Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Начала половую жизнь после 30 лет. Какие проблемы у нее могут быть?

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем uyv, 24 сен 2008.

1. uyv

uyv Странник

Если женщина начала половую жизнь после 30 лет (до этого были только поцелуи), то какие проблемы в сексе у нее могут быть от этого?

2. artemavd

artemavd Странник

Ответ: начало секса после 30

А сейчас есть какие-нибудь проблемы-то в сексе?)

3. uyv

uyv Странник

Естественно есть, иначе зачем бы я писал. ah)
    Но только перечислить трудно потому что ничего конкретного, но в итоге - фигня.

4. Tiramisu

Tiramisu Заблокирован

естесственно
    если до 30 не надо было, то с чего после понадобилось?
    проблемы те же, что и до этого были - в голове

~CzecH~ нравится это.
  5. Пугало

Пугало Специалист

Не ёрничай. Есть в обществе такая малозаметная и малоизученная вещь, как поздняя девственность.
    А насчет проблем- я конечно не врач, но ИМХО в физиологическом плане там все в порядке. А вот в психологическом... :upset:

Tiramisu нравится это.
  6. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

уууууууф, простроченная девственность..........:xaxa:

7. uyv

uyv Странник

Про проблемы я не спрашиваю, т.к. сам знаю. Скажем патологическая ревность. Встречался со школьной подругой (по делу), так такое было... Я спрашиваю как поздняя девственность отражается на сексе.

8. Пугало

Пугало Специалист

Физиологически- никак...
    .........................................

9. Mrs. Hudson

Mrs. Hudson Странник

uyv, проблемы, ИМХО, две, и касаются они ВАС (раз уж вы нашли себе такой... хм... секс-реликт):
    1) или она от столь долгосрочного воздержания, простите, затра...ет вас до полусмерти
    2) или никак не возбудится... и вы все равно затра...етесь до полусмерти, пытаясь ее "раскочегарить"

CreativeBoss нравится это.
  10. Пугало

Пугало Специалист

ИМХО, это ближе к истине... НО!!! :oldman: ничего фатального. То, что в голове полно тараканов- ясно, но если есть любовь и взаимное доверие, то никаких проблем...
    Насчет секс-реликта :rolleyes: - жизнь-то по разному складывается... Интимная в том числе.

ЗЫ Пробежался по инету- вот ссылка в тему...
    http://www.psychologies.ru/themes/twoism/archive/twoism_158.html

11. Mrs. Hudson

Mrs. Hudson Странник

я тож не из ранних - дотерпела до 18ти:xaxa:

правда, до этого всякое было... так что потеря девственности и в 40 лет - не факт, что ты не перепробовала все и по всякомуah)

тут может комплекс развиться "ненужности". и соответственно - низкая самооценка себя любимой.

ну, и, исходя из остальных составляющий сущности женщин - или начинаешь другим мозги выкручивать, или себе заворачивать.

12. Пугало

Пугало Специалист

Ну, автор ясно сказал: были только поцелуи" :rolleyes: Мне остается только надеяться, что он не свою желчную начальницу окучивает ради прибавки к жалованью... :xaxa:

Mrs. Hudson нравится это.
  13. uyv

uyv Странник

Спасибо, очень точное описание моего случая.
    Сейчас ситуация уже лучше, спасибо всем за внимание. ah)

14. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

Вот это тема!!!) Как это я пропустил. А как же такое могло случиться? Но если уж так, то надо начинать понемногу, без перегрузок.

15. Пугало

Пугало Специалист

(улыбаясь) я там ссылу выкладывал из мозговедческого журнала :rolleyes: У всех все по разному складывается...

Таки я надеюсь ты не свою начальницу или преподшу соблазняешь? :rolleyes: :xaxa: :xaxa:

16. uyv

uyv Странник

Ни в коем разе. Причина оттяга - в религиозных соображениях. Есть такие религии (христианство, например), где любой секс вне брака считается грехом. А моя искала брак с постоянным и любимым мужчиной, поэтому затянула за тридцатник.

17. Mrs. Hudson

Mrs. Hudson Странник

в наш век 13ти летних мамаш, сохранить чистоту, надо иметь огромное мужество и силу воли. закрадывается невольное уважение:kruto:

18. Пугало

Пугало Специалист

Оййййййййй........ :Flush: :Flush: :Flush:

Слушай, а оно тебе точно надо? :upset: Имею некоторое представление о подобных персонажах. Оголтелые религиозники такое ощущение что весь мир ненавидят. Связанные с поздней девственностью тараканы + тараканы религиозные (определяющие личность) - это ядерная смесь. Поздняя девственность как таковая- конечно ненормально, но само по себе не страшно. А вот мозги вывихнутые религией...

Не при чем тут мужество и сила воли. Просто не своей головой человек жил. И живет. Ты еще восхитись мужеством дистанционно управляемого саперного робота, едущего пошевелить своей клешней подозрительный сверток...

#18 Пугало, 30 окт 2008
    Последнее редактирование: 30 окт 2008
  19. uyv

uyv Странник

Иметь умную, красивую, заботливую жену, положительно настроенную на секс с тобой? Точно надо. :kruto:
    Мои предшествующие женщины не были религиозными, но мозги у них были вывихнуты по любому. Подозреваю, что это общеженское. :donkknow:

20. Пятый Элемент

Пятый Элемент Странник

любые проблемы с сексом в большинстве своем - это проблемы с головой :xaxa:

21. Пугало

Пугало Специалист

:xaxa: :xaxa: :beer): :friends:
    Ты сказать забыл "приученную готовить, стирать, убирать- И НЕ ВОЗНИКАТЬ при этом!!" :xaxa: Кухе, киндер, кирхе :rolleyes:

А если серьезно... Мда, ну и повезло тебе :upset: Общеженское- не общеженское, но если я в сетке или в жизни натыкаюсь на письменное творчество религиозников, не оставляет ощущение, что инет в дурку провели...
    А какая у тебя конкретно ситуация? Если она сама решила с религии (какой кстати?) соскочить и вы любите друг друга- тогда все в порядке.
    Если ты ее исправить пытаешься- тогда сложнее...

22. Samuel De Carston

Пугало,
    какая религия? Никогда не поверю на все 100!))) Просто не нашлось за первые 30 лет жизни мужика, который накатил бы ей пару-тройку стаканОв и не подмял бы под себя как следует пьянющую в хлам. Забывается любая религия и просыпается только влечение противоположных полов. Чё тут думать то?)))

23. Пугало

Пугало Специалист

Какая-нибудь из тех, что намеренно культивирует в человеке мозговых тараканов, в особенности связанных с половой сферой, с тем чтобы им легче было управлять
    Повторяю еще раз- не все так просто в этой жизни :rolleyes: У кого-то может случиться непроходимый затык там, где ты и проблемы-то не видишь

Ну, раз автор говорит, что ситуация уже лучше, значит еще не все потеряно... :rolleyes:

24. Mrs. Hudson

Mrs. Hudson Странник

прочитала. врыднула... масик, после ТАКОГО поста перекреститься потянуло. если бы у женщин просыпалось влечение к накачанным алкоголем сатирам... а просыпается обычно желание зарядить коленом в пах.

25. Samuel De Carston

Mrs. Hudson,
    это нереально, как сдвиг.)))

26. Mrs. Hudson

Mrs. Hudson Странник

Сэм, мой Секс начался как раз таки после 30ти. до этого было подобие. так что со всей ответственностью - молодец, uyv, сумел раскодировать даму. а меня раскодировала дама:xaxa:

Samuel De Carston нравится это.
  27. Samuel De Carston

Mrs. Hudson,
    ну если с большой буквы рассуждать, то мой тоже после 30-ти. А я имел ввиду секс вообще.

Mrs. Hudson нравится это.
  28. Пугало

Пугало Специалист

Сэм все упрощает :rolleyes: Я знаю как он эту тему про себя называет. "Упрощение строптивой" :xaxa: :xaxa:

29. uyv

uyv Странник

Я с уважением отношусь к чужим убеждениям, неважно чего они каюца, секса или религии. Они не из дурки, они думают иначе чем ты.
    Неа, с религии соскакивать не собирается, а я туда заскакивать не собираюсь. Религия - протестанское христианство.
    Но к сексу относится оч положительно, недавно устроила мне скандал, что я мало секса ей даю. :xaxa: При том, что сама практически ничего не дает делать: тут не тронь, так не надо. Куча комплексов + верит, что закомлексован я, а у нее все ок.

30. Пугало

Пугало Специалист

:beer): Ты явно на верном пути. Главное- я так понимаю уже позади, а остальное приложится :xaxa:
    Можно предположить, что у нее произошел некий... мммм.... перезапуск программы :rolleyes: Ну чтож, счастливым человеком стало больше :kruto:
    Так держать! :xaxa:

Поделиться этой страницей