Если ему требуется поддержка...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Jutschel, 21 сен 2008.

  1. Jutschel

    Jutschel Любитель

    бывало ли у вас так, что молодой человек обращался к вам за помощью?

    Ну вот у моего, допустим, в семье какие-то неполадки, по его словам случилось что-то ужасное, что причинило ему какое-то зло, но ему не просто об этом говорить, и все же он хочет чтобы я его поддержала.

    Как вы в таких ситуациях поступаете? Как правильно вести себя в таких случаях, чтобы быть не навясчивой, и проявлять истинное соучастие?
     
  2. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Если ему требуется поддержка...

    Если тебе всёравно на его проблему,то лучше не помогай,а если ты действительно хочешь както помочь,то делай то-что ты считаешь нужным,в любом случае поддержать человека нада,темболее это твой человек.Бредовый топик.
     
  3. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Если ему требуется поддержка...

    Если он обращается к тебе за помощью - это не значит, что он морально слаб. Просто ему тяжело, у него камень в душе от неурядец в семье и к тебе он обращается, чтобы ты его выслушала, ничего не говоря, просто послушала. Иногда после таких разговоров тому, которому тяжело становится легче. Камень с души падает. Поэтому если обратится, то не стоит отказывать в моральной поддержке человеку!
     
  4. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Если ему требуется поддержка...

    Jutschel,
    не обязательно что-то говорить....иногда достаточно просто прижать его к себе....
     
  5. November

    November Красава

    Ответ: Если ему требуется поддержка...

    Ты только внимательно услышь, что именно просят. Если можешь это дать - дай.
     
  6. Ответ: Если ему требуется поддержка...

    Jutschel,
    хотелось бы узнать поподробнее о составе его семьи . Не понятно , толи он живет с родителями, или со своей женой и в каких вы с ним отношениях. Что бы что то советовать, нужно знать какие у вас отношения.
     
  7. Ответ: Если ему требуется поддержка...

    Jutschel,
    Не знаю, у меня мои мужчины поддержки никогда не просили. Кстати, сама я тоже никогда ни у кого не просила поддержки, даже если было очень хреново.
    Мне кажется, если человек просит поддержки, то либо у него действительно случился полный форс-мажор, либо он инфантильный. Если инфантильный, то я бы лично крепко подумала, а нужОн ли мне в жизни мужчина-малыш. А если это случай форс-мажора, то, конечно, нужно обнять, согреть, накормить, отмочить в горячей ванной, закутать в пушистое полотенце и спать уложить, нежно поцеловав в уставший лобик.
     
  8. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Если ему требуется поддержка...

    Ну зачем же так? :upset:
    Презрение и цинизм- не самые лучшие чувства
    Я лично готов прекрасную половину человечества любить и уважать. Лишь только до определенных пределов.
    Как только вижу что-то подобное вышесказанному- лапы под себя, шерсть дыбом, губы вверх, клыки наружу



    (пожимаю плечами) Рад, очень, ОЧЕНЬ рад за Вас. Нет, правда-правда!!
     
    Королевна нравится это.
  9. Ответ: Если ему требуется поддержка...

    Пугало,
    а при чем тут цинизм? Я на самом деле так бы сделала. С большой нежностью. Честно.
     
  10. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Если ему требуется поддержка...

    А вот не верю. Честно.
    Что-то нехорошее в твоих словах чувствуется
     
  11. Ответ: Если ему требуется поддержка...

    Пугало,
    у тебя приступ паранойи. Честно. Не было в моих словах ни капли насмешки.
     
  12. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Если ему требуется поддержка...

    Птица без предела,
    А я с Пугалом солидарен, честно. Даж отзыв ему влепил, как пост его прочитал.
     
  13. Ответ: Если ему требуется поддержка...

    Недотыкомка-Егорка,
    понятно
     
  14. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Если ему требуется поддержка...

    Выслушай, поддержи, обними. Не более, что за мужик такой, если будет ныть и его нужно жалеть. Ни в коем случае не жалеть.
     
  15. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Если ему требуется поддержка...

    "Даже если Вы параноик, это не значит, что за Вами в самом деле не наблюдают"
    (пожимаю плечами) просто привык доверять своим ощущениям
     
  16. Ответ: Если ему требуется поддержка...

    Пугало,
    нивапрос :flowers:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей