Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мне плохо когда...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Шустрая, 3 окт 2008.

1. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

Милые мои форумчане, от чего и когда вам плохо, грустно, обидно...?
    Мне плохо, когда на меня обижаюццо...Когда не понимают, игнорируют, вынуждают делать то, что я не хочу, когда я вижу страдания близких людей, когда нападает банальная хандра и тоска...Иногда просто ни с того ни с сего, т.к. я склонна к резким перепадам настроения. Что скажите вы?

2. AfterLifeRain

AfterLifeRain Странник

Шустрая
    Для меня всё касается моих близких и узкого круга людей которых я могу назвать друзьями всегда было и будет на первом месте. Я жуткий альтруист. Так что, плохо всегда, когда плохо дорогим мне людям. Всё остальное меня лично не заботит и быстро "лечится" при помощи общения с детьми и женой. Но в целом неприятно, когда люди считают себя умнее, предают, пытаются использовать основываясь на доверии проявленном им... так что отношения узко избирательны с моей стороны.

3. Sweety girl

Sweety girl el praliné

Ответ: Мне плохо когда...

Мне плохо когда меня обвиняют в том, чего я не совершала...когда меня не понимают...когда плохо моему любимому и близким...мне плохо от того, что я вынуждена находитЬся в том обществе, где себя чувсвуешЬ не в своей тарелке...

4. BeMine

BeMine Странник

Плохо,когда осознаёшь свою беспомощность в некоторых ситуациях

5. Koketkaaa

Koketkaaa Я буду ждать.....

мне плохо когда я остаюсь одна дома, находят вопоминания о былом. И после этого так становиться грустно.Когда нас игнорируют лучше как можно быстрее покинуть это общество. Но а близкие нам всегда дороги, и мы переживаем за них.

6. Пугало

Пугало Специалист

Плохо когда одиноко.
    Плохо когда неприятности у моих близких

7. MOLOKO

MOLOKO Chaos Temptation

Плохо, когда ругаюсь с любимым мужем. Особенно когда виновата, прощения попросила, все замяли, а все равно хреновооо!

8. Жюли Сан

Жюли Сан Странник

Мне плохо, когда что-то не так, как мне хотелось бы. Это касается всего: от проблем экологии, до... Просто надо уметь себя не циклить на проблемах. Когда понимаешь, что у тебя сломался несчастный ноготь с красивым маникюром и тебе тупо плохо, то это ничто по сравнению с тем, что целый стадион детей умирает от голода каждуюую минуту... Вот от этих проблем должно бть плохо...

9. гемма

гемма Эксперт

Мне плохо,когда я объемся.
    И грустно и обидно.......

10. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Re: Ответ: Мне плохо когда...

Аналогично. + к этому ещё добавлю что очень плохо когда болеет сын или муж. А если оба вместе, то вообще туши свет....Болеть самой тоже не в кайф, потому как толком ничего не можешь сделать из-за болезни и нормально присмотреть за ребёнком...Я говорю про те болезни когда валяешься с температурой и страшно хочетса спать....:depra::wounded1:

11. Izvras4eno4kA

Izvras4eno4kA Еще какая любительница

Мне плохо, когда я понимаю, что не могу помоч близкому человеку.

12. Li Min

Li Min Заблокирован

мне плохо, когда я не понимаю, почему человек так со мной поступает, люблю, но не могу ничего не поделать, не могу достучаться до сердца - и это ужасно.

13. Мне хорошо бывает накануне вечером, но плохо после этого с утра. Но если находится случайно оставшаяся бутылочка пива, тогда , все совсем не плохо.

14. MelleR

MelleR Странник

Мне плохо, когда меня не понимают. Сама виновата. И все равно плохо:)

15. Мне плохо, когда всем хорошо, а мне плохо.

16. Valdis

Valdis Заблокирован

Коля Пистолетов,
    И как часто у тебя сие бывает? :))))

Мне немного непосебе, когда узнаю, что тот человек, который доказывал с пеной у рта, что является моим великим другом, оказывается просто использовал моё положение для достижения своих интересов и потом просто пропадает, (было, что даже и в душу потом срали). Но зато так хорошо, когда этот человек снова появляется, оправдывая своё "такое" отношение ко мне, появлением "текущих" проблем и неимением возможности даже позвонить, снова просит о том-же либо о подобном.

А вообще, мне плохо, когда болеет мой ребёнок. А всё остальное - мелочи. Их можно спокойно пережить.

satinija нравится это.
  17. Вобщето я никогдам не болею и похмельный синдром мне не страшен. Но сегодня я отрываюсь. Я в Угаре, тобиш в ударе я.

18. Rozova

Rozova Нереальная женщина

Эх, плохо, когда ссоримся

19. Kinder

Kinder Странник

по знаку задиака я рак -по натуре плаксивая. мне может стать плохо ни с того ни с сего просто захотелось так. плохо когда плохо близкому, когда не понимают меня и не хотят понять. когда я не в чем не виновата а все равно остаюсь крайней( очень ПЛОХО когда привязываюсь к человеку а он этим пользуется, а потом ж*пой ко мне поварачивается, это очень больно и неприятно.
    плохо когда понимаешь что так нельзя делать а так хочется............
    и вообще мне бывает плохо редко. по жизни пытаюсь улыбаться. но если много накопилась могу серой тучей ходить 2 недели потомучто все плохо. меня не любят я истеричка, я толстая. все мной пользуются. я плохая................
    в такие моменты очень плохо. но потом само собой проходит

20. Valdis

Valdis Заблокирован

KINDER,
    :friends:

21. СвеХа

СвеХа Странник

мне плохо когда пытаются перекрутить то что я сказала, когда не держат обещания... да много когда бывает плохо
    и когда интернет отключается- ну оооочень плохо!!! )))

22. Мне плохо, от того, что часть девушек лезбиямок меня ненавидит.

23. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

Коля Пистолетов,
    И дались вам лесби... :xaxa: Зачем??? Помимо них на форуме много натуралок, с которыми можно интересно общаться!!!

По теме - чаще всего мне плохо, когда меня пытаются задавить эмоциями, это просто убивает...

24. Хочу их немного отвлечь от их напряженной ориентации. Мне их просто жаль.

25. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

Коля Пистолетов,
    Ладно, продолжим в личке...

А еще мне плохо бывает от продолжительного недосыпа...

26. Koketkaaa

мне почему-то плохо сейчас...даже не знаю из-за чего.....:upset:

27. Izvras4eno4kA

Мне плохо... Мне очень плохо, когда родные мне люди начинабт вдруг козлить, считая что тем самым они спасают тебя...

28. Мне плохо стало, потому что Шустрая назвала меня клоуном.

29. Эльза

Эльза Заблокирован

Плохо от погоды, которая за окном.

30. Koketkaaa

Коля Пистолетов
    это еще она любя тебя назвала, бывало и похуже, так что считай это за комплимент!

31. Я это знаю. Именно поэтому я еще трепыхаюсь на это форуме. Но думаю мои дни сочнены. Раз уж целая гвардия модеров на меня ополчилась, мне каюк. Не поминайте лихом если что.

32. СвеХа

СвеХа Странник

мне плохо когда мне врут )

33. А мне плохо, когда люди врут плохо и не подпрыгивают.

34. Воробьянинов

Воробьянинов Странник

Плохо,когда слышу:"-Скорей бы война,да в плен сдаться!"....уроды блин....за Державу обидно!:zip:
    Плохо,когда игнорят из-за какой-то мелочи,которую не в состоянии понять!
    Плохо,когда старым называют и относятся,как вроде и нет меня уже....хотя я любому 20-летнему фору дам!

35. zaara

zaara Странник

Мне плохо когда...выпью много кофе(

LadyStorm нравится это.
  36. Valdis

Valdis Заблокирован

И это по-твоему самое страшное в жизни:))) От этого может быть действительно плохо?:)) Гы-гы:))
    Даже когда я весь облитый химазолом вспыхнул как факел, когда горел целиком (и живьём, прошу заметить:))))), и не под наркозом), мне плохо не было, мне всего лишь навсего было больно.

37. Koketkaaa

Мне сейчас так плохо без моей половинки.....(((((

LadyStorm нравится это.
  38. Kinder

Kinder Странник

мне плохо после вчерашней непредвиденной гулянке.весь день голова болит!!!!!!!!!!и состояние не стояние. вобщем ПЛОХО.............

39. Valdis

Valdis Заблокирован

... когда вижу неизлечимо больных детей.

40. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

когда между собой ругаются близкие..

Bonnie Parker и LadyStorm нравится это.
  41. Izvras4eno4kA

Мне особенно плохо, когда лучшая подруга не понимает меня... Утверждает, что пора ложиться в больничку, потому что девушка с девушкой это болезнь мозга...
    А еще плохо когда любимого человечка нет рядом...

42. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Мне плохо... от многого бывает.
    Но, наверное, хуже всего - от неведения... Когда ты в догадках и нет ясности - кажется что висишь между небом и землей. Может, воспаришь от радости, а может - упадешь и скорчишься от горя...

Bonnie Parker и madart нравится это.
  43. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Мне плохо, когда ощущаю застой. Когда ничего внутри тебя не происходит..не бурлит..не плавит кожу......не будоражит фантазию.

44. травиата

травиата Эксперт

Мне плохо, когда обижают детей и животных.

MOLOKO нравится это.
  45. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Плохо, когда не доверяет самый близкий друг.

46. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Мне плохо, когда сталкиваюсь с банальностями..... В любом виде.... В любой форме....в рассуждениях, мыслях, чувствах...во всем.
    Тоска просто.....:(

47. травиата

травиата Эксперт

Конечно...надо....поизысканней... но что поделать...

48. MOLOKO

MOLOKO Chaos Temptation

мне плохо, когда близкие люди обещают что-то и не делают, причем просто потому, что забыли или лень

49. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Мне плохо, когда люди не держат свое слово.......
    травиата, и хде обещанный игнор? Не стоит все на себя примеривать... Я к тебе не обращаюсь...принципиально. Попробуй просто перенять пример))

#49 LadyStorm, 13 янв 2015
    Последнее редактирование: 13 янв 2015
    Bonnie Parker и травиата нравится это.
  50. Bonnie Parker

Bonnie Parker Эксперт

Думаю никому неприятно,когда люди не держат своё слово,обещают и не делают. Мне плохо когда,смотрят в глаза и нагло врут,а ты знаешь правду.

LadyStorm нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей