Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Отношения с замужней женщиной

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем Жабанятка, 30 сен 2008.

1. Жабанятка

Жабанятка Странник

Мы с маей падругай встречаемся уже год,но она замужем а я нет и я никогда не была.У нас очень сильные чувства до безумия,и канешна же так как она замужем я ее очень ревную к мужу,как бы интим у ние с ним нет савсем ни какова,дак вот я магу ей верить в это?Ну как бы это я против интима с ним у ние,правильна ли я сделала что запретила ей делать это с ним?

2. Ада

Ада Эксперт

Ответ: Можна ли ей верить если она замужем?

нет, неправильно. Вы не имеете право ничего ей запрещать. Она не вещь.

Против интима своей женщины с мужем? - ВСТРЕЧАЕМСЯ С НЕЗАМУЖНИМИ. Рыбы без костей не бывает, замужняя женщина это заведомо кто-то еще, кроме вас. И этот кто-то имеет больше прав чем вы. Он, законный муж, если есть дети, то он их отец.

Отношения всего год - это мало для серьезных поворотов в жизни, для того чтобы взять и сломать брак. Замужняя женщина - это тупик, в который люди сами себя заводят и винить кроме себя некого.

3. Жабанятка

Жабанятка Странник

Ответ: Можна ли ей верить если она замужем?

Но там как таковых отношений нет,в плане муж и жена одна сатана.Там видимасть делают что семья

4. Ада

Ада Эксперт

Ответ: Отношения с замужней женщиной

Они живут вместе все равно. Видимость, не видимость - это неважно. Это знаете любовница женатого мужчины себя тешит "У них с женой нет отношений, просто вместе живут". Ну-ну, даже если просто делят живплощать. Зачем тогда живут? Ради чего? Если живут, значит их все устраивает.
    А семья - это не когда они вместе делят ложе. Может быть они с друг другом душа в душу, знакомы с детства?
    В любом случае, эта женщина не ваша.

5. MAY BE

MAY BE Эксперт

с какой радости то? вы ей кто? любовница? а какие права могут быть у любовницы, если она сама вне закона?

Ада нравится это.
  6. November

November Специалист

вот вы все постите и постите темы, а толку - ноль. вы за советом сюда ходите? так слушайте, что вам говорят. если просто выговориться - так и говорите, все молча покивают головой перед мониторами.
    впрочем, по вашей ситуации рано или поздно время все расставит на свои места.

7. Mrs. Hudson

Mrs. Hudson Странник

Жабанятка, хотите диктовать условия - создайте свою семью. Достанет сил увести ее от мужа - тогда и мыльте ей шею.

Но, ИМХО, вам просто льстит связь с замужней (и, мне кажется, старше вас по возрасту) женщиной.

Чё делать-то будете, когда "вулкан страстей" поутихнет? разрешите ей снова заняться законным сексом?

NikiNat и Ада нравится это.
  8. Эрис

Эрис Инквизитор

Жабанятка
    Да с орфографией у вас беда-)))

А сделали вы неправильно..
    Что тогда там запрещать???

NikiNat нравится это.
  9. Конфи

Конфи Странник

как можно что-либо кому-либо запретить?
    по моему - Вы равные партнеры, это ведь не БДСМ игры ,правда? ограничение свободы человека ИМХО не есть хорошо...
    тем более - если живут "для вида"

10. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Конфи
    Конфи, Вы путаете БДМС с эгоизмом лишь по той причине, что не в курсе, что происходит в рамках отношений в этом стиле. Не страшно, это ошибка многих полагать, что БДСМ - это нечно *нехорошее*. И все же, в следующий раз Вы будете выглядеть более компетентно, если прежде чем располагать информацией, Вы удосужитесь вникнуть в её суть.

11. Жабанятка

Жабанятка Странник

Хорошо панятна что не имею право запрещать,на что тогда я имею права?

На что мне вобще расчитывать от этих отнашений тогда,если я ей поидеи никто?

12. AfterLifeRain

AfterLifeRain Странник

На то что Вы будете экзотикой в сексуальной жизни замужней дамы.

Ада и Mrs. Hudson нравится это.
  13. Mrs. Hudson

Mrs. Hudson Странник

право на образование в области великого и могучего:xaxa: русского...

девушка, не парьтесь - прочитайте Конституцию, весьма грамотно составленный перечень прав граждан. я не шуткую.

и перестаньте сами отвечать на свои вопросы - это привилегия опытных советчиков!:xaxa:

14. NikiNat

NikiNat Специалист

У меня такое ощущение, что это просто кто-то зашел постебаться

Ада нравится это.
  15. Жабанятка

Жабанятка Странник

Мда не веселая перспектива

Вот еще вопросик:можит ли она считаться лезби или она все таки би?

16. Via Nost

Via Nost Странник

Брр, вот честно, никогда не понимала таких вопросов. Я понимаю, когда человек для себя это пытается определить, разобраться, что у него за тараканы в голове. Но пытаться залезть в чужую голову... Зачем? Что от этого легче станет? Или просто такой интерес? Не пойму какая разница, кем там она считается, это же ничего не меняет по сути.

17. Жабанятка

Жабанятка Странник

Ну так та да ниче не меняет,проста тупой интерес

18. Via Nost

Via Nost Странник

Жабанятка,
    а Вы у нее спросите, кем она себя считает

19. Жабанятка

Жабанятка Странник

Вобщем дело вот в чем,я задумываца стала"а нужны ли мне эти отнашения,таченее такие"где я в роли любовници,че та не очень хочется.Она говорит что я не такая и что она сильна любит,я тожи очень ее люблю но не магу смерится что есть муж.Наверна дело принципа мне ее рассорить с ним (он меня однажды очень сильна обидел,а она знает и знала)и дажи не вступилась а очень дажи и харашо к нему отнеслась и относица.Мне дажи кажица между ними что та есть раз так все у них замечательна,не понятен смысл держать меня рядам и говорить люблю(не люблю когда раскидываюца этим)Я ей дажи предлагала давай я уйду,она утверждает что жить без меня не сможит,стоит ли верить в это не знаю дажи.Ну вот сказала извеняюсь что не складна ну уж как умею.

20. Via Nost

Via Nost Странник

не в обиду,Вы специально так коверкаете великий и могучий, чтобы по почерку не узнали?)))

В чем у Вас дело все уже давно поняли и что делать тоже уже посоветовали. Что толку толочь воду в ступе снова и снова:upset:

21. Tiramisu

Tiramisu Заблокирован

судя по речи - автору Вовочки неймется :)

22. Жабанятка

Жабанятка Странник

Где и кто дал совет так и не понела,панила тока лишь что прав ни каких и запрещатя не имею права да кости мне перемыли.А мне совет нужен что же мне делать если я "экзотика ее сексуальнай жизни",миня така перспектива че та не устраивает

23. AfterLifeRain

AfterLifeRain Странник

Если хоть немного уважения к себе осталось - начните нормальные отношения для начала с другой дамой.Если же сильно прикипели - то терпите и развлекайте пока бубенчики на шапке не перестанут звенеть и радовать "замужнию".

24. Жабанятка

Жабанятка Странник

А я не хочу никово другова ее одну хачу очень хочу,а смерица не магу что ОН есть

Она ведь тожи должна идти мне на какие нибуть уступки ведь видит как я мучаюсь она ведь говорит что очень любит

25. Tiramisu

Tiramisu Заблокирован

Жабанятка,
    вы бы поделились с нами - что вы на этот раз изучаете :)
    раз уж форумчане о ваши посты глаза ломают
    после Вовочки это уже 3-4 персонаж?
    на курсовик не хватает? или там целая диссертация?

26. AfterLifeRain

AfterLifeRain Странник

Почему опять должна? Чем должна? Натурой? Так она отдаст обязательно...ей это надо самой. Вы напоминаете мне моего друга - который думал что должен и женился всякий раз как только переспал с новой девушкой. На третьей жене его настигло просветление. Единственная её уступка - время потраченное на Вас...других уступок ждать не придётся.Мучайтесь на здоровье и удачи.

27. Жабанятка

Жабанятка Странник

Хорошо все ясна,спасибо всем большое и удачи мне,а она мне пригодица

Хорошо все ясна,спасибо всем большое и удачи мне,а она мне пригодица

28. Tiramisu

Tiramisu Заблокирован

Жабанятка,
    ахха, удачно тебе труд дописать и защититься
    глядишь и нам полегчает

29. Ge-terra inkognito

Ge-terra inkognito Странник

Похоже,Ваша подруга очень удобно устроилась) Вы терпите,муж тоже терпит, одной ей замечательно живется. Только знаете... когда она наиграется, вернется в семейное гнездышко, а Вы,потратив на нее свою жизнь,останетесь у разбитого корыта.
    Бегите,пока не поздно..

30. Жабанятка

Жабанятка Странник

А она говорит что ей очень даже не замечательна,говорит тяжело ей промеж двух огней.Я ей предлагала сделай выбор не хочет видима,хачу чтоб отнашение к нему поменяла а то они у них каки та теплыйе нежнастью попахивает,а она ноль эмоций,можит и правда ей так удобней.Ну тогда а как же я пачиму о маих чувствах та не думает та а

31. AfterLifeRain

AfterLifeRain Странник

......................................................

32. наташа1981

наташа1981 Странник

А ты попробуй не видеться с ней некоторое время,неделю,месяц.Это зависит от того как часто она привыкла к твоему присутствию.И за это время обдумай,что тебе светит,увидиш как долго она сможет без тебя,и нужны ли тебе такие "экзотические"отношения.Тут главное выдержка времени,и оно многое покажет.(личный опыт).

33. Жабанятка

Жабанятка Странник

Тут дела та вот в чем,мы вместе работаем.И у меня не выходит не видица с ней

34. Ge-terra inkognito

Ge-terra inkognito Странник

А так..
    Если мне не изменяет память, Вы говорили, что ваши отношения начались с "выпили лишку"? Извините, но это не похоже на начало истории о светлой и чистой любви. Возможно, у Вашей подруги с мужем было не всё гладко в постели, и у вас она находит то,чего не было там. А теперь подумайте,какая роль Вам отведена?))
    Ваша подруга недостаточно зрелая,чтобы отличить простое влечение от любви.
    Не ждите,что она бросит мужа,семью. Так и будет петь Вам "не могу жить без тебя", ей так удобно..
    Признайтесь наконец себе в том, что вы просто любовница, были ей, и всегда будете.:donkknow:

35. Жабанятка

Жабанятка Странник

Мы с ней очень давно дружим и она говорит хатела зажеч сомной года 4 так назат,а тут проста случий удачный выпал(ну выпили расслабились),вот и завертелась любовь,вобщем получаеца я папала вот

36. Via Nost

Via Nost Странник

такое впечатление, что там прямо страстный грузинский мачо)))
    кхм...извините, не удержалась

Именно, так и получается, что Вы попали, и выпутываться тоже только Вам, Вы же осознанно шли на эти поступки и сейчас тоже поступаете осознанно. Это как знаете может не очень параллель, ну когда человек с утра с похмелья - ой как мне плохо, жизнь - дерьмо, как будто в него заливали.
    Ага и:imho:не любовь у вас завертелась, а просто отношения, основа, которых секс и только секс:imho: А то у Вас получается - вот представился случай и обана любовь=) Ха ха ну не знаю....

37. Эрис

Эрис Инквизитор

Жабанятка
    Пожалуйста пишите по РУССКИ...Ну нет сил никаких читать..

Если вы продолжаете с ней встречаться, значит вас это устраивает..Не понимаю в чем проблема...

38. **артемида**

**артемида** Странник

Жабанятка
    Некоторые мои рассуждения на заданную вами тему:
    1. Любовь. Если между вами такое сильное чувство как любовь, то не имеет значения живете ли вы на одной жилплощади или нет. Но Вы стремитесь к совместной жизни и "правообладанию" этой девушкой. А это уже собственичество.
    2. У девушки другая семья (муж, ребенок) и обязательства перед этой семьей. Чувства чувствами но ваша девушка несет ответственность за воспитание ребенка и за некие обязанности перед супругом. Стоит задуматься над тем, что девушка не может уйти из семьи. Вопрос почему? Этот вопрос нужно детально обсудить вам с девушкой. Пусть она скажет все свои доводы и Вы должны понять является ли эта ситуация временной (его невнимание или маленькая зарплата, или её заставили выйти замуж, а она этого не хотела и т.п.) или она постоянна. Узнайте причину создания этой семьи Нужно понять, что удерживает её от того, чтобы уйти из семьи. Её истиные мотивы пребывания в семье?
    3. Такие случаи как у Вас не являются редкостью. Очень часто бывает, что люди состоят в браке, но влюбляются в других людей. Любовь можно встретить в любой момент, от этого никто не застрахован. Чтобы изменить ситуацию нужно принять решение. Если Вы собираетесь жить вместе, Вы хотите быть вместе, иметь совместный быт, воспитывать ребенка, Вы должны понимать с какими проблемами вы можете столкнуться (например, бытовые проблемы - где вы будете жить?, на какие деньги?, кто будет вести хозяйство?, кто будет работать? психологические проблемы - неприятие обществом вас, как лесбийской пары, потеря друзей, а возможно и близких, скорее всего проблемы будут со стороны мужа и т.д.) Готовы ли Вы бороться со всеми проблемами зная, что ваша подруга неуверена?
    Я могла бы посоветовать Вам поговорить с девушкой, чтобы разобраться в ситуации. Возможно с её стороны это просто страсть или уход от действительности, или что-то еще. Вам нужно понять её намерения и планы, её страхи и опасения. Не бойтесь спрашивать. Чем больше вопросов Вы зададите, тем ближе Вы будете к ответу на собственные вопросы. Если что-то непонятно, не стесняйтесь, спрашивайте.

#38 **артемида**, 30 окт 2008
    Последнее редактирование: 30 окт 2008
  39. Жабанятка

Жабанятка Странник

Я спрашиваю ее,задаю вопросы но на них она отвечает что любит и без меня ни что и ни кто ей не нужен.А мне кажитсю что это у ние так ,наскучили семейные будни решила разнообра3ить сваю жизнь.А я ведь действительна схожу с ума от ние и

40. **артемида**

**артемида** Странник

По Вашему ответу создается впечатление, что Вы сами боитесь открыто спросить о её чувствах, и спрашиваете как бы мельком, на что получаете поверхностное заверение в любви. Насколько я могу понять, Вы стали отдушиной для неё, а отдушина нужна для ухода от проблем. Чаще всего на некоторое время. Я полагаю, что есть какие то знаки, говорящие о её реальном отношении к Вам, но Вы скорее всего их не замечаете или не хотите замечать.

41. bloods4

bloods4 Странник

У меня похожая ситуация. Замужняя дама старше меня. Рассказывать особо нечего, так понятно.Отношения были, мы разошлись,я встретила другую.Но не сложилось, не могу забыть прежние отношения. Сейчас одна, но замужняя дама меня очень валнует. Мы общаемся как подруги. Вопрос:можно ли надеяться на взаимные чувства?

42. Rozova

Rozova Нереальная женщина

почему бы не спросить об этом ЕЕ ?

43. Ада

Ада Эксперт

есть лесбиянки, надеюсь их очень мало, "любящие" замужних дам, любят не их, а испытывают всевозможное удовлетворение просто от одного факта, что она "замужняя", какое-то извращенное тщеславие от того, что обладаешь чем-то забранным у кого-то, у мужчины. Что не банально тебе изменяют с мужчиной, а ты такая классная увела ее у мужа. Они даже себе отчета не отдают, насколько мозг их извратился, соперничество с мужчиной просто дошло до последней точки.

44. Эрис

Эрис Инквизитор

Ада
    Да есть такие женщины
    Но в основе своей такие отношения бывают, когда женщина по этим или иным причинам не хочет бросать семью, а имеют отношения на стороне..И частенько это кстати устраивает и замужних, и тот кто при замужних...

45. Ада

Ада Эксперт

да, конечно, просто я говорила о тех, кто хронически встречается с замужними, по вышеобозначенным подсознательным причинам

46. Rozova

Rozova Нереальная женщина

Сколько знаю случаев (уж не буду приплетать собственную историю) - это всегда кого-то НЕ УСТРАИВАЕТ. Или ту сторону, или другую. Или обе стороны.

47. bloods4

bloods4 Странник

это вообще чуш.если вы не были в этих отншениях,ни фиг говорить ерунды...

48. NikiNat

NikiNat Специалист

bloods4,
    Было бы неплохо не дерзить, это во-первых, а во-вторых вы тоже не гуру всезнающий. Так что доносите смои мысли в не в такой безаппеляционной манере.

49. Ksuntiya

Ksuntiya Странник

согласилась стать третьей-остается только терпеть и я думаю глупо считать,что она уйдет от мужа к тебе!Муж для нее это муж,деньги,член,нормальное положение в обществе,дети и многое многое другое.
    Ты можешь просто давать ей то,что ей не хватает,но не является более важным чем ее мужчина.Уж,прости,но ты должна эт опонимать.

50. bloods4

bloods4 Странник

хрень все. только и можете осуждать. ни чего путнего сказать не можете. Все такие правильны стали вдруг. Соперничество с мужчиной, первый раз слышу таке вообще.Сказки Андерсена.:xaxa:

Загрузка...

Поделиться этой страницей