Какой должна быть Госпожа?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем No control, 18 сен 2008.

  1. nika845

    nika845 Красава

    При всем моем уважении к народу хочу заметить, что знание его о Госпожах имеют обычно 2 источника. Чаще всего, это результат лазания по тематическим сайтам и личным сайтам инетовских "домин", которые себя рекламируют таким образом, приглашая лохов на сессии и обучения (естественно, платные). Реже - это личный опыт от общения с такими же платными "доминами" в реальной жизни. Среди и тех и других, насколько мне приходилось видеть, действительно много страшненьких, хотя попадались мне и весьма привлекательные. Т.ч. мнение народа в данном вопросе основано не на Госпожах в Теме, скорее всего, а на инетовских и реальных путанах.
    На основе же своего опыта общения с реальными домин, попробую ответить на этот вопрос.
    Прежде всего надо различать совершенно разные вещи, которые , к сожалению, втиснули под одну крышу под названием БДСМ. СМ - это один мир Женского доминирования, а ДС - другой. И общего у них очень мало. Действительно, в СМ, по моим наблюдениям, внешность верхней особого значения не имеет. Это связано с тем, что мазики, которые ищут верхнюю, далеко не всегда являются ценителями женской красоты. Им важнее в Госпоже садистский характер, потребность пытать и истязать нижних. Почему-то довольно часто это проявляется у женщин крупных, полных и не слишком женственных. Все-таки, женственность и крайняя жестокость не очень часто могут совмещаться, хотя и бывают. У нас в тусовке в Москве есть ангелоподобное существо. Как-то на одной из тусовок я, глядя на нее выродила такой каламбур:

    Беленькая, тоненькая
    Называют Оленькою.
    Смотрит глазками Мальвины
    Очень нежно и невинно
    Как у ног ее народ
    Богу душу отдает.

    Экспромт родился при созерцании того как Оленька любит пороть своих рабов. Стоя прямо с каблучками на лице, она порола их по гениталиям.
    Девчонки уже много раз поднимали вопрос о том ДС ли она вообще. Но она настолько очаровательное существо, что ни у кого не поднимается рука ее удалить из нашкй тусовки. Тем болле, что во всем, кроме жести, она прекрасная девчонка...
    Это я к тому, что никогда нельзя обобщать. Но некоторая тенденция есть. Я заметила, что в СМ часто приходят женщины, которые не пользуются слишком большим успехом у мужчин в ванильной жизни. Возможно, даже, в этом есть некое сведение счетов с мужским полом и с красивыми девушками, склонными к подчинению.
    Что касается ДС, то здесь я очень мало встречала таких не слишком женственных "злых тетеок". Это связано с тем, что у нас другой контингент рабов и другие запросы у нижних. Фетики (а их большинство у нас) ищут женственных Богинь с сильным характером. Характер и для них важнее внешности (это все-таки фемдом), но и внешность для них важна. Поэтому крайне редко Госпожа, которая практикует чистое ДС, не достаточно привлекательна как женщина, а уж об ухоженности и холености тела и речи быть не может. Это визитная карточка любой Госпожи. Это и есть главная забота рабов в ее представлении - заниматься ее телом. Никогда не встречала домину ДС растрепанной, без идеальных маникюра и педикюра (даже если без лака), одетой на сессии кое-как. Она может быть или совсем голенькой или тщательно одетой.
    Проблема в том, что Тема - это сегодня очень модное и распространяющееся довольно быстро явление. И, как к любому модному течению, к нему пристают часто люди совершенно случайные. У них часто мало знаний о Теме и представления основаны на разных фантазиях, почерпнутых из инета. Поэтому вполне можно встретить самых разных типов девушек, называющих себя доминами и извлекающих из этого свою пользу.
    Поэтому очень трудно в настоящий момент дать некий обобщенный образ Госпожи даже в ДС. Слишком разношерстная публика проникает в нашу тему в последнее время.
    Кстати, еще раньше ты интересовалась моим мнением по поводу расходов раба на Госпожу. Если тебя это еще интересует, напиши. Я отвечу.
    А что ты думаешь о внешности домин, которых встречала? Интерсно твое мнение и твой опыт. Поначалу все видится острее, кстати.
    Успехов в Теме и в жизни.
    Пока
     
    bar нравится это.
  2. adonis

    adonis Umnicus idioticus

    Приветствую Вас, Госпожа Ника.

    По результатам короткой (даже, скорее, мимолетной) переписки с Вами я уже сделал для себя конкретные выводы, хотя осталось еще немало вопросов. Поэтому, пока готовлю развернутый пост на эту тему, с огромным вниманием выслушаю Ваше мнение, кто же из известных женщин больше всего подходит к термину "Домина"?

    Первой личностью, что приходит на ум, является неповторимая Юлия Тимошенко. И весьма приятной неожиданностью было то, что Вы также очень высоко оценили Ее в контексте Темы. А вот уже на номере втором я впадаю в некоторый ступор, поскольку привык оценивать людей при непосредственном общении, а в масс-медиа зачастую затруднительно определить, что есть личность, а что - имидж. Конечно, за исключением единичных бесспорных случаев.

    С всенепременным почтением, adonis.
     
  3. Glen

    Glen Специалист

    А что, Тимошенко действительно домина, или это предположение?
     
  4. adonis

    adonis Umnicus idioticus

    Конечно. Ходит с кнутом и в ботфортах и министров гоняет, чтоб лучше работали.

    А если серьезно, то в огромном количестве инет-шлака сложно разобраться как начинающим верхним (а есть во мне это? настоящее это или просто ванильный экстрим?), так и нижним, отчаянно мастурбирующим на тру-Домин в ошейниках ;D. Вот и возникает необходимость обозначить какие-то ориентиры среди известных живых людей, бо киноискусство тут не в помощь, а скорее, во вред.
     
  5. Glen

    Glen Специалист

    Что б мастурбировали на известных живых?
     
  6. nika845

    nika845 Красава

    Привет!
    О Тимошенко я сказала только, что уважаю ее за непотопяляемость. А контексте давнего-давнего обсуждения с деквушками, мы говорили о ее довольно тематическом властном характере. Искать среди политиков и прочих общественных деятелей домин - это занятие пустое. Настоящие домины в политику не полезут. Их интересует власть другого типа.
     
    bar и Magnolia нравится это.
  7. Ведающая

    Ведающая Заблокирован

    Ну... в моём понятии это умная, эрудированная женщина, не страдающая манией величия и прочими психологическими отклонениями, умеющая ухаживать за своим телом и любящая его, смелая, в меру стервозная, циничная, но позитивная особа с садистскими наклонностями, понимающая психологию секса.
    И самое главное ЧИСТОПЛОТНАЯ на все 100%. Ибо неухоженные ноги, или небритую "........" лизать я не стану точно ^_^
    Это мой типаж госпожи=)
     
  8. kisa

    kisa Заблокирован

    Они все тащат на себе, но при этом главой семьи не являются, а скорее наоборот. Нести свой крест, так говорят про них.

    А я маленькая, худенькая, симпатичненькая, 4-ро детей, 39 лет, больше 28 не дают, почти целый день я в масляных красках, и шикарная одежда мне совершенно не нужна(ну не люблю я ее, даже не крашусь, считаю себя красивой без всяких там тушей и пудр)у нас по мнению Ники Настоящая тематическая семья с мужем. А вы скажете, что я не настоящая?
     
    yaya нравится это.
  9. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Мне кажется она должна быть такой примерно .Имхо

    [​IMG]
     
    Ириш нравится это.
  10. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    самый яркий образ который приходит в голову при слове "Госпожа" - это Мерил Стрип в "Дьявол Носит Прада"
    [​IMG]
    вообще на мой взгляд очень тематический дуэт получился..
     
    bar и Арлетта нравится это.
  11. Glen

    Glen Специалист

    Киса, зачем Вы такие вопросы задаете тем, чьи представления о предмете сильно отличаются от Ваших? Такие только спорить с Вами будут, и это нормально. Для чего искать поддержку там, где ее не предвидится? Говорите, Ваш муж - счастливейший раб у Ваших ног? Вот его и спросите... Для него Вы самая настоящая из всех.
    Я со своей стороны тоже немножко Вас поддерживаю в этом смысле ;)

    Киса, если я путано написал - имелось ввиду, что тематический брак - это круто. Я так считаю, хотя у меня такого не сложилось. Не сомнивайтесь в своей действительности. Я бы на Вашем месте не сомнивался:kruto:
     
  12. kisa

    kisa Заблокирован

    Я не сомневаюсь, немного не так выразилась, Я имела ввиду, что при чем тут внешность, главное, Чувствует ли она себя Такой.
     
  13. Glen

    Glen Специалист

    Главное, чтобы с партнером (не люблю это слово в таком контексте) сростались желания. Тогда каждый самим собой себя почувствует. Как Вы с Вашим мужем:smile:
     
  14. мАДлен

    мАДлен Странник

    А как же БРД ?
     
  15. Glen

    Glen Специалист

    Это как конституция. Тоже нарушать можно, если осторожно.
     
  16. Neptunusmax

    Neptunusmax Новичок

    Milashka_KiKi Привет) Я считаю, что она должна проявлять инициативу, обязательно воспитывать, но никаких унижений/оскорблений. а чтобы заставить пусть она как бы физически принуждает)
    в силу своей физ. формы, например)):girlskiss::handcuffs::xD:
     
  17. Это ты про учителя младших классов написал.
     
  18. Neptunusmax

    Neptunusmax Новичок

    так почему бы и нет? очень приятно это себе представлять)) да это и не только младших классов, но и средних)))
     
  19. Потому что это напоминает скорее дешевые ролевые игры, а не фемдом.)
     
    julya0575 и Dostana нравится это.
  20. Мурзик80

    Мурзик80 Странник

    Дико прошу меня извинить,если то,что я скажу,кому то придется не по нраву,но черты которые вы перечисляети и причисляете к господским...больше похожи на скотские...на мой взгляд -это не госпожа....
     
    Ищутебя17 нравится это.
  21. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    У меня было почти так же. Я не могла пописать человеку в рот. Раб хотел этого и у него до меня был такой опыт. С рабом проблем не было. Проблема было у меня. Хочу писать, а как присяду над его лицом - и ничего... Ни капельки! Какой то психологический блок в голове! В общем Я разозлилась на себя, заодно на рабе отыгралась и бросила эти попытки. А потом как-то поехала летом с рабом на дачу. Там выпила сама пол-бутылки шампанского. Писать хотела страшно! Приказала рабу лечь на траву в саду, сняла трусики присела над его лицом и с удовольствием пописала на него. Потом еще и сплюнула ему в рот. Теперь могу сказать точно - использовать рот человека, как унитаз, очень приятно и возбуждающе!
     
    julya0575 и Joker нравится это.
  22. The Sex Is Great

    The Sex Is Great Странник

    Для меня как быыы, если Госпожа, то только по типу амазонки, то есть физически сильнее меня, которая меня будет принуждать к сексу, приставать, заковывать в наручники, а также в самой первой встречи в жизни с такой - хотелось, чтобы она меня похитила. Ну а так вне секса предпочитаю, чтобы у нас были общие интересы,мировоззрение и равноправие.
     
  23. OwI

    OwI Специалист

  24. The Sex Is Great

    The Sex Is Great Странник

    Да, чтобы она меня имела:love:
     
    Miss Eva нравится это.
  25. ТвойНижний

    ТвойНижний Странник

    Госпожа должна быть справедливой. Госпожа должна уметь, владеть своим рабом/рабыней.
     
    Magnolia и Miss Eva нравится это.
  26. Блин, это самый гениальный пост, который к-л видел.
     
    Ириш и Писатель нравится это.
  27. Дэлия

    Дэлия Новичок

    Как научиться унижать мужчину?Морально и физически.Быть верхней.Не отчаянной проф.госпожой,по минимуму.

    Читала все комментарии выше.Хочу вашу версию.Подробнее можно?
     
    Ириш нравится это.
  28. Berbetta

    Berbetta Странник

    Это как вопрос о том, как научиться дышать. Ты либо умеешь, либо нет. (Можно научиться технике дыхания, но дышат дети, с момента рождения, потому, что так заложено природой) Либо Госпожа, либо не очень.
    Можно научиться изображать из себя Госпожу и играть в игры; а внутренний стержень это врожденное.
     
  29. sram74

    sram74 Странник

    Согласен что Госпожой должна быть уверенная в себе женщина. Согласен чтобы не было очень сильной боли, должно быть чувство, желание подчиниться.Сексуальные отношения тоже должны иметь место.Только здесь Госпожа должна командовать и быть сверху. Думаю вот эта женщина может подходить на эту роль.

    Согласен что Юля Тимошенко неповторимая женщина. Красивая, умная,настоящая леди.Я ее просто обожаю.
     

    Вложения:

    • MGUvkLpK0SA.jpg
      MGUvkLpK0SA.jpg
      Размер файла:
      30,4 КБ
      Просмотров:
      30
  30. Djoker777

    Djoker777 Странник

    Какая должга быть, "Госпожа".
    Желательно общительная коммуникабельная. Если что разговорим!) Позитивная. Умная позитианая и развратная. Одно следует из другого. Схожие нитересы и взгляды на жизнь. Отличное чувство юмора.
     
    Magnolia и julya0575 нравится это.
  31. вот-вот, я именно такая и есть)))
     
    yaya нравится это.
  32. ШлюшкаВика

    ШлюшкаВика Заблокирован

    Было интересно)
     
    Ириш нравится это.
  33. sram74

    sram74 Странник

    Идеальная Госпожа
     

    Вложения:

    Ириш и MarkoPolo нравится это.
  34. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    на этот вопрос нет однозначного ответа, как можно устанавливать такой критерий?.... все ищут себе пару исходя из симпатии, интересов и возможностей.....
     
  35. Питерский

    Питерский Странник

    Я люблю подчиняться)
     
    julya0575 нравится это.
  36. mikevegas1988

    mikevegas1988 Активист

    Она должна быть стройной. Даже хрупкой. Но с железным характером. Умением подчинить психологически. Она должна быть жесткой, но справедливой.
    Должна требовать, что хочется только ей, при этом ее желания и потребностм должны быстро менятся. Требовательная дамма. Эгоцентричная с изощренной фантазией.
     
    Лариса22 нравится это.
  37. alex2703

    alex2703 Странник

    36balamut36
    Прежде всего, как нижний, хочется тебе сказать: не ты будешь выбирать, какой она должна быть! Госпожа такая, как она есть, а ты должен выравниваться под Ее требования! Иначе ты никогда не найдешь Госпожу!
     
    Magnolia, yaya и julya0575 нравится это.
  38. alex2703

    alex2703 Странник

    ТвойНижний
    Прости, но что ты понимаешь под "справедливостью"?
     
  39. julya0575

    julya0575 Странник

    Milashka_KiKi
    Что значит "была"? Я и сейчас остаюсь ей!:girlwink:
     
    bar, Ищутебя17 и alex2703 нравится это.
  40. Мона Ривз

    Мона Ривз Новичок

    и Я такая!
     
    julya0575 нравится это.
  41. julya0575

    julya0575 Странник

    Neptunusmax
    Тебе не кажется, что много условий? Я Верхняя и сама решаю унижать нижних или нет! И тоже самое насчет оскорблений:detka:
     
    Magnolia, Лариса22 и yaya нравится это.
  42. julya0575

    julya0575 Странник

    ginger
    В фемдоме подразумевается, что желания и предпочтения нижних подстраивались бы под требования Госпожи, а не наоборот!!!:nonono:

    nika845
    Да, nika845, Вы совершенно правы!!! :kruto-da: К сожалению, очень многие часто путают эти понятия! :friends:

    ginger Это сильно напоминает стандартные ролики в интернете, посвященные фемдому! Но по-моему, от этих роликов до реального фемдома очень далеко!!! :stopit:
     
    bar, Лариса22 и yaya нравится это.
  43. julya0575

    julya0575 Странник

    ТвойНижний
    Я сказала раз и навсегда своим нижним (особенно новеньким): они должны забыть о таких понятиях, как "собственное мнение", "права" и, тем более, "желания" ! :nonono: Нижние для Меня - просто вещь, существующие для моего удобства и делающие Мою жизнь приятнее!:girlwink: Если кто-то из них забывает этот постулат, я просто и без сожаления расстаюсь с такими!!!:whip:
     
    bar и Magnolia нравится это.
  44. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    Нравятся женщины 30-35 лет- в роли госпожи. Госпожа должна быть властной...хотя не понимаю если она встречается с рабом ей самой хочется трахнуться..и она даёт рабу киску..
     
  45. sock41

    sock41 Новичок

    Для меня идеальной госпожой является женщина или девушка крупного телосложения и физически сильная. То есть наглядно и естественно превосходящая нижнего во всем, у которого нет шансов на собственное поведение. Именно так вижу реальное доминирование, ни какая красота верхней в расчет вообще не берется, ведь я лишь раб и должен смириться со своей участью.
     
  46. julya0575

    julya0575 Странник

    sock41
    Скажу тебе по личному опыту: Госпожа не должна быть "крупной" и "физически сильной"! :girlagree: Я сильна морально, а не физически и лучше чувствую власть над рабом, когда тот "крупнее" и старше Меня! А в остальном ты пожалуй прав: ведь раб не имеет права голоса и должен принимать Госпожу, какая Она есть! :gsmex:
     
    bar, Флора3003 и Magnolia нравится это.
  47. zlyuka

    zlyuka Красава

    хоспаде, бедные мужики

    VK_Saved_Photo_ 636569654905686314.jpg
     
    Pilotik и ДиВальд нравится это.
  48. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так здесь каждый рассказывает о своих предпочтениях) У каждого свой идеал.
     
  49. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    Моя женщина хочет быть Госпожой.. Мы уже пробовали. Она замужем. Но для полного кайфа что бы кончить ей нужно трахнуться..а тогда она уже не Госпожа..вот не знаем как поступить?
     
  50. "Бедные мужики"..... попадаются кому-то

    Че? А вам по мануалам не надоело жить?
    Госпожа должна получать удовольствие от своего раба, а не следовать правилам!
     
    Limitless нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей