Интервью с MAY BE

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем гемма, 30 сен 2008.

  1. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: интервью с MAY BE

    Ага, еще есть "черепашка" - это комплексная защита тела, включая спину, локти, плечи, грудь...короче все. И еще есть кожанная одежда для девушек-мотоциклисток, включающая обтягивающие брюки, шорты, кожаные топики и лифчики. ;)
     
  2. гемма

    гемма Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    ...машинного доения?:smile:)
    Вопрос:Ты гуманитарий или технарь?
     
  3. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    ... радио релейной станции. если это тебе о чем то говорит)))

    слушай, ну вот не знаю я... наверное гуманитарий, хотя в вопросах экономики плаваю как топор... люблю историю, но опять таки выборочно, интересно развитие народов, становление государств.. отчасти психологию... да всего по маленьку

    норд, не в этой жизни... а мож это и к лучшему? недавно фильм показывали. там сюжет был как девушка байкер стала виновницей дтп, попала на большие бабки... смешно, но то что у меня нет таких проблем утешает)))
     
  4. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: интервью с MAY BE

    MAY BE,
    Тебя когда-нибудь вдаривало током? Вообще ты когда-нибудь исполняла мужскую работу?
     
  5. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    Лицемер,
    мужскую работу?... женщина априори не должна выполнять мужскую работу, где требуется сила. посему, ямы не копала, вагоны не разгружала, шпалы не укладывала. но розетку поменять могу, гвоздь вбить в доску тоже, все завист от наличия инструмента и экипировки, соответственно, если я на каблуках, то колесо менять на трассе не буду, мне проще на сдутом доехать до шиномонтажа, благо их натыкано немало
     
  6. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: интервью с MAY BE

    Это ерунда. Ты вот на любом сайте байкер-клуба открой страничку памяти...желание сесть на байк резко уменьшается. Есть такой анекдот:
    Стоят старые такие, прожженые байкеры. Рядом чоперы хромированные сияют. Стоят, болтают о своем. Рядом тусуются молодые на спортах, стритфайтерах. Один молодой такой не выдерживает, подходит к старикам и говорит: "А еще говорят братство на дороге. А вы вон стоите и нас, новичков игнорируете. Не здороваетесь, не знакомитесь". Один из стариков ему в ответ с грустью: "А зачем с вами знакомиться, вы каждое лето новые..."

    Какой бы ты хотела увидеть свою личную жизнь в будущем? Что ты хотела бы? Кого видеть рядом, или наоборот, кого не хотелабы рядом видеть...
     
    May be нравится это.
  7. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    ржунимагу))))))))))))) анекдот супер, просто в точку!)) млин... вот про это-то я как-то не подумала, ладно если б насмерть, а то ведь и калекой стать можно с осознанием того, что кого то на тот свет отправила.... жесть. вот поэтому скутер- самое то!)))
    чего бы хотела? вот в идеале? спокойствия, прежде всего. уверенности в завтрашнем дне. жить где нибудь чуть южнее москвы недалеко от областного центра в котедже напичканом бытовой техникой. чтобы рядом был любимый человек, видеть что он счастлив со мной. иметь двух-трех-четырех детей. хорошую машину, для семейных поездок, для души байк)))), хотя, с детьми, на него вряд ли будет время. прекрасных соседей, и работу, только не ради денег, а для удовольствия... много хочу?)))
     
  8. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: интервью с MAY BE

    Четыре ребенка явно не мало. =) То есть, такая типичная бюргерская жизнь человека среднего класса. Пусть типичная, зато счастливая.

    Почему твой предполагаемый (или имеющийся) любимый будет с тобой счастлив? Что ты, в данный момент, можешь сделать такого, что любимый человек будет с тобой счастлив?
     
  9. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    NordFinn,
    тяжелый вопрос... почему люди вообще счастливы друг с другом? прежде всего от того, что они любят друг друга. понимают друг друга, интересны, не ищут своих интересов, преданны... в этом- крепость семьи. или такое только в сказке?
    насчет детей. дети- самое большое счастье. а возраст их воспроизведения у женщины ограничен. однозначно хочу больше одного, потому как всю жизнь мечтала о брате, или сестренке, а там видно будет. от здоровья тоже многое зависит, да и от мужа...
     
  10. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: интервью с MAY BE

    MAY BE,
    А где мой ответ? :smile: Т.е. твой ответ мне? :smile:
     
  11. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: интервью с MAY BE

    Хорошо всё, но это от тебя не зависит. То есть любишь ты не по собственной воле, а по своим эмоциям. И интересы у вас совпадут или нет, тоже от тебя не зависит. Подарить человеку свою любовь это значит не сделать для него ничего самой. А вот что ты сама можешь сделать для мужчины? Например, массаж каждый день или вкусный ужин.....понимаешь, о чем я?
     
  12. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    Чип, пост №50. тебе не повезло, я его пропустила. незаметила)))
    а ты между прочим провокатор!
    БДСМ, Фистинг, Скарфинг... а что это такое?))))
    какие то извраты? занятно... не пробовала, а ты специалист? особенно оральному фистингу?))))
    про экипировку, то спорт интереснее. чоперы все с бородами в крошках от чипсов, и пивом ваняют)))
     
  13. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: интервью с MAY BE

    Мээээээйаааааа !Превед! Я к тебе не с пустыми руками, а с песней!
    Ай лю лю
    ай лю лю,
    а я Мэйбочку люблю!
    Умную, красивую,
    вроди не ленивую,
    солнышка ты ясный свет,
    лучшей "розовенькой" нет!

    Ииииик...Ик..Ииик....Во
     
  14. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    Шу!:smile: я не розовая, а красная уже от смущения:smile:. Спасиб большой:smile:
     
  15. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: интервью с MAY BE

    NordFinn
    То есть, если я не умею делать массаж и готовить вкусный ужин, то любимый со мной счастлив уже не будет? :smile:)


    MAY BE,
    Позволь полюбопытствовать, как тебя "в мирУ" величают?

    И... уточняю свой предыдущий вопрос : как часто ты говоришь неправду, полуправду или уходишь от ответа? И почему?

    Какие вещи ты никогда не стала бы обсуждать публично, даже с незнакомыми людьми?
     
  16. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    Gertruda,
    я ж писала, майей))

    врать не люблю, но бывает. ухожу от ответа тогда, когда не хочу на него отвечать, но отвечать надо
    а публично я не обсуждаю интимные вопросы
     
  17. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: интервью с MAY BE

    Ох уж эти новички, поиском не пробовала пользоватся? только бы вопросы старикам позадавать лишний раз...))))))))))))))))))))
    Неа, не будет. Ему всегда будет массажа не хватать...=)
    MAY BE, а на пост №61 ответишь, или сознательно уклоняешься от ответа?
     
  18. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    Норд, ну и вопросик ты задал! Во-первых интересы изначально должны совпадать. А во-вторых откуда мне знать какая из меня жена получится?
    От многого зависит. Характерец у меня ещё тот, а расписывать себя, какая я хорошая, типа и жрец и жнец и на дуде игрец, как то не хочется:smile:
     
  19. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: интервью с MAY BE

    Да уж, если ты и сама не знаешь, то пипец. ))))) Бедный муж...я ему уже сочувствую.
     
  20. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    NordFinn,
    хы))) соболезнования можешь высылать мне в личку,я ему потом когданить передам)))
     
  21. Каес

    Каес Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    Привет, MAY BE!))
    Мне это многое говорит. Родственная специальность одного целого.))) Правда моя это ЗАС, а твоя каналы. Протрубил почти шесть лет на крупном УС.
    Трудно было постигать азы такой науки? Вообще с радиоэлектронникой дружишь? Ничё, что спрашиваю?
     
  22. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    Каес,
    да я человек тут маленький))) чуть что неисправность, вызываю дежурного. что там внурти жужит мало понимаю, точнее вапче не понимаю. знаю что все меняется блоками, да каналы прозваниваю время от времени по указке сверху с оглядкой на осцилограф вот и все , остальное все аппаратура делает . че она там передает меня не касается. халява короче.
     
  23. Каес

    Каес Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    MAY BE,
    Привет!))
    Хотел у тебя узнать - ты северное сияние видела когда нибудь? Доводилось? Если, да - каковы твои впечатления?
     
  24. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    Хи:smile: Каес, ты меня удивляешь! Я с рождения тут живу. Как же не видеть? Чаще оно травянисто-зеленое. Что то из области светомузыки 80х. Знаешь, в виде матового экрана были? Что то вроде того. Совсем не как на картинках. Не очень. Но иногда, значительно реже, бывает полыхает во всё небо, розовый, синий, зеленый, желтый, фиолетовый цвета... Красотища во всё небо! Обычно так бывает осенью незадолго до первых морозов
     
    Ада нравится это.
  25. Каес

    Каес Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    MAY BE,
    Круто! А я не видел ни разу.))) Да наверное и не увижу.(((
    А морозы сильные у вас зимой? Как переносите их?
     
  26. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: интервью с MAY BE

    И после этого смотришь на радугу и понимаешь, что она - полный отстой, недостойный внимания. А еще в Москве любят планировать поездки в Питер, чтобы посмотреть белые ночи )))))))))
     
  27. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    NordFinn,
    просто радуга статична. северное сияние словно живое. но красота радуги тоже потрясает, особенно, если она очень яркая и во все небо. да еще на фоне свинцовых туч в солнечной подсветке
    белые ночи в питере? ха ха ха!! приезжайте к нам, у нас не просто белые ночи, а реальный день ночью. вы когда нибудь видели ночь с солнцем чуть выше горизонта?)))
     
  28. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: интервью с MAY BE

    MAY BE,
    Ты принципиальный человек? Удавалось ли тебе менять точку зрения людей, которые стоят на своем как статуя по среди города?)))
     
    Ада нравится это.
  29. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: интервью с MAY BE

    Ты ко мне на Вы или так, в общем?
    А вот скажи, а нафига оно всё?
    И второй вопрос: в чем счастье, сестра?
     
  30. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: интервью с MAY BE

    MAY BE,
    Йа?! Нет, что ты...:rolleyes:

    Говорят, что да, извраты такие вот...Я не спец тоже, я только на вики читал :smile:

    Пиво - наше все))) Ахахахахах))))


    *Лучше горькая правда или сладкая ложь?
     
  31. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: интервью с MAY BE

    Мистер Эроген, не позорь звание и высокую, оказанную тебе честь. Мистеры эрогены не только знают все, но и спецы во всем!!! )))))))))))))))

    MAY BE, почему ты не палишь контору (не выставляешь фото)?
     
    Chip нравится это.
  32. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    поменять точку зрения ничью невозможно, будь ты цицероном, если нет у человека стремления услышать опонента.
    принципиальна ли? смотря по каким вопросам. есть вещи которыми я не поступлюсь никогда (наверное), а есть и то, в чем я не так категорична
    бывают и до 40, но это редко. в среднем 10-15, но из за влажности такие морозы , говорят, равноценны 20-30ти градусным сибирским... если бы не холодные запуски машины, то можно сказать , я люблю морозы. они мобилизуют.
    нет, не именно к тебе, а к тем, кто восхищается т.н. "белыми ночами"
    что нафига? солнце ночью? жизнь?
    в чем счастье? да для кого как... для меня... млин... как бы все выразить в одной фразе то?... в голову лезет дурацкие фразы типа "счастье есть, его не может не быть..." , " счастье, ето когда снимаешь наконец туфли на два размера меньше"...тьфу...
    возможно счастье- видеть своих детей здоровыми и успешными в своих маленьких делах?
    пиво- калорийная бомба. от няго жопа растет, правда сиськи тоже))))) лучше вискарь, но он дорогой, зараза
    Еккл.1:18 ...во многой
    мудрости много печали; и кто
    умножает познания, умножает
    скорбь.
    а зачем? у каждого есть определенный образ форумчанина, вот ты представляешь меня этакой сэкси герл с бюстом 4 размера и ногами от шеи, а вдруг на деле я окажусь не далеко тем идеалом? так зачем же тебя разочаровывать?)))
     
  33. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: интервью с MAY BE

    MAY BE,
    Как ты относишься к извращенцам? Если к примеру тебе кто-то предложит что-то подобное, что прозвучало в вопросе от Чипа, твои действия?
     
  34. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: интервью с MAY BE

    Вот, кстати, такой я тебя совершенно не представляю. =) Так что не разочаруюсь...да и 4-й размер груди не мой размерчик - великоват и неудобен в использовании. =)
     
  35. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: интервью с MAY BE

    MAY BE,
    Да, а у нас пузо растет)))) И допа тоже) Да и сиськи...свисают) А виски даже дорогой у нас не особо((( Надо шотландский бочковой пить, но его геморно доставать, да и стоит прилично :(

    Но ложь ведь тоже своего рода познание, только неверное. И еще вопрос, в продолжение: может быть ложь во спасение?

    NordFinn,
    Да, с этим я согласен - 4-й - это не размер груди Норда, у него она намного меньше :smile:))
     
  36. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    да не извращенка я!))) ну если только не считать лесбийскую любовь извратом))
    я там забыла написать "к примеру")) а какой ты меня представляешь?
    Чип, а как это?
     
  37. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: интервью с MAY BE

    Ччерт, а у меня не растет((((
    ------
    Переводила тексты Мейдена?
     
  38. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    млиннн.... везет!
    да, переводила некоторые, и не только майден, ози, перпл, флойд, естественно битлз, абба... но в полной мере не получаца, т.к. с англ у меня на троечку. но желание узнать смысл, о чем поют делал свое дело
     
  39. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: интервью с MAY BE

    И как тебе?
    стопиццотсимволофф
     
  40. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: интервью с MAY BE

    Типа такого? :rolleyes:
    http://s267.photobucket.com/albums/ii300/Scarecrow_2008/?action=view&current=IMG_7238.jpg
    Не во все небо конечно, да и солнце подкачало. Но с тучами все в порядке! Так приятно тогда было из леса выйти, эх...

    Насчет мэйденовских текстов\песней... Какой любимый? Если есть... :rolleyes:
     
    #90 Пугало, 19 окт 2008
    Последнее редактирование: 19 окт 2008
  41. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    нравится то, что нет сопливых песен о любви как у некоторых америкосовских групп
    наиболее поразила песня из "Powerslave" "рассказ моряка" (не помню как по англ правидьно пишется) и по смыслу и по исполнению, особенно когда дикенсон как заорет "пошел дождь!!!" (comming rain) аж мурашки по спине!...
    ну а оценить литературные качества мешает неуклюжее знание англ.
    а из майдана очень нравится Prodigal Son , Strange World , соло просто до души пробивает. кстати, Рice of Мind мне не очень. практически этот альбом повторяет The Number of the Beast их можно было бы смело объединить в двойной альбом. так было бы честнее
    Пугало,
    классная фотка))) да, что то типа того)
     
  42. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: интервью с MAY BE

    May Be
    Aces high\Асы в небе- слушаешь, и просто шкурой чувствуешь пилотажные перегрузки и грохот пулеметов. Речь Черчилля во вступлении в концертной записи- гениально :kruto:
    The Trooper\Боец- ожесточение и ярость, загнавшие страх и инстинкт самосохранения куда-то глубоко-глубоко....
    Fear of the dark\Страх темноты- в концертной записи невообразимое "FEAR OF DAAAAAAARK!!!!", в едином порыве выдохнутое несколькими тысячами голосов следом за Дикинсоном... :rolleyes: :kruto: :kruto:
    Это навскидку несколько любимых. А тебе они как?



    Там в основе какая-то английская нравоучительная притча, если не ошибаюсь :upset:
     
  43. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    Пугало,
    о! да ты неплохо осведомлен о майденах)))
    да что там говорить, великая группа. и как бы арии не косить под нее, до творческого потенциала майдена ей не дотянуться. всегда говорила и буду утверждать, что "полет шмеля"сыграть безукоризненно могут многие ( хоть и не все) но сочинить могут единицы
    Fear of the dark ты имеешь ввиду запись с Live at Donington? на самом деле я не люблю концертники. (те же QUEEN ну очень проигрывают в живых записях) больше стуийные записи по душе. мне только один концертник нравится на котором, имхо, песни были сыгранны лучше чем в студии - URIAH HEEP LIVE 1973. на концертниках дикенсон не так красочно поет как в студии. оно и понятно. ни одна глотка не выдержит таких перегрузок. )
    со студийного альбома Fear... можно отметить Fear Is the Key,Wasting Love,Weekend Warrior- забавная)) отдельными моментами напоминает AC/DC Back in Black. а вот синглов их у меня нет(((
    очень нравится харрисовская композиция "александр великий", особенно инструментал после 4й минуты. да много можно перечислять. "седьмой сын седьмого сына" отличный альбом. как только у них появились клавиши и всякие там гитарные прибамбасы музыка их стала... плотнее что ли, и вместе с тем мягче и вкуснее
     
  44. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: интервью с MAY BE

    А никак я тебя не представляю. У меня нет визуального образа, кроме аватарки.
     
  45. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    NordFinn,
    вот и чудненько
     
  46. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: интервью с MAY BE

    Это почему это чудненько?

    А давай поговорим о...личном.
    Ты считаешь себя Би, правильно я понял?
     
  47. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: интервью с MAY BE

    MAY BE,
    Так это я у тебя хочу узнать :smile: Ну вот смотри: есть выражение такое, довольно расхожее: "ложь во спасение". Хочется узнать, бывает ли вообще такое с твоей точки зрения?
     
  48. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    Chip,
    ну я ведь не зря спросила "как это?". мало ли какие выражения бывают! лично я не понимаю что значит "ложь во спасение".
    потому что не привязываешь себя к стереотипам
    -------------------------
    ... угум...
     
  49. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: интервью с MAY BE

    MAY BE,
    Ну вот, соответственно, ты считаешь что такое невозможно. Я правильно тебя понял?
     
  50. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: интервью с MAY BE

    Хорошо, а в чем тогдаразница между мужской красотой и превлекательностью и женской?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей