Необычные женские специальности

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем qwaszx13, 13 сен 2008.

  1. qwaszx13

    qwaszx13 Странник

    Вот решил поделится своими случаями. У кого были подобные, выкладывайте.

    Отдыхал в 1995г. в Ессентуках и познакомился с очень хрупкой и милой девочкой. Таких "ангелочков" только 2 раза встречал в жизни. И каково было моё удивление, когда я узнал, что она........ТЕЛЕМАСТЕР!!! У меня даже в голове сначала не укладывалось как так: открываешь дверь, а там ангельское создание с большим дипломатом- телемастер. Я в электроннике соображаю, начал с ней на эту тему разговаривать и действительно убедился о её высоком профессиональном уровне. Надо учесть то, что в те годы ещё было много грубых, полупроводниковых и даже ламповых телевизоров, ремонт которых был довольно тяжелой работой.
    В 2005г. познакомился с семейной парой. Детей у них не было, и они вместе колесили по миру, работая.... дальнобойщиками. Причем основным пилотом была- она, тоже довольно миниатюрная и изящная женщина, а муж, говорит она, меня заменяет когда я устаю. Зрелище конечно потрясающее: большая фура, а из-за руля еле видна женская голова. Просто из разряда "А вам слабо?".
    В 2007г. приехал к знакомым на сад и увидел, как абсолютно немужеподобная женщина кладет кирпичную кладку. При ней находится муж, который подносит материалы, раствор, контролирует все уровнем и отвесом, а она без остановки, очень ровно и красиво укладывает кирпич за кирпичем.
     
    Alenuska нравится это.
  2. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Непривычные женские специальности.

    Я знаю девушку-мясника, девушку-электромонтера, девушку работающую на *овнооткачивающей машине, девушку-пожарницу, девушку-футбольного судью ...Да кучу еще.Ничего неприемлимого и необычного в этом не вижу. С мужиком-гинекологом же смирились?
     
  3. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Непривычные женские специальности.

    Я знаю девушку-дальнобойщика, женщину - токаря-фрезирофщика, женщину-сварщика, женщину - инструктора по дрессировке служебно-разыскных собак.
    И еще кучу примеров того, что женщина может заниматься мужской работой.
     
  4. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Непривычные женские специальности.

    В Америке видела девушку кучера. Ничего необычного, но на фоне мужиков она очень интересно смотрелась. Мы с мамой и водопровод чинили, и проводку, и мебель мягкую. Да и вообще мне кажется женщины все могут. :imho:
     
  5. ulrica

    ulrica Новичок

    Ответ: Непривычные женские специальности.

    очень заинтересовала эта тема, может быть кто-нибудь лично может свести с "сильной" женщиной?
    Страна должна знать своих героинь
     
  6. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Ответ: Непривычные женские специальности.

    Уважаемые дамы, я понимаю, что женщина может работать на любой работе, да-да, и потому что она молодец, и потому что она ничем не хуже мужика :smile:)), но (!) для меня, девушка работающая на лесопилке или выполняющая работу, которую обычно выполняют мужчины (физически трудную работу) - равносильно тому, чтоб мужчина работал посудомойкой или полотером. Ничего необычного? (ритор. вопрос)
     
  7. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Непривычные женские специальности.

    мм я встречал женщину которая водит такси уже 20 лет я в шоке был по началу а потом подумал почему бы и нет главное чтоб им нравилась своя работа
     
  8. не гагарин

    не гагарин Странник

    Ответ: Непривычные женские специальности.

    Когда выходите на улицу посмотрите повнимательней и вы увидите огромное колличество баб ментов.
     
  9. Хелсинг

    Хелсинг Странник

    Ответ: Непривычные женские специальности.

    Все зависит от человека!Женщина по физиологии выносливее мужика.Но все зависит от того чего она хочет.На работе встречаю девушек 25 которые бегут марш в полном комплекте+радиостанцию тянут!А есть которые ручку взять не могут



    А так к теме подруга "тельник",строитель,водитель...Перечислять долго.Вот на кого надо ровняться нам "мужики"!Девченки так держать!!
     
  10. Ray

    Ray Активист

    qwaszx13 , моя подруга (дружим давно, речь не о сексе) - дальнобойшица. Раньше была программисткой. Устала ездить на работу по 3 часа. Зато теперь хорошо: "Я проснулась - и уже на работе"
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. TimKazan
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    3.787
  2. vektorq
    Ответов:
    89
    Просмотров:
    14.083
  3. yanOK
    Ответов:
    103
    Просмотров:
    10.371

Поделиться этой страницей