Мой вид на идеологию девушек

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Leonard, 4 сен 2008.

  1. Leonard

    Leonard Странник

    Итак, я имею заявить, что девушки в большинстве своём суть существа ленивые и неблагодарные.
    Далее доказательство...

    Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что "перевелись-то нынче настоящие мужики" и "никто сегодня не умеет красиво ухаживать".
    Где и когда лично они видели "настоящих мужиков" и "красивых ухажёров", данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. *** сравнишь - кого они имели ввиду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и тёток хорошо наслышанны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина - это некий собирательный идеал, красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.
    Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель - надо 200, есть мужчина красавец+богач+спортсмен - а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытноть. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.
    Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто "поймёт и примет их такими, какие они есть". Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что "такими, какие они есть" равно "с удовлетворением всех их запросов и мечтаний".
    А почему, собственно? За что? Вот уж действительно - за одни красивые глаза? Такое ощущение, что бабы реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что женщина - это уже сам по себе подарок, щастье и удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Бабы эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельсвует об их коварстве, низменности и ограниченности.
    У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичьё только и думает *****, а не головой.
    Но на деле - единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками - та же вагина. и всё... ТОЛЬКО ВАГИНА!! щас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, "я рождена не для кухни, а для куни".
    Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с ***** наперевес, а поступают "романтично" и, по крайней мере, оригинально. У них не циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпизы и подарки, и цветы ...и заметье: не дразнят баб своими ****** (по крайней мере в открытую).
    И после этого - бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики - примитивные бабуины...где логика?
    Кто-то может возразить, что-де женщины потому и вынуждены пользоваться такими методами, поскольку мужики на одну вагину и реагируют. Если так, то это ещё одно доказательство рассчётливости и коварства женщин - они манипуляторы. Мужик постарался, развлёк-накормил-выгулял-оплатил-одарил? так уж и быть - получишь доступ к телу. Нет?! пшёл вон, никчёмный холоп!
    Я вот по собственному опыту рассуждаю "от противного" - пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерить с теми элементами ухаживания, что устраивал я - да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н. "построении отношений"? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО! Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей аттрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Правильно: предложить свои вагины/сиськи/жопы.
    Если классически - они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить. Так оно и было раньше. Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации - всё, баста! "Я не рабыня и не обязана..." Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны. Если не желаешь вносить свою лепту в отношения кухней и стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо вагины. В противном случае "*****" - это вооон там.

    А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни "придумай что-нибудь", в сексе "приудмай что-нибудь", позвони, расскажи, развлеки. а им-то что остаётся? по магазинам ходить да опять-таки великодушно поощрять мужиков заветной промежностью? Не слишком-то равноценный размен. Что-то я не припомню за собой шантажа в духе "Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой ***"...а от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз.
    Девушки ждут романтики. Очень красивое слово...и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитавают кого-то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек. Чаще же всего женщины искажают понятие романтики - и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют её создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке - бац - и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку - что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях. А ведь на самом деле, романтика - она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет - они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. "Принцессе" останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги.
    А ведь действительно! Вот поставить себя на место баб: малина, а не жизнь!
    Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь *** знает чего.
    И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь - и тебе тут в руки и цветы, и какую-ниубдь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова...какая ты красивая, хорошая, сексуальная...Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь - ведь подразумевается, что за всё платит он.
    После этого ты, как правило, оскроблешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и ********. Этому тебя научили подруги и мама - ведь ты же приличная девушка.
    Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты ****** сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира?
    Я знаю, почему они "оскорбляются" в таких случаях - потому что неплохо бы ещё разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так что ещё рановато поощрять вагиной.

    Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной бабы логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!
    Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?


    :imho: ! кто согласен нажимаем спасибо! и очень большая просьба поделитесь своим мнением на этот щёт! критика тоже принимается!
     
    #1 Leonard, 4 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2008
  2. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    Leonard
    Бред полный!имхо................
     
  3. Leonard

    Leonard Странник

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    бред, не бред а по сути в большинстве сути так оно и есть, так же бывают и исключения, но моё мнение так же имхо)
     
  4. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    Leonard,
    Сдается мне, не везет Вам по жизни с бабами...
     
  5. May be

    May be Красава

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    Leonard,
    это ваша статейка, или вы ее скачали у другого "умника"?
    статья абсолютно лишена хоть какого нибудь знания женской психологии...
    так что обсуждать?
     
  6. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    Мей
    Ну не дают челу...
    Чё еще-то...
     
  7. May be

    May be Красава

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    MOLOKO,
    мож всеже дать ему?))) по голове?))))
     
  8. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    Млять, а у меня муж баба наверное, ходит голый и ***** дразнит...
     
    #8 Шустрая, 5 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2008
  9. May be

    May be Красава

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    где б мужика то такого найти?)))))) да!.... и чтобы потом ноги не раздвигать!
     
  10. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    не осилила.
    но чувствую, что брЭд.)
     
    Шустрая нравится это.
  11. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    ума, понять, что дело не в поле а в человеке нехватат?
    )))))))))))))))))))) и это тоже
     
  12. гемма

    гемма Красава

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    Leonard,
    Вы посты свои читаете?

    Сначало было это:
    очень хочу выслушать ваши мнения! буквально через неделю у нас с любомой дни рождения! у неё 9 августа у меня 10го августа! хотелось бы провести 2 дня с ней и сделать это настолько романтично чтобы запомнилось на всегда!

    Это:
    Песня которую я написал для любимой! всё о чем ниже написано является реальным, песня написана по реальным событиям!

    А теперь это:
    Итак, я имею заявить, что девушки в большинстве своём суть существа ленивые и неблагодарные.

    Leonard,
    Вы с девушкой поругались?))
     
  13. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    На мой взгляд люди все разные , и среди мужчин и среди женщин находятся интересные варианты
    Не думаю , что всех нужно обобщать и вам, автор, этого делать не советую
    Тем более, скажу по секрету:imho:, иногда встречаются двое, все вроде нормально, а вот темпераменты разные, тогда бяда, бяда.....
     
  14. November

    November Красава

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    Слушайте, ну чего вы? ведь так на самом деле бывает. и я знаю достаточно барышень, которые живут в такой логике.
    но, автор, это, как правило - молодые девочки и девушки (и то не все). хочется заботы и тепла - не нужно вестсь на сиськи и говорить потом, что эти сиськи не стирают и не греют. ИМХО.
     
    Helg нравится это.
  15. May be

    May be Красава

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    November,
    как обычно, сударыни отреагировали на абапщение. а вапче тема из области "все бабы сте..."
     
  16. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    А по-моему очень большая доля правды в этом есть. Я, разумеется, тоже считаю--это не про меня, как же про меня такое может быть?! А на самом деле сколько раз я слышала от знакомых барышень позицию, суть которой сводится примерно к следующему: "я-королева, а мужик должен". Т.е. мужик заведомо кому-то чего-то должен, только потому что он мужик, сильный пол, надежда и опора, а женщина в век эмансипации и феминизации вроде как уже ничего не должна, но любить её нужно только за тот факт, что она женщина, и она практически делает одолжение мужчине, находясь рядом с ним.

    Как раз недавно с одной моей коллегой, считающей, что "перевелись у нас нормальные мужики" и имеющей к мужскому полу массу претензий, обсуждали это. И я сказала, что наверняка у мужчин к современным женщинам тоже куча претензий и интересно было бы послушать их.
    Спасибо, Leonard, послушала!)))
     
  17. peter

    peter Активист

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    Это текст обиженного судьбою человека. Абсолютно несогласен.
    Во-первых, сама тема про "идеологию девушек" уже вызывает недоумение. Была идеология у КПСС, есть намек на идеологию у едросов, а что, Фронт девушек тоже идеологизировался? В этом случае, как я понимаю, Вы вступаете с обозначенным фронтом в идеологическую борьбу? Не желаю Вам успеха, потому что в этой борьбе Вы обречены на полное поражение. Нет фронта девушек, нет у этого фронта идеологии. Вы воюете с ветрянными мельницами.
    Во-вторых, нельзя выстраивать отношения с женщиной по принципу "сама дура". К сожалению, некоторые мои знакомые используют этот принцип. Поэтому некоторые девушки даже называют этот принцип "чисто мужским подходом". Но, заверю я Вас, это не мужской подход, в принципе. Это какой-то лепет, изобличающий в авторе (очень надеюсь, что это не Вы) либо несформировавшуюся, либо невоспитанную личность. Вы в ответ можете возразить, что, peter, мол возражает по форме, а не по содержанию. Нет, я говорю об основах, на которых зиждется этот текст, и которые для меня непримлемы, как и для любого здравомыслящего мужчины.
     
    Helg нравится это.
  18. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    Ну, это же прекрасно, что не все мужчины поддерживают точку зрения автора!)))
    Но это и не "полный бред", и часть претензий вполне обоснованна.

    Короче, надо учиться замечать недостатки не только у других, но и суметь разглядеть их в себе)))
     
  19. May be

    May be Красава

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    извечный конфликт "все мужики сво" и все бабы сте"- в потребительском подходе. одна сторона требует чего то у другой и наоборот.
    мое мнение такое- ты состоись как МУЖЧИНА. как личность, как кормилец, защитник,как отец своих будущих детей, чтобы девушка увидела что с таким она может быть счастливой женой и матерью. я не говорю о достатке! а о психологии мужчины. о его взрослении, если хотите. много ли вы знаете мужчин, которые знают чего хотят в жизни, которые хотят и могут быть лидерами?
    женщина- помощник ему, его тыл, его поддержка
    к сожалению инфантилизм во многих преобладает, что и приводит непонимание женщин мужчинами, отсюда и подобное мышление изложенное в статье
     
  20. Leonard

    Leonard Странник

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    прошу прощения что не всё написал, эта статья была взята с сайта Вконтакте в одной из групп, это написал парень девушке которая его очень обидела! я выложил её суда в надежде увидеть ваши точки зрения, и я их увидел! если честно я в очень многом согласен с автором. Но я не обобщаю, и согласен что это во многом у девушек по молодости! так что вы на меня не думайте что я такой плахой) с Любимой у меня всё в порядке я даже затащил суда на форум её ) теперь всё читает постигает)
     
  21. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    раз на вас ездят, значит вы разрешаете
    :smile:
    это правило такое
     
  22. November

    November Красава

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    MAY BE,
    ужасное недоразумение... мужчина должен состояться, а женщина потом уже станет ему опорой и поддержкой... нет уж - дудки.
    имхо - оба должны доказать, что они готовы вместе сосуществовать на приемлимых для обеих сторонах условиях, на любых этапах. иначе это действительно превращается в потребительство одной из сторон.
     
  23. May be

    May be Красава

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    November,
    да, милая, так устроен мир. мужчина - лидер, женщина помощник. пока этот порядок не соблюдается в отношениях бардак. а лидер именно ДОЛЖЕН состояться им, со своей стороны женщина ДОЛЖНА занять свое место рядом с мужчиной, стать членом его команды, называемой семьей. и беда, если наоборот
     
  24. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    MAY BE,
    Т.е. мужик ДОЛЖЕН (опять это слово фигурирует) проявить себя во всех отношениях, а уж потом девушка решит, осчастливить его своим присутствием или нет?
    Но причём совершенно не факт, что после того, как мужчина всем всё наконец-то докажет, то женщина эта будет ему за это прекрасной женой, хозяйкой и матерью его детей...
     
  25. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    мне что то кажется, что при таком порядке )))) мужчина потом и меняет члена своей команды каждые пять лет ))))
    :smile:
    November, +1
     
  26. May be

    May be Красава

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    пять лет? завидую твоему позитиву))
     
  27. November

    November Красава

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    MAY BE,
    ну при подобном подходе можно завидовать любому позитиву.. я так думаю (с). )))
    мне лично больше нечего добавить к тому, что сказала выше. крайне удобно приходить на готовое, но даже при таком подходе нужно бы не облажаться с "теплотой", которую все равно будешь давать "взамен" тому самому, готовому.
     
  28. May be

    May be Красава

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    November,
    ты невнимательно читаешь)))):
    ни слова о достатке! моск должен созреть, а некоторые так детьми в худшем смысле и остаются
     
  29. November

    November Красава

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    MAY BE,
    правильно ли я понимаю, что, если мужчина не стал неким "лидером", то теплоты ему не видать??
    я тож ни слова не говорила о достатке, кстатЕ )))
     
  30. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    я уже этот текст где-то читала. кажется в контакте
     
  31. May be

    May be Красава

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    как понимать? м?....

    мля!!! меня кто нибудь поддержит, или я как россия вошла в образ врага?(((
     
  32. Leonard

    Leonard Странник

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    читай внимательнее) девочки не ссортесь)
     
  33. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    ))))
    каждому свое
    вспоминаю мульт о Мюнхаузене, где он гонялся за павлином, чтобы услышать его пение :smile:))))
    часто люди хотят сами не знают чего, и если им удается это получить - выясняют, что оно им нафиг не надо )))))
    MAY BE,
    претендент должен заполнить анкету?
    "как вы представляете нашу совместную жизнь через 5 лет", "чего вы хотели бы достигнуть в семье со мной" "ваши достижения на поприще создания семьи"
    "почему вас привлекла именно я" :smile:)) ?
     
  34. JetLag

    JetLag Странник

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    Товарисч!
    проще, проще надо к жизни относится! Описал все что не нравится - здорово! А на самом деле ты просто следуешь другим штампам =)) Обратным, если тебе угодно... Возьми все перечисленное собой и начни поступать так же, ты поймешь как прекрасна жизнь в поиске =) Поиск, Развитие, Движение - может быть это и есть жизнь? ну хотя бы пока молодой =)
     
  35. November

    November Красава

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    MAY BE,
    понимать очень просто ))) "готовое" в данном контексте - это состоявшесть, а не бабло.
    я просто не верю, что мужчина может полноценно "состояться", если рядом с ним нет "теплой" женщины. а откуда же ждать потом этих состоявшихся мужчин?
     
  36. May be

    May be Красава

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    November,
    нет, зай, я не собираюсь "воспитывать" мужчину, быть ему нянькой и мамой. если тебе нравится- твой выбор
     
  37. November

    November Красава

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    MAY BE,
    Мэй, ну ты вот смешная, ейей ))) ты пойми - даже если ты встретишь "состоявшегося" мужчину, ты все равно будешь ему и нянькой и мамкой и теткой и дочкой и всем на свете. и все равно без твоей теплоты в ваших отношениях он будет состоявшемся для предыдущей женщины, которая эту теплоту вкладывала, но никак не для тебя.
    такое впечатление, что ты в принципе не признаешь женское начало, в себе - в первую очередь. женщина рождена отдавать тепло. если она на это способна - для нее это так же естественно, как дышать, и вопрос в принципе не стоит - отдавать или нет. если не способна, то нужно искать такого мужчину, который сможет это открыть :smile: но вот этот бартер: ты мне, я - тебе, я вообще не понимаю..
     
  38. May be

    May be Красава

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    November,
    ты меня реально не понимаешь? о каком бартере речь? я просто хочу, чтобы каждый занимал свое место. я - свое, он- свое. просто инфантильного мужчину я не уважаю в принципе, а отсюда я такого не способна полюбить. а без любви и уважения мне муж не нужен. я не хочу быть главой семьи. а это неизбежно при худшем раскладе
     
  39. erix

    erix Эксперт

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    Ну во многом не согласен) но за статью спасибо нажал, и посмеялся заодно...
    Хотя вся суть в последних строчках.
    Каждый получает своё. А когда всё искренне и не ради выгоды какой-либо то все остаются довольными =>> С длительными продолжениями и без походов в кино,рестораны,дорогих подарков. Вообще считаю что тратится не надо сильно,и девушка сама за себя вполне может заплатить и не обидеться,конечно если девушка нормальная и знает цену деньгам,и не возомнила из себя супер вумен...А уж когда поженитесь то и делайте общий бюджет :smile: и платите друг за друга...

    Ну девушки привыкли ставить себя выше в плане своей неземной красоты,они знают что если они красивы и на них обращают внимание мужчины - то не всё так плохо...Но и мужики такие есть ))) и их не мало...

    А в отношениях не обязательно вкладывать бабки друг в друга чтобы чего-то достичь,всё что надо - это Общение и взаимопонимание... Тогда и деньги всегда будут у всех и уважения и злости не будет:smile:

    Лично у меня таких проблем выше описанных нету.



    чтобы стать помошником я так понимаю от женщины требуется только выйти замуж и поддакивать,общаться с ним по душам [показывая что полностью поддерживаешь],готовить,стирать,по хате убираться? А мужчина должен стать лидером и всего добиться...???
    Я лично кушать умею делать,и поубирать могу,и постирать + друзья есть которые всегда поддержат и помогут... Выходит что женщина это такой же помошник только любимый,зато мужик ЛИДЕР и кормилец.
    Ясна ваша точка зрения.Сново мужчина что-то должен:smile:

    МУЖИК - никому ничего не должен :smile: любить обязан. и помогать как может.
    А водить по барам ресторанам , бить рожи кому-то по вашей же тупости он никак не должен. Просто вы думаете что оно должно так быть,стереотип навеянный вашими бабушками...
     
  40. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    erix,
    ))) ты бы хоть тему читал, прежде чем отчитывать :smile:
    ерунду накалякал и не по адресу
     
  41. erix

    erix Эксперт

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    Tiramisu,
    я тему прекрасно прочитал:smile: просто вы женщины о себе судите хорошо...
    мужская точка зрения вам интересна?.Я её и написал... Можешь кричать что это не так,но мы видим это именно так,вы просто этого не замечаете...
     
  42. May be

    May be Красава

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    не хотим брать ответственность на себя? а , позволь спросить, зачем вообще тебе девушка, если ты отводишь ей роль посудомойки, повара и уборщицы... упс, наверное ты еще про одно забыл, но ведь и удовлетворить себя ты можешь! к тому же на роль безропотной раздвигательницы ног легко подойдет и б..., (хотя, вот незадача, тут ведь тоже бартер, ты- ей, она - тебе...)
    друг мой, тогда не бубните про эмансипацию. свято место пусто не бывает. не хочешь быть лидером, им будет твоя жена, ток не говори потом, что "бабы вапче ох.. ...нули! мужикоф нивашто не ставят".
    ты пойми такую вещь- пока ты лидер- ты №1, если нет, то рано или поздно, уставшая женщина начнет искать сама этот намбер 1.
    и вина в этом будет не только ее
     
  43. erix

    erix Эксперт

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    MAY BE,

    Вот что и требовалось доказать ) просто мей тебя видимо статья задела,а в ней как раз о вот таких высказываниях говорилось...Сново свою промежность приплетаете?)))))

    гыгыы , ты хоть читаешь что я пишу? - видимо нет,Мей - смени аватар,а то ассоциация с блондинкой:smile: Я твои же слова цитирую,открывай кукольные глазки пошире и читай между строк [ что у меня таких вот траблс нету ] , чего ты всегда на личность переходишь,я ж ведь тоже могу,зацепится за другое не можешь? я же тебя в пример не поставил хых ;)...

    повторюсь

    это что я написал? Так какие обязательства у женщины,просвети меня,кроме как ты сказала "Ноги раздвигать" и Нянькой сидеть..

    От чего она должна быть уставшая?От того что она нефига в этих отношениях не сделала,только поддержала словом и опять же промежностью )))? Или это так заложено у вас в генах,смысл существования в поиске самца которому можно будет на шею сесть после брака?))))))

    Вы АХИНЕЮ пишете! И мужчина и женщина,для создания нормальных отношений должны вложить в отношения не только душу но и физический вклад. По праву если так судить вы должны от нас зависеть,если мы лидеры.И в семье должен быть ПАТРИАРХАТ , а не равноправие...
     
  44. May be

    May be Красава

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    это написала я, и еще раз, если надо подпишусь. а про роль женщины рядом с мужчиной я уже описала. если не понял, повторюсь- быть помошником.
    от вынужденного лидерства, от необходимости тянуть на себе всю семью, ее обеспечение, воспитание детей в одиночку, планирование бюджета, и пр и пр..., т.е. то, чем занималась и занимается совковая женщина, в то время как ее муженек бухает и/или валяется на диване перед телеком.
    что, мало таких мужиков? гонору под стопочку-другую море, а мусорное ведро вынести недопросишься. не говоря о том чтобы гвоздь в стену вбить или кран починить (утрирую)
    да, я за патриархат в семье. за ответственность мужчины за свою семью, за ее обеспечение. если он любит свою жену и детей, то это есть аксиома для него.
    патриархат- это власть мужчины в семье, а власть подразумевает ответственность. власть не подразумевает неуважение и подавление личности, она распределяет роли.

    пы. сы. мне нравится мой аватар. я блонд и есть))) насчет моих ассоциаций по поводу твоего аватара, если захочу отпишу в соответствующей ветке. тогда это действительно не будет выглядить как переход на личности
     
  45. erix

    erix Эксперт

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    А мужик от лидерства не устанет в гордом одиночестве , или то что он эмоционально сильней женщины означает что он каменный и очень надежный ?).
    Ну да,легче всю ответственность взвалить на мужика,и быть с чистыми руками...

    Ясна ваша точка зрения.!
     
  46. Leonard

    Leonard Странник

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    эрикс поддерживаю во всех точках зрения)!
     
  47. May be

    May be Красава

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    erix,
    рада что ты меня понял
    мне статья подтвердила некоторые мои соображения. а без мужика на диване я как то до этого обходилась, и думаю, обойдусь
     
  48. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    Leonard,
    Ну не все так однозначно,но общие тенденции замечены верно. Все течет по пути наименьшего сопротивления ,поэтому наверное будет неправильно обвинять женщин в том что для своего благополучия и построения карьеры они используют свои вторичные половые признаки:smile: В рыночный век это норма жизни,наверное мужчины виноваты не меньше когда выбирают работниц в офис по размеру груди и длине ног,а если ноги хорошо раздвигаются двигают этот манекен вверх по карьерной лестнице. Все справедливо каждый получает ,то что хочет хочешь куклу берешь куклу,только не надо потом ее обвинять в отсутствии мозгов , зачем они кукле она все получает и без них . И далеко не все женщины сидят и ждут когда на них принц на белом коне свалиться :smile: Есть и такие которые сами себе такого принца делают,карьеры тоже не все делают ногами и тем что между, а в поле зрения они не попадают по той причине ,что не жалуются на отсутствие настоящих мужчин потому что их благосостояние от мужчин не зависит и от отсутствия мужчин они не страдают,потому что от мужчин им кроме самого мужчины ни чего не надо они в состояние накормить одеть и обеспечить себя сами и не будут они залазить на шею ,болтать ногами и при этом еще рыдать что им неудобно ,не уютно и возить их надо нежно:smile:
     
  49. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    Ой какая интересная дискуссия... :rolleyes:
    самое интересное, что в какой-то мере правы обе стороны :upset:
    У женщин на мужчин- зачастую КРАЙНЕ :wallbash: циничный взгляд (выражение "убить бобра" вы ещё помните, милые женщины? :angrier:smile:. У мужчин аналогично. Я это в армии слышал ("Баб нужно тр@х@ть и бросать!!!" :furious:smile:
    Не знаю :upset: Каждый решает для себя. Лично у меня с женщинами взаимный нейтралитет. При всём моём ИСКРЕННЕМ уважении к их уму и способностям.
     
    #49 Пугало, 8 сен 2008
    Последнее редактирование: 8 сен 2008
  50. Vanil6ka

    Vanil6ka Странник

    Ответ: мой вид на идеологию девушек

    Щас мы еще накатаем идеологию мужчин и вообще друг друга поубиваем...
    у каждой девушки как и у каждого парня разные моральные принципы и всегда кого-то что-то не устраивает, просто кто-то закрывает на эти недостатки глаза а некоторые нет... ведь все мы не идеальны.... и есть мужчины которые избалованы женским вниманием и прям самовлюблённые и хотят чтоб за ними бегали .... но это не означает же что все такие...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей