Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Lady In Red, 3 окт 2008.

  1. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    С недавнего времени я живу одна, то есть рядом нет мамы, которая заботливо накормит, напоит, постирает и возьмет на себя все домашние хлопоты.
    В принципе, так как я одна, я могу не напрягаться по следующим пунктам:
    готовка на семью
    заботы о ребенке.

    Но я все равно зашиваюсь! Я даже не представляю. как женщины умудряются успевать жить имея семью.
    Стандартный распорядок: работа с 9-00 до 18-00, плюс дорога, домой попадаешь в 20-00 в среднем.
    Ты уже выжата как лимон, потому что на работе вечные напряги, но тебе нельзя свалиться и уснуть, потому что для поддержания более меннее себя в нормальном ссотоянии нужно: приготовить поесть, следовательно сходить в магазин за продуктами, прибраться, постирать вещи, наконец, самой принять душ и тд. Плюс с утра приходится вставать раньше - надо накрасится, уложиться, ведь даже если ты за***ная все равно надо поддерживать имидж деловой, хорошо выглядещей женщины.

    И я уже закопалась, правда! Мне не хватает сил ни на что! Я тону в этих заботах, борьбе со службами ЖКХ, оплате каких-то счетов...

    А как же справляетесь Вы, работающие мамы и жены? Ведь Вам еще надо быть секси для мужа, ласковой с детьми и вам в отличие от меня сложно плюнуть на все и просто завалиться спать.
     
  2. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

    Хм...Как? Не знаю, как...Начала жить без родителей, когда решили с тогда еще будующим мужем жить вместе. В принципе, ничего сложного не было, стало тяжко с появлением ребенка. Долго притиралась, но когда малый подрос ,все стало на свои места. Было бы желание и потребность, сможешь все.
     
  3. November

    November Красава

    Ответ: Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

    Леди, очень хорошо тебя понимаю. Поэтому ушла с работы и уже полгода прихожу в себя после того марафона, в который сама себя загнала. И пока выходить на работу (в том, прошлом, понимании) нет никакого желания.
     
  4. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

    я уже давно хозяйка-заочница
    )))))))))))
    но что касается жратвы, стирки и уборки - большую часть проделывала на выходных
    часть уборки на вторую половину сваливала, не сломается
    на неделю примерно прикидывала меню и закупала телегу продуктов по списку, чего не хватит - рядом с домом можно купить, да и вторую половину попросить по пути домой забежать в магаз
    + большой морозильник выручал, в малом объеме готовить как то не получалось (вечно начнешь в одной кастрюле - закончишь в пятилитровой)))))), но очень удобно - все лишнее заморозил, потом быстро достал, в микроволновку кинул - и красота, полюбэ без магазинной химии
    стирку вечером в машину кинуть 5 мин занимает, ну еще 10 развесить на сушку, опять же, если стирает тихо и есть функция установки времени - можно ночью простирать, утром быстро на сушку закинуть
    постельное белье не глажу, пользуюсь смягчителем, расправляю перед сушкой, аккуратно складываю и мне достаточно
    по возможности одежку покупаю - чтоб гладить не нужно было, есть такая
    пользуюсь жидкой сушкой для ногтей - вообще вот этот процесс меня бесит!
    утром лицо привожу в порядок дома, но тушь и помада - уже на работе
    ну вот так из хозяйства
    :smile: кроме того если половина нормальная - такие проблемы как общение с ЖКХ у тебя отпадут, да и домашние как на двоих поделишь - можно успеть )))))))
    так что толкового домохозяина заводи :smile:
     
  5. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

    )))ДА, пора искать не ЛЮБИМОГО, как в розовых мечтах, а ХОЗЯЙСТВЕННОГО, для реальной жизни)
    девчонки, вы просто героини, правда!!!
    и главное, сейчас смотрю на темы мужчин: вот она не хочет нового в постеле, у нас редко секс....мля, да вы так покрутитесь, у вас вообще не встанет...уфф!
     
  6. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

    ну пока детей нет - можно еду на секс менять :smile:)))
    после секса и на бутерброд оне согласные, бывает что и сами приготовить и принести непрочь ))))
    а вообще заморозка готовой домашней еды мне очень нра, вечером достал, и на работе домашние блинчики с начинкой на обед :smile:)))
    из еды запекание в духовке - в горшочках и просто на протвине - совсем другое дело, стоять рядом не нужно + еще мне мороженные овощные смеси готовые нра, на сковродку вывалил, специи+ масло - быстро и вкусно
    :smile: и еще рутинное поддержание порядка - вот лень, а сразу на место положил - и уже хорошо )))))))))))))
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

    А мне проще, т.к. овощи, фрукты и ягоды свои, в магазин бегать не надо, всегда свежее, свое домашнее и под рукой )))
     
  8. May be

    May be Красава

    Ответ: Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

    не замужем и без детей, но свои 5 копеек вставлю.
    как то сороконожку спросили, мол, как ты умудряешься ходить с таким количеством ног, в каком порядке ставишь ноги ?
    задумалась сороконожка, и не смогла дальшесделать ни шагу.... такая во грустнота.
    на самом деле все идет по уже отлаженному ритму. мало того, еще хватает времени ходить в салон коррекции фигуры, а это 2-3 часа)))
    в ванну не залезаю, знаю, что разморит, и заставить себя подняться сил не будет. только душ!!
     
  9. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

    LADY IN RED,
    Нельзя объять необъятное.))
    Если женщина будет трудиться на всех фронтах по-максимуму,то превратиться либо в выжатую половую тряпку,либо в вечнонедовольную мегеру.)))
    В многодетных семьях (как у меня) женщины обычно не работают или работают на пол-ставки.
    Если женщина вынужденна работать полный день,то ей кто то должен обязательно помогать(бабушки,муж).
    Есть семьи,где муж берет на себя функцию домохозяина.)))
    Можно конечно придумывать быстрые обеду(как советовала Крис),но основную нагрузку ввиде миллиона носкофф,трусофф,маек,колготок никто не отменит,как не крутись.
    И кучу постельного тоже.
    И еще почему то все хотят есть.Постоянно.))
    Так что либо карьера-работа,либо семья-детишки сопливые.)))
    Либо и то и другое,но в меру(мало детей или мало работы).)))
    Короче говоря,моя мысль заключается в том,что невозможно успеть во всех сферах жизни...обязательно случиться прокол где то.
    А если и будешь успевать какое то время,то все равно потом сойдешь с ума.)))
     
  10. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

    Ладно, бабаньки, поделюсь советом, как все успевать делать. :xaxa:
    Живу без мамок, папок, нянек с 17 лет в Москве, так что опыт есть кое-какой. В Москве вопросов с обедом не стоит, потому как большинство просто не успевает доехать домой пообедать. Не знаю, плюс это или минус. Остается завтрак и ужин. Завтрак - это всегда что-то быстрое: бутерброды, сухие завтраки, печенье...короче то, что не надо готовить и пьется с чаем/кофе.
    С ужинами посложнее, но тоже нормально. Если один живешь, то полуфабрикаты. Слава богу их масса в магазинах и всегда можно легко разнообразить рацион. Плюс очень быстро, вкусно и не вредит фигуре приготовление спагетти с хорошим соусом. Только никаких котлет и жирных куриц к макаронам - это путь к толстым и необъятным формам. А сами макароны только твердых сортов пшеницы. Если вдвоем, то приехали, тут же встали оба на кухне и сварганили хоть суп. Бокал вина или кружка пива после работы поможет расслабится и успокоится, в это же время происходит и готовка. А алкоголь, как известно, отличный апперетив.

    На каждый день рабочей недели максимум по одному делу. Например в понедельник стирка, во вторник глажка и т.д.

    Суббота - день занятия собой, развлечений и т.д.
    Воскресенье, подготовка к следующей неделе, опять же стирка, глажка, уборка квартиры.

    Вот и всё. Никаких проблем. Стиральная машина стирает сама. Пылесос быстро пылесосит, а если он еще и моющий, то вообще великолепно. Да и не в хоромах царских живем. :kruto: Глажку можно растянуть на несколько дней. Никакого изматывающего быта, есть время не только на себя, но и на собаку, девушку, друзей.

    Кто меня видел, знает, что хожу я не в мятых футболках, замызганых джинсах. Все всегда чистое, поглаженное. Рубашка под костюм всегда чистая и выглаженная. Casual, который я надеваю только по выходным, тоже выглажен и чист.

    Вуаля. Причем я работаю полный день, и, зачастую, не до 18-00 сижу, какположено, а до 19, 20...иногда и дольше задерживаюсь. :flowers:
     
    Vitalina и Шустрая нравится это.
  11. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

    девчата! а темка-то эта и вправду полезная. вот я и работаю, и учусь, ну и хозяйственные дела не запускаю. муж конечно помогает. детей у нас пока что нет и вот в этом могла бы крыться проблема. особенно пока они маленькие. вот у меня сотрудницы две имеют малюток, утром водят их в садик и в ясельки, потому что оставить не с кем, а на работе видно, что очень это переживают, даже слезинку порой пустят. им и вправду нелегко. так что работающая мама достойна большого уважения.
     
  12. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

    А работу надо менять если есть возможность такая !!! Одно дело дети,там мама может за ними посмотреть в свободный момент,садик всётаки есть ещё для этого...А другое дело,когда приходит Жена убитая с работы и ложится спать,а рядом лежит мужик который хочет человеческого секса )))...И с такими работами у женщин желание к сексу отпадает вообще,тупо как сигареты выходит.Вроде и хочется но в тоже время и никак...
    ну эт имхо!)...может у того кто работает 6 дней в неделю с 8 утра до 6 вечера по другому...
     
  13. Ответ: Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

    Девушки и женьщины, вы все успеете если поменьше будете спать. Вот как моя например. Я еще сплю , а дети уже одеты обуты , накормлены, в школу отправлены, постиранное белье ночью , сушиться, вчерашнее уже поглажено. С кухни доносится запах жаренного. Красота. Лежу и жду когда мне принесут кофе в постель и включат телевизор. Вот какая радивая у меня женьщина. Пора ей поставить памятник не рукотворный.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  14. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

    А тебе пинка под зад и что за пределы страны, эгоист х*енов.
     
  15. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

    Шустрая,
    :smile: нибаись ))))) так и будет
    ну вот после этого у второй половины серьезно осложняется жизнь )))))))))
     
    Шустрая нравится это.
  16. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

    Тока имей ввиду,Коля,что в таком режиме женщина быстро стариться и выходит из строя.))
    Или ей надоедает и она уходит к другому,который предпочитает ночью с ней заниматья сексом,а не храпеть в одиночестве,пока благоверная выполняет план на кухне и ванной.)))
     
  17. Ответ: Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

    Шустрая, а зашто пинка то? Ты думаешь я бездельничаю? А кто с детьми будит уси-пуси? Кто в конце концов в доме хозяин? Кто ее бедную пожалеет и приголубит?
     
  18. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Николай может своей розовой мечтой поделился а дамы так накинулись :xaxa:
     
  19. Ответ: Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

    Я не сказал, что речь шла о единственном выходном, когда моя драгоценная всячески старается показать какая она прекрасная хозяйка . Как она может ухаживать за любимым, когда после трудовой недели на двух работах я отсыпаюсь и лежу целый день без задних ног. Эх вы женьщины. От ваших выражений фиминизьмом попахивает. Забыл еще сказать про мусор. Ни кто кроме меня не выносит мусор из избы.
     
  20. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

    фЕминизм , а не фИминизм, это раз.
    Мусор из избы выносить нельзя, а ты это делаешь , это два )))
    один день? Ты еще подумай и добавь подробностей, эт три :xaxa:
     
  21. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

    Хочу и я поделиться
    Я вообще не парюсь по поводу быта. Утром муж не завтракает (ибо просыпается за 10 минут до выхода из дома. ему сон дороже. оно и хорошо)) Сын тоже - завтрак в садике. Я работаю часов до трех, так что успеваю дитя из сада забрать и 2 раза в неделю в бассейн даже сопроводить.
    Стирка белья при наличии стиральной машинки - вообще не проблема. закинул и пошел. и потом, не каждый же день это происходит.
    Посуду помыть вечером - минут 7 (нас же не рота солдат))
    Полы помыть, пропылесосить, погладить - по настроению. Но не запускаю это дело конечно))) чтоб к пяткам ничего не прилипало)
    Ужин - а что тут сложного? Изысками, требующими много времени на приготовление, семейство не балую. Повседневная обычная еда много времени не занимает на готовку.
    Соглашусь с Геммой - или карьера или дом. а если есть работа то не в ущерб дому
     
    Vitalina нравится это.
  22. Ответ: Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

    Шустрая ,ты завидуешь моему маленькому семейному счастью. Ты угадала, я не выношу мусор, это делает тоже она. Ну и пусть. Может ей самой так хочется. И в магазин я ее не посылаю, она сама без разговора и всякого там упрямства молча берет и идет. А я между прочим скучаю без ее. Пусто как то в доме , и в холодильнике.
     
  23. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

    все очень правильно
    )))) но вот мне не подходит
    я уже один раз с голым попом осталась, так так порадовалась, что и образование получила и работала
    все хорошо, пока оно хорошо
    и искренне рада за тех - у кого все удачно складывается
    но отказ от работы и карьеры для семьи - палка о двух концах
    и в принципе зависимость от супруга
    так шо пусть сам по хозяйству шуршит не меньше меня ))))) налапалАм
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

    Коля Пистолетов, соглашусь по полной, в отзыв!!!
    Шустрая,
    гемма,
    Tiramisu,
    в русском царстве-государстве есть такая истина: если женщине с мужчиной не скучно, она никогда не уйдёт, будет пахать по дому и радоваться, что есть чем заняться. Сколько жён, вызывая меня на драку-поножовщину мечтали посадить своих мужей, которых надо затаскивать каждый вечер от подъезда, т.к. сами идти не в состоянии.) Но через максимум 2 часа забирали свои заявы, что и следовало всегда ожидать))). О чём это говорит? О том, что советская женщина рада браку, когда постоянно занята и забот полон рот. Сейчас, конечно, легче, есть стиралки, печи, фритюрницы, моментальные овощерезки и т.д., что облегчает труд. Но советская женщина из поколения в поколение привыкла пахать в ванне с бельём в три погибели, простаивать сразу в нескольких занятых очередях, пока муж уже дома с газетой перед ящиком. В общем, всем понятно, что это в крови...
    И так как в тему вошли мужчины нашего форума), позволю от себя сказать следущее: я занят хозяйством уже полтора года и не могу сказать, что всё просто и раз плюнуть. Поэтому те мужья, которые п*зьдят, что баба дома ни *уя не делает и только притворяется уставшей - полные придурки и дураки. Моя устаёт на работе, я устаю дома, вот весь сказ, и тоже хочу спать, прилечь, пивка...)
     
  25. Ответ: Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

    Samuel De Carston,
    Не понимаю почему женьщины на меня так окрысились. Я пишу о своей любимой и восхваляю ее как заботливую, любящую, которой я восхищяюсь . Из названия темы я думал про это надо писать и решил поделиться своим мнением. Наверно у них не лады со своими мужьями, вот они ничего и не успевают. А кофе в постель между прочим, я ей чаще подаю. ( чтоб быстрей просыпалась и меньше спала)
     
  26. May be

    May be Красава

    Ответ: Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

    привыкла? даже если и привыкла, это не значит, что ей это нравится! приыкла, значит смирилась, и стиснув зубы терпит
    у верблюда два горба, потому что жизнь- борьба
    имхо, замужем жить легче, чем одной. все таки вдвоем. и если муж не полный отморозок, то таскать авоськи по 20 кг жене просто не даст. и отвертку не доверит жене, чтобы сделать самому выдернутую розетку, и кран починит, и фен отремонтирует ...
     
  27. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель


    А если жена не полная дура то и не придётся с авоськами,отвёртками,розетками дело иметь самой лично....но чаще в "попу дуют",подсаживают на "диван с теликом" а потом сами жалуются подружкам.
     
  28. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

    Согласна.
    Есть такой тип людей,которые любят заниматься самоистязанием.))
    Сначала таскают тяжелые авоськи с огурцами и картошкой,вместо того,чтоб дружной семьей(озадачив мужа) съездить на машине на базар или в супермаркет.А потом жалуются на судьбу-судьбинушку несправедливую...)))
     
  29. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

    феномен забитых жен, которые считают - бъет, значит любит
    и носит на себе пьяницу и тирана
    ну так это не от большого ума, прямо скажем
    спасибо, посмеялась :smile: труд напиши, научный
     
  30. Ответ: Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

    У меня поставлено в семье так. Моя задача обеспечение, а ее поддержание. Для сравнения, я разжигаю огонь семейного очага, а она его поддерживает. Каждый знает свои обязанности и в праве требовать друг от друга их выполнения. Если я прихожу иной раз под утро с работы, почему бы ей не встать пораньше и не принести мне в постель кофе. В доме она она главная по всяким там тарелкам, чашкам , плошкам. Она даже знает сколько мне сахара положить в стакан.
     
  31. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

    навеяло
    "Почему свадебное платье невесты белого цвета? - Просто это стандартный цвет бытовой техники"
     
  32. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

    Коля Пистолетов,
    твоя женщина героиня даже уже только потому, что встает рано.
    для меня это просто жуть! встаю каждый раз в 6-30 утра и одно желание - уволиться.
    Вообще нечестно, что весь мир подстроен под жаворонков!
     
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

    Tiramisu,
    не от большого ума, но 100%.
     
  34. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

    LADY IN RED,
    Моя лапа ещё раньше , в 6 утра :( и одно желание - уволится,и постоянно мне твердит :"Когда же высплюсь наконецто"... Дело в том что никогда :( Даже когда выходной,вроде проблем нет,говорю спи до посинения , просыпается в 6 утра автоматом (((...работу только менять надо,темболее ребёнка в садик водить на 8 утра надо(( короче лажа...
     
  35. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

    о сне
    у меня организм перестроился
    я сова, но как уже 10 лет в 6:00 встаю, так всю неделю уже нормально, а отсыпаюсь в выходные :smile:)))) и не мешает
    но вот если праздник какой в рабочий день - то просыпаюсь около шести
    )))) смотрю на часы и сплю дальше
    я какое то время работала на сменном графике, так теперь универсально могу спать в любое время суток - когда возможность есть
     
  36. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

    NordFinn
    Полуфабрикаты- ЗЛО!!!! :oldman: :rolleyes: :xaxa: А алкоголь- таки да, отличный аперитив...

    А если серьезно... :upset: Как начал жить один, тоже первое время макаронами питался. Потом решил- ХВАТИТ!! :wallbash: Купил талмуд по супам и начал упражняться.
    Готовить люблю. Даже наверное не столько готовить, сколько опровергать известный стереотип, что одинокий мужчина готовить не умеет :xaxa:
    Стиральная машина- великолепная вещь! :kruto: А гладить мне ничего не надо. Не ношу ничего такого, что нуждается в глажке.

    А если СОВСЕМ серьезно- ну как-то же это все разруливают из века в век :donkknow: Я имею в виду- домашние обязанности. Если муж, придя домой, заваливается к телеку и нихрена не делает- то это не его косяк, а ваш, дорогие женщины.
    У меня на глазах- 2 семьи моих друзей. В одной женщина чисто на трех детях и на хозяйстве, муж- на зарабатывании денег. Находят время и съездить всем колхозом куда-нибудь развлечься. Все счастливы.
    В другой- 1 ребенок, зарабатывает пока муж, готовят, убирают и стирают ОБАААА :oldman: Все счастливы... :rolleyes:
     
  37. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

    Lady in red,
    ко всему привыкаешЬ, поверЬ...главное чтобы муж был понимающим человеком и помогал везде, всегда и во всём.....2 руки хорошо, а 4 ещё лучше....В двоём быстрее дела делаются, и даже остаётся время немного отдохнутЬ и повалятЬся на диване...Не всё так плохо;)
     
  38. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

    стараюсь постепенно справляться, вот на выхах прикуплю стиралку.
    а вот мужчин пока нет))) так что буду одна справляться)))
     
    Vitalina нравится это.
  39. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

    я честно говоря понимаю женщин и если честно как представлю что женщины рожая детей столько мучаються то поражаюсь их героизму и терпению! к сожалению не все ценят это !
    Отдельное спасибо женскому полу зато что они есть , иза то что они столького терпят чтобы дарить нам радость! Спасибо Вам и желаю истенного женского счастья ! ибо мы мужики без Вас никто !
     
  40. May be

    May be Красава

    Ответ: Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

    Vitalina,
    сегодня по ходу не 8 марта!)))))
    знаешь, вот для меня до сих пор такие женщины- загадка, но все таки склоняюсь к мысли что у каждой из них есть причина тащить на себе ярмо, и отнюдь не потому, что мазохизм- основная составляющая их психологии
     
  41. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

    MAY BE,
    хех вас не поймешь, не важно какой день я написал ответ свой к тому что как я восхищаюсь нашими женщинами, думаю здесь плохого ничего не сказанно !
     
  42. May be

    May be Красава

    Ответ: Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

    Vitalina,
    че ж тут непонятного то? мы, женщины, привыкли, что вы помогаете нам в быту, возхваляете всячески только 8 марта в лучшем случае!)) и всяческое отступление от правила заставляют насторожиться и ждать подвоха)))
     
    Vitalina нравится это.
  43. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

    А я просто скажу: тех форумчанок которых знаю, реально надо на руках носить! Цените мужики! И коли вы здесь - присмотритесь к своим возлюбленным, вынырните из серости будней и откройте глаза - рядом с вами прекрасное! Начните жить так - как будто вы только-что встретили свою любимую!:flowers:
     
    Sn03 и Vitalina нравится это.
  44. May be

    May be Красава

    Ответ: Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

    Каес,
    твои б слова.............................
     
  45. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Женщины, девушки, я вами восхищаюсь!

    Каес,
    Именно так и живём)
     
  46. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    А я лет с 10 частенько готовила ужин на всю семью, убирала дом каждый день, с 14 уже сама по стране путешествовала, жила по паре недель одна. Так что семейная жизнь не стала шоком) если что, у нас абсолютно благополучная семьяxa)
     
    Sn03 и ingener нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей