Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Любите ли вы дамы смотреть когда...

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем Vitalina, 16 сен 2008.

1. Vitalina

Vitalina Странник

Любите ли вы дамы смотреть когда делают в Анал вашего МЧ ??? и каковы ощущения ?
    На самом деле моей подруге нравиться когда я с партнером занимаюсь А/С , при это часто она смотрит и манструбирует, скажите это нормально???
    На вопрос а для чего как бы ты в стороне , и любишь смотреть на это ? , она отвечает что получает удовольствие от того смотрит ..

2. Алексей404

Алексей404 Странник

Конечно нормально. Такая картина здорово возбуждает.Лучше любых фоток.

Очевидно,потому,что она неравнодушна к А/С.

3. BABLBY

BABLBY Странник

Моя охотно фантазирует на эту тему! Но когда я предлогаю пригласить тетьего для нас или хотя бы поискать, занимает катигорически отрицательную позицию :(

4. Elena69

Elena69 Странник

хотела бы я посмотреть на это:xaxa: Жаль, что это почти невозможно осуществить..

5. Алексей404

Алексей404 Странник

Почему невозможно?
    Практически все юноши,мужчины с огромным удовольствием пошои-бы Вам навстречу в подходящей обстановке,исключающей встречу со старыми девами или милицией. Достаточно дать понять им,что не устроите из-за этого истерику или скандал,что Вы непрочь посмотреть.

6. Алексей404

Алексей404 Странник

Vitalina,

Конечно нормально и восхитительно!

7. гений

гений Странник

Vitalina,
    Не понял. А кто вашего друга в анал делает? И вы это видели? А подруга что видела- как он вас в анал?Так кто кого?

8. Etci

Etci Странник

Это шикарно и нормально! Вообще, норма-понятие толпы! Я уверен, здесь лишь уникальные люди!

9. Моя подружка очень непрочь на это посмотреть, токмо она хотела бы одновременно заниматься лбовью с девушкой и смотреть как я трахаю или ласкаю парня или мы с ним в 69 ласкаемся.:kruto:

10. kuzmih119

kuzmih119 Странник

Моя охотно фантазирует на эту тему!

Поделиться этой страницей