,потерянное время.

44. Тайна

Тайна Странник

что же от раньше то не разошелся с ней? тянул до последнего пока она его не полюбила:rolleyes:

45. MelleR

MelleR Странник

Ну мы не знаем, любил ли он ее и в какой именно момент она его полюбила.
    Нельзя вменять человеку в вину то, что он не любит. Не любит и точка.
    Почему он моральный урод? Наоборот же. Не хотел дальше тянуть отношения, хотел уйти по-джентельменски (получилось или нет - уже второй вопрос)).

46. Dommissa

Dommissa Странник

Сложная ситуация. Остается только сказать, что ты сменил ориентацию :)

47. Тайна

Тайна Странник

дурацкая тема
    зачем спрашивать совета если наверняка он все решил уже давно сам. просто ищет оправдания себе.
    Ясно одно что ему она не нужна..а любит или нет это конечно уже без разницы.
    Жалко девочку:upset:

48. Orgazm

Orgazm Странник

Тайна,

ненадо её жалеть, она потом ещё и благодарна ему будет, что отпустил, и дал найти её половинку, а то так бы и силекционировались, но к сожалению банан и манго не совмещаются, как бы ты их друг к другу не лепил!!!

49. Тайна

Тайна Странник

не дай бог кому то так влипнуть:mol:

50. Lovely Hope

Lovely Hope Странник

Если бы такая ситуация была со мной (я-на месте девушки), я бы отвернулась от парня, если бы он ко мне относился по-свински (обычно после такого любовь улетучивается).
    Если бы я поругалась с парнем (как тут автор описывал), то "ответное" молчание только привело бы к моим раскаяниям и извенениям.
    Если девушка влюблена по уши, то и разговор по душам о том, что вам не суждено быть вместе, может не помочь - она просто подумает,что эти слова несерьезны,что ты боишься или еще чего-то.

Загрузка...

Поделиться этой страницей