Лю-бов-ни-ца или про мужчин

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем po_volnam, 28 сен 2008.

  1. Wicked

    Wicked Странник

    Смотри в себя. Почему ты не хочешь, чтобы рядом с тобой были такие мужчины? Чего боишься?

    А что потом происходит видели? Очень рекомендую посетить Кипр, где такие традиции еще живы. Только вот незадача: практически в каждой семье у них там на 4-5 ребенка один "даун". Очень наглядный живой пример узаконенного инцеста.
     
  2. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Wicked, хороший у тебя ник- прямо настроение поднимается и хочеться диги -диги напетьangel)
    -я хо
    чу, они не хотят...
    -я, упаси боже, не писала, что я детей рожать собралась, или о замужестве мечтать....хочешь -почитай ту тему, я лично просто хочу вызвать чувства в человеке -просто хотелось бы.
     
  3. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Как это можно назвать? :smile:)) Не, я без всяких там подъ**ов.
     
  4. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Ха, вот у меня коллега такой был---говорил жену любит до безумия, а сам тра----хал практически всех подряд,(да ладно бы красивых, а то все хуже его жены---страшилки необразованные) и оправдывался тем, что природа мужиков такова. Не понимаю такой любви. Это их кобелинное самооправдание. И главно жена все знала про любовниц, не знаю как терпела такое. Это же унижение.
    Я считаю, если мужчина любит свою женщину, то никакая ему не нужна, даже в мыслях, а доказывают свой спортивный интерес, неудачники неуверенные закомплексованные, хотят утвердиться хоть как-то, вот таким в их случае способом. Как правило часто это чем страшней и плюгавенький мужичонка, тем больше строит мачо из себя. Ксати красавцев я больше верных видела---им потому что доказывать уже ничего не надо.
     
  5. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Вот это верно, такие не умеют даже себя в первую очередь уважать.
     
  6. Wicked

    Wicked Странник

    Не хочешь ты, они просто реагируют на какие-то элементы твоего поведения.

    Насчет инцеста ничего личного. Просто часто слышится: "А там за бугром о как! И нам так мона!" А то что они там за бугром расхлебывают по-полной никто не видит.
     
  7. Marika

    Marika Красава

    po_volnam,
    Любовница... Ты будешь всегда на вторых ролях, оно тебе надо???))
     
  8. po_volnam

    po_volnam Специалист

    MARIKA,
    тема прошлого года. поздновато задавать такие вопросы
    чуть внимательнее будьте, пожалуйста. Тема давно перешла в другое направление
     
  9. erste

    erste Активист

    Если смотреть с женской стороны на подобную ситуацию, то быть любовницей - унизительно для себя, низко по отношению к жене того-самого-мужчины. И остаться хоть с чем-то (хорошим) здесь довольно сложно (духи и меха вряд ли можно в таком случае счесть большим утешением после того, как мужчина таки уйдет).
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    erste,
    о, не волнуйся!) Есть такие, которые за меха и фальшивые духи честь продадут.
     
  11. erste

    erste Активист

    Samuel De Carston, это само собой разумеется, но поскольку слишком близко к проституции, то в расчет в моем посте не принималось - я имела в виду несколько другой контекст ситуации :-)))
     
  12. yleshka

    yleshka Странник

    Я тоже любовница!
    А жена ему так сказать не офиц. жена, а гражданская.
    Если он уж со мной и бывает, значит она ему не так уж и нравится. Бабам следить за собой надо.
    Уводить его никуда не собираюсь, просто мы кайфуем вместе.
    Но с офиц.женатыми не вожусь, пусть жен е*ут.
     
  13. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Интересно, интересно... Мы с женой 15 лет живём гражданским браком и, значит, судя по твоим умоизмышлениям, мне можно "гульнуть"? А если бы мы были официально расписаны, значит мне "гульнуть" уже было-бы нельзя?
    :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  14. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    yleshka,
    Разницы не вижу офиц. жена или гражданская...Штамп в паспорте и иллюзия собственности. Когда люди верят друг другу, искренно любят и уважают - регистрация брака для них лишь досадная необходимость.
     
  15. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ну почему досадная. Да ещё необходимость. Я вот к примеру хочу жениться. И невеста даже есть уже:smile:)))
     
  16. yleshka

    yleshka Странник

    Можешь и гульнуть, дело твое.
    Просто, когда люди женятся они дают друг другу обещания, без свадьбы тоже конечно можно быть верным.
    это дело сугубо каждого.
    `думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь`
     
  17. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Для меня официальный брак имеет значение, хоть и говорят штамп в паспорте ничего не значит, а для меня значит. Юридически девушки вы жена, а так просто сожительница. В юридической практике нет понятия гражданская жена, там так и называют сожители. Да и как-то ответственности больше, а так можно менять гражданских жен и мужей, хоть каждый день, а в официальном браке, уже подумаешь, стоит ли нах посылать и любовников иметь, или лучше полноценную семью иметь и моральные устои. Кому как, я за официальный брак.

    Я даже гражданских сожителей ,не считаю семьей, единицы кто нормально живет в гражданстве, да и сами мужики, часто говорят, типа она мне просто подруга или мать моего ребенка, а к официальной жене и уважения больше. да и фамилию он свою дает. И вообще для многих важно, чтобы жена взяла его фамилию.
     
  18. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Да и любящий наверно захочет предложить замуж выйти, а не просто проживать совместно. И не надо говорить, что это вчерашний день---люди всегда одни и теже, и все хотят свадьбы, ну или почти все (вот я например замуж не хочу) но все возможно, все через загс.
    Я бы сожительствовать никогда не стала, ну даже если представить это, хотя такого не возможно, то сожителя я бы за мужа никогда не считала и относилась бы соответственно.
    Да и сам процесс церемонии, сразу видно что все серьезно.
     
  19. Punker

    Punker Красава

    Нее... народ - дают "обещание" (дают "слово") - это при венчании (для христиан - и в иных религиях есть свои обряды - суть одна). При заключении гражданского брака ("штамп в паспорте") - лишь юридическое оформление "сожительства" так называемого.

    Я это к чему - что если сам себе человек не даёт слово (не "обещает") быть верным, любить и бла-бла-бла - штамп в паспорте - чушь. Как вообще любой "обряд" - религиозный ли, или гражданский.
    А мотивация - юридические последствия... как-то пошло звучит=)
     
  20. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Кому что, но для женщин имеет значение официальный брак. А, вот венчание----по моему это дань моде, любящие они итак любят, а венчаться ..кто хочет пожалуйста, но без любви---это мерзковато. все таки клянуться они....
     
  21. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ничего подобного. Гражданский кодекс уже давно изменён. После двух лет совместной жизни и "Ведения совместного хозяйства", перед законом, люди уже выступают полноправными мужем и женой, а не никакими сожителями.
    Это ты наверно телека насмотрелась, типа "Криминальной хроники", там где показывают алкашей с разбитыми рожами:smile:))))

    Ничего подобного. У меня был знакомый, и официально расписавшийся, и обвенчавшийся, и всё это "до задницы". Кобель кобелём.
    Чушь какая:smile:))
    Значит лучше ходить рогатой официально, чем любимой и любящей женщиной неофициально?:smile:))) Разные ситуации в жизни бывают.
    Просто уверен, что женщины хотят официальной росписи, и для того, чтоб в случае развода на что либо потом претендовать. ИМХО.
    Никакая печать в паспорте не сможет никого удержать. Паспорт на крайняк можно и выкинуть, а вот венчание никуда не выкинешь. Это обещание уже перед Богом, а не перед каким-то дерьмовым законом, который можно с лёгкостью обойти или вообще купить.
     
  22. Punker

    Punker Красава

    Не спорю, что мода... - но в том и дело - что клянутся. А что есть штамп в паспорте?
    Ответственность материально-правовая, а где ответственность за то, что говоришь, что обещаешь?
    А раз любящие и так любят - смысл принципиальный в штампе? Где он?? В чём он???

    Или женщины вступают в брак официальный не любя?)
     
  23. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    valdis1,
    Это может быть в вашей стране изменен. У нас другие законы.
     
  24. Barbie

    Barbie Красава

    женщина в гражданском браке в невыгодной позиции. Мужчина в идеальной. Особенно сейчас у молодёжи.Можно пожить вместе до года, я считаю этого достаточно, чтобы проверить друг друга на прочность и в быту. Потом должно поступить либо официальное предложение с кольцом либо -"всем спасибо, все свободны."
    Бывают исключения как у Валдиса, но редко.
     
  25. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Нет криминальной хроники я не сморю, мне такая мерзость не интересна.

    да какой нах претендовать, это у тебя чушь и нефиг по всем равнять, в наше время, скорее мужички попытаются претендовать, ничтожества.

    ну, ну обещание насмешил, то-то сморю некоторые по 5 раз венчаются, все обещают обещают.

    Ну, скажем на таких животных я и не сморю, кобели и мрази мне тож не интересны, а те кто любит, сами зовут в загс, на руках несут туда.
     
  26. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Barbie,
    Согласна, сейчас мужикам конечно проще так жить, при этом рядом давалка, стирака, убиралка, а нах ее потом тащить в загс, если итак она ж--пу гнет. Так, что если сразу не последовало предложения в топку такого.

    valdis1,
    уверена ,если бы ты был официально женат, ты бы тут орал, что те кто не официально замужем---те бл*ди и су*и, И перестань считать вое мнение единственно правильным, пора уже вырасти из песочницы. Еще могла бы понять, если бы тебе какая-нить тварь попала, но за, что так считать всех женщ такими, они ж не на твои доходы претендуют, даже если и так. хотя порядочные этого делать не будут.
     
    Barbie нравится это.
  27. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ну и что-же тут такого "Невыгодного".
    Правильно.

    А так, всё вышеперечисленное, только со штампом в паспорте.
    Уууууффффф:smile:)))))))
     
  28. Punker

    Punker Красава

    Возвращаемся к противостоянию полов на основании противопоставления оных.
    О женской нелёгкой доле много сказано (многое - справедливо, безусловно) - однако, для начала:
    В изначально выгодной позиции находится человек наглый, эгоистично-циничный и бессовестный с хорошими актёрскими способностями). Вообще - любая талантливая малец мразь - в идеальном положении.
    А именно такой человек может пожить вместе, попользоваться, а после - просто послать.

    Мужчин сие не касается, если он хоть немного себя уважает, хотя бы.

    Именно что для молодёжи - обоих же полов.
    То нет примеров сожительства по разным причинам молодых девушек с кем-либо?)

    Будет уже устраивать битвы полов... - толку никакого.
     
  29. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Да, и такое есть. сплошь и рядом.
    но неужели твоя жена никогда не хотела свадьбы, быть в красивом платье, носить кольцо. Ладно, там разведенных понять можно, они больше не хотят, но ведь многие хотят это ритуал.
     
  30. Barbie

    Barbie Красава

    Punker,
    Вы бы религией не бравировали в теме о любовницах и гражданских браках. Т.к. по канонам церкви, если углубиться, люди должны венчаться будучи -чистыми духом и телом.

    И заметьте как я и говорила - для мужчин этот брак идеален и защищают его в основном мужчины))) и возможно ещё к защите просоединятся феминистки и мазохистки с заниженной самооценкой.)))
     
  31. Punker

    Punker Красава

    Barbie

    И мысли не было - я говорил про личное обещание человека самому себе того, что произносят на венчании, к примеру. Про собственно венчание вспомнил в связи упоминанием о некоей "сакральности" и "важности ритуала" постановления штампа в паспорт.
    И не более)
    По канонам - все здесь присутствующие - грешники - коих поискать:oldman:

    Только вот к поставленным мною вопросам это не имеет ни малейшего отношения:flowers:


    Идеален?) - да это собственно и не брак даже))
    Только в чём идеальность его - мне, видимо не понять, - может объясните подробнее - без эпитетов, а по полочкам?
     
  32. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    у меня некоторых знакомых, так сказать официальные мужья оббирали, а те потом ревели и жалели, что вышли официально, (вот в этом минус я только офиц брака вижу, когда мужики нагло пользуются) а так я за офиц брак!!!), и я намного видела больше мужиков мразей, которые сволочи судились, мелочные твари оказались, судились из-за имущества, которое заработала жена, еще до свадьбы, и даже стыда у таких нет. но х-й в итоге получили, нечего на чужое добро рот своей еб*ный открывать.

    Конечно!!!так оно и есть ,а при чем тут феминистки, я вот от части феминистка, но я наоборот всегда буду на защите женщин.
     
  33. Punker

    Punker Красава

    Интересно, женщины все столь трепетно относятся к вопросам материального???
    Т.е. брак для вас - это материальное, а на остальное... или я неправильно понимаю?
     
  34. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Да я за всех и не говорил. Но видел уже достаточно, когда баба мужика за яйца в ЗАГС тащит, рожает, а потом превращается в жирную свинью-истеричку, мужик спивается, а она половину имущества гребёт под себя а на суде орёт, что он алкаш и т.д. и т.п.
    А самих потом оттуда ногами вперёд выносят:smile:)))
    Хотела, но у нас просто времени небыло. А заявление в своё время мы написали, и точная дата росписи уже была назначена, и даже время, но...
    Кольца были, но и их в своё время пришлось продать, как и многое другое, потому, что...
    Да всякое в жизни бывает. Вот только в основной своей массе происходит как раз наоборот.
     
  35. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    да при чем тут материальное, для меня важнее чувства и я неоднокртано уже говорила, но сейчас развелось стока альфонце подлецов, что надо быть настороже. по-моему я понятно написала, что тот подонок, хотел отнять ее имущество, которое она сама годами зарабатывала, далеко до знакомсвта с ним. Это, что ж бля получается, женщина зарабатывает, а потом какой-нить мразеныш халявки захочет. Значит ,как мужик альфонц претендует на ее имещество --для вас это норма и вы ее уже меркантильной обзываете, хоя она защишает СВОЕ имущество, а как бля она будет претендовать на ваши доходы, значит сразу су*а получается. да пиз*ец логика..КАк же хорошо, что с мужиками я давно завязала, таки проблем нет.

    А, женщине своей сама все отдам подарю, так же как и она мне. У нас даже таких проблем нет и не стояли.
     
  36. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ничего подобного. "Чужая семья - потёмки" (с). И в каждой семье свои "заморочки".
    Не без этого, согласен.
     
  37. Punker

    Punker Красава

    Да мы уже рассуждали о Женщинах и Мужчинах - а обменивающих себя на что-либо и от мужчин в форме брака заполучаемое - нет таких?) - и не было?)) Про "халявку" - ну всю историю человечества многих нормальных мужиков так на*бывали коварные женщины)))
    (Сейчас мельчает наша порода, не без этого)

    Да куда больше, чем альфонсоф таких (правда сволочей поразвелось - но это массовое и всех полов касаемо)
    Что, брак защищает от этого - штамп в паспорте тот самый? Альфонсам некоторым он только и нужен))

    Мужчины ныне потому и осторожнее в предложениях брака, что б*ядства поразвелось. А когда становятся уверенным в человеке - а собственно - уже и не важно обоим, есть этот штамп, или нет.
     
  38. Barbie

    Barbie Красава

    Punker,
    статус, если не готов назвать женой законной, то значит -"не готов" и фсё тут.
    У меня подруга Г.Б. с парнем жила, всё для него делала (как пчёлка) любила его безумно, конечно замуж за него хотела. Он ей говорил: у нас и так всё ok-зачем нам жениться? Сейчас он женат на ДРУГОЙ. Вот так.
     
  39. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    valdis1,
    А, я видела наоборот,как приличных женщин скоты халявщики оббирают, а таких свиней, как ты описал и не встречала, Я с нормальными женщинами общаюсь, а не с быдлом. А, ты описал быдло. Или как после развода мужики выкидывают женщ на улицу с ребенком, и даже аллиментов не платят.

    Да, если ты так всех считаешь сучками материально озабоченными, может ты и не женишься из-за этого. Хотя надо знать закон. Даже официальн сейчас х-й получат, надо просто консультироваться, и можно брачный контракт составить. сейчас люди по умней будут.
     
  40. Punker

    Punker Красава

    А кто заставлял делать ВСЁ? Он обманул, пыль в глаза пустил.
    Сволочь? - может быть. Ну а кто эту сволочь не разглядел в нём?
    Будем искать - кто виноват?

    Выводы делать надо, а не в ЗАГС тянуть.

    Если не готов, от того, что вдруг в ЗАГС его притащат и подпишет он, и штамп поставить согласится, - ни-че-го не изменится. Будет сложнее процесс разрыва, и фсё)
     
  41. Valdis

    Valdis Заблокирован

    То-же самое можно сказать и про женщин, в оссобенности про женщин.
    Вот именно. Вот потому женщины (в основном, я про всех НЕ говорю), и тащат мужиков в ЗАГС.
    Дык я же описал, какие сейчас законы. Мы с женой уже 13 лет назад перед законом именно Муж и Жена. И не имеет никакого значения, расписаны мы или нет.
    Так сие быдло под нами, этажом ниже живёт. Да и занесло несколько моих знакомых на такое вот быдло.
     
  42. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Дак все верно, у меня таких историй полно, один также сожительствовал, на уши ей пЕсил, что любит типа, а потом женился и счастлив с другой, и когда захотел жениться, даже ни секунды не задумывался, надо или нет.
     
  43. Punker

    Punker Красава

    Всё - всё есть в мире этом - всему место находится.

    Я вот никого, например, не "считаю", но почему-то очень часто при обсуждении вопросов брака в различных формах у мужчин идёт в ход аргументация - любовь/доверие и проч., а у женщин штамп/обеспечение материальным... К чему бы это?:upset:
     
  44. Barbie

    Barbie Красава

    Punker,
    какая сложность в разрыве? Вы про документы? Делайте брачный контракт, читайте семейный кодекс и живите долго и счастливо.
     
  45. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    слуш, ты как женоненавистник ,ну ладно бы тебя обобрали, но ведь у тебя все хорошо зачем ненавидеть и всех мести под одну гребенку. А ,меня зато хотели наеб*ать , вовремя очнулсь, да и с адвокатом проконсультировалась, ни х-я у того халявщика не вышло, теперь всегда думаю, чего от меня мужикам надо, отношений или бля с корыстью подкатывают, тьфу бля презираю ничтожеств альфонцев, в топку всех.
     
  46. Punker

    Punker Красава

    Это я к тому, что разницы по сути между официальным и неофициальным (без штампа) браком - никакой - вопрос в ...эммм... издержках процесса разрыва. А с контрактом - так вообще - чисто формально и в рамках установленной судебной практики.

    В случае - если кто-то "не готов". Смысл в штампе???
     
  47. Barbie

    Barbie Красава

    Punker,
    вот если ты (можно на ты?))) любишь женщину, пожил с ней в быту, она тебе подходит, всё у вас прекрасно. И хочет она ЗАМУЖ за тебя, хочет защиты, надёжности, крепости уз, ну и почему бы тебе не жениться? Что такое какой-то там штамп для любимой женщины, для неё и звезду ведь с неба не жалко. В чём проблема?))) Не уверен?
     
  48. Valdis

    Valdis Заблокирован

    А если вдруг развод, то сразу визги начинаются: "Делииииииить!!!".
    Верно сказано. Только как это будет звучать от жениха невесте.., и нетрудно представить реакцию невесты.
    В который раз повторяю, под одну гребёнку всех не гребу. Но насмотрелся уже предостаточно.
    Вот тут поддерживаю.
     
  49. Punker

    Punker Красава

    Да ко мне всем на "ты" можно и нужно)))

    Вооот! Об чём и речь - если есть уже позади всё это (т.е. есть любовь/доверие/общность - они же не сразу приходят - приходят после влюблённости и страсти) - кто ж против?) Тут проблемы как раз и нет.
    В этом случае.

    Но, опять-таки, ежели отношения на таком уровне - и начинается требования ЗАГСа - возникает вопрос - а ко мне доверия-то может и нет? Раз такое дело... а?)

    Я, например - в описанной ситуации - не против кольцо носить - с превеликим удовольствием))) И свадьбу можно сыграть)))
     
  50. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Ну, может это у тебя визги, у других не слышала, или слышала, когда поросята--альфонцы пытались поиметь. Самодостаточные так низко себя не ведут иникто не верищит, визги, только недалеких бескультурных быдлячьих морд.

    Не знаю как у вас, но в нашей стране часто звучит из уст невесты. Просто у нас женщины намного обеспеченней и положение выше занимают. Так, что нах ей претендовать, у нее своего добра полно.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей