Советы для новичков, обмен опытом: как искать и выбирать партнёров, последствия занятий ГС

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем god ra, 17 авг 2006.

?

Стоит?

  1. Да

    88,2%
  2. Нет

    11,8%
  1. Пчелка

    Пчелка Странник

    Подскажите у кого был групповой секс как это
     
    Skautviewer, vai45, Varrava и 3 другим нравится это.
  2. Filip

    Filip Активист

    не было, но желание с двумя девочками ОГРОМНОЕ...лучше что бы они были би и начали без меня...а я бы присоединился после просмотра)
     
    GhostWelder и ДэнЖуан нравится это.
  3. Пчелка

    Пчелка Странник

    Но я не би хочу с двумя мальчиками
     
    vai45, GhostWelder, Анз и 8 другим нравится это.
  4. Filip

    Filip Активист

    ...тогда не спрашивай а пробуй)))
     
    Alen1 нравится это.
  5. Seksman

    Seksman Странник

    Пчелка , вопрос к м. или ж. ?
     
  6. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Если есть желание, понравится. Все, что есть в фантазиях можно воплотить...)))
     
    TukiTuki нравится это.
  7. TukiTuki

    TukiTuki Активист

    Важно, что бы была правильная компания!) Согласен с Сибиряк89 - если появилось желание, то обязательно понравится!)
     
    Varrava и Сибиряк89 нравится это.
  8. А не страшно?)))
     
    Max366 нравится это.
  9. Танюшка1987

    Танюшка1987 Странник

    Мне тоже интересно, но очень много нет.Первое - сейчас полно вича ганореи сифилиса и прочий ужс. Как узнать?Верить на слово?Причем Как ты сама понимаешь секс в презеке это секс ни о чем.С таким успехом можно палкой потыкать .Второе все рано или поздно станет явью.Друг сказал другу или подруге по секрету и понеслась. Клеймо шлюхи на всю жизнь.Мне хватает фантазий.Залажу под струйку краника , парень дает в рот и понеслась
     
    Exchellist, просто Пых, rife и 9 другим нравится это.
  10. Пчелка

    Пчелка Странник

    Хочеца почувствовать себя с двумя сразу хорошими членами одновременно
     
  11. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Семейную пару с другого конца города и чистые и им то-же слава не нужна...)))
     
  12. ядреннбатон

    ядреннбатон Заблокирован

    Пчелка Пчелка Пчелка
    ето классно
     
    Diger, Сибиряк89 и Clyde Barrow нравится это.
  13. Trendy

    Trendy Странник

    Будет вдвойне веселее, гарантировано !
     
    Сибиряк89 нравится это.
  14. Unknow

    Unknow Любитель

    Я бы тебя поддержал в твоем желании)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  15. Alexsnejkov

    Alexsnejkov Воланд

    Для девушки секс с двумя мужчинами очень полезен! Без внимания не остаётся ни одна точка.Мужские руки всюду гладят, губы и язычки страстно целуют и вылизывают, два члена то тут , то там находят для себя дело.Благодать!!! Женщина в этом случае - как богиня.
     
    Anyaflirt, Мрак, vai45 и 7 другим нравится это.
  16. Девчата. У кого нибудь такое было? Сразу столько ласкающих рук!
    [​IMG]
     
  17. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Это явно много для меня. Ведь послу рук наверняка появятся члены. А такое количество.... Нет, боюсь.
     
    senti slon и Сибиряк89 нравится это.
  18. galas1970

    galas1970 Странник

    Привет!Если есть желание,то можно попробовать,опыт есть уже.
     
    Clyde Barrow нравится это.
  19. koraks

    koraks Странник

    И что Вы представляете: еще парня, девушку, пару?
     
  20. BiM40

    BiM40 Специалист

  21. galas1970

    galas1970 Странник

    Я знакомлюсь как ММ но гетеро, нам нужна девушка,которой было бы интересно МЖМ
     
  22. infocar

    infocar Любитель

    А что подсказать то? У меня с женой и другом был такой секс. рассказать как моя оргазмы получала или в каике дырки мы ее имели?
     
    Пошлый кукловод и Сибиряк89 нравится это.
  23. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Как было, так и опиши
     
  24. infocar

    infocar Любитель

    тут есть такой раздел ЭРОТЕКОЙ называется так там уже столько написано что до пенсии можно читать
     
    Joker нравится это.
  25. galas1970

    galas1970 Странник

    А что о нем говорить,им нужно заниматься и все!
     
    vai45 нравится это.
  26. OwI

    OwI Специалист

    У меня это было два дня и ночи подряд. Два парня, не геи и не би к сожалению, и нас две девочки. Но удовольствие всё равно получили огромное!
     
    ядреннбатон, vai45, mag6450slk и 10 другим нравится это.
  27. galas1970

    galas1970 Странник

    у нас с другом была подруга,мы с ней проводили время ,длилось это три года.
     
  28. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    У каждого свои ощущения у меня были свои, был молод...))
     
  29. Katalina

    Katalina Красава

    да.....ужас.....я думала ты порядочный офицер....:faint:
     
    Эйты, infijer и Joker нравится это.
  30. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Я это делал порядочным курсантом...)))
     
    Joker и Katalina нравится это.
  31. kedr 83

    kedr 83 Активист

    А мне вот интересна прелюдия как ты уговорил жену и как предложил своему другу и начальная его реакция?
     
    vai45 и Сибиряк89 нравится это.
  32. galas1970

    galas1970 Странник

    Я так же уговорил любовницу с другом!
     
  33. infocar

    infocar Любитель

    Формат МЖМ это не покупка холодильника .Тут не стоит уговаривать Все должно быть спонтанно Это как мимолетный случай. РАз два и жена оттрахана двумя мужчинами. А если ты собрался писать роман на тему МЖМ со всеми подробностями.то мой тебе совет заведи девушку или жену и уговори ее на такой формат Пусть она тебе рассказывает во время секса свои ощущения а ты записывай
     
    vai45 нравится это.
  34. galas1970

    galas1970 Странник

    Не знаю,у меня было и было неплохо,никто не жаловался,а наоборот ,бежали на встречу.
     
  35. Maxim1

    Maxim1 Специалист

    очень хотелось бы...но увы я в этом девственник((
    как и 99% из вас ахаха(злобный смех)
     
    Эйты нравится это.
  36. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Стесняюсь спросить, а вам от роду годков-то сколько?:smile:
    Судя по вашей неуемной активности и искрометным комментариям я бы дал лет 16, а может даже и 17 xa)xa)xa)
     
  37. Интерес

    Интерес Новичок

    Часто эксперементируете с гетеро?
     
  38. Leome

    Leome Заблокирован

    У меня почти было МЖМ)))Познакомилась с 2-мя парнями на дискотеке. Мы с подругой были. Но подруга куда-то слиняла. Я приехала с ними домой. Мужа не было. ))) выпили, сидели болтали. Я не решалась. Один из них оказался более решительным. Подхватил меня на руки и понес в спальню. Другой поплелся за нами. Улеглись в постель. Начали целоваться обниматься и все такое. Потом перешли на трах. Тот, который решительный, зашел сначала в киску, потом в попку, а другой все лежал и болтал, почему я ему так нравлюсь))) решительный сказал: " Серега, ну давай, тебя же ждут!!!!!!" "А тот все что-то мямлил, я его член гладила рукой, но он чего-то не реагировал. В конце-концов заснул. )))) так и не получилась груповуха. Пришлось решительному одному отдуваться за двоих)))
     
    ядреннбатон, vai45, Alex2014 и 6 другим нравится это.
  39. Феерично, взрыв мозга, отвал башки. Когда все трое подходят друг другу и не имеют камня на шее в виде ревности, морали и пр. ненужной пыли.
     
    Игорка, Clyde Barrow, Joker и ещё 1-му нравится это.
  40. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Leome, ты, смотрю, ещё та штучка! :kruto::lol:
     
    Matilda strujnaja нравится это.
  41. Leome

    Leome Заблокирован

    Мечтаю о МЖМ с мучинами бисексуалами. Но они меня не подпускают близко пока.
     
    Magus, Мурзик80, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  42. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Leome те они у тебя уже на примете и ты знаешь, что они бисексуалы?))) весело,
     
  43. BiM40

    BiM40 Специалист

    Leome, я могу принять участие в твоей задумке (я - бисексуал). Только я один (партнёра нет), поэтому придётся подыскивать второго.
     
    Magus и Сибиряк89 нравится это.
  44. Murka

    Murka Новичок

    Почему не подпускают?
     
  45. Leome

    Leome Заблокирован

    Потому что кто, би - у них как правило нет партнера, а партнер нужен актив , а их почему-то трудно найти. У одного есть партнер, но старый страшный, тоже не варик. А у кого есть партнер, то они гомо-, там только поднос с кофе подносить можно)))) это из тех, кого я знаю.

    Я не хочу, чтоб это были случайные партнеры, хочу чтоб они любили друг друга, или у них были какие-то постоянные отношения. При этом, чтобы хорошо выглядели.
     
    #95 Leome, 24 авг 2016
    Последнее редактирование: 24 авг 2016
    Сибиряк89 нравится это.
  46. Это ты, пардон, небесно окрашенных описываешь. У бисексуального мужчины какие тебе постоянные отношения с м могут быть.
     
    Magus, Leome, Bishka и 2 другим нравится это.
  47. Leome

    Leome Заблокирован

    Я не хочу, чтоб это были случайные партнеры, хочу чтоб они любили друг друга, или у них были какие-то постоянные отношения. При э
    да ты прав. Вот поэтому пока все только в мечтах.
     
  48. Дак и останется в мечтах. Потому как твоя фантазия это как тот халат с перламутровыми пуговицами.)Сладкая иллюзия, а в реальности не существует. А чем тебя привлекает такая связь? С двумя би, любящими друг друга.
     
    Люшечка, Сибиряк89 и Leome нравится это.
  49. Leome

    Leome Заблокирован

    С би- и голубыми вообще ничего не поймешь. Я была на гей диско несколько лет назад. И познакомилась там с парнем, мы всю ночь танцевали вмести, прижимались , обнимались, целовались....все в танце. Я его спросила: " ты гей?" Он:" только не сегодня ночью". А за 10 мин до закрытия он слинял(((( а я в него почти влюбилась.

    Хочется посмотреть на мужкую любовь. Может поучаствовать даже. Возбуждает просто.
     
    Fria, vai45 и Matilda strujnaja нравится это.
  50. Наверное *Ролтон* до сих пор с ушей снимаешь.
    Ориентацию как перчатки менять, всем бы так.
     
    Люшечка и Leome нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей