Как бросить девушку, если она в меня реально влюблена?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Асмодей, 3 июн 2007.

  1. TrahDemon

    TrahDemon Странник

    Ответ: Как бросить девушку, если она в меня реально влюблена?

    Я много времени ей не звонил. Она позвонила потом сама и высказала всё, что обо мне думает. Стоит ли совершать какие-либо действия или ждать, пока она сама пошлёт меня?
     
  2. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Как бросить девушку, если она в меня реально влюблена?

    TrahDemon,
    Ну так высказала что думает - молодец. Теперь ты свободен наверно... твой вопрос решился...

    Думаю стоит совершать действия чтобы это долго не тянулось...
     
  3. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Как бросить девушку, если она в меня реально влюблена?

    Да, сделай что нибудь гадкое в ее присутствии)))
     
  4. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Как бросить девушку, если она в меня реально влюблена?

    Высказать высказала, но ведь может и перезвонить , попросить прощения...Если такое вдруг случиться лучше прямо сказать. Люди все взрослые: поплачет, попереживает, но все-равно поймет.
     
  5. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Как бросить девушку, если она в меня реально влюблена?

    TrahDemon,
    я считаю что лучще повременить, и не звонить , может и сама поплачет да и остынет:rolleyes:
     
  6. stinst

    stinst Активист

    Ответ: Как бросить девушку, если она в меня реально влюблена?

    ах вы застранчеги, повлюбляли, потрахали, а терь бросить захотели? а стоб Вас так же бросали, да ап стенку, ап стенку ^____^ "мы в ответе за тех, кого приручили" кстать, хтелось бы на шмяк смачный посмотреть ))))) поплакала, поплакала, цветочек на могилку положила и забыла^^ нет чела - нет проблемм
     
  7. November

    November Красава

    Ответ: Как бросить девушку, если она в меня реально влюблена?

    Автор, а почему вас это в принципе беспокоит? живите себе и живите спокойно, а она пусть сама занимается собственной жизнью.
     
  8. Бладвин

    Бладвин Странник

    Ответ: Как бросить девушку, если она в меня реально влюблена?

    раз дженти - женись, если нет силы разорвать с ней связь
     
  9. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Как бросить девушку, если она в меня реально влюблена?

    Вот вот , или переехать в другой город надо =))
     
  10. TrahDemon

    TrahDemon Странник

    Ответ: Как бросить девушку, если она в меня реально влюблена?

    Не надо в другой город! Мы уже расстались! Всем спасибо за советы! :beer):
     
  11. like

    like Красава

    Ответ: Как бросить девушку, если она в меня реально влюблена?

    November,
    я не согласен с тобой, в двух первых постах, про тщеславие.....ну конечно у кого-то оно и так, может и у большинства, но всех под одну гребёнку в этом вопросе - просто глупо
    TrahDemon,
    сам всё решил?
     
  12. Helg

    Helg Активист

    Ответ: Как бросить девушку, если она в меня реально влюблена?

    Не люблю пьяных людей, но порой они говорят прописные истины в полубреде... Это похоже на человека под наркотиками - он не другой, он воспринимает мир иначе.
    Однажды мне пришлось общаться с одним очень пьяным человеком, и его слова были такими:
    А в такой ситуации как эта я обычно советую поговорить по душам, открыто и без сильных слоов, потому как порвать ещё не сложившиеся отношения куда проще, чем топтать уже рождённое чувство.
    Что касается осложнения ситуации - так это неопытность одного из пары, или того хуже - обоих. Первая влюблённость на то и первая, что бы не стать второй. Она очень похожа на любовь в своих порывах, искренности, силе и надеждах. Для успешного выхода из таких ситуаций, на мой взгляд, нужно хоть чуточку интересоваться психологией ещё не сложившегося партнёра, чтобы как можно безболезненнее порвать первую связь...
    это чем-то смахивает на лишение девственности - требует достаточной снаровки и определённого опыта, потому что от первого раза во многом будет зависеть дальнейшая половая жизнь партнёра.
     
  13. Lioness

    Lioness Активист

    Ответ: Как бросить девушку, если она в меня реально влюблена?

    Если реально влюблена - как можно резче. Иначе - садистское растягивание боли...
     
  14. ЛапонькаБИ

    ЛапонькаБИ Новичок

    Ответ: Как бросить девушку, если она в меня реально влюблена?

    Зато мч приобретает статус тирана и сволочи
     
  15. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Как бросить девушку, если она в меня реально влюблена?

    ЛапонькаБИ,
    А что делать то? Другой выход еще более садистский!
     
  16. Helg

    Helg Активист

    Ответ: Как бросить девушку, если она в меня реально влюблена?

    Benedetta, +1 =)
     
  17. November

    November Красава

    Ответ: Как бросить девушку, если она в меня реально влюблена?

    Коллеги,
    не разводите флуд типа "+1", "полностью согласен(на)" и пр. - для этого есть отзывы и кнопка "спасибо". Благодарю за понимание.
     
  18. Helg

    Helg Активист

    Ответ: Как бросить девушку, если она в меня реально влюблена?

    November,
    Прошу не удалять сей флуд - для других напоминанием будет.
    А "спасибо" и "репутация [+/-]" я и так использую.
    А написал "+1" скорее всего спросоню... Извине, бывает.
     
  19. Тайна

    Тайна Активист

    моральные уроды!
    я конечно все понимаю..но вот чем она тебе так надоела? ну любит человек и что с того ? это же не плохо

    любила я так одного человека..а он вот так в лоб возьми да наплюй в душу. Интересно что же так отталкивает? пылкие признания? :wallbash::wallbash::imho:
    засранцы!
     
  20. MelleR

    MelleR Активист

    Это почему же? Ну не любил человек, в чем его вина то?
     
  21. erix

    erix Эксперт

    Ахренеть какая логика,я просто поражаюсь иногда,а когда вас любят (а вы отмараживаетесь)? Человеку который вам в лоб сказал что вас не любит огромный респект,у него хоть силы духа хватило вам сказать,а некоторые годами делают вид что не безразличны друг к другу,а в итоге остаётся боль,злость,потерянное время.
     
  22. Тайна

    Тайна Активист

    что же от раньше то не разошелся с ней? тянул до последнего пока она его не полюбила:rolleyes:
     
  23. MelleR

    MelleR Активист

    Ну мы не знаем, любил ли он ее и в какой именно момент она его полюбила.
    Нельзя вменять человеку в вину то, что он не любит. Не любит и точка.
    Почему он моральный урод? Наоборот же. Не хотел дальше тянуть отношения, хотел уйти по-джентельменски (получилось или нет - уже второй вопрос)).
     
  24. Dommissa

    Dommissa Новичок

    Сложная ситуация. Остается только сказать, что ты сменил ориентацию :smile:
     
  25. Тайна

    Тайна Активист

    дурацкая тема
    зачем спрашивать совета если наверняка он все решил уже давно сам. просто ищет оправдания себе.
    Ясно одно что ему она не нужна..а любит или нет это конечно уже без разницы.
    Жалко девочку:upset:
     
  26. Orgazm

    Orgazm Активист

    Тайна,

    ненадо её жалеть, она потом ещё и благодарна ему будет, что отпустил, и дал найти её половинку, а то так бы и силекционировались, но к сожалению банан и манго не совмещаются, как бы ты их друг к другу не лепил!!!
     
  27. Тайна

    Тайна Активист

    не дай бог кому то так влипнуть:mol:
     
  28. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Если бы такая ситуация была со мной (я-на месте девушки), я бы отвернулась от парня, если бы он ко мне относился по-свински (обычно после такого любовь улетучивается).
    Если бы я поругалась с парнем (как тут автор описывал), то "ответное" молчание только привело бы к моим раскаяниям и извенениям.
    Если девушка влюблена по уши, то и разговор по душам о том, что вам не суждено быть вместе, может не помочь - она просто подумает,что эти слова несерьезны,что ты боишься или еще чего-то.
     
  29. Loli

    Loli Странник

    два варианта:
    1. объяснить все и уйти.
    2. продолжать спать с ней. (если не спите с ней - то начать спать) кто знает может это что то решит.
    логики в моем мнении нет. просто в вашем вопросе ее тоже нет.
    Просто спокойно все обсудить и вам налево( или куда там вам надо) и ей своей дорогой.
    может ему ее удочерить...ну чтоб не бросать!... Он ее не любит! этого вполне достаточно чтоб не быть с ней.
     
  30. Orgazm

    Orgazm Активист

    Loli,
    постель помогает прийти к примирению, только при условии что есть чувства, в остальных случаях это либо никчему не приводит, либо просто отсрочка к растованию, так сказать до момента нахождения новой партнёрши)))
     
  31. Loli

    Loli Странник

    Orgazm,
    ну хоть приятно им обоим будет)
     
  32. Тайна

    Тайна Активист

    а где автор темы? свалил?
    для кого обсуждаем?
     
  33. Loli

    Loli Странник

    Тайна, мыслим вслух)
     
  34. Астарта

    Астарта Странник

    как уже многие сказали, просто поговорите с ней. спокойно, адекватно, без истерик. и раз решили, не откладывайте - чем дальше, тем тяжелее. пройдет время, переболит и она поймет, что вам не по пути. особенно когда встретит человека, который ответит ей взаимностью.
     
  35. Alen1

    Alen1 Красава

    Был у меня друган, так вот роман у него был с одной девушкой бурный, и любила она его страстно! Но после одной из поездок ее за границу, нашелся там мачо, заговорил ей зубы, и она бегом к нему, сломя голову, бросив работу и любимого. А тот-то мачо всего лишь хотел того, что обычно получают от приезжающих погреться дамочек. Уж друган ей пытался это объяснить, так нет она его грубо бросила, хорошо хоть его увещевания остановили её от "вкладывания средств в общий бизнес, который у иностранца вдруг захромал". Правда, назад её друган не принял - предавший раз, предаст и другой раз. Нашел себе подругу, женился и счастлив, что вовремя распозналось. Да и бывшая ему благодарна, хоть при своем осталась, а не выброшенной где-то на панель за границей. Вот такая история. А вы - любовь! Реально! Всё бывает, так что главное лицо сохраните.
     
  36. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Все ж еще от девушки зависит... Есть такие, что вешаются на парней, не готовы отпускать, не понимают намёков, да и прямых слов, могут все простить. С такими надо жестко, если намерения решительны. Но все таки мне кажется в большей части девушки, чувствуя холод и отсутствуе интереса у мужчины, сами отстраняются и уходят, как бы тяжело не было.
     
    Klaypeda33 нравится это.
  37. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Ну вот я считаю правильно написала Ксюша10 , постепенно нужно отношения тормозить.... Больше проявлять холодности, отказываться от свиданий под каким нибудь предлогом, ну вообщем есть ещё пару, тройку вещей что ты должен делать и постепенно она сама начнёт понимать что всё, отношения пошли на убыль. Поговорить конечно, но не сказать что нашёл другую, а типа давай на какое то время прервём наши отношения, мне типа надо разобраться в себе, подумать... Подбодрить её, сказать что она классная, но тебе надо некоторое время побыть одному и т. д. Ну где то так. Но все люди разные и каждого может быть по другому... Я рассказал как я поступал, у меня всё получалось.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей