Интервью с MAY BE

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем гемма, 30 сен 2008.

  1. гемма

    гемма Красава

    Привет!
    Интересно узнать о тебе подробне.....
    Как тебя зовут?
    Что привело на форум?
     
  2. Каес

    Каес Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    Мэй, привет!
    Загляну к тебе на огонек, не возражаешь?
    Очень хотелось с тобой пообщаться.
    Опиши себя в пяти словах.
    Под каким зодиакальным знаком ты родилась?
     
  3. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    хи)) и до меня добрались?)
    Каес, гемма,
    зовут майей. потому как родилась в мае, и у родителей моих был жаркий спор по поводу как назвать это неожиданно свалившееся счастье. поэтому вместо марии и елены появилась майя... соответственно согласно принятой зодиакальной классификации я попадаю под определение телки... упс... тельца, конечно же!))
    описывать себя дело неблагодарное, потому как каждый считает себя красивым и хорошим, поэтому я на себя не в обиде, хоть и не без недостатков.
    кто-то страдает от моего присутствия, кто-то не против. говорят, есть что то схожее в моей внешности и моего нынешнего кукольного аватара... ну не знаю... сафсем не похожа, имхо))
    что привело на форум? откровенные темы, невозможность о многом поговорить в реале. все как обычно
     
    Каес нравится это.
  4. Каес

    Каес Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    MAY BE,
    Читая твои посты, у меня склалось впечатление: умной, с хорошим чувством юмора, справедливой девушки, которая может твердо держать свою позицию, имеющую широкий круг интересов, и твердый характер.
    Хотелось бы немного узнать о твоей професии, и что тебя привело к ее выбору?
     
  5. гемма

    гемма Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    MAY BE,
    Ты особый пользователь-принципиальный и острый на язык.
    Мне нравится подобное в женщинах.
    Ты в жизни такая же?
     
  6. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: интервью с MAY BE

    MAY BE,
    Ты себя ассоциируешься с падшим ангелом? Если да, почему? Ведь падшие ангелы, это изгнанные ангелы из рая, пожертвовашие своими крыльями.
     
  7. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Ответ: интервью с MAY BE

    Что ты думаешь о своих недостатках и что необходимо развивать?
     
  8. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    ой... продолжайте, продолжайте))))))
    с характером сложнее... ммм... что значит твердый характер? достигать поставленной цели? иметь силу воли? решимость встать на баррикады? в этом случае клиент скорее мертв, чем жив))
    профессия? да нет ее у меня. работаю в воинской части. устроили по блату. в свое время училась, бросила, теперь вот опять учусь.
    не совсем. начинка-то та же, но в реальном общении я все таки стараюсь , если с чем то не согласна, промолчать . потому что осознаю, что я несдержанная и эмоциональная. в запале легко могу лишнего наговорить, посему, если меня не особо задевают, молчу, но если допекут, то только держись!))
    если ты был свидетелем дискусий на ветках "вера и церковь", "религия и сексуальная революция" то , наверное заметил, что в плане христианского образования я, в какой то мере, неплохо разбираюсь. это связано с определенным периодом в моей жизни, от курса которого я в последнее время отошла подобно блудному сыну из притчи христа.
    а насчет крыльев... красивая версия, мне она бы больше подошла))... да,... где то так и произошло. но в отличие от тех ангелов, у меня еще есть шанс вернуться в парадайз
    млин... больной вопрос. у кого же их нет? что о них думаю? думаю работать надо над собой... вот только дальше думалок дело не идет. хотя, если подумать, то любой недостаток, это есть достоинство, потому как обусловлено оно часто другим свойством характера.
    а стремление у меня только одно- устроиться в этой жизни, получить образование, найти интересную работу, чтобы не думать о деньгах, по возможности свалить из этой дыры ... короче найти свое счастье
     
  9. Каес

    Каес Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    Мэй, продолжаем!))))))
    Твоя учеба к какой области професий относится?
    Какой стиль одежды предпочитаешь?
    Твое любимое блюдо?
    Любимый напиток?
    Нравиться тебе твое имя?
    Ничё, за такой пристрастный допрос?)))))))
     
  10. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    Каес,
    ну, раз спрашиваете, значит я кому то интересна, а это не может не быть приятным.

    учеба... с учебой проблеммы... никак не определюсь чего хочу. очень не хочется отучиться пять лет, по одной специальности, а потом мыкаться по другим сферам. перевожусь в др институт. летом насоветовали о строительном факультете. перспектива, зарплаты, возможности, универсальность, все такое...
    по одежде предпочитаю норвежский псевдоспортивный унисекс, хотя не зацикливаюсь. просто это удобно и практично
    к еде, не требовательна, но ем, естественно с оглядкой на калории. люблю сладкое, но стараюсь не расслабляться))
    любимый напиток? алкогольный или нет? люблю манговый сок
    имя свое в детстве ненавидела: маечка-трусики, а сейчас нравится. в этом есть оригинальность
     
  11. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: интервью с MAY BE

    MAY BE,
    А разве когда становишься падшим ангелом, не это ли значит, что тебя изгнали из парадайза и у тебя два пути, либо отрабатывать свою репутацию какими-то делишками, либо продолжать кормить тьму в себе?
     
  12. гемма

    гемма Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    MAY BE,
    Сколько тебе лет?
    Извини,такие вопросы не принято задавать женщине,но мне интересно.))
     
  13. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: интервью с MAY BE

    А сама ты чем хотела бы заниматься? Универсальнось, перспективы и зарплаты это все не критерии при выборе профессии. Сама подумай, работать пять дней в неделю только из-за денег, не получая удовольствия от работы это кошмар из страшного сна. Вот что бы именно тебе интересно было делать?

    Значит ты настоящая тёлка...я почему-то думал об этом. =) Какие знаки зодиака среди мужчин тебе наиболее часто встречались? Может какой-то знак зодиака тебе импонирует?

    Как проводишь свой досуг? Чем занимаешься летом и зимой, как проходит твой отпуск?
     
  14. Ада

    Ада Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    Есть ли желание завести домашнее животное?
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: интервью с MAY BE

    MAY BE,
    Что ты имеешь ввиду "невозможно" и с какими людьми нельзя поговорить? Твой город большой, народу то много.
     
  16. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    меня не изгоняли. я сама ушла. была усталость, некоторое разочерование в людях с которыми была, но потом поняла, что держала взгляд не на том, на чем следовало. а тьму в себе стараюсь держать на диете. потому как зависть , злость, обиды, и пр никогда не шли на пользу никому. они лишь разъедают тебя изнутри
    26
    я НЕЗНАЮЮЮЮЮ.....(((( то что мне нравится денег не приносит. я бы открыла аквариумный магазин. но аквариумистика не в почете в нынешнее время. я бы хотела играть с кем нибдь, но музыкатам сложно прокормить себя не наступая на горло своей песне. посему приходится подстраиваться под конъюктуру жизни
    слушай, вапче не верю во всю эту зодиакальную чушь. как то все равно кто под каким знаком. звезды не определяют наш характер

    как придется. в нете сижу, на гитаре брынчу, иногда в клуб забегаем, киношки посматриваю. стишки пописываю... да много чем. прошлой зимой на лыжы встала. пластик-просто ужась. я как корова на них)))) отпуск как придется. все от денег зависит. сл лето вряд ли вапче куда поеду, если решусь таки на покупку авто
    у меня есть аквариум))) собак не люблю. а кошечку... завела бы, но ведь мы в ответе за тех кого мы приручаем, а летом ее оставить нескем
    сэм, я ж тебе говорила, деушка я стеснительное, и в реале с таким количеством людей говорить об интимном не смогла бы. а тут, как в фильме "с широко закрытыми глазами" все спрятались за масками-никами, и никому ни за что не стыдно
    город у меня небольшой. гарнизонный.поэтому тут ты чихнул, а с другой окраины кричат "будь здоров"
     
    Samuel De Carston нравится это.
  17. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: интервью с MAY BE

    Отсюда и проблемы все. Нельзя зарабатывать тем, что не приносит удовольствие. Проверено и на себе и на знакомых. Максмум что у ебя получится, так это будешь сидеть от звонка до звонка и протирать юбку/штаны стулом, получать гроши и вечно думать, где бы взять деньги.

    Существует много клубных групп, аквариумы, по крайней мере в Москве пользуются большой популярностью. Да и вообще, была бы идея и желание работать, а уж как заработать на этом денег, всегда придумается.
     
  18. гемма

    гемма Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    MAY BE,
    А где ты живешь,если не секрет?
     
  19. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    Норд, москва- город возможностей, кто спорит? Но тут не возможности, а конъюктура текущей реальности.
    Живая музыка никому не нужна. Не выгодно. Музыкантам одна дорога- в кабак, а репертуар там ты знаешь. Это тупик. Либо спиваются, либо едут в москву... и там спиваются.
    Гемма, я с севера. Живу в мурманской обл
     
  20. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: интервью с MAY BE

    Согласен, именно потому я здесь учился, здесь работаю и здесь буду жить до пенсии. Но что мешает переехать из маленького городка в такой же маленький городок, но ближе к Питеру. Да, до Питера придется мотаться на электричках, но если поставить себе цель, то можно осуществить. Может у тебя талант, а ты его в землю закапываешь...Хотя да...заставить Тёлку сменить место обитания и согласиться на авантюру...может, разве что, ядерный взрыв))))))))))))))
     
  21. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    NordFinn,
    вот именно.))
    норд, я давно перестала верить в голивудские сказки о "кто был ничем, тот станет всем"
    рок олимп- это тоже болото. грязь и интриги. к тому же он далеко не резиновый. я не столь талантлива чтобы потеснить там кого то.да и таланта для этого мало. мы уже "гастролировали" по прибалтике, но дальше клубов дело не пошло. очень скоро мы поняли бесперспективность направления. есть ОЧЕНЬ много, гораздо более реально талантливых творческих музыкантов, но о них никто никогда не узнает. они играют на улицах швеции и финляндии до поры до времени, потом вешают гитару на гвоздь, стригуться, идут даботать куда нибудь на завод, и заводят семью.
    в принципе. со мной то же самое. я в завершающем процессе этого пути, ток что не постриглась)))
    посему музыка, рок,- осталась для души.
    рано или поздно я все равно отсюда свалю. пока нужно получить образование. а там видно будет. время безалаберности прошло, и я могу еще что то успеть сделать
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: интервью с MAY BE

    MAY BE,
    Странно. Кто живёт в столице - как открытая книга для всех. А остальные как мыши, скрывают свои Улан-Удэ и прочие Новосибы с Владиками.)
    Как ты думаешь, это особенность всех жителей не Москвы и подмосковья из небольших городов? И с какими комплексами может быть связано?
     
  23. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: интервью с MAY BE

    Сможешь, если захочешь. =) Кстати, я вот знаю парня 36-ти лет уже, наверное. Играет в группе Marksheider Kunst. У него жена, двое детей. И он до сих пор играет. Они не рвутся на Олимп, на эстраду. Они играют по клубам. И ничего, не жалуются. А музыка их мне очень нравится, три духовых в группе, звук - супер. Трамбон, саксофон и труба...плюс конги, барабаны, эти...цимбалы или как они называются, такие небольшие два барабанчика )))))))
     
  24. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    у меня много музыкантов знакомых по области. кто чем занят, кто в дк силят муз работниками, кто на улице в скандинавию ездят играть, кто на заводе, грубо говоря пашет в слесарях. богатые из них только те, кто зарабатывает не на музыке, а имеют свой бизнес, или в солидной конторе работают. а есть и те, что до сих пор ютятся в общежитиях. норд, музыкант это не профессия. анекдот слыхал?:
    встречаются два приятеля, давно, как водится, не виделись
    ну один о себе все рассказал, как живет, все такое, и задает вопрос
    -ну а ты то как? где работаешь?
    -ну я в группе играю...
    -а... ну не хочешь, не говори
    да не все так страшно)) прорвемся. хорошо ведь там , где нас нет)))
    сэм, не поняла вопроса... какая разница кто где живет? если уж говорить об открытости, то это свойственно русским вообще. а переферия или нет, это не влияет на искренность... хотя, я вот что заметила: чем севернее, тем искреннее люди. в общей массе, конечно...
     
  25. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: интервью с MAY BE

    Тоже мне, севернянка нашлась. Да ты на материке живешь, какой там Север. ))))))))))))))))))))))))))))))
     
  26. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    Ещё не хватало мне на ЗФИ оказаться!
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: интервью с MAY BE

    MAY BE,
    я тоже замечал, что севернее - искреннее. Тогда получается противоречие самой себе: Ты пишешь просто Мурманская область. Она большая. Что скажешь?
     
  28. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    Ха! Тебе нужен мой адрес? Это бесполезно. Меня тут охраняют. И без пропуска не пускают:smile:
     
  29. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: интервью с MAY BE

    Как часто ты говоришь вещи, которые ничего не значат? :smile:
     
  30. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    Gertruda,

    на самом деле я очень не люблю ничего обещать, потому и говорю, "может быть","если получится" и напротив, если я обещала, то стараюсь обязательно выполнить, потому что нехочу подводить людей, которые на меня расчитывают
     
  31. Каес

    Каес Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    MAY BE,
    Добрый вечер!
    Любишь путешествовать? В каких странах хотела бы побывать?
     
    Tiramisu нравится это.
  32. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    Каес, привет)
    незнаю даже... любая страна интересна по своему. англия, япония, австралия, испания, италия... что нибудь из тихоокеанского архипелага посетить, южную америку...
    но тут есть одна фишечка. путешествовать нужно, когда во время путешествия не думаешь о деньгах. захотел на верблюда сесть- пожалуйста, на кенгуру покататься, да за ради бога, повеселиться в баре- не вопрос... а иначе все путешествие будет отравленно. хотя конечно можно и автостопом на свои вторые 90 искать приключения))))
     
    Каес нравится это.
  33. Каес

    Каес Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    Мэй, привет!)
    При таком раскладе не автостоп нужен)))) – нужна яхта, плюс самолет, свой самолет. Звучит, может немного утопично, но!!!, все зависит от того, как подойти к этому. Все реально, и зачастую мы проходим каждый день мимо реальности не видя её.
    Перекликаясь с тобой в теме о покупке авто у меня возник вопрос. Как я понял авто ты, Мэй, водить умеешь. Какой у тебя водительский стаж? Каким водителем ты являешься?
     
  34. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    Хреновый из меня водитель. Дорогу боюсь. Особенно сдавать задним ходом. Уже были инценденты... За рулем два года
     
  35. Каес

    Каес Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    Научишься, поверь! От инцендентов никто не затрахован.... Всяко бывает, по себе знаю. А до страха подходи с другой стороны : все водители такие как ты, но кто-то по автоматизму ездит, а кто-то думает над каждым движением и ситуацией. Главное неробеть, время и опыт вложит свои навыки. Главное аккуратность и внимание. А сейчас на какой машине ездишь?
     
  36. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    Девятка. Которая уже достала каким то комутатором и передними рычагами
     
  37. Каес

    Каес Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    Почему на СТО не загонишь? Все жигули, помоему, могут ремонтироваться чуть-ли не в каждой подворотне. Комутатор это по электричеству, передние рычаги - ходовая. Это не сложное. Главное мотор - здесь, желательно, моториста хорошего надо. Сейчас у меня служебная десятка, убивается нещадно, но живучая на удивление.)))))
     
  38. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    Насчет моториста, так я хадо заливаю. Проблем нет. Сто я не доверяю. Халявщики там. Есть ребята знакомые. Но напрягать, особо, лишний раз не хочется. Потому и хочу новую японку, что они внимания к себе не требуют
     
  39. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: интервью с MAY BE

    Как это не требуют? Любая машина требует внимания. Будешь её любить и она тебе ответит взаимностью, будет ездить хорошо, не будет ломаться, а если и случится чего, то она и до зарплаты потерпит. Слишком это сложное инженерное устройство, реагирует на наше настроение и отношение.

    А какую машину бы хотела купить, если бы финансы позволили?
     
  40. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    Норд, я не сказала, что машине вообще не нужно внимания. Но когда от ремонта до ремонта машина не ходит и 10000, то поневоле подумаешь о более надежном аппарате. Я устала от девятки. То фара не горит, то поворотники, то не заводится, то ручка подъема стекла сломается, то воняет бензином...
    Если бы деньги были не вопрос, то взяла бы хонду джипа, или тойоту RAV. Но одни только цены на резину доводят до гомерического смеха
     
  41. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: интервью с MAY BE

    А Хонда Джипа это что за зверь? ))))))
    А почему именно их? Почему кросовер?
    А там вообще живет кто? Там же, по идее, должны быть только метеорологи.
     
  42. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    А фиг знает. :smile: Проходила мимо смотрю хонда типа джип. Хонду очень уважаю
    На самом деле большие машины мне не нра. Но зимой у нас не очень дворы чистят.
    Про ЗФИ... А я знаю?:smile:
     
  43. гемма

    гемма Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    MAY BE,
    Привет!
    Кто ты по специальности?
    Кем работаешь?
     
  44. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: интервью с MAY BE

    MAY BE, как ты относишься к мотоциклам? К примеру к такому
    [​IMG]
     
  45. Каес

    Каес Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    Мэй, привет!

    У нас в воскресенье тест этого джипа по ТВ показывали. Классный аппарат. Стартовали продажи, т.е. пока заявка, а поставка через пару месяцев. Хондовская Легенда, последняя, вааще супер. Только нас сразу огорчили ту комплектацию, что показали: ни в Европу, а значит и в СНГ поставлять не будут официально. А через "серых" брать один гиморрой((((. Надо полюбопытсвовать американской версией Акура - это одно и тоже.

    Правда, что у вас зимой, охотничьи трофеи (мишка например) хранят в снегу под балконом на улице? Это знакомый приехал, думаю по ушам насвистел, только он с Архангельска.
     
  46. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: интервью с MAY BE

    И правильно думаешь, сопрут в момент. Только на балконе можно хранить.
     
  47. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    Гемма, это военная тайна:smile: могу сказать что стою на должности оператора...
    Норд, мотоциклы- моя слабость:smile:. Очень сексуальные аппараты. Но в плане практичности очень сомнительны. Сервис как таковой отсутствует, с запчастями проблемы, бензин 98... Плюс к этому ограничение эксплуатации по времени года. Мы тут с девченками мечтали пронестись втроем на байках. Балдею от экипировки.
    Каес, у хонды очень надежные машины. Это их фишка.
     
    Каес нравится это.
  48. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: интервью с MAY BE

    MAY BE, кстати, на фото как раз таки Honda Shadow. =) Новенькая, 334 тыс. руб. в автосалоне. =)
    То что мотоциклы для женщины сексуальные это я даже не спорю - такая здоровая и мощная штука между ног...;)

    Допустим, байк - вещь не практичная. Но она же не более чем игрушка, забава. А у игрушек практичности нет и быть не может. Зато они дарят массу позитивных эмоций. А если бы была возможность финансовая, то взяла бы байк? Ремонтировала бы его сама? Заботилась бы о нем, полировала бы?
     
  49. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    NordFinn,
    ну насчет ремонта ты это погорячился))) я к девятке то с ужасом под капот заглядываю и до сих пор не понимаю как все это можно было придумать, чтобы оно еще ездило))))
    ну а насчет байка, то конечно бы купила! вот только я никогда на них не ездила. они же тяжеленные! но вдохновляет то что девушки-байкеры на них встречаются. я тут подумывала о скутере хонда лид 90. очень хотела. и деньги позволяли, и в принципе гараж не нужен (живу на первом этаже)... но... млин, у нас снег лежит 8 месяцев! а остальное время дожди((((
    конечно, скутер не байк. но о такой, на самом деле, дорогой игрушке даже и не мечтала. опять таки, на байк нужны права. хотя помечтать, конечно, приятно. в норвегии видела экипировку на байк. кожа-рожа, все такое, шлем, перчатки... ну очень красивое и сексуальное. очень понравилось, что там есть встроенные шитки, даже на спине. а как пахло!!!! по цене на тот момент стоило што то около 1,5 штук баков по курсу...
     
  50. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: интервью с MAY BE

    MAY BE,
    Ну, задам свой любимый вопрос: БДСМ? Фистинг (анальный, вагинальный, оральный)? Скарфинг? Рассказывай!!!))))))))))))))))


    Ну и еще такой вопрос: прешься от байкерской экипировки спортов или классиков?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей