Как отвадить совратительницу?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем ЖИНДОС, 27 сен 2008.

  1. ЖИНДОС

    ЖИНДОС Странник

    Вот какая проблема: У моего отца бизнес, на работу пришла девушка которая старше от меня на 9 лет, мне 19, проработала 4 месеца и вот такое случилось:Мы остались с ней на едине, она просто ступаря меня поцеловала, я с неожиданости и немножко в шоке нечё не смог поделать, она мне после этого заявила что в меня влюблена! НО у неё муж, 2 детей! У меня есть девушка кторую я очень люблю! Как зделать так, что бы девушка которая у меня работает перестала ко мне испытывать какие либо чуства??? я не могу так!!!! Она смотрит каждый день на меня так, просто я не могу передать, делает всё для меня, а я так не могу, я хочу что бы она так себя не вела! Как ей сказать или что зделать что бы она про меня забыла? Я пытался ей обьяснить, что не чё не выйдет, у меня девушка и прочее...... ПОМОГИТЕ???
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Народ, помогите мне, что делать?

    ЖИНДОС,
    увольняй её или увольняйся сам. Хотя, с двумя детьми её будет трудновато уволить, надо просто как-нибудь умышленно обидеть...
     
  3. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Поговори с папой - он поможет тебе,если человек понимающий конечно.Сам попадал так же.С дамой общаться бесполезно:wallbash: неизвестны её цели домагательств так что только помощь со стороны.
    Можешь конечно мировую попить с её мужем...но не вариант что не пострадаешь.
     
  4. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Народ, помогите мне, что делать?

    :upset:Объясни свою позицию ей очень четко, все как есть. Увольнять не вариант. Не будешь же каждый раз увольнять работников, повторись такая ситуация. А если не успокоится - к мужу, пускай хоть он с рогами не ходит, раз мать двоих детей сама ничего не понимает.
     
  5. Rinna

    Rinna Активист

    Ответ: Народ, помогите мне, что делать?

    Может ты плохо пытался? Разложи ей всё по полочкам,так мол и так,не нужна ты мне,всё как нам в посте написал, грубить, конечно, не стоит, но нужно говорить твёрдо,чтобы она поняла,что ты не шутишь и не кокетничаешь с ней. Ну а если она и на этот раз не поймёт(это уж точно полная дура!), то пригрози увольнением, может это на неё как-то повлияет, испугается)),в общем увольнение, конечно, крайняя мера,всё таки двое детей у неё...
     
  6. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Ответ: Народ, помогите мне, что делать?

    Общайся с ней так же как и с остальными сотрудниками. Не уходи в игнор - знак внимания для нее, не общайся больше чем положено... Включи дурачка, и сам не поддавайся. Начнет лезть - отпихивай, отталкивай молча... Уходи... Вот увидишь, такое отношение быстро ее "в чувства" приведет.
     
  7. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Народ, помогите мне, что делать?

    Думаю проше сказать, и дать понять что если она еще что либо предпримет то уволена ! и тупо игнорировать, держать субординацию =))
     
  8. November

    November Красава

    Ответ: Народ, помогите мне, что делать?

    есть 2 варианта. либо вы ей интересны, как сын вашего папы, либо действительно влюблена (или думает так). вернее, не влюблена, а просто хочет вас "поиметь". на основании той информации, что вы написали, я подозреваю ее :smile:) в любом случае в корыстном мотиве. что вы не скажете отцу, - она уверена. кстати, а почему вы не расскажете об этом отцу? сколько у нее детей и мужей, вас не должно волновать. вы не готовы к отношениям с этой дамой, этого довольно.
    подстрахуйте себя в любом случае.. как бы чего не вышло.
     
  9. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Народ, помогите мне, что делать?

    если будешь затягивать и не дашь ей отпор - она тебя поимеет. а потом будет шантажировать. и все превратится в трясину. тебе это надо? нет.

    можешь ей сказать, что тебя не привлекают пожилые девушки. только говори поделикатнее, женщины бывают ужасно мстительными.
     
  10. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Народ, помогите мне, что делать?

    Я думаю, надо игнорировать, если она не псих, то все поймет.
    Странно как-то, эта ситуация мне какой-то триллер психологический напомила. Вот только какой?:upset:
     
  11. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Народ, помогите мне, что делать?

    ЖИНДОС,
    так проблемы решаються или нет??? какой вы сделали вывод?
     
  12. ЖИНДОС

    ЖИНДОС Странник

    Ответ: Народ, помогите мне, что делать?

    Vitalina
    В общих чертах - да! Но просто этому человеку, что-то вбить сразу в голову довольно таки сложно! Я был на выходных, вот два дня её не видел, но она звонит мне на моб., и делает вид, что звонит по роботе, но в конце разговора, всеравно, что то вставит своё! Ну конечно звучат фразы насчёт: Что я тебе не нравлюсь не капельки? Я же не говорю, те женится на мне, а просто быть моим ЛЮБОВНИКОМ:naezd:! Короче АБЗАЦ ПОЛНЫЙ! Я и так и сяк, правда, культурно, по-хорошему! Нет, пока улучшений особых не замечено! ЖАЛЬ! Уже от моей девушки звучат фразы: А не слишком ли часто она звонит те по роботе? Девушке тоже ненаю говорить не говорить? ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБА, ЧТО ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ! Буду должен)))
     
  13. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Народ, помогите мне, что делать?

    ЖИНДОС,
    а может стоит ее уволить??? так как люди с такой не нормальной психикой опастны, зачем мучаться и что либо предпринимать.... тут явная картина что она приследует Вас только изза того что у Вас отец там главный... Вердикт лучще уволить чтобы не нахватать проблем на голову ...
     
  14. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Ответ: Народ, помогите мне, что делать?

    Расскажи девушке все как есть. Спроси у нее, что делать, и поступи как она скажет, посоветует. Все-таки ее это очень касается.
     
  15. Ответ: Народ, помогите мне, что делать?

    Жиндос
    Натрави на эту мадаму свою подругу. Простой и эффективный способ избавиться от навязчивой, любвиобильной особы , пытающейся в корыстных целях, использовать твою молодость и безотказность, чтобы наложить тяжелую женскую лапу на бизнес твоего папы. Твоя подруга сама с ней разберется и поставит ей жирную точку над ий.
     
  16. November

    November Красава

    Ответ: Народ, помогите мне, что делать?

    Ну уж лучше натравить ужа этой мадам.. ))) Глупости говорите, Николай. Не нжно травли никакой. Этот вопрос - исключтельно молодого человека, и он должен справиться с этой ситуацией сам, не вовлекая тем более свою подругу. Иметь с папой бизнес он уже взрослый, значит, должен быть взрослый и другие вопросы решать, ибо подобная проблема - тоже в определенном смысле бизнес-проблема.
    если у вас с девушкой принято доверие, обязательно рассказывайте. если нет - то к чему ей об этом знать?
     
  17. Ответ: Народ, помогите мне, что делать?

    У его подруги тоже есть свой интерес, вот пусть и докажет как она его любит. Вообще интересно чем все это закончится.
     
  18. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Народ, помогите мне, что делать?

    в этом триллере играет майкл дуглас (жертва) и деми мур
     
  19. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Ответ: Народ, помогите мне, что делать?

    ЖИНДОС
    Подругу свою втравливать в это не надо...Меньше знает лучше спит...Токо больше у ВАС проблем появиться если ее в это посвятите...Выпутывайтесь сами...Как сказали выше, девушка решила 2-х зайцев поиметь..И папу с бизнесом и вас в любовниках...Расставьте все точки над "е" чтоб она не о чем не мечтала!!!Можно и гаркнуть лишний раз!!!
     
  20. November

    November Красава

    Ответ: Народ, помогите мне, что делать?

    Жюли Сан,
    выслушать девушку - да. но зачем же сразу поступать, как ОНА советует? Вы же совсем не знаете эту девушку, если она, например, очень ревнивая, то у парня появятся ДВЕ проблемы.
    И, повторюсь - парню нужно учиться самому решать подобные вопросы. Ну, я так думаю.
     
  21. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Народ, помогите мне, что делать?

    я вот читаю ваши советы которые посоветовали и становиться интересно , может сам молодой человек хочет дескать двухсторонние отношения ? но еще сам не может осознать? может он спросил совет а в итоге ничего не предпринимает, так как его устраивает все?, или он нерешителен? к примеру по себе скажу если мне не нужны какие либо отношения то я бы взял и обрубил. неужели так тяжело ставить жирную точку ?

    Samuel De Carston
    увольняй её или увольняйся сам. Хотя, с двумя детьми её будет трудновато уволить,

    Думаю все таки легче уволить и не жалеть ее, так как когда все произодет с обеих сторон и он совершит какую либо ошибку, то та девушка просто сядет на плечи и свесит лапки, и поверьте она не пожалеет его в чем либо. ибо все она делает из корысти, или же ей это оооочень выгодно. так что думаю не стоит жалет а нужно уволить и не мучаться пусть пудрит мозг другим !
     
  22. ЖИНДОС

    ЖИНДОС Странник

    Ответ: Народ, помогите мне, что делать?

    Всем вам большое спасибо! Может и рано писать, что всё решено, но, видать проблема исчерпана! Её уволили, по статье! Не выход на работу, и ещё пару моментов! Я надеюсь, что всё кончено! Неужели она будет меня преследовать и дальше? Но, тем не менее, каждый день я уже с ней видится, не буду! И притом с моей стороны, небело не каких попыток её уволить! Хорошо, что я не виновник этому)))! Ещё раз, всем большое, человеческое спасибо! Но просто прикол в том, что в меня намечается ещё одна проблемка, которую я без вашей помощи врятле смогу решить! Спустя немного времени я обязательно напишу её! Пусть ещё немного разгорится!((((:smile:))))
     
  23. Ответ: Народ, помогите мне, что делать?

    Да ты оказывается еще тот интригант. Мож даже похлеще нашего. Пиши скорее че там опять затевается. Так хочется помочь полезным советом хорошему человеку!
     
    Twisted нравится это.
  24. jekan

    jekan Активист

    Ответ: Народ, помогите мне, что делать?

    Мое мнения такое: хочешь трахни ее, хочешь пошли ее, ну я бы на твоем месте обьяснил, что ты занят, у нее 2 детей + муж, что может вас связывать не понимаю, пусть подумает о последствиях ее лямуров, и вообще, где ее муж??? Я бы бросил ее за такое!!!!!!:wallbash:
    А если ты сторонник секса без обезательств, то.....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей