Что бы вы хотели, чтобы остальные думали о вашей девушке?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Vitalina, 19 сен 2008.

?

Ты хочешь чтобы друзья думали о твоей девушке , что..........

  1. Она красавица

    30,3%
  2. Она умная

    26,3%
  3. Она безумно сексуальна

    34,2%
  4. Она тебя любит

    71,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Обьясните почему вы так считаете ?
     
    #1 Vitalina, 19 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2008
  2. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Опрос для мужчин!

    1 2 и 4...

    зависть страшная сила))
     
  3. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Опрос для мужчин!

    Я против, чтобы мои друзья думали о моей девушке!:fuck::xaxa:
     
    tumati нравится это.
  4. Бладвин

    Бладвин Странник

    Ответ: Опрос для мужчин!

    вариант 4

    вопрос красоты, сексуальности , ума имеет весьма индивидуальный подход. и эталоны меняются по сути весьма часто. а любовь она и на звёздах любовь.
     
    #4 Бладвин, 25 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2008
  5. Барад

    Барад Странник

    Ответ: Опрос для мужчин!

    Мне лично все-равно что мои друзья думают,главное чтобы она меня любила.
     
  6. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Опрос для мужчин...

    Сделан более грамотный опрос. Прошу всех ответивших до моего поста повторить свои ответы в нем....
    P.s.:
    Некоторые пунктики опроса подкорректировал...
     
  7. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Последний вслух думающий друг посещает стоматолога регулярно уже два года.
     
  8. не гагарин

    не гагарин Странник

    Ответ: Опрос для мужчин!

    Мне все равно что про нее думают
     
  9. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Опрос для мужчин!

    хех а я считаю что пусть думают что она сексопильная, пусть она их дурманит своей великолепностью, пусть у них встает только как они увидят ее , все же в любом случае я буду Горд за свою девушку, и гордиться ею , я не скрываю это я проголосовал за свой опрос вариантом №3
     
  10. Glxx

    Glxx Странник

    Ответ: Опрос для мужчин!

    Как-то в компании своих друзей мне один сказал, что моя жена красивая (тогда мы только поженились). На что я ответил, что она мне и самому нравится. Все тогда засмеялись.))

    А проголосовал я за вариант "она тебя любит", хотя ближе к истине был бы вариант "мне до фени, что кто о моей жене (девушке) думает".
     
  11. Kater

    Kater Активист

    Ответ: Опрос для мужчин!

    проголосовал за все. пусть думаю и завидуют на здоровье. все равно я всегда ложил на другое мнение, мое важней..
     
  12. june

    june Странник

    Re: Опрос для мужчин!

    Согласен с Барадом.
    Мнение моих друзей по этому поводу меня ваЩЩе не интересует.
     
  13. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Re: Опрос для мужчин!

    проголосовал за 4, а все остальное это я ее такой вижу. и правильно говорят - плевать на остальных. пусть кривая и хромая, но любимая и мне с ней прекрасно.
     
  14. How_its_made

    How_its_made Новичок

    Re: Опрос для мужчин!

    Я проголосовал за все кроме третьего, первых два составляющих уже достаточно для обсуждения моим друзьям, а на последни пункт им будет глубоко пофигу...
     
  15. Воробьянинов

    Воробьянинов Активист

    Re: Опрос для мужчин!

    1,2,3,4....пусть все думают о ней именно так!
     
  16. bigtoy

    bigtoy Странник

    Re: Опрос для мужчин!

    Конечно 1. Пусть обращают на неё внимание.
    Мне льстит, что у меня такая красивая женщина и
    все это видят и признают.
     
  17. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Re: Опрос для мужчин!

    Фиг знает. Раз любит,то пусть все видят
     
  18. Member

    Member Странник

    Re: Ответ: Опрос для мужчин!

    ОХ как я с тобой согласен :xaxa:
     
  19. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Опрос для мужчин!

    Проголосовал за все пункты. И ещё с пару десятков пунктов добавил бы. Лучше моей жены нет и это факт.
    А по поводу того, кто как думает, так я и так знаю и вижу, что мне конкретно завидуют, и облизываются, и слюной обтекают.

    Kater,
    Поддерживаю!
     
  20. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Re: Опрос для мужчин!

    зная своих друзей, ответил "последний вариант" если знают, что меня любит, то и волноваться за меня не будут, отговаривать, что она такая-сякая и т.п. В основном когда встречался с девушкой, то очень часто собирались гулять большой компанией, мои друзья, её подруги, так что тут второй вариант тоже не маловажен, чтоб было интересно общение...
     
  21. Unite

    Unite Странник

    Re: Опрос для мужчин!

    Пока она моя девушка - мне все рано, что подумают...
     
  22. Re: Опрос для мужчин!

    мне лично нравится когда моей девушкой восхищаются...
     
  23. болт

    болт Любитель

    Re: Опрос для мужчин!

    она меня любит!
    остальные варианты отпадают, т.к. само собой разумеющиеся, ведь я не начну отношения с человеком который мне не кажется красивым и сексапильным- то есть, для меня красивый и желанный а мнение друзей в данном случае мне абсолютно не важно, т.к. жить с человеком мне!
    А вот то, что она меня любит, это для друзей хорошее чувство.
     
  24. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Опрос для мужчин!

    Опрос по теме, в особенности некоторые вопросы, выглядят как - некоторые покупают машину для того чтобы поразить окружающих, но на самом деле тебе такая машина ненужна ))))
     
  25. Lonely

    Lonely alors on danse

    Re: Опрос для мужчин!

    не важно что и кто говорит, важно то что между вами. остальное шелуха. для мена она идеал имхо.
     
  26. bolat

    bolat Красава

    Я старомоден. Я думаю, что приличные девушки не ходят по клубам. Им там искать нечего.

    Я старомоден. Я считаю, что можно забить на все, чтобы провести с любимым человеком еще хотя бы 5 минут. И отказаться от многого, чтобы эти 5 минут продлились подольше.

    Я старомоден. Я думаю, что отношения строятся на доверии. И если говоришь «я тебя люблю», то эти три слова обязывают. Хотя бы к тому, чтобы бояться потерять доверие.

    Я старомоден. Я считаю, что девушка должна вести себя прилично. Приличность девушки — главное достоинство ее парня.

    Я старомоден. Я думаю, что девушке непозволительно ругаться матом. Ругаются бабы, а не девушки.

    Я старомоден. Я считаю, что гулящая девушка — не девушка. Она просто дура.

    Я старомоден. Если девушка моя, то она моя. Во всех отношениях. И только моя.

    Да, я старомоден. И эту старую моду я передам своим сыновьям… Поэтому в нашем роду всегда любили и уважали своих матерей, жен и дочерей.
     
    Yavanna и tumati нравится это.
  27. Thor

    Thor Имперец

    я ничего не считаю.....я живу....мне все равно как я.....мне не все равно как они....то есть моя женщина и мои дети!
     
    Yamat нравится это.
  28. Thor

    Thor Имперец

    хотя я могу позволить себе все!
     
  29. evgeni

    evgeni Странник

    Я бы держал свою подальше от своих друзей.
     
    Лариса22 нравится это.
  30. Cute

    Cute Mr.Personality

    Не доверяешь ей?
     
  31. evgeni

    evgeni Странник

    Я просто слишком хорошо знаю друзей)
     
  32. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Мнение окружающих для мужчины - способ потешить его "Эго".
    1 - Объективизация, женщина, как пустышка, только внешняя оболочка, но вполне подойдет для тех, кто недавно начал встречаться или часто любит менять пассий.
    2 - Неприглядная оценка. "Умным" можно считать как зануду-зубрилу, так и энтузиаста с широким кругозором.
    3 - Тут все зависит от восприятия смотрящего. Если "в настроении", то и взгляд продавщицы в магазине может показаться сексуальным, а новый пикантный наряд жгучей красавицы может и совсем проплыть мимо взора, если голова занята другим.
    4 - Ближе всего к правде, можно бы и согласиться.
    Но, самым лучшим был бы 5 вариант - "Она интересная, как человек, как личность", но подходящий скорее для тех, у кого отношения уже продолжительное время.
    Ваша любимая - это личность, которая идет рука об руку вместе с вами, развивается, переживает какие-то события и ситуации, поддерживает вас, любит, ценит и остается рядом. А такое сокровище - дорогого стоит и многое говорит о мужчине. :smile:
     
    Romaalekseev, Люшечка и Diger нравится это.
  33. Diger

    Diger Красава

    Dickjoy мне лично плевать на мнение окружающих. Мне с ней хорошо, я её люблю, она меня, и нам вместе хорошо хоть ругаемся мы, хоть милуемся. А окружающие пусть как хотят, так и думают, это их думалки и нас это не волнует.
     
    Yamat, Romaalekseev и Кнопка нравится это.
  34. Cute

    Cute Mr.Personality

    "Сука не захочет, кобель не вскочит!" - Слышал о таком?
     
    Hakekada нравится это.
  35. evgeni

    evgeni Странник

    Никто не идеален ;)
     
  36. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Странные друзья значит... Коль не уверены. Дружба ли это...
     
  37. Безобразкин

    Безобразкин Странник

    Мои друзья знают, что она меня любит, но в то же время меня заводит то, что они чувствуют её сексуальность. Часто ловлю их взгляды, когда она не аккуратно наклоняется и из под короткого халатика становится слегка видна попка в трусиках, а может и без:smile: или когда не замечает и сидит так, что между ножек видны трусики, а кто-то из друзей, мельком туда заглядывает.
    Никогда не подойду к ней и не попрошу поправить юбку. Пусть смотрят и знают, что она только моя.
     

    Вложения:

    • _02.jpg
      _02.jpg
      Размер файла:
      77 КБ
      Просмотров:
      32
    • _04.jpg
      _04.jpg
      Размер файла:
      108 КБ
      Просмотров:
      33
    • _03.jpg
      _03.jpg
      Размер файла:
      114,5 КБ
      Просмотров:
      33
    • _05.jpg
      _05.jpg
      Размер файла:
      93,6 КБ
      Просмотров:
      33
    • _01.jpg
      _01.jpg
      Размер файла:
      94,6 КБ
      Просмотров:
      33
    • _06.jpg
      _06.jpg
      Размер файла:
      93,5 КБ
      Просмотров:
      35
    Тритий, Леонидыч, kontur1995 и 4 другим нравится это.
  38. Glor

    Glor Активист

    :kruto:
     
  39. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Пусть думают о том что она сексуально...это как иметь дорогой автомобиль (простите за сравнение) - все смотрят, любуются и завидуют. Моя любимая - мое сокровище)
     
    Вежливый и Diger нравится это.
  40. Diavolo

    Diavolo Странник

    Мой друг трахнул мою девушку в попу, и всем расказал как это было. Теперь наверно все думают что она слабая на задок. Смотрят на ее попку с завистью..
     
    Тритий нравится это.
  41. tumati

    tumati исключительная редкость поразительная меткость

    я старомоден ...думаю это плохо кончится! был опыт с такой....таких любишь девушек...но благодарности не жди!
     
  42. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Когда становишься мудрее- тебе уже абсолютно пофиг, что думают другие. И не только о девушке.
     
    Тритий, Любимка и OliviaD нравится это.
  43. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Мне вообще глубоко плевать, что думают о моей девушке окружающие, главное что я о ней думаю!
     
  44. ДионисЛеонид

    ДионисЛеонид Странник

    Повторю известную давно известную истину - женщина отражение своего мужчины!
    Я хочу , чтобы моя женщина была всегда ухожена, богата, весела, умна, свежа и всегда в прекрасном настроении!
     
    Леонидыч и Galy нравится это.
  45. Caramel

    Caramel Специалист

    Смотря кого имееют ввиду, если это именно друзья, то не особо важно их мнение. А вот родственники, это уже другая тема, лучше чтобы думали только хорошее и были в нормальных отношениях. Ситуация между двух огней, не способствует укреплению отношений.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей