Подтяжки

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Асмодей, 3 сен 2008.

  1. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Добрый вечер всем. Собственно с чего возник вопрос... Сегодня покупал себе ремни и в том же отделе мой взгляд упал на подтяжки. Причем эта вещь мне показалась настолько стильной, что я не удержался от покупки...
    Или я и вправду...просто шмотник...

    Естесственно, подтяжки в чистом виде смотрятся достаточно паршивенько и пришлось еще добавить ремень. Но он выполняет чисто декоративную функцию, и бляжка слегка болтается... Ну и хочется теперь узнать ваше мнение, на счет этой детали гардероба...
     
    Королевна нравится это.
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Подтяжки

    Пропеллер еще докупи и совсем нарядно будет)))
     
  3. mnemonic

    mnemonic Красава

    Это пясдец, а не деталь гардероба)))))) Подтяжки катят только в сочетании со всем остальным и лишь как деталь подчёркивающая образ. Если помочи использовать как основное в гардеробе, то это шухер!

    В любом случае это аксессуар, а не основа гардероба как большинство к ним относицо. На брюках и джинсах (если это не стиль рокабилли) смотрятся смешно

    Асмодей, короче, зря ты подтяжки купил;) я серьёзно. Это лоховской предмет одежды, если только ты хороший костюм не носишь. Помочи - очень капризная деталь гардероба, в который нужно уметь вписаться.
     
    #3 mnemonic, 7 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2008
    Экви нравится это.
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Подтяжки

    Асмодей
    [​IMG]

    Серег, продай кому -нибудь ))))))) Мы компромат потрем!!!


    mnemonic
    Пиши давай, как модны и притязательны подтяжки! Больше заломим-больше пропьем. Серега не против будет.
     
    #4 Королевна, 7 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2008
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Подтяжки

    Недотыкомка-Егорка
    Не, пусть Серёга ходит в подтяжках. Кто я такой чтобы оспаривать выбор человека;)
     
    #5 mnemonic, 7 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2008
  6. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Подтяжки

    А я и не говорил, что использую эту часть своего гардероба как основу. Я даже не рассекаю в одежде с ними каждый день. И, заводя эту тему, я хотел услышать больше ваше мнение в целом об этом аксесуаре, а не мнение о том, идёт ли он МНЕ, с чем его носить МНЕ, и не продать ли вообще...
    У каждого свое понятие о стиле и моде и неправильным будет вообще в принципе здесь кого-то и чему-то учить. Все таки это в первую очередь раздел на форуме, а не примерочная на рынке или в универмаге.
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Подтяжки

    Сереж, ты конечно извини, но мне подтяжки не нра. Ассоциируеццо со старым дедом, сидящим в майке и галифе,на коленях пуховик,т.к. ревматизм, на веранде в кресле-качалке.ИМХО конечно.
     
  8. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Подтяжки

    У меня подтяжки ассоциируются с Америкой и американцами.
    Хм... А воообще прикольно.
    А женские подтяжки есть?
     
    Samuel De Carston нравится это.
  9. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Подтяжки

    Подтяжки - это такой же аксессуар, как ремень, шляпа, часы, гластук, и имеет право на существование. Соглашусь, что не под каждый костюм этот акессуар подойдёт, но если собрать все детали в единый образ и всё тщательно продумать, то может получиться очень даже симпатично :rolleyes:

    [​IMG]

    Эльза, женские подтяжки тоже есть - для шорт, для брюк и даже для юбок, и кстати пользуются большой популярностью, в особенности у молодёжи.
    [​IMG]
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Подтяжки

    Эльза,
    mISTERIA,
    а в моём детстве модно было носить подтяжки через одно плечо. Кстати, смотрелось очень моднюче и удобно было телу, чем на два плеча сразу.
     
  11. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Подтяжки

    сейчас очень модны подтяжки между прочим! просто надо их подбирать и правильно сочитать!
    очень даже стильно смотрится.

    но есть одно но - это будет смотреться стильно, если ты худой, даже очень худой....
     
  12. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Подтяжки

    LADY IN RED,
    Ну они и полным вполне идут, но только эта полнота уже должна подчеркиваться больше солидным социальным статусом, и дорогим костюмом, нежели уже какой-нибудь очередной модной тряпкой...
    Samuel De Carston,
    Во времена твоего детства скорее всего еще не были в ходу подтяжки, которые через оба плеча. Они появились как ответвление от стандартных, идущих через одно...
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Подтяжки

    Асмодей,
    нет, просто их так закрепляли в одну линию обе полосы и перекидывали через плечо под типа портупеи военных, примерно так. Было очень модно в конце 70-х, начале 80-х...
     
  14. Дедушка Зи

    Дедушка Зи Активист

    Ответ: Подтяжки

    Samuel De Carston,

    В Англии в 60-70х было модно тож :rolleyes:

    [​IMG]

    ЗЫЖ Асмодей! Дык ты зафоткай на теле подтяжки-то. А то беспредметный разговор какой-то ;)
     
  15. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Подтяжки

    Все нормально че вы, к нам вернулись 60-ые, и подтяжки вместе с ними. Есть брюки, есть туфли, есть рубашка и пиджак? значит и подтяжки будут к месту. Хотя сам еще не пробывал носить...
     
    Асмодей нравится это.
  16. EsFuta

    EsFuta Активист

    Ответ: Подтяжки

    Нормально будет, если правельно носить.Если абы как , то это будет не очень.
    Я бы сама хотела купить себе подтяжек , но никак не могу дойти до магазина и купить :smile:
     
  17. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Подтяжки

    Если подтяжки с классикой, то почему нет. А лучше всего почитать профильные форумы по теме мужского классического стиля, например Аскэнди, Лондонлаунж.
     

Поделиться этой страницей