Интервью с MAY BE

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем гемма, 30 сен 2008.

  1. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    нет неправильно. к примеру, если ты спросишь красив ли лондон, я отвечу что незнаю. логично предположить что ты не сделаешь вывод из моего ответа что он некрасив?
    ха! а в чем разница между мужчиной и женщиной?
     
    kaa нравится это.
  2. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: интервью с MAY BE

    MAY BE, я не это имел ввиду. Вот я смогу лписать женскую привлекательность, то есть чем женщина цепляет мужчину, что я в ней вижу сексуального и манящего. В то же время, что женщина видит в мужчине я описать толком не смогу. Ты же видишь и ту и другую красоту, в чем твое преимущество и заключается.
     
  3. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    Норд, ты определись для себя, что ты хочешь узнать? По моему ты сам запутался:smile: тебе интересно чем женщину привлекает мужчина? Тогда к чему сноска на мою би принадлежность? Тебе может на это ответить любая нормально ориентированная женщина:smile:
    Или тебе интересно чем лично меня привлекают мужчины? Или женщины?:smile:
     
  4. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: интервью с MAY BE

    (пожимаю плечами) а я опишу что-то совсем другое. У всех свои критерии сексуальности и привлекательности- говорено-обговорено многажды, в т.ч. здесь, в т.ч. мной и не только...
    Не пойму, что ты от Мэй хочешь услышать... :upset:
     
  5. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: интервью с MAY BE

    А к тому, что мне интересно именно твое восприятие. Любой гетеро воспринимает сексуально только противоположный пол, ты же воспринимаешь и мужчин и женщин. Вот поэтому и интересны именно твои критерии.
    Вот если бы мне было интересно твое мнение, то тогда я у тебя бы и спросил.
     
  6. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    NordFinn,
    понятно. но если я би, это совершенно не значит что я способна бросится на каждую женщину, как впрочем, это же относится и к мужчинам. мне ДАЛЕКО не каждый мужчина может понравится. мужчина прежде всего должен быть состоявшимся как личность. с ним интересно. с ним чувствуешь, что он знает куда продвигаться. он уверен в том что он делает, и вместе с тем достаточно гибок, чтобы не закрываться от чужого мнения. это лидер. это защитник и жены и детей, он способен быть преданным...
    ну вот как то так... такие мужчины вызывают уважение
     
    Каес нравится это.
  7. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: интервью с MAY BE

    А вот это поясни. Какие у него должны быть хобби, или что он должен делать для того, что бы быть интересным. Как развлекать тебя, на какие мероприятия тебя водить и т.д.
     
  8. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    NordFinn,
    дело не в развлекании меня. человек просто должен быть интересным, развитым, с внутренним миром. а хобби может быть любым, это не так важно, главное , чтобы мне понятно было)). и потом, увлекаться тоже можно по разному. можно тупо собирать спичечные этикетки, а можно заниматься тем же, изучая историю их создания, развития, знать художников оформлявших этикетки, ну это так, к примеру))) у меня есть знакомый барабанщик. с ним слушать музыку различных групп - просто мед! он знает все!, продюсеров, звукооператоров, кто с кем работал, играл, куда ушел, почему разошлись, почему не получилось, или получилось что либо именно в таком варианте,где какая студия сгорела и какие поледствия этого были, он слышит фишки и ходы барабанщиков, он замечает и раскрывает хитрости музыкантов услышав их в записи. понимаешь? и он совершенно не прилагает усилия чтобы меня развлечь. а кабаки, бары- это на самом деле скучно. всегда одно и то же. сначало все цивильно, потом наступает гипоксия мозга, и мордой в салат...
     
  9. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: интервью с MAY BE

    Пить надо меньше. ))))))))
    Кстати, как много и как часто ты пьешь спиртное?
     
  10. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    Не много и не часто, а после статей доктора такеда как то пить расхотелось
     
  11. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: интервью с MAY BE

    (улыбаясь) Но общий уклон- тем не менее все-таки желательно в музыку? :xaxa: Э? :sneaky: :xaxa: Понимаю. Прекрасное хобби :kruto:



    ИМХО дело не в том, что все одно и то же, а в тамошнем контингенте... :upset: Точнее, в его увлечениях. Точнее, в отсутствии таковых...

    ЗЫ Концертная запись Fear of the dark если честно не помню откуда- она у меня на старой кассете.
     
  12. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    музыка не последнее место занимает в моей жизни. но не обязательно только музыка. есть области которые меня совсем не греют. напр живопись, или лошади... естественно важно чтобы интересы совпадали! ну или по прошествию времени должны совпадать. по крайней мере стали бы понятны друг другу и не вызывали бы отторжение. иначе , если говорить о семье из таких людей , у нее будет своя жизнь со своим кругом общения, у него своя...
     
  13. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: интервью с MAY BE

    Ну собственно и я про то же. У одного моего друга пунктик (и частично работа)- стали и твердые сплавы. И изделия из них. Вряд ли это то, что ты хотела бы выслушивать пару часов без бумажки и без запинки!! :rolleyes: Как и мой дайвинг и фридайвинг... :xaxa: :xaxa:

    Касаемо творчества мэйденов.
    Хм, такое ощущение, что у нас с тобой, при любви к одной группе, совсем разные вкусы. Weekend warrior... прости пожалуйста, но там чувствуется что-то ненастоящее... Даже не вымученное, а что-то ненастоящее. Я слушаю\чувствую эмоции в Aces high или Afraid to shoot strangers или Trooper- и верю. А Weekend warrior... Не верю.... :upset: :upset:
     
  14. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    ну а что удивительного? ты мужчина, я женщина))) почему у нас должны быть одинаковые вкусы? и потом, если мне нравятся майдены, то это не значит что мне все их произведения нравятся , как и в творчестве любой другой группы. есть у них вещи, которые стоило развить и сделать инструментальными.
    напр мне очень нравится абба, но я ненавижу их песню "money,money", мне нравится deep purple, но меня тошнит от их альбома stormbringer, мне нравятся битлы, их мульт yellow submarine- отстой. и список можно продолжить
     
  15. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: интервью с MAY BE

    :friends: :friends: :friends:
    Самая известная из их творчества. И самая нелюбимая мной.
    ABBA... Великолепный женский вокал... :love: :love:



    Да не в этом дело... :upset:
     
  16. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: интервью с MAY BE

    MAY BE, а вот Миша выкладывал свою музыку, а ты почему не выложишь?
    А вообще, это же секс-форум, потому вопрос. Чего ты ждешь от мужчины в постеле, каких ласк, какого секса, твоя должна быть инициатива, его ли и т.д.?
     
  17. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    а потому что у меня траффиг, и отвратительная скорость. я даже фотки качаю тольо в крайнем случае
    ----------------
    вот если бы мужчине перед сексом заменить моск на женский- был бы идеальный вариант.
     
  18. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: интервью с MAY BE

    А в чем бы это выражалось? Что бы изменилось?
     
  19. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    Уф... Поведение бы изменилось, сам секс
     
  20. Каес

    Каес Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    Мэй, привет!))
    Очень печально, что такова реальность(((.
    Перечитав, прямо горю желанием тебя послушать:friends::flowers: Может будет какая оказия или случай?!?
    Хочу спросить тебя - слушала Hеart, если да, что нибудь понравилось?
    У меня, не пойму от чего, какие-то ассоциации связывают тебя с этой группой)))
     
  21. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    Я не пою, а только играю. Слушать бы пришлось другого:smile:
    Неаrt ... Нет не слышала. А почему есть ассоциации?
     
  22. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: интервью с MAY BE

    MAY BE, на кого из знаменитостей ты похожа, как ты думаешь?
     
  23. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    Даже не знаю таких... Мне очень нравится Шерлиз Терон, Марина Шеманская... Мож оттого что у них мой типаж?
     
  24. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: интервью с MAY BE

    MAY BE, почему ты не участвуешь в игре МАФИЯ, которая проводится на нашем форуме?
     
  25. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    сейчас очень мало времени. редко захожу. ты и сам это , наверное , заметил)) а дальше еще хуже будет. мож не смогу в инете быть с месяц
     
  26. Каес

    Каес Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    MAY BE,
    Привет!
    Любишь цветы? Какие твои любимые?
     
  27. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    дорог не подарок, а внимание))
    розы. не перестаю восхищаться их рисунку. есть в них какая то мистика, утонченность.
    архидеи- чудо земное.
    к гвоздикам странное отношение. вот вроде цветы то красивые, но полная ассоциация с официозностью, и... погребальностью. нигде я не вижу столько гвоздик , как на кладбище и у памятников.
    цветение фиалок доводит до щенячьего восторга))) словно они с тобой разговаривают, мол, все путем, подруга, ты все делаешь правильно!))
    ненавижу пластмассовые и бумажные цветы!!!
     
  28. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    трудно примириться со своими ошибками?
     
  29. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    очень переживаю
     
  30. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    Ты работаешь больше, чем многие твои знакомые?
     
  31. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    Джаз-Мен,
    да нет... у меня режим работы удобный для многих знакомых- посменно))) когда нужно где нибудь провести время, футбол посмотреть с пивасиком, побрынчать, да и вапче... , идут ко мне)) сейчас все вкалывают чтобы хоть как то обеспечить свои семьи. мне проще, мне кормить некого...
     
  32. гемма

    гемма Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    MAY BE,
    Привет!
    За что получила штрафной?:smile:
     
  33. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    ну как обычно. когда конфликт между рядовым и ефрейтором, то виновен рядовой. там обоюдка, причем начало было положено мелиссой, но ей все как с гуся вода, а мне такой расклад не нра.
    не вернусь я туда.ни 2 января ни позже, поа мелиса там в кнопки тычет шаловливыми рученками.у меня тут за год единственный раз был конфликт, и то оправдали, а там за месяц(!) уже два причем,огребаю в одни ворота,
    рамсы могу скинуть хоть сюда, хоть в личку
     
  34. гемма

    гемма Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    MAY BE,
    Форум их-и тыкать будут,пока ручки не отсохнут.:smile:
    Она очень агрессивная особа.
    Все,что противоречит ее мнению,воспринимает в штыки.
    Иллюзия демократии.:smile:

    кидай в ЛС.
     
  35. гемма

    гемма Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    MAY BE,
    Расскажи о себе.
    Ты какая?
    Я имею ввиду внешность.
    Очень хочется представлять собеседника.
     
  36. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    млин... вот ну вот такая я вся из себя)))....
    знаешь, не люблю себя описывать, ну как себе ты это представляешь? рост, вес, объем в разных местах?... это же не поможет. да и ни к чему это, все равно, каждый представляет по своему. волосы можно перекрасить, в глаза вставить линзы, одеть совершенно др тип одежды, а вот характер , сущность человека останется. гораздо важнее какое впечатление мы оставляем о себе по характеру, эмоциональности.
    я когда вижу фотки форумчан всякий раз испытываю некоторый шок, потому что не всегда могу сопоставить фотку с тем человеком, кого она олицетворяет
     
  37. гемма

    гемма Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    MAY BE,
    Блин!
    Быстро описывай себя!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  38. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    а тебе как? покрасивше, или потаксебее?))
     
  39. гемма

    гемма Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    MAY BE,
    Покрасивше.
     
  40. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    ну я такая вся из себя блонд с длинными волосами и зелеными глазами. высокая. грудь- 2, ноги тоже две)))
     
  41. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: интервью с MAY BE

    Мэйбочка, привет! Я тоже не пойду больше в этот дурдом...Ох и зае*али они...3 бала за нечаянный дубляж поста, 5 за хамство якобы к ангельской Багире...Волшебник тоже хорош - отписываю каждую личку, отвечаю, как дура, сижу и жду очередное ЛС, чтобы отписать, а он доказывает, что НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ НЕ ПОЛУЧАЛ, что я обманываю администрацию, нагло ему вру и пр. хрень...Ох и надоела та ихня безнаказанность...Знаешь, Эроген всегда останется зе бест, а этот их дебильный "демократичный" форумишка - говно полное, как и админы.
     
    May be нравится это.
  42. гемма

    гемма Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    Шустрая,
    Эроген самый лучший!
    До сих пор поносят и лихим словом поминают-видать зацепил не по-детски форум этот.))
    MAY BE,
    Так ты красотка?
    С наступающим Новым годом!
    Будь счастлива и весела!

    [​IMG]
     
    May be нравится это.
  43. May be

    May be Красава

    Ответ: интервью с MAY BE

    ППКС! жаль, когда у власти встают дебилы. тут меня по крайней мере не трогают, и не учат как жить. пусть целуются со своей багирой. жаль что волшебник оказался таким ведомым. мог бы поступить поумнее

    гемма,
    спасибо, зай))) цалую тебя! счастья, удачи, здоровья, здоровья, здоровья... и поменьше дураков тебе на твоем пути)))

    девченки, ваши посты- самый лучший подарок. приятно, когда ты понимаешь, что ты не один приходишь к правильным выводам на основе собственных наблюдений)))
    С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!))))
     
  44. Chip

    Chip Hell is...

    MAY BE,
    Представь себя, пожалуйста, супер-пупер героиней и опиши свой костюм и сверхспособности :smile:
     
  45. May be

    May be Красава

    знаешь на одном из форумов была литературная ветка с фентезийным сюжетом. я придумала свою героиню как жгучую стройную сарацинку в совершенстве владеющая холодным оружием. этакая затянутая в кожу красотка- брюнетка с двумя перекрещенными на спине мечами, ну и в качестве супер возможностей: возможность активировать петлю времени, что делало ее практически неуязвимой...
    эх, жаль что форум оказался говеным, тема была классная
     
  46. Chip

    Chip Hell is...

    MAY BE,
    Создавай здесь эту тему ;)
    Мммм, сееекс)) Лицо полузакрыто? Видны только выразительные глаза?))
     
  47. May be

    May be Красава

    неееет)))) зачем красоту скрывать? длинные затянутые в хвост волосы. весьма ироничная и язвительная особа, за цинизмом которой скрывается чуткое сердце))

    сделать такую тему тут? надо подумать... никогда не заморачивалась таким, да и участие принимала впервые. щас, ток оклемаюсь...надо правила продумать, а у меня голова совсем не варит. слабость. до туалета хожу, голова кружится. чет в этом году мменя колбаснуло неслабо.
     
  48. Chip

    Chip Hell is...

    MAY BE,
    Ну прямо роковая женщина ;)

    Признайся - любишь сексом занимацца? :smile:)))
    Извини, что сразу не спросил - как твое здоровье?
     
  49. May be

    May be Красава

    ох люблю, чипик))) да кто ж яго не любит? беда в том что мне умище девать некуда)))). с кем попало трахаться не могу, потом мысли всякие на свой счет лезут и дипесуха. а вот родное сердце найти как то... перевелись видно...((( или разборчивее стала что ли?

    здоровье на поправку, кризис миновал, бред уже наверное весь пересмотрела. в среду на прием. врач ко мне повторно приходила и продлила визит на выписку
     
  50. Chip

    Chip Hell is...

    MAY BE,
    Кто ищет - тот всегда напьется))) Ой, т.е. найдет)))) Не теряй надежды ;)
    Хахах))) Цветной бред хоть был? Али черно-белый?))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей