Вопрос: парень должен быть главным?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем mr.I.S, 16 сен 2008.

  1. mr.I.S

    mr.I.S Новичок

    Уважаемы... у меня вопрос:
    без долгих предисловий: после ссоры с девушкой узнал от её подругии один факт "Она любит когда парень ставит себя главным в отноршениях,а не её,отстаивает свою точку зрения а не потокает её желаниям и потребностям."
    Проблема в том что наши мнения очень часто совпадают, и неполучается разногласий.. поэтому и нет моментов "для отставивания точки зрения"...
    Но вопрос не в этом... сегодня должен быть серьозный разговор... "Кто чего хочет от отношений?".. я знаю что она хочет серьозных отношений и я хочу... но немогу придумать что сказать, что бы соединить сказаное подругой выше, вместе с мыслью о серьозных отноешнях... у кого то есть какието советы?:upset:
    П.С. девушка не простая.. любит клубы, шумные компании...
     
  2. Leonard

    Leonard Странник

    Ответ: Вопрос: парень должен быть главным ?!

    ну так вот) хоче поставить себя главным? скажи всё дорогая теперь меньше клубов) хочеш серьёзных отношений, давай завязывай со всеми глупостями! не нравиться, выход там! ) ну вот и поставиш себя как мужик) или по другому, скажи наши отношения будут вот такими такими и такими! другими они не будут! так сказал я! и для устрашающего вида по столу кулаком)
     
  3. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Вопрос: парень должен быть главным ?!

    а мне кажется, что проблема большинства таких девушек в том, что они с одной стороны хотят сильного мужественнго парня, который бы не потокал ее желаниям, а с другой сами стремятся руководить молодыми людьми...поэтому часто несчастны в личной жизни. перегнешь палку-и ты уже грубый тиран и быдло, станешь первый просить после этого прощения-тряпка!
    поэтому думаю сильно ультимативных условий ставить не стоит...просто ты должен вести разговор, больше говорить, а не тупо соглашаться с ней...хотя раз вы оба хотите серьезных отношений думаю проблем не возникнет. удачи вам)))
     
  4. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Вопрос: парень должен быть главным ?!

    Девушка не простая, любит шумные вечеринки, клубы и комапании. Ооооо, не простая действительно.
     
  5. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Вопрос: парень должен быть главным ?!

    mr.I.S,
    Думаю тебе надо взять всю инициативу в руки , дескать ударить по столу и сказать :
    -Никаких вечеринок , пока не образумишся, и вобще если хочешь серьезных отношений то пора немного завязывать с бурной жизнью, и скажи что пора подумать и об будушем.
    Как высше было упомянуто Уважаемыми форумчанами надо быть мужественным, немного принципиальным. Но главное не перегибать палку , ибо женщина натура хрупкая , нежная, беречь ее надо. :xaxa:
     
  6. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Вопрос: парень должен быть главным ?!

    Один говорит,ударить по столу,другой говорит,ударить по столу,ударь лучче по ней,тогда она сразу поймет,хто в доме хозяин!а мебель не ломай,она денех стоит!
     
  7. peter

    peter Активист

    Ответ: Вопрос: парень должен быть главным ?!

    Ситуация знакома. В своем случае я не нашел ее решения. Действительно, как пишет Milashka_KiKi, девушка хочет как бы несовместимое - чтоб ее парень был такой, каким она хочет видеть, т.е. настоящим мужиком, но чтоб не ограничивал ее свободу, и в общем в нужные моменты вообще не отбрасывал тени. Стукнуть по столу, или по ней - не решение, мне кажется.
     
  8. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Вопрос: парень должен быть главным ?!

    Так она хотела чтобы ты показал себя главным: - Покажи на этой беседе себя,вырази свою точку зрения на происходящие вещи и отстаивай её до конца...
     
  9. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Вопрос: парень должен быть главным ?!

    На мой взгляд, если ты интересуешься на форуме о том, как поставить себя в разговоре мужиком, всмысле таким суровым и главным, таким на самом деле ты не являешься.
     
  10. stinst

    stinst Активист

    Ответ: Вопрос: парень должен быть главным ?!

    ихмо, канеч парень, слюшай дрюг, не сомневайся, да?
     
  11. November

    November Красава

    Ответ: Вопрос: парень должен быть главным ?!

    простите, а при чем здесь подруга вообще? вас с девушкой все устраивает? живите своей жизнью. ну и ходит по клубам. вас это раздражает?
    если вам что-либо не нравится - говорите об этом спокойно со совей девушкой. а не с ее подругой.
     
  12. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Вопрос: парень должен быть главным ?!

    November,
    да подруга не при чем, она просто передала желания его девушки.
    Я тоже считаю, что мужчина лидером должен быть. Но не по столу же постоянно кулаками...Мне кажется это в другом выражается.
    Ну а если мнения сходятся, что ж с этим поделаешь. Против своей воли идти, лишь бы дать девушке возможность поспорить. Мне кажется ей чего-то другого не хватает, а это отмазка какая-то...
     
  13. November

    November Красава

    Ответ: Вопрос: парень должен быть главным ?!

    Мяушка,
    а мне кажется, что у ребят все было нормально, пока подруга не высказала свое "мнение". короче - подругу фтопку и жить своей жизнью.
     
  14. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Вопрос: парень должен быть главным ?!

    November,
    ну на счет фтопку согласна. Просто они поссорились, а потом подруга сказала в чем причины ее(всмысле его девушки) недовольств. А так согласна нечего лезть в чужие отношения.
     
  15. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Вопрос: парень должен быть главным ?!

    Что бы быть мужественным не обязательно бить по столу и ставить вопросы ребром, а уж тем более бить по лицу. Каждая женщина хочет иметь рядом с собой мужчину на которого можно положиться т.е. иметь крепкое мужское плечо. Т.е. от тебя хотят что бы ты был уверенным в себе человеком, со свой точкой зрения пусть и не совпадающей с точкой зрения твой девушки, способность решить как свои проблемы так и ее. Если ты перестанешь потакать ее желаниям, говорить ей о том что хочешь ты, искать компромис между ее желаниями и своими и после этого вам все еще будет интересно вместе то все у вас наладиться.
     
  16. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Вопрос: парень должен быть главным ?!

    Это нормальноен желание любой девушки... она хочет чувствовать рядо мужчину,сильного и уверенного в себе.А если ты с ней не можешь отстоять своего мнения,то и в других ситуациях будет примерно тоже самое.Умение идти на компромиссы-это конечно очень важно,но иногда лучше до конца стоять на своем... по себе знаю...
     
  17. Aimee Mann

    Aimee Mann Странник

    Ответ: Вопрос: парень должен быть главным ?!

    Vanilla_Sky, полностью с тобой согласна. Но не нужно забывать, что показывать себя "настоящим мужиком" нужна с самого начала отношений. А то бывают случаи, парень как собачка выстилается, выстилается, потом поймет, что как дурак себя ведет, на дыбы встанет, а девушка просто напросто это всерьез не воспримет.
     
  18. Helg

    Helg Активист

    Ответ: Вопрос: парень должен быть главным ?!

    "- Какова разница между мужиком и мужчиной?
    - От мужика пахнет мужиком, а от мужчины - женщиной.
    - Тогда кем пажнет от мужа?
    - Отцом, если мужчина, и козлом, если скотина...
    - А как быть мужчиной?
    - Не путать по жизни право и мужество."
    Этот милый разговор остался в моей памяти на долго....... ))))))
    Цитаты:
    Шустрая,
    Девушка не простая, любит шумные вечеринки, клубы и комапании. Ооооо, не простая действительно.
    November,
    у ребят все было нормально, пока подруга не высказала свое "мнение". короче - подругу фтопку и жить своей жизнью.
     
  19. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ответ: Вопрос: парень должен быть главным?

    Я считаю нет разницы кому у кого и что должен мужчина. Главное что и как между вами.
     
  20. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Вопрос: парень должен быть главным?

    хм... Интересная тема.
    Был у меня парень, который соглашался, долго был... потом устал... разошлись.
    Сейчас парень мной командует, как нефиг делать, и мне это к моему удивлению дико нравится)))
    Хотя это тоже наверное от человека зависит. И если ты никогда не командовал, вряд ли тебе самому понравиться командовать, а если и понравиться, то надоест быстро...
    Лучше оставаться собой.
    Да и подругам так абсолютно верить не стоит, мало ли что я скажу подруге.
    Сам-то всегда говоришь друзьям все, что думаешь?
     
  21. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Ответ: Вопрос: парень должен быть главным?

    если это так- отлично,если с твоей стороны это искренне и ты не тупо соглашаешься с ней во всём.

    Но выше ты будешь только в том случае,когда оччень уверенно(без хамства и притворства) будешь говорить о своих желаниях,высказывать своё мнение.

    Действительно,попроси её как нибудь вместо клуба,провести время с тобой на едине,или придумай какое-либо занятие(даже если тебе самому безумно хочется на тусовку).Будет вопить,отпусти.Останется с тобой значит она к тебе искренне относится.
    Но если твой голос будет дрожать от страха-она не поверит,строптивая твоя..
     
  22. Helg

    Helg Активист

    Ответ: Вопрос: парень должен быть главным?

    И это покажет все его слабости...
    Поверь - это в крови у всех женщин в той или иной степени. Особенно, если женщина чувствует свою сексуальность по отношению к мужчине.
    НОРМА ЖИЗНИ :imho:ah)angel):xaxa:
     
  23. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Вопрос: парень должен быть главным?

    Helg Верю! Очень охотно верю!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Serafim
    Ответов:
    106
    Просмотров:
    6.885
  2. Anton944
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2.823
  3. килиманджаро
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    3.379
  4. Mirra
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.884
  5. Kto-to
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.906

Поделиться этой страницей