Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Рената Литвинова и Земфира

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем nasty_Настя_ girl, 1 окт 2008.

1. nasty_Настя_ girl

nasty_Настя_ girl Странник

Не будем уподобляться желтой прессе и смаковать подробности отношений Ренаты и Земфиры. Всем и так давно известно, что одна, окрыленная чувством, снимает фильм об одной, вторая пишет песни к фильмам другой, и живут они вместе.
    Но я бы хотела на примере этой звездной пары затронуть одну душещипательную тему. Почему так происходит, что человек уже далеко не в юном возрасте вдруг меняет ориентацию? Разговор не только о Ренате, но если уж на то пошло, она 2 раза была замужем, имеет ребенка и никогда ни в каких лейсбийских наклонностях уличина не была. Почему же ушла от мужа к именно ЖЕНЩИНЕ?
    Я всегда считала, что сексуальная ориентация - вещь врожденная. Это заложено природой. Это либо есть, либо нет. Поэтому гетеросексуалам так сложно нас понять. Человек не может в течение жизни изменить ориентацию, и не может ее выбирать. Единственный выбор, который он делает, принять себя таким или нет. И по сему напрашивается вывод, что тот, кто долго жил как гетеро, и вдруг открывает в себе гомо, просто на самом деле боялся признаться в этом себе и окружающим. И в итоге не смог больше терпеть и "неожиданно" раскрылся. Сколько людей играет в эти гетеросекусальные игры! Отсюда и рождаются мифы у всяких допотопных бабушек и дедушек о том, что во всем виновата всемирная пропаганда гомосексуализма, которая развращает человека, толкает
    с правильно пути, и никто не знает, что этот человек был таким с самого начала, просто старался "быть как все".

ЗЫ: Просьба! Если будете комментировать это сообщение, не нужно ссылаться: "Одна моя подруга тоже..." Мы никогда не узнаем, что у подруги было в голове, пока в нее не залезем...

2. MAY BE

MAY BE Эксперт

Ответ: Рената Литвинова и Земфира или почему...

литвинова не лесбиянка. она би

3. November

November Специалист

Ориентация - это стереотип. Даж не знаю, чего еще добавить ))

4. nasty_Настя_ girl

да Бог с ней, меня интересует, может ли девушка, которой всю жизнь другие девушки были // (параллельны), взять и любиться в предствительницу своего пола??? И как вы думаете, какие на это могут быть причины?
    Или такое В ПРИНЦИПЕ невозможно. Если такое и происходит, то девушка просто это скрывала, но природа взяла свое?
    Другими словами - ориентация - это навсегда?

5. Эрис

Эрис Инквизитор

Я думаю что да...
    Правда сначала хотела сказать, что дело в людях...А потом подумала, если бы мне встретился сейчас хороший молодой человек, вряд ли я с ним легла бы в постель...
    Для этого и существуют БИ...

6. Via Nost

Via Nost Странник

Не бывает девушек, которым параллельны другие девушки, хотя бы на уровне сравнения. Ну если уж ей совсем параллельны девушки, то вряд ли, если уж ей параллельно, да еще и всю жизнь, вряд ли на пенсии она влюбится в соседку по лавочке:xaxa:
    в общем,имхо, не бывает так, чтобы никогда вообще не заинтересовывали девушки, а тут раз и молнией ударило. Просто вот так "взять и влюбиться" тоже ведь нельзя, надо, чтобы тяга была эмоциональная и физиологическая.

Если уж, то те же причины, по которым она может влюбиться в представителя противоположного пола.

Скрывала, конечно, чтобы ФСБшники не забрали:xaxa:

А если серьезно, то большинство ведь даже не догадываются, пока их не раскроют, или они сами не раскроются. До определенного момента даже в голову такое может не прийти, это же с детства вбивается, модель отношений мальчик/девочка и других отношений в сознании просто не существует, они даже не плохие или там, не знаю, неправильные, их просто - нет. Изначально.

Другими словами, ориентация - это навсегда, только она не всегда правильно определена.

7. nasty_Настя_ girl

Via Nost,
    Я раньше была уверена, что есть 3 типа ориентации: гетеро, гомо, би. Человек рождается с одним из них и проживает всю свою жизнь.
    Но в последнее время я начинаю соглашаться с дедушкой Фрэйдом, о том, что все люди бисексуальны от природы. :upset: Во-первых - моя подруга-преподавательница (у нас в универе многие преподы со студентами дружат), прожив с мужем 15 лет, бросила его ради другой женщины, затем - у меня есть знакомая, совершенно обычная внешне, но обладающая каким-то уникальным даром: она соблазняет всех, она может влюбить в себя даже самую натуральную натуралку, так что та потом так и останется натуралкой (а может и не останется), но уже с небольшим гомосекс. опытом :donkknow: Ну и наконец! На меня повлиял союз Римы и Зимы, ну просто по Ренате Литвиновой ну вообще никогда не скажешь, что она би или гомо!!!! Однако... Все это в совокупности говорит о том, что:

8. MAY BE

MAY BE Эксперт

ах вот значит для чего оне существуют!)))
    так со мной поизошло. причины? да разные могут быть причины! первый секс с девушкой, у меня вапче произошел спонтанно, новые ощущения... и вообще, все зависит об обстоятельств. просто, сначала был поцелуй вроде как в шутку...

9. nasty_Настя_ girl

Скажи пожалуйста а до этого у тебя были хоть какие-нибудь позывы в сторону девушек? Ну хоть самые малюсенькие... Или тебе это мысль никогда даже в голову не приходила... только честно:angel_hypocrite:
    это важно!!!

И еще, извиняюсь за мозгое*ство, но как вы думаете, действительно ли все люди в той или иной степени би или тот кто родился гетеро, гетеро и умрет?

10. MAY BE

MAY BE Эксперт

Не верю в изначальную бисексуальность людей. Хотя бы потому, что Творцом Адаму была создана Ева, а не Вася.

До этого с сексуальным подтекстом на девушек не смотрела. Да и поцелуй то тот был чтобы досадить моему молодому человеку на тот момент.
    До этого весь мой опыт с девушками был ограничен поцелуйчиками
    с девочками в детсаде

11. nasty_Настя_ girl

Я вас понимаю, но давайте посмотрим правде в глаза... не было никакого Адама и никакой Евы, это сказка (религионзная версия наряду с научной), никто не знает кем придуман этот мир, и как он возник, и боюсь даже андронный колайдер нам это не расскажет...

Я тоже раньше не верила в изначальную бисексуальность, однако MAY BE, твой пример не единственный. Кто хоть раз попробует секс с девушкой (по пьяни или целеноправленно или еще как-то), как правило начинает дальше жить бисексуальной жизнью. (очень редкий %, кому это становится отвратительно)

И еще: я всю жизнь считала себя лесби, а потом в универе внезапно влюбилась в мужчину, и любила его полтора года, и потом периодически влюблялась в мужчин. Почему????????????

12. Эрис

Эрис Инквизитор

Настя
    Это так-же как , всю жизнь любила мужчин, а теперь люблю женщин..
    Значит что то рассмотрела в мужчинах, того чего раньше не видела...Это же хорошо, смотри какое поле деятельности..Никто же не говорит , что бисексуальность это плохо..Это очень хорошо..А вот почему тебя так клинит на этом, непонятно..

13. MAY BE

MAY BE Эксперт

Сказка? Тема отдельной ветки, конечно, но на сказку больше похожа версия про обезьяну. Хотя бы потому что количество хромосом у нас собезьянами разное...
    Мне не перестали нравится мужчины. Просто не хочу замуж за кого попало. Девушки же нравятся своим пониманием любви романтики и секса.
    Позвольте вопрос, сколько вам лет, и как вы относитесь к вашему материнству в перспективе? (Детей же у вас пока нет?)

14. nasty_Настя_ girl

Мне 19 лет. Я обожаю детей. Я бы очень хотела ребенка и ни одного, а сколько Бог даст. Не сейчас конечно, а когда выучусь. Поэтому когда обнаружила в себе гетеросексуальные наклонности, тайно обрадовалась: это значит что у меня есть шанс выйти замуж по любви и иметь семью. Хотя с другой стороны, если так сильно полюблю девушку, и это будет взаимно, и главное - отношения будут проверены временем, я могу завести семью и с ней. С детьми придумаем что-нибудь...

Если на земле есть только определенный % людей, которые могут испытвать влечение к своему полу, то это одно дело... значит в гомосексуализме есть какой-то смысл, и надо это принять. Но если каждый человек способен испытывать такое влечение наряду с гетеросексуальным, то это уже СОВСЕМ другая история... выходит, люди живут ущербной, неполноценной жизнью. Будущее за бисексуалами!!!!!

15. MAY BE

MAY BE Эксперт

Рада бы разделить с вами оптимизм.
    То что вы хотите детей и много, говорит о том, что всё у вас нормализуется:)

16. nasty_Настя_ girl

Дело в том, что это мой склад характера. Я не могу просто принять или не принять себя такой, я хочу знать ПОЧЕМУ я такая. Я всегда все анализирую. Неужели вам неинтересно????? Наверняка есть разгадка: для чего существует гомосексуализм.

ЗЫ: Раз уж я назвала тему Рената и Земфира, можно немного и посплетничать (совсем чуть-чуть). Итак, кто считает эту пару красивой?? Поднимите руки!!!

17. Эрис

Эрис Инквизитор

Настя
    В вашем возрасте безусловно было интересно-)))))
    Земфира страшна как моя жизнь, Литвинова ничего..А вместе они неординарны..Это не тот случай на кого можно равняться-))))

18. Via Nost

Via Nost Странник

Причин, что Вы такая может быть много - биологические, социальные, психологические.

Ну если вопрос "почему?" меня когда-то и интересовал, то вопрос "для чего?"... кхм вообще не помню, чтобы меня беспокоил... скорее всего не для чего, существует как факт и всё, это даже скорее некий сбой в системе явлений, который именно для чего-то.

ЗЫ: Насчет Ренаты и Земфиры, считаю эту пару красивой, только в качестве творческого союза.

19. Mrs. Hudson

Mrs. Hudson Странник

Поверьте, Настя, вас еще не раз переклинит. или зациклит. так что, не ищите обобщений, загляните в себя. вы сформировались, расцвели, стали хорошенькой к 19 годам, на вас начали западать мужчины, и вы больше стали общаться с ними. поэтому и перешли от лесбиянства (читай подружек по песочнице) к выбору партнера для брака.
    вот и продолжайте в этом направлении.
    а земфира+литвинова - слишком обе неуравновешены, слишком талантливы... связь до полного саморазрушения ИМХО.

20. nasty_Настя_ girl

Я тоже не люблю бучей. А вот Литвинова по-моему хороша:kruto: Я видела ее в передаче "Минута славы" в жюри, такая а-ля порядочная стерва:angel_hypocrite: Мне нравится. Как пара они типичные фэм и буч. Ничего сверхъестественного... просто многих это шокирует, т.к раньше Рената имела безупречную репутацию верной жены и любящей матери...
    ЗЫ: в каком смысле равняться??? Я же просто задала вопрос: почему гетеросексуалка Литвинова поменяла оринтэйшен...

21. Via Nost

Via Nost Странник

ой может я ошибаюсь, но Земфира не буч ИМХО, а дайк
    Хороша, хороша, может даже и верная жена и любящая мать, ну только это ведь не значит, что она не может влюбиться в женщину. Как говорится сердцу не прикажешь.

22. nasty_Настя_ girl

Ну не знаю, буч, не буч, по мне так пацан и все. А литвинова уже как минимум НЕ верная, а как максимум НЕ жена:xaxa:.

Из ваших слов опять прихожу к выводу, что маленький гомосексуал сидит в каждом из нас:rolleyes: Или не в каждом? А если в каждом? Ну если можно так взять и влюбиться с бухты-барахты...

23. Via Nost

Via Nost Странник

Насть, не обижайтесь, но у Вас такие выводы странные=) а если девушка обратно влюбится в мужчину? это значит маленький гетеросексуал проснулся?:xaxa:

По поводу влюбиться...влюбляются-то в личность, в человека. И тут уж ооой по-разному бывает.

24. MAY BE

MAY BE Эксперт

Земфиру никогда не считала симпатичной. Закомплексованная страшилка. Литвинова не в моем вкусе. По моему она сама не понимает свою психику. Имхо, конечно. Посему эта пара мне безразлична, как и их творчество

25. nasty_Настя_ girl

Влюбиться в личность...(:upset:), вы так говорите как будто нет понятий гомо, гетеро, би. Как будто я их придумала, и навязываю их вам. А все люди вокруг в друг друга спокойно влюбляются, и никто не интересуется: какого пола объект его любви... никто над эти не задумывается... ДА КАК БЫ ЭТО БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! если бы все было так просто...
    Нет, если ты полюбила мальчика - хорошо, если полюбила девочку - не очень хорошо, скорее плохо. Вот как рассуждает наше общество. Другое дело, насколько это общество честно перед самим собой, и не осуждают ли люди нас так яро то, что есть в них самих?????:donkknow:

Страшна как смертный грех. Ей даже гильотина не поможет. Вопрос века: ЧТО литвинова в ней нашла да еще семью бросила?

В принципе Литвинова очень странная. Но лично меня она эти и привлекает. Какая-то не от мира сего...

26. MAY BE

MAY BE Эксперт

так в том то и дело... литвинова экзотична. этим и привлекает, но экзотика быстро надоедает. что касается ее творчества как режисера... профессионально? натроечку... талантливо? не валялось.
    если выбирать из режисеров, то я лучше того же михалкова посмотрю лишний раз, хоть тоже не слишком в восторге от него. ну а про зему так вапче лучше промолчу, ибо лучше хорошо или ничего.
    терпеть не могу эпатаж. а эта парочка эпатаж поддерживают как стиль жизни.

27. Mrs. Hudson

Mrs. Hudson Странник

потому что так модно и хочется быть в "топе" и у всех на устах. особенно, когда твой профессионализм, как режисера, актрисы, ведущей... - под большим сомнением.
    если бы литвинова не жеманилась, не пыталась скрыть свою "рязанскую" сущность, коверкая слух... была бы совершенно обыкновенной женщиной.

28. Li Min

Li Min Заблокирован

Я считаю эту пару красивой. Поднимаю руку. Только в последнее время . Раньше Земфира меня пугала своим видом.

29. nasty_Настя_ girl

А вот мне кажется, что Литвинова соврешенно искренне влюбилась в Зему и сама этому не рада. К тому же их отношения, если кто не знает, длятся уже с 2004 года, а на чистую воду из вывели только сейчас. Выходит, скрывали как могли. Да и сами посудите, будет ли человек только ради пиара, разводиться с мужем, отдавать ребенка няне, чтобы снять квартиру на окраине Москвы и жить там с любимой?

30. Хайд

Хайд Странник

мдяяяяя... "немного посплетнячали"... обсосали по-полной :xaxa:
    а вообще, поднимаю обе руки. Ливинова и Зёма - красивая пара. А главное, положительно влият друг на друга... Земфира вон как в имидже прибавила) ИМХО конечно же))

31. Mrs. Hudson

Mrs. Hudson Странник

я свечку не держала. а об их отношениях постоянно судачат в инете.
    что до нынешнего имджа Z... не могу налюбоваться рекламой ксеникала или что там пьют для похудения. я, видите ли, за натюрель - меня пугают сдутые шарики и высушенные фараоны.

а судя по песням, которые я иногда в приступе антисуицидального настроения (когда все вокруг зае---сь и хочется ложечки дегтю) слушаю... вроде любовь... с приветом...

32. Via Nost

Via Nost Странник

гыгы(пардон) да лаадно вам, Земфира - чумовая тетка. Вот с похудением явный перебор, что есть, то есть, выглядит вообще как подросток. Песни у нее классные, ну те, что из ранних скажем так.
    Насчет нелепости ее пары с Литвиновой, не знаю, не знаю:upset:, в жизни и понелепей встречаются. Пара как пара, если она имеет место быть, конечно=)

33. MAY BE

MAY BE Эксперт

простите... не сдержалась
    ой, ну вот не надо про песни! после того как зема на белый свет достала "мне приснилось небо ландонА"... лично я не знаю что такое "ландонА". конечно, мож потому что она татарка, такая лажа с ударениями ... простите, но это просто школьные просчеты. вот это вот "интереснее":
    Ветер в печали с нас сдует шапки,
    Сердито поправит челки - ему видней
    Я здесь, и я буду вечно рядом,
    Твоим смертельным ядом,
    Твоим последним взглядом.
    Небо подарит мне взлетных полос,
    Отнимет волшебный голос - ему видней
    Я здесь, и я буду вечно рядом,
    Твоим смертельным ядом,
    Твоим последним взглядом...

даже разбирать полет мысли не хочется.. простите, но тут форуме такой х..ни можно насочинять... напр на ветке про кость, причем там все честнее и веселее, все прекрасно знают что это все х...ня и стеб (чулочик, не в обиду)))))
    а еще когда в прямом эфире толстАя назвала зему ПОЭТОМ(!) я вапче выпала! ну тогда гребенщиков- шекспир, причем оба...

Наоко нравится это.
  34. Via Nost

Via Nost Странник

MAY BE,
    ))))
    Может и бредятина, но в те времена, когда я слушала, как выражаетесь, эту ху*ню, эта ху*ня меня цепляла, вот уж не знаю почему, но цепляла. Поэтому и назвала песни классными.

35. MAY BE

MAY BE Эксперт

Хи:) ну я не выражалась так вульгарно:)
    Безусловно, для кого то и гурченко примадонна...
    На вкус и цвет все карандаши...:)

36. Эрис

Эрис Инквизитор

MAY BE
    Она не татарка по моему , а башкирка..Она из УФЫ!!!

37. Via Nost

Via Nost Странник

эрис78,
    Она наполовину татарка, наполовину башкирка. по-моему отец - татарин, мать - башкирка

38. Наоко

Наоко Странник

Да, помню. Земка ей говорит, что не считает себя поэтом, а они ей впихивают что она поэт. А может она и вправду поэт?))) Тогда хреновый она поэт!

39. MAY BE

MAY BE Эксперт

Наоко,
    ну
    это типа скромность. вчера на "гордон кихоте" ерофеев тоже скромно потупив глаза сказал нечто подобное.

40. November

November Специалист

Извиняюсь, но музыканту совершенно необязательно быть поэтом. Они по-другому мысли доносят. Хотя, что есть поэт? Смысл и рифма? Хотя это, пожалуй, офф...

NikiNat нравится это.
  41. MAY BE

MAY BE Эксперт

November,
    земфира- музыкант? бугагага!)))) ты это серьезно? мальмстин- музыкант, лорд - музыкант, ванесса мэй, ...., простие но в списке музыкантов, земфиры рядом не валялось.
    кто такой поэт? да все очень просто. человек, который пишет стихи. за земой я такого не наблюдала. покажите мне хоть одно ее стихотворение? (хотя одно- два стихотворения не делают человека поэтом) у нее даже текстов к песням нет без ляпов типа "Небо подарит мне взлетных полос,...". да тот же наш форумчанин стинст на двадцать голов выше ее!

42. nasty_Настя_ girl

Мда. Попытаюсь все-таки перевести разговор в первоначальное русло о том как люди якобы меняют ориентацию... вы согласны с фразой из одного кинофильма "Геем всегда окажется тот, на кого и не подумаешь" (геем, лесби без разницы...)?
    ЗЫ: насчет нелепости Земы и Римы... пара нелепая, потому что из жизни.
    А вам все группу Тату подавай...!!!

43. November

November Специалист

nasty_Настя_ girl,
    пАнимаешь, темой бы следовали, если не было бы такого странного названия темы )))
    Нам группу Тату не подавай. Хоть там и полно рифмы...

Гыгы )))

MAY BE,
    Мэй, пусть Земфира и БГ (продолжать этот список можно долго) будут не музыканты, мне пох. Но то, что на БГ воспитывались поколения - это факт. И то, что Земфира в свое время была этаким "глотком" - тоже факт. Ну и х с взлетными полосами, не в них же дело. Ты прицепилась к букве, а не духу )))
    nasty_Настя_ girl,
    Да не ориентцию они меняют, а мировоззрение! Становятся на некую часть свободнее. Моральнее или нет - другой вопрос, оставим его другой ветке. Ты, может, конкретнее сформулируй, что именно ты хочешь обсудить, а то лично мне пока все-таки не совсем понятно.

44. MAY BE

MAY BE Эксперт

November , если у нас целые полноения воспитывались в духе коммунистической идеалогии и любви к партии, это не значит что это правильно. Если все вокруг будут хвалить платье короля, я из тех кто крикнет, что король голый, по крайней мере по части музыки. Земфира, лагутенко, сплин, чичерина, и иже с ними- это такое же позорище как и ласковый май с миражом и казаченко, на которых, тоже многие "воспитывались". не нужно возвеличивать не великих

45. November

November Специалист

MAY BE,
    Я не возвеличиваю Земфиру, перечитай, плз, внимательнее ))) Я те говорю о том, что не в каждом исполнителе (сойдемся на этом термине) живет поэт. В исполнителе живет энергетика. И если он этой энергетикой способен завести людей - он стоит того, чтобы о нем говорили. И пускай это будет Ласковый май или Земфира. В свое время они совершали мини-революции и помогали людям (да, именно так я считаю). А есть у них рифма или нету - людям, которые их слушают, до задницы.
    Ты говоришь, то король - голый. Но это странное сравнение. Битлы пели для одних, Казаченко - для дугих, Моцарт писал музыку для третьих, Земфира пела для четвертых. Лично для меня Ванесса Мэй, равно как и Кейко Матсуи (например) - исправные, хотя и очень качественные машинки, я не вижу в этом искусства с большой буквы, но это не значит, что я буду кому-то навязывать свое музыкальное мировоззрение. Может, для кого-то они - богини, перевернувшие мир?

46. nasty_Настя_ girl

Да я вроде сформулировала в первом сообщение::upset: меня интересует: МОЖЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕК ИЗМЕНИТЬ ОРИЕНТАЦИЮ В ТЕЧЕНИЕ ЖИЗНИ (может вообще никакой ориентации не существует, а все люди би, тогда как в них разбудить эти наклонности) ИЛИ ОРИЕНТАЦИЯ ЗАЛОЖЕНА ПРИРОДОЙ РАЗ И НАВСЕГДА И ИЗМЕНЕНИЯМ НЕ ПОДЛЕЖИТ????????
    Рената и Зема-просто пример:rolleyes:

47. Via Nost

Via Nost Странник

Настя, Вы решили докопаться до истины?=) Истины как таковой не существует, сколько людей, столько и мнений. Уж тем более в таком вопросе. Кто-то считает, что это заложено природой, кто-то, что это следствие определенных обстоятельств. И можно приводить кучу доводов и в пользу того мнения и в пользу того.

48. MAY BE

MAY BE Эксперт

November,
    стоп стоп... Ванесса и Матсуи, как и Мальмстин- технари, т.е. ОЧЕНЬ техничные именнно, прежде всего, МУЗЫКАНТЫ, можно сказать, даже гениальные. насчет их творческой жилки именно в плане ТВОРЧЕСТВА, естественно, стоит вопрос. конечно, если сравнивать по творчеству того же мальмстина и стива вея, то последний на три головы "безбашеннее" и интереснее...
    и потом... я же не говорю о твоем отношении к земфире))) просто больная мазоль заныла, вот меня и понесло)). безусловно, даже у гармониста васи есть своя аудитория во дворе, но ты же понимаешь о чем я говорю!;)

49. November

November Специалист

Настя, в нас абсолютно все заложено природой. Вот только мы сами порой не знаем, что именно.
    Мэй, понимаю )))

50. nasty_Настя_ girl

В ТОМ-ТО И ДЕЛО, ЧТО ИСТИНА СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!! Сколько бы ни было мнений, ПРАВДА все равно всегда одна. Это как раньше было море версий, как выглядит планета Земля, но в итоге докопались же до истины, что она круглая. И от того, что кто-то может до сих пор считает, что она плоская, она все равно не станет такой. Она всегда всю жизнь будет только КРУГЛОЙ.
    Также и с нами. Существует ответ на вопрос: откуда на свете гомосексуализм. Существует единственно правильный ответ на этот вопрос. Просто мы его не знаем! А пора бы...такое прогрессивное человечество, в космос летает, а этим заняться не может.
    А прикиньте, если - это действительно болезнь, банальное отклонение, уродство????? И все. И делай, что хочешь. И все разговоры о свободе - полная туфта! Или другой ответ, гомосексуалисты придуманы природой для снижения уровня популяции, так скажем для поддержания гомеостаза (закона динамического равновессия численности людей во вселенной)....:zip: Или еще какой другой, например: все люди би, так было задумано природой....
    Люди столько живут и не могут найти официальный ответ на это вопрос, который в корне может поменять положение гомосексуалов!!!!!!!

Поделиться этой страницей