Девчонки, сколько вам надо времени, чтобы достичь оргазма

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Felixx, 3 сен 2008.

  1. Felixx

    Felixx Странник

    Девчёнки, сколько вам надо времени, чтобы достичь оргазма. Имеется ввиду, вот возбудились вы, партнер уже вставил член и эта точка отщета времени :smile:
     
  2. Leonard

    Leonard Странник

    Ответ: Девчёнки, сколько вам надо времени, чтобы достичь оргазма

    странный вопрос) у каждой девушка своя физиология, это зависит от степени возбуждения, желания, любви в конце концов и опыта(умения владеть своей палочкой) партнёра! если туда залезет обычная палка от парня который девушке даже не нравится то он може часами там возиться! моя девушка начала кончать тока после 2х месяцев отношений, пока не спал психологический барьер! а так у нас всё зависит от позы частоты быстроты , ну обычно минут 15 может меньше может больше, вобщем четкого ответа ты не додждёшся,а даже если и скажет кто небудь а после этого ты вонзиш своей девушке и точно до секунды отработаеш к примеру приведённые в пример 15 минут и скажеш не кончила ты не такая а не я , т.к. девушки успевают а ты нет! (простите за каламбур) в общем нету такого понятия!
     
  3. Felixx

    Felixx Странник

    Ответ: Девчёнки, сколько вам надо времени, чтобы достичь оргазма

    спасибо за развернутый ответ, вот таких ответов и ожидал, просто интересно как раз эта самая физиология девушек, так что не стисняйтесь, рассказывайте у кого как бывает! :love:
     
  4. Leonard

    Leonard Странник

    Ответ: Девчёнки, сколько вам надо времени, чтобы достичь оргазма

    сбасибо говори кнопочкой в конце моего сообщения :xaxa: )))
     
    onalogist нравится это.
  5. Неправильная

    Неправильная Странник

    Ответ: Девчёнки, сколько вам надо времени, чтобы достичь оргазма

    Вопрос действительно странный...Если парень будет просто елозить туда сюда то девушка вообще никогда не кончит...Возбудить тоже можно по разному...бывает что даже не нужно член вводить а одними только ласками довести до оргазма...Да по разному бывает вообще..иногда можно и через минуту кончить а иногда требуется время...так что не угадаешь....да и вообще как ты думаешь многие ли засекают время во время секса? Порой кажется что прошло времени всего то ничего а глянешь в окошко а там уже утро
     
  6. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Девчёнки, сколько вам надо времени, чтобы достичь оргазма

    По-моему он щас больше стандартный,если честно.
    Об этом можно говорить много и тем масса подобных на это форуме...
    Felixx,а какой вид оргазма ты имеешь ввиду?
    Клиторальный оргазм или Вагинальный?
    Вагинальный оргаз не испытывает основной процент женщин,как это не прискорбно,некоторые испытывают оба-но их очень мало.Клиторальный оргазм достигается разными способами такими,как например подбор поз, в которых девушка достигает оргазма трением клитора о части тела партнера или взять ту же банальную стимуляцию руками.При каждом способе разные могут быть временные промежутки и т.д. Вагинальный оргазм-тут все сложнее,но так же зависит от настроения,степени возбуждения и приславутой физиологии.
    Я бы тебе посоветовала начать с изучения банальной женской анатомии,эрогенных зон женщины(их намного больше,чем думает мужчина) и потом непосредственно перейти к практике..потому что толку от того,что мы тебе все про свои оргазмы расскажем... У тебя с твоей партнершей все равно будет по другому!
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Девчёнки, сколько вам надо времени, чтобы достичь оргазма

    а у меня в последнее время только он :upset:
     
  8. MashaSexy

    MashaSexy Странник

    при настрое за 10 минут могу достичь, но далеко не всегда
     
  9. Ялынка

    Ялынка Специалист

    вот что странно: просмотров 9 тыщ, а ответов....9

    для вагинального бывает минута, а бывает и 20, в зависимости от позы. А клиторальный...на раз)) максимум 10 минут
     
    Сибиряк89 и Amidiys нравится это.
  10. Max366

    Max366 Странник

    Если тема жива, девушки, расскажите просто про себя конкретно, что вам чаще нужно сделать чтобы кончить хорошим оргазмом. Хочется узнать что т о конкретное, а не общие слова про настрой и прочее. Что-то что гарантирует хороший оргазм?
     
  11. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Max366
    Ты должен найти те местечки где чуть касаясь пальцами гладить. Например - внутренняя поверхность рук.
    Те места, где грубо и жестко мять и шлепать. Например - попа и бедра.
    Использовать разный темп и амплитуду. Не надо часто менять позу. Только только приспособишься..вот вот накроет. А тут - бац, подъем-/переворот.
    И главное: говори говори говори.
    И ласково и грубо и матом. Сам пойми когда как.
    Но думаю, у каждой по -своему.
     
  12. Max366

    Max366 Странник

    А про себя можешь рассказать? от чего ты кончаешь?
     
  13. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Max366, это ж женщины! Там слишком много кнопочек, тумблеров и крутёлочек. Общей панацеи здесь нет. Каждая индивидуальна.
     
    Люшечка, Diger, Евушка и ещё 1-му нравится это.
  14. Max366

    Max366 Странник

    Поэтому и хочется узнать об одной отдельной кнопочке, а не о всех сразу.
     
  15. Dostana

    Dostana Специалист

    От минуты до получаса или до не в этот раз. Но в среднем минут за 10.
    А зачем? Ты же с этой девушкой сексом все равно не займешься
     
    Люшечка и Diger нравится это.
  16. Max366

    Max366 Странник

    Почему же не займусь?

    Ну прям как то обидно звучит

    Ты расскажи, это же не секрет. Для этого этот форум создан. А так и на улице можно отвечать. Здесь можно всё подрять слить, или это не возбуждает?
     
  17. Liana85

    Liana85 Заблокирован

    Быть может чудно отвечать на вопрос, заданный восемь лет назад)). Но если попробовать по существу, то понятно, что у всех все очень индивидуально. Но вот мне захотелось подправить саму формулировку вопроса: почему "чтобы достичь оргазма", - ведь одного мало и скучно... я бы добавила: чтобы достичь первого и сколько бы хотели раз еще потом кончить... ну и потом речь может идти о разных ситуациях: не обязательно когда "партнер вставил", - может, и не вставил, а может и не партнер...)) жизнь замечательна своим разнообразием и богатством возможностей...))
     
  18. Max366

    Max366 Странник

    Ну? но почему то все ограничиваются общими описаниями и сейчас и восемь лет назад. Интересно узнать возбуждающие подробности. отдельный случай, без пафоса, простым но возбуждающим языком
     
  19. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Max366
    Я подробно рассказала именно про себя))
    И места и позы и слова.:girlwink:
     
    Magnolia и Сибиряк89 нравится это.
  20. Dostana

    Dostana Специалист

    Max366 вы по-моему тут вообще не в тему, вам партнершу для вирта искать надо, а не выпрашивать возбуждающие подробности со всех подряд
     
    Люшечка нравится это.
  21. Max366

    Max366 Странник

    спс. ещё раз прочитал. а про оргазм расскажи подробнее, пжл

    извините что смутил. не нарочно
     
  22. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Liana85
    "Быть может чудно отвечать на вопрос, заданный восемь лет назад))"


    Милая Лиана))
    Этому вопросу не одна тысяча лет.

    А съешь моего ржаного пирожка, я и расскажу(с)

    Просто прочти мои рассказы в Эротеке. Про оргазм в каждом из них.
     
    Сибиряк89 и Max366 нравится это.
  23. Liana85

    Liana85 Заблокирован

    Ялыночка, полностью согласна - просто я имела в виду конкретный случай (типа не хотелось выглядеть жирафихой, которая отреагировала на пост даже не на третий день, а на девятый год))))
    К тому же, к счастью, не одну тысячу лет существует и то, о чем я писала (что не обязательно именно "партнер", не привыкла зацикливаться на одном "вставил", когда столько всего в улет волнующего и вкусненького есть еще на свете...).
     
    Люшечка нравится это.
  24. Max366

    Max366 Странник

    последнее время больше возбуждает что то относящееся к реальности. Женский оргазм описанный 70-летним дедушкой с хорошо подвешенным языком в Эротеке немного не то. Нет реальных эмоций, а когда девушка описывает то что переживала и в этот момент немного снова начинает это переживать, то это башню сносит. Но в конце концов я же не настаиваю. просто почувствовал родственную волну, вот и всё.
     
  25. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Max366, её рассказы так точно описание её самой и что было. Да и много других рассказов написаны именно после каких-то событий в жизни людей. Так что про "дедушку" это не про нас.

    И потом, я так понял, что ты хочешь не столько получить ответ на вопрос темы, сколько получить откровенные ответы от реальных людей. Тебя это заводит. Понимаю. Но тогда так и напиши. Попроси людей рассказать тебе это.
    Я тебе уже ответил, что с каждой девушкой всё индивидуально и девять лет назад говорили то же самое. Но ты не понял. Как ещё объяснить я, увы, не знаю.
     
    Max366 нравится это.
  26. Max366

    Max366 Странник

    в принципе ты прав
     
  27. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Max366
    Как можно ошибаться!)))
    Просто ты не был а статусе 70-ти летнего, физически здорового, ухоженного и сексуального дедушки. Да и родственную волну почувствовал от ( не хочется тебя расстраивать) 55 летней бабушки.:xaxa::gsmex::girlagree:
     
    Magnolia, Сибиряк89 и Max366 нравится это.
  28. Max366

    Max366 Странник

    смешно. просто мне с следующем 55, поэтому наверно и почувствовал. :whip:
     
    Ялынка нравится это.
  29. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Max366 нравится это.
  30. Max366

    Max366 Странник

    Серьёзно? :pyatachok:

    Приятно :boyhat:
     
    Ялынка нравится это.
  31. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    А
    А говорила меня лю...:sneaky:
     
  32. Max366

    Max366 Странник

    Это же хорошо :beer):
     
  33. nedevochka

    nedevochka Активист

    Не хватает ровно двух трёх минут или пары движений. Вот что за напасть
     
  34. Katalina

    Katalina Красава

    12 минут 37 секунд....xa)....что за бредовый вопрос...это же зависит от многого....настроение....партнер...время суток....и т. д......много чего можно перечислять...
     
  35. MirKira

    MirKira Заблокирован

    От 1-2 сек до 1-2 мин (если утром) вагинальный и от 10 до 30 мин клиторальный. Как-то так
     
    Вежливый нравится это.
  36. tanya

    tanya Красава

    Автор спрашивал время при точке отсчета от начала фрикций, в уже возбужденном состоянии. У меня минут 10-15.

    А вот хочу у женщин спросить: какое у Вас время от точки нулевого возбуждения до оргазма - минимальное? Например, Вы занимались чем-то совсем не сексуальным ( работали, посуду мыли, с детьми уроки делали и т.д. ), закончили все свои дела и вот собрались заняться сексом. Сколько времени пройдет до оргазма от момента полного отсутствия возбуждения (т.е. прелюдия + сам половой акт, у кого оргазм вагинальный) -всё вместе? Понятно, что зависит от ситуации, но больше интересует минимально возможное время? ну и среднее... И отличается ли это время если секс с партнером или мастурбация?
    У меня вот минимум 20 мин. Никак быстрее не получается. Но это рекорд. А вообще 30 мин-50 мин. Вот и хочу узнать - я тормоз, или у всех так...
     
  37. Understand

    Understand Странник

    Ну тут как пойдёт, можно и за 10 минут, а можно и не поймать волну
     
    #37 Understand, 1 ноя 2019
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2019
  38. nedevochka

    nedevochka Активист

    Ну тут скорее индивидуально. Бывает секс без прелюдии заводит круче нежности. И раздирающий на сухую член, уже через 5секунд доставляет просто блаженство. И через 5-10 фрикций накатить офигенным улетом.

    И да особенно это приятно когда не по хозяйству, а во сне тобой овладевают и не успеваешь понять что сейчас будет.
     
    kuniorgazm3009 нравится это.
  39. Tanushka

    Tanushka Странник

    Ой, если уже очень хочется, минуты две три, а то и несколько секунд.
     
    КрошкаЛена и 420day нравится это.
  40. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Клиториальный оргазм минуты за дае накрывает. Причем может еще до того, как мужчина членом в меня войдет. Когда вошел и начинает двигаться, то на первой же минуте накрывает оргазм от точки джи. А вот глубокий вагинальный оргазм происходит уже уже минут через 20-30 и продолжается еще минут 20. Так что час секса это саиое то для полного удовлетворения. Прелюдии у нас не бывает. Только поцелуи страстные пока вещи сдираем.
     
    Redis нравится это.
  41. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Интересно, есть ли какие-то техники, чтобы время наступления оргазма сократить?..
     
  42. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    tanya нравится это.
  43. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Слушая тишину, ну вот не знаю. Иногда мне кажется, что если я слишком сильно возбуждаюсь, то наоборот, дольше получается. Не понимаю, что за ерунда.
     
  44. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Красный Бантик а ты думай в процессе поменьше о том, насколько возбуждена ;) и просто получай удовольствие от процесса) на самом деле, как показала практика, чем спокойнее на душе, меньше мыслей в голове и больше расслабленность и доверие к партнёру, тем быстрее наступает оргазм :girlwink:
     
  45. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Красный Бантик Не знаю :pardon: Казалось бы при сильном возбуждении быстрее приплываешь. Возможно у тебя другой механизм :teacher: Может отвлечение или с ритма сбилась?
     
    Красный Бантик нравится это.
  46. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    WarRush, Слушая тишину, я экспериментирую и никак не улавливаю закономерность.
    Вот вроде всё как надо, возбуждение такое что аж трясёт, и ничего, вообще, ничего, хоть бросай это дело. А было, что вот всухую взяла игрушку и через две минуты в космос.
    А бывает наоборот.
    И что делать, я не знаю.
    Единственное, что вроде бы как, чем чаще секс, тем дольше идти к финалу.
     
  47. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Красный Бантик а игрушку всухую взяла в тишине и гордом одиночестве? Это тоже фактор :girlwink:
     
    Красный Бантик нравится это.
  48. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    WarRush, нет, под любопытным взглядом мужа
     
  49. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Красный Бантик расслабляйся побольше и ни о чем не задумывался, и все получится :heartkiss:
     
    Красный Бантик нравится это.
  50. Kuromi

    Kuromi Странник

    Клиторальный довольно быстро, а вот вагинальный не уверена, что
    Если бы все было так просто) У меня похожие проблемы, только еще похуже. Расслабление или сосредоточенность вообще не играют никакой роли, можно хоть в желейку растечься, но иногда планеты не сходятся, и, как не старайся, не выйдет вообще ничего. Уже давно смирилась, и даже перестала раздражаться по этому поводу.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей