Что ты сделал, чтобы найти себе госпожу?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем nika845, 5 окт 2008.

  1. oxi

    oxi Странник

    Неспорю, так оно и есть, я в этой теме недавно, но уже многое попробовала, Возбуждает.
     
  2. nika845

    nika845 Красава

    А ты девушка? Я-то приняла за парня. Не могу никак привыкнуть, что здесь пишут "странник", "новичок" - даже о девушках...
    Ты в Теме? Верх или низ?
     
    bar нравится это.
  3. oxi

    oxi Странник

    Конечно девушка, а про тему, дак почитай мои посты, проблемы у меня конечно были, Супер
     
  4. nika845

    nika845 Красава

    Привет!
    Извини, что приняла тебя за мужика. И даже с ДЗО поздравила. Но ничего, праздник-то всенародный...
    Как я поняла, твой парень захотел, чтобы ты доминировала. Просто так без всяких намеков с твоей стороны? Посреди абсолютно ванильных и равноправных отношений?
    Освоила? Расскажи как ты осваивала, если не секрет... Интересно сравнить. Каждый приходит в Тему по-своему...
     
    bar нравится это.
  5. oxi

    oxi Странник

    Привет
    Осваивою неторопясь. Многое в инете прочла, кучу видео просмотрела, с людьми, опытными переписывалась, вобщем пробую практикую, тема то интересная. Отнеслась я к этому адекватно, теперь нравитса. На мужиков даже смотреть подругому стала. Вобщем все даже стало лучще чем было до этого.
     
  6. гемма

    гемма Красава

    oxi,
    смените пожалуйста аву,это моя.
     
  7. nika845

    nika845 Красава

    молодец!
    Здесь важно найти свою роль, свой образ. Степень жести и отношений с нижним. Если вы совпадаете в основном, то со временем устанавливается некий баланс верха и низа и ты уже чувствуешь где грань, за которую не надо заходить... Или он там не потянет или ты уже из образа выскакиваешь. Но путь один - экспериментировать. Я училась у первого своего нижнего. Он был опытным и очень умным рабомю И подводил меня к граням так, что я как бы сама принимала решения, а он подчинялся. Только с опытом поняла как он это все тонко проделал... За то и держу его до сих пор, хотя он женат и мне это совсем не в кайф.
    Человек должен в семье быть, а он служит дечонке почти вдвое моложе его... Я рада, что ты нашла себя в Теме. Ты москвичка?
     
    bar нравится это.
  8. oxi

    oxi Странник

    Нет не москвичка, а с какой целью интересуешся?
    Спасибо
     
  9. nika845

    nika845 Красава

    В Москве есть тематические клубы, где бывают интересные встречи. Можно приходить со своими нижними или без и общаться с доминами разных направлений, обмениваться опытом. Там и аукционы бывают. Можно купить или взять на прокат раба или рабыньку, если тебе кто приглянулся и просто весело провести время.
     
    Флора3003 и bar нравится это.
  10. oxi

    oxi Странник

    Недумаю что мне это надо. Ведь это только между мной и моим. Так сказать прелюдии перед сексом
     
  11. nika845

    nika845 Красава

    Я думаю, что ты права. В вашем случае - это не Тема в полном смысле, а ролевые игры (т.е. игра в Тему). Если вас обоих это устраивает, то и не нужно особенно расширять. В классической Теме не может быть равноправного секса между Госпожой и рабом. А так можно играть в это и оставаться любовниками или супругами сколько угодно... Успехов тебе...
     
    bar нравится это.
  12. Exstremal

    Exstremal Странник

    Я вот искал и в нете и где только не искал,но у нас в эстонии помоему с етим глухо.
    А если и нет,то прячутся все как мыши и нечего не найти.
    Глухо как в танке!
     
  13. nika845

    nika845 Красава

    Нет эстонского тематического сайта даже? А ты верх или низ?
     
    bar нравится это.
  14. Exstremal

    Exstremal Странник

    nika845
    да как то открылся один форум,но там было человека четыре участника,а остальные так просто прогуливались и их было больше невидно.
    поетому ето быстро всё прекрылася вот-так

    я бы с удовольствием нашол бы себе верх
     
  15. oxi

    oxi Странник

    Ищи, непериживай, ведь как то находят люди друг друга. Может знакомых девушек поспрашивать(не хотели бы они в тему) Хотя врятли тебе что то ответят. Хотя хрен знает что там в Эстонии. Вообщем не падай духом, все будет хорошо.
     
  16. nika845

    nika845 Красава

    Exstremal, не надо опускать руки. ОХi права - кто ищет, тот всегда находит, рано или поздно...
    Об Эстонии в смысле Темы не знаю ничего. Знаю 2 домин из Риги. Там Тема процветает. В Таллине была, но с Темой там не сталкивалась... Но верю, что и там все должно быть. Тема - явление всемирное, и думаю, даже у чукчей она в каком-нибудь виде существует...
    Кстати, поручила рабыне поискать на закрытом тематическом сайте что-нибудь об Эстонии. Она чего-то нашла...
    Настоящий сайт БДСМ. Не знаю можно ли здесь ссылку вставить... попробую. www.bdsm.planet.ee
    И еще русскоязычный сайт знакомств. Если на нашем сайте он упоминается, значит там есть интересующиеся Темой.
    Адрес: SUPERCHAT.ee
    Ну, вот, уже что-то. Напиши помогло ли это тебе. Рабыне тогда полагается поощрение. Не обижай коллегу...
    Можешь попробовать и другой вариант - создать себе Госпожу. Заведи ванильный роман с девушкой, которая тебе нравится и желательно с достаточно властным и капризным характером. И попробуй ее на предмет поклонения ей. Приучи ее к постоянным поцелуям рук. Раздевая ее, стой перед ней на коленях. Сняв чулочки, поцелуй и погрей ей ножки. Ничего ужасного в этом не будет. Вполне ванильная страсть любовника. Но секи как она будет на это реагировать. Если в ней есть задатки домины, то ты почувствуешь, что ей это нравится. Ее должно это завести. Самая большая удача, если она сама тебе ножку протянет для ласк, тогда продвигайся. Куни тоже старайся делать на коленях. Дай ей почувствовать, что она над тобой, а ты ее ног и на все готов по любому ее желанию, капризу... Этот метод довольно длительный и требует терпения и искусства. Быстрее найти готовую Госпожу на сайте или в жизни, но зато он достаточно приятный и может дать прекрасный результат - обретешь Госпожу тобой созданную (по твоим вкусам), а может и жену-госпожу. Знаю, что это верх мечтаний многих нижних.
    Короче, действуй во всех направлениях. Удачи.
    Если нужны будут советы, пиши...

    ОХi, я тебе ответила в личку. Читала?
     
    Vredinka и bar нравится это.
  17. oxi

    oxi Странник

    Читала, вроде тебе свой маил указала или нет, непонятно.Ладно, если что, пиши. А Extremala просветила, молодец, может ему поможет.
     
  18. nika845

    nika845 Красава

    да, указала. Я уже и отправила давно. Получила?
     
    bar нравится это.
  19. oxi

    oxi Странник

    Нет неполучила, может что то неправильно, незнаю.
     
  20. nika845

    nika845 Красава

    Странно. У меня на почте нет сообщения, что письмо не дошло. Отправь мне на почту по адресу, который я в личке указала что-нибудь (2 слова напиши) - и я тебе ответом отправлю письмо. Так самое надежное...
     
    bar нравится это.
  21. Exstremal

    Exstremal Странник

    Спасибо nika и oxi за совет и сылочки.
    Я обязательно посмотрю и верю,что у меня что то получится,а коллеги и так поощерение положено уже за то что нашла и выручила человека.
    А про Ригу я много встречал в нете,там народ более раскованый и общается на ету тему,не точ то у нас.
     
  22. HSVit

    HSVit Странник

    «Женщину нужно любить, а не понимать. Это необходимо усвоить прежде всего. Большинство различий между мужчинами и женщинами связаны с тысячелетней обусловленностью. Женская психика угнетена мужчиной, который лжет ей, сделал ее своей рабыней, превратил ее во второстепенного гражданина мира. Он знает, что она прекрасна, он знает, что ее независимость несет ему угрозу. Женщина должна найти в своей душе свой собственный потенциал и развивать его, и ее ждет прекрасное будущее. Женщина и мужчина не равны и не различны. Они уникальны. Встреча двух уникальных существ привносит в существование нечто чудесное»
    Бхагаван Шри Раджниш (ОШО)

    Доброго времени суток!

    Являясь «поклонником» Женского доминирования, давно пытаюсь понять ее с точки зрения психологии, жизненного опыта и не только. Нечаянно заглянув в данную ветку, прочитал все от корки до корки и этому очень рад!

    Уважаемая, nika845, благодарю Вас за то, что Вы делитесь своими мыслями, опытом и советами. Я не встречал еще такого симбиоза ума, чувственности и разумного подхода к жизни как у Вас. Здесь есть сама суть, тонкое и правильное понимание темы, особенно в сочетании её с повседневной жизнью, где есть обычные отношения, улицы с пешеходами, природа, религия, государство со своими законами и прочее. Благодаря Вам только теперь я получил недостающие кирпичики в стену моего представления данной темы и смог сформировать собственное понятие «Госпожа». Готов подписаться фактически под каждым Вашим словом.

    Для меня из всего вышесказанного отдельной темой стала следующая: «нереально найти ванильного мужа, который легко примет мои «увлечения»». Вы говорите, что скорее всего нужно будет выбирать между одним в пользу другого, а это в любом случае жертвы по отношению к себе. Я уверен, что все возможно, более того – я встретил в Бельгии семью, построенную именно по такой модели и живут они счастливо очень давно. Если у человека действительно есть необходимость властвовать или наоборот – быть униженным, то на это есть весьма веские причины и задавить или отказаться от таких потребностей не представляется возможным. Многие великие мистики говорят об этом, а такая религия как Тантра (или точнее Тантра левой руки) позволяет понять источник подобных «наклонностей» и говорит только о том, что обладание ими это дар и замечательный «бонус», данный человеку. Задавить подобные желания не получится, если только не заставить их всей своей силой воли трансцендировать во что-нибудь более ценное. Но зачем, если это бонус?
     
  23. ctilik

    ctilik Странник

    госпожу видно сразу
     
  24. ctilik

    ctilik Странник

    в каждой женщине это можно увидеть! и почувствовать! Идеальный вариант - это жена. В каждой женщине есть домина, главное ее в еру матриархата это увидеть!
     
  25. ctilik

    ctilik Странник

    А зачем ее искать? Это же элементарно. Найди женщину с особым взглядом на жизнь, такая как тебе нравится ! Которая тебя любит, в каждой женщине заложено доминирование в еру матриархата.
     
  26. ctilik

    ctilik Странник

    Nike 845 могу сказать, не боишься другой стороны медали? Ты Не знаешь, что рано или поздно домины стают нижними?
     
  27. ctilik

    ctilik Странник

    Не люблю эпоху кризиса, когда глючат компы. Могу по общаться с хакерами русскоязычными и принять решение!
     
  28. nika845

    nika845 Красава

    Привет!
    Спасибо за оценков моих постов. Надеюсь, что они помогут кому-то разобраться получше в себе и в Теме...
    Уж больно много вокруг нее всяких фантазий и вздора, особенно на инете... А в последнее время еще и путаны мо мвоими сутерами в это дело активно влезли - теперь вообще бардель расцвел вокруг Темы...
    Замужество - это действительно большая проблема для домины, которая пришла в Тему в молодом возрасте и она стала частью ее жизни. Кстати, если не читали, можете зайти в раздел "Хочу, но есть сомнение". Я там переисывалась на эту Тему с несколькими девушками - частично доминирующими и просто интересующимися...
    Я описАла там несколько известных мне вариантов решения этой проблемы. Как все повернется в моей жизни - я пока не знаю. Постараюсь от Темы не отказываться, естественно... Но на первом месте для меня, все-таки, семья...
    Кстати, не могли бы вы подробнее рассказать о семье в Бельгии? Какая именно модель реализована у них? И какая Тема (СМ, ДС, Свитч, просто ролевые игры)?
    И хотелось бы узнать предысторию. Каковы были их отношения до брака. Как они пришли в Тему, если можно. Любая реальная информация может пригодиться.
    Заранее благодарна...
     
    19Дима82 и bar нравится это.
  29. nika845

    nika845 Красава

    Что это за другая сторона медали? О чем ты? Не встречала и не слыхала о домине, которая "рано или поздно" стала низом. Откуда ты это взял?
    Знаю домину, которой за 50. И нескольких, которым за 40. И они такой верх, что дай Бог каждой юной... И рабов у них навалом...
     
    19Дима82 нравится это.
  30. oxi

    oxi Странник

    Интересно, домины, которым за 50, они же наверника в СССР начинали, как люди против таких построенных принцыпов шли. За токое раньше наверное и посодить могли.



















    vbrep_register("520477")




    *






    [/QUOTE]
     
  31. nika845

    nika845 Красава

    Интересно, домины, которым за 50, они же наверника в СССР начинали, как люди против таких построенных принцыпов шли. За токое раньше наверное и посодить могли.


    Та, которой за 50, живет в Париже. Но за 40 знаю в Москве и в Питере. Начинали, возможно, еще в СССР. А что в Теме противозаконного? Даже по советским законам? Все абсолютно добровольно, ни малейшего принуждения. Ласки женщины, пусть и унизительные с ванильной точки зрения, или служение ей в роли прислуги? Ни под какой закон не подпадали, я думаю.
    Другое дело крутой СМ с пытками - с этим при огласке наверняка могли быть неприятности. Но совковая жизнь в смысле секса была непредсказуемой. Внешне блюли приличия, а в реале разврат был и процветал. И в первую очередь в среде тех, кто должен был следить за нравственным обликом и воспитывать советскую молодежь... Это же обычное дело - замкнутая привилегерованная каста...
    Да и закон у нас, как дышло, - куда повернул, туда и вышло... Это наша вековая традиция...
    Гениального режиссера Параджанова посадили в 70-е годы за гомосексуализм. Причем очень жестко - лет на 7 А моя мама - музыкант рассказывает, что у них в оркестре чуть ни половина мужиков были голубые. И все об этом знали... Правда, это было уже в 80-е, но законы ведь были те же... И тот же Брежнев правил до середины 80-х...
    Покойная Лиля Брик - муза Мояковского и многих других в Москве, была однозначно доминой. Царила и ей поклонялись достаточно тематически, хотя, конечно, тогда слова фемдом никто не знал. Посетители ее салона, служившие ей, считались ее поклонниками...
    Все всегда было, я уверена. Просто в наше время убрали разные фиговые листики... и слава Богу.
     
    Василёк и bar нравится это.
  32. HSVit

    HSVit Странник

    Здравствуйте, nika845

    Дело в том, что мое знакомство с данной семьей было абсолютно случайным и никаким образом не связано с «темой». Поэтому определенных моментов я не знаю. Это было несколько лет назад, мы познакомились в баре, он русский, она – бельгийка. Его привлек родной язык и мы разобщались, совершенно не помню как пришли к тому, что они рассказали о своих отношениях. Интересно было то, что они общались на данную тему абсолютно естественно, никакой особой пикантности, ни эмоций – ничего. Абсолютная естественность. Как будто мы обсуждали картофель-фри в качестве гарнира. Для меня же это было полной неожиданностью и живым интересом. Позже я гостил у них несколько дней и видел все собственными глазами.

    Жена, будучи студенткой какого-то художественного вуза, уже имела несколько рабов и опыт в доминировании. К СМ она относилась достаточно негативно и поэтому модель отношений была фактически 100% ДС (не помню точно, но один из старажилов-рабов был с наклонностью к см, но так это и не поощрялось, вроде). С мужем они познакомились на какой-то фото-выставке, организатором которой он являлся, ей было 26, а он на 6 или 5 лет старше. Начали встречаться, отношения были абсолютно ванильными. Я не знаю насколько быстро она решилась рассказать о своем хобби, но говорила, что информация была воспринята абсолютно нормально и даже наоборот: Андрей проявлял всяческий интерес к ее пристрастиям, расспрашивал подробно обо всем. Поженились они через год или полтора и до сих пор живут стопроцентными ванильными отношениями, в хозяйстве 3 раба мужского пола, приходят ежедневно на сессии. Она домохозяйка (если в данном случае это слово применимо :smile:), Андрей – хорошо зарабатывающий рекламный фотограф. Абсолютно не помню что они говорили по поводу планирования детей, но на тот момент не было.

    На мой взгляд, такое понятие, как «безусловная любовь» все-таки существует, хотя и крайне редко встречается в современном западном мире, здесь – явный тому пример. Любовь по принципу «любят ни за что-то, а не смотря ни на что». Никаких увлечений восточной философией или религией с воспитанием этой самой «правильной любви, а просто современные, образованные, ВЗРОСЛЫЕ люди. Все естественно, искренне: нравится тебе это – хорошо: я легко принимаю тебя такой, тоже самое и в обратном порядке.

    По поводу всего остального - снова могу лишь согласиться с каждым Вашим словом и не только в данной ветке
     
    bar нравится это.
  33. nika845

    nika845 Красава

    Вы знаете, это просто идеальная семья. По крайней мере, для меня. Моя мечта - иметь дома у себя и ванильные и тематические отношения. И все это объеденить в общую дружную семью... Удивительно, что они настолько открыты, что раскрыли Тему в первый же вечер знакомства с Вами. Совершенно свободные люди от всех предрассудков...
    Общество в Бельгии намного более терпимое, чем наше. Я много раз бывала там и знакома с несколькими доминами. Притом, что большинство населения - католики. В Польше, например, церковь очень отрицательно относится к фемдому, не отличая нашу Тему от СМ и поэтому там фемдом в плачевном состоянии.
    А вы просто интересующийся Теиой или как-то в эизни с ней сталкивались?
     
    bar нравится это.
  34. HSVit

    HSVit Странник

    Уважаемая, Ника.

    Мечты сбываются! Рано или поздно, но они сбываются - это аксиома. Единственное ограничение - это наш мозг, на все накладывающий свое табу и постоянные сомнения только потому, что многое не способен понять и объяснить. Это просто нужно осознать.

    Тема за нашей беседой раскрывалась как-то постепенно, по чуть-чуть и только за счет моего непраздного любопытства, но повторюсь о том, что у них самих не было пунктика на счет подобных отношений и что это нужно прятать за 1000 замками. Что-то типа:

    - «да, мы тоже любим говяжий эскалоп в соевом маринаде, но особенно тот, который готовит один из моих низших»

    - «что-что, простите, один из ваших кого?»

    - «дело в том, что кроме того что я замечательная жена так еще и опытная домина, содержу парочку рабов. Будьте добры, подайте вон тот салатик».
    Но меня было уже не остановить :smile:

    Что касаемо темы религии и ее влияния на нашу жизнь, восприятие окружающей действительности, то снова должен с Вами согласиться. Это один из важнейших факторов, влияющий на людей, осознают они это или нет. Не нужно быть верующим, достаточно лишь жить на территории, где правит одна из многих религий. Христианин – самый большой страх в жизни- смерть, буддист, «дзен-нист» или «дао-сец» – ждешь ее как праздник, как кульминацию жизни, а что уже говорить о правилах поведения людей или отношения к сексу. А фемдом и у «нас» в плачевном состоянии.

    Если обо мне, то я с "рождения" 100% фут-фетишист, склонный к поклонению. Достаточно вовремя осознал, что это не комплекс с которым стоит бороться, а что-то типа дара свыше :smile: Вот, до сих пор и пытаюсь выяснить как это можно использовать себе во благо. Для меня было удивительным узнать очень многое о себе и своих действительных желаниях из ваших постов. Как сказал бы дядюшка Фрейд: «давно вытесненное в подсознание». Безусловно, есть некоторое желание и возможность «участвовать» в теме, но оно уже менее значимое по отношению к другим, более приоритетным.
     
  35. nika845

    nika845 Красава

    Если обо мне, то я с "рождения" 100% фут-фетишист, склонный к поклонению. Достаточно вовремя осознал, что это не комплекс с которым стоит бороться, а что-то типа дара свыше :smile: Вот, до сих пор и пытаюсь выяснить как это можно использовать себе во благо. Для меня было удивительным узнать очень многое о себе и своих действительных желаниях из ваших постов. Как сказал бы дядюшка Фрейд: «давно вытесненное в подсознание». Безусловно, есть некоторое желание и возможность «участвовать» в теме, но оно уже менее значимое по отношению к другим, более приоритетным.

    Очень приятно слышать. У меня с ФФ связаны самые приятные ощущения в жизни. И Тема с этого началась. Я вчера запостила свой кротенький рассказ о том как случайно вошла в Тему в 13 лет. Хотя теперь твердо знаю, что ничего случайного в жизни не бывает. Рассказ не в этом разделе а в "хочу, но есть сомнение".
    Если интересно, почитайте. Интересно будет услышать было ли у вас нечто подобное в таком возрасте или в каком-нибудь другом. Или все осталось только в мечтах? Рассказ чисто документальный, литературных достоинств особых в нем нет, а просто описан интересный случай открытия абсолютно новых и необычных отношений в довольно раннем возрасте. По крайней мере, ни одна знакомая Домина не столкнулась с открытым проявлением Темы в столь раннем возрасте...
    Когда это все произошло или чуть позже я заинтересовалась таким интересным и загадочным для меня явлением как ФФ. Прочла что могла. Фрейда, Юнга, современных психологов. Поняла, что это не отклонение. Фрейд даже не считал, что требуется какое-либо лечение. Брался лечить только в случаях, когда фетиш приводил к депрессии, комплексу вины и т.д. Но лечил не сам фетиш, а только последствия "вытеснения и раздвоения Я", в результате комплексов стыда и вины. Как я поняла подавляющее большинство живут с этим вполне благополучно, имеют семью, детей и в депрессии не впадают...
    Из всех нижних, что у меня были за 6 лет, почти всех с детства привлекал ФФ. Но однозначного объяснения этого явления я так нигде и не нашла. Как и вообще фетишам. А ведь это охватывает подавляюшее большинство людей в наше время. Если у вас есть знания в этой области, была бы очень рада прочитать...
    Если, конечно, у вас нет проблем с озвучиванием этой темы.
    Я люблю докапываться до подкорки своих рабов. Наблюдаю их постоянно, беседую с ними. Многое поняла. И мне это очень помогло в доминировании. Вслепую ведь можно много дров нарубать... Но вот с фетишами вообще и в частности с таким красивым, как ФФ, почти не продвинулась...
    Поделитесь с народом, если у вас есть чем...
    А за рассказ о бельгийско-русской семье отдельное спасибо.
    Это внушает оптимизм. Потому что вариант моей ближайшей подруги - тематическая семья, где она Госпожа, а муж - раб, мне пока не очень смотрится...
    Третьего дня сидели у нее с еще одной доминой, бабские такие посиделки... Он принес нам напитки на коленях, глаза боится поднять без разрешения... на пороге нам сапожки поцеловал. Я вытирать не стала, все-таки муж... а вторая Домина спокойно вытерла...
    Ну как можно назвать мужем такое существо, о которое твои подруги ноги вытирают. Причем в прямом, а не в переносном смысле... Ладно, не буду садиться на своего конька, а то поеду... не остановиться...
     
    bar нравится это.
  36. HSVit

    HSVit Странник

    Уважаемая, Ника, я уже читал Ваш рассказ, так как отслеживаю появление Ваших новых постов.

    У меня в детстве были немногочисленные опыты проявления желаний, как правило, по моей инициативе, но однажды и наоборот. Примерно в том же возрасте: с 12-13 лет и старше. Ничего интересного: придумывал какие-то игры, которые приводили «к наказанию» и нарочно проигрывал. Еще в том возрасте понимал, что были бы мы старше, то появилось бы сразу множество вопросов типа «почему именно так, а не иначе?» или «зачем это все?». Но возраст имел свою особенность – просто получать удовольствие от процесса и не задумываться над смыслом происходящего, этим я и пользовался. В те моменты я даже и не осознавал о потребностях в подчинении, просто все сводил к моей нестандартной любви женских частей тела.

    Что касается причины возникновения фетишизма, то, действительно, нет знаний этой области в психологии. Лишь предположение, которое Вы озвучили выше – все с детства, все от матери. Психология – слишком молодая и «сырая» наука, чтобы все понять и объяснить.

    Я раньше упоминал о такой религии как Левая Тантра – это женская религия, построенная на принципах взаимодействия сексуальной энергии между мужчиной и женщиной, в ней много говорится о подобных «отклонениях» и о том, что это все тот же Бонус. Как это улучшает качество сексуальной и не только жизни и многое другое. Т.е. все объясняется с точки зрения энергии и я лично с эти согласен на 100%, как говорится, доказано опытным путем. Но так как это религия, то причины возникновения сами не рассматриваются – есть только данность и что все уже есть с рождением. Восточная философия и религия, построенная НА ПРАКТИКАХ, также говорит, что все есть уже с рождением и это просто нужно осознать и принять. Только в религиях «от ума» как Христианство возникают запреты, потом подавление и, как следствие, уродство или серьезные патологии. Секс нельзя подавить, нельзя подавить и фетишизм, так как это и тоже!

    Единственное, в чем я с Вами не соглашусь, это про подавляющее большинство. Дело скорее всего в том, что когда ты интересуешься определенной темой, то и «круг общения» у тебя соответственный – это как подобное притягивает подобное. Вот и кажется, что каждый второй фетишист или Домина :smile:

    Если говорить о самом фут-фетишизме, то здесь как и в жизни – каждый индивидуален и со своими конкретными потребностями. Чего здесь только нет: просто удивляешься фантазии человеческого мозга! :smile: Статистически, конечно, существуют группы, классы и прочее, выделяющие примерную суть желаний.

    В большинстве своем, для фетиша очень важен факт поклонения и, желательно, объекту фетиша и через объект. Например: топтание – все в одном: унижение, поклонение, присутствует объект; тоже самое топтание лица, но уже воспринимается как более унизительное, и т.д. т.д. Повторюсь: каждому своё и приоритеты в данном случае смещаются между обычным фетишем, чистым поклонением и см.

    Footfetish наиболее тесно связан с повиновением, так как объектом «внимания» являются ножки (и не редко обувь) как олицетворение поклонения. На востоке до сих пор выражают признательность своим учителям посредством низких поклонов «в ноги» и целования ступней, это исторически сложившийся обряд и внутреннее необъяснимое желание это делать.
    В СМ главным же является ощущение боли, а это отдаляет от сути подчинения.
     
  37. nika845

    nika845 Красава

    Единственное, в чем я с Вами не соглашусь, это про подавляющее большинство. Дело скорее всего в том, что когда ты интересуешься определенной темой, то и «круг общения» у тебя соответственный – это как подобное притягивает подобное. Вот и кажется, что каждый второй фетишист или Домина :smile:

    Я не имела в виду, что "подавляюшее большинство" слонны к фетишам или доминированию сознательно (это по статистике даже включая пассивных сторонников, не превышает 10%), а вообще склонность большинства людей фетишизировать какой-либо предмет, явление, проявление каких-то качеств... Серьезные исследования показывают, что самым сильным фактором влияния на человеческую психику является именно фетищ. Чаще всего не осознаваемый на сознательном уровне. В том числе и сексуальное возбуждение, и тесно связанный с ним, религиозный экстаз, массовая поклонения, доходящая до истерии и т.д. Читала, что творилось в 60-70-е годы прошлого века на концертах битлз, что и сейчас можно увидеть на концертах рок-звезд... Вождизм 20-го века! Разве можно было увлечь миллионы на абсолютные бузумства без скрытого в массах фетиша Сильной личности, скрытого желания подчиняться и поклоняться. Даже, когда факты и действительность говорят об обратном, человеку свойствено объяснять их, исходя из своего фетиша и желания, и подчинять ему здравый смысл.
    Поэтому мне странно, что явление это настолько не изучено. Ведь его влияние на нашу жизнь и историю человечества гораздо больше, чем это можно было предпологать, глядя на такой невинный фетиш, как ФФ.
    Но это так - абстрактные рассуждения...
    С конкретным проявлением ФФ я столкнулась еще раньше, чем это описано в моем рассказе. Примерно за год до этого у нас в классе произошел весьма забавный случай. Зимой, когда все носили теплую обувь, кроссовки для физкультуры приносили с собой. После спортзала снова переобувались... Как-то сразу после физкультуры всех погнали в актовый зал на какое-то общешкольное мероприятие, не помню какое, да это и не важно. Некая учительница, которая проверяла не остался ли кто не охваченный мероприятием, заглянула в наш класс и увидела мальчишку стоящего на коленях и роющегося, как ей показалось, в ранцах... Она было уверена, что он деньги ищет и она на цыпочках подкралась поближе. И увидела, к своему изумлению, что он вовсе не деньги ворует, а лижет или нюхает изнутри кроссовки. Судя по размеру явно девичьи... Потом выяснилось, что он вытащил из наших ранцев и балдел от кроссовок моих и моей соседки по парте Ленки.
    Училка эта подняла дикий шум, отвела его к директору и вместо того, чтобы как-то разобраться с ним потихоньку, его стали позорить перед всем классом, чтобы якобы присечь на корню это явление...
    Все повально над ним издевались, естессно... и прежде всего, мальчишки. Просто проходу ему не давали... Тем более, что он был у нас первый год и ни с кем не успел подружиться... Я не выношу ситуаций, когда все нарасываются на одного и демонстративно стала с ним общаться и даже сделала попытку дружить. А поскольку мы с Ленкой были чем-то вроде королев класса и пользовались авторитетом, его постепенно оставили в покое... Но что меня поразило больше всего... Он сам дико стыдился того, что делал - т.е. своего фетиша. Он смотрел на это глазами других, а не своими собственными и этого я никак не могла понять. Я его спрашивала: - Ты ловишь от этого кайф? Он говорил "да". Тогда почему ты считаешь, что это стыдно? Он отвечал: - Потому, что это стыдно. Тогда почему ты это делаешь? Потому что не могу с этим справиться, я все время думаю, что на физкультуре там были твои ножки и мне хочется... я не могу от этого удержаться... Оказалось, что он уже несколько раз это проделывал... Тогда почему ты этого стыдишься? Потому, что это стыдно...
    Так я от него ничего и не добилась... И жружить с ним мне было не инетерсно. Он был весь закомлексованный и довольно тупой.
    Почти ничего не мог сказать, только потел от напряжения, когда я с ним разговаривала. НО интересно, что было как бы несколько таких событий в моей жизни, в которых проявился ФФ еще до того, как я узнала, что такое существует на свете. Наверное, не случись этого случая с кроссовками и мальчишки, на которого я наступала в 6 лет, я бы не была морально готова к тому, что описано в рассказе. Когда ФФ проявился в открытой форме поклонения...
    С женской стороны мне все понятно. Почему мы ловим от этого такой кайф. На пальчиках ног и на подошвах полно эрогенных зон, не говоря уже о том, что заводит и сам факт такого самоунижения и готовности на все, чтобы доставлять наслаждение. Это очень тесно связано с сексом почти у всех женщин. Но почему такое большое количество мужчин ловят такой кайф, лаская нам ножки, я так и не выяснила для себя.
    Летом, когда я иду по улице в открытых босоножках, я безошибочно засекаю взгляды фетищистов. Они смотрят на мои ноги соверешенно не так, как другие мужики. Те смотрят на ножки в целом, на всю фигуру, а фетишиста влекут ступни и он пытается это всячески маскировать. Отводит вроде бы взгляд, но косит глаза не отрываясь вниз., забегает вперед и рассматривает свой мобильник или газету, чтобы я прошла мимо него и он мог с разных сторон расмотреть мои ножки. Еще фетишистов выдает то, что их взгляд часто запоминающий, напряженный. Он как бы фотографирует ножки. Возможно, чтобы потом мастурбировать по памяти, а возможно, просто коллекционирует...
    Загадочное это, все-таки, для меня явление. Кстати, обычно такой фетишист на улице, поймав в поле зрения мои ножки, смотрит бысто на меня всю - запримная как бы лицо, фигуру... а потом бысто возвращается к ножкам и больше уже на другие части теле даже не смотрит...
    Меня это всегда веселит. Я в 90% случаев могу точно спрогнозировать его поведение и почти не бывает отклонений...
    А вы говорите, что это очень индивидуально... Наверняка, каждый фетишист - это отдельная линость, я в этом не сомневаюсь... но вот поведение их в схожих условиях довольно схоже...
    Интересная, все-таки загадка природы...
     
    bar нравится это.
  38. oxi

    oxi Странник

    Извините меня конечно, что к вам в диолог лезу. Но помойму наоборот это явление изучено, и изучали его очень давно, ведь раньше вообще народ от стада неотличить было, Вожди знали как людьми монипулирывать, тем же фетишом и склоняли на так сказать разные подвиги.
     
  39. nika845

    nika845 Красава

    Как манипулировать знали ди и сейчас знают. И я знаю прекрасно как манипулировать фетишистом, котрый пялится где-нибудь в кафе летом на мои ножки. Можешь поэспериментировать летом, если захочешь. Спусти туфельку или босонжку так, чтобы она болталась на самых кончиках пальчиков и раскачивалась потихоньку. У фетишиста от этого сразу поедет крыша... Ну, и что с того, что мы умеем этим пользоваться? Объяснить-то это толком никто не может. Почему у него должна ехать крыша от вида туфельки на пальчиках у девушки? Ведь не грудь же он обнаженную увидел или еще какую интимную нашу часть, которая связана с сексом, а просто туфельку или босоножку...
     
    bar нравится это.
  40. oxi

    oxi Странник

    А сама обувь, одного человека знаю, ну прсто обожает всякие там платформы и каблучки а ступни и пальчики его толком и невозбуждают, вообщем претса человек, глядя на каблук. Он фетишист, да и уменя тоже вроде есть фетиш, Помойму все мы не без этого
     
  41. nika845

    nika845 Красава

    Да, фетишистов обуви много. Особенно на шпильках. Сапоги выше колен с миниюбкой. Мужики от такой картины глаз не отрывают, но это и не только фетишисты. Это делает женщину сексуальной и следует нормальныя реакция...
    А фетишей вообще-то полно. У кого - машины, у кого нижнее белье. Причем это встречается и у мужиков и у женщин...
    Очень сильные фетиши на парфюм и вообще на запахи.
    Причем иногда и не самые приятные. Рабы улетают от запаха ножек в колготках, когда снимают сапожки. Особенно если я много часов в них ходила, не снимая... Я уже знаю. Прежде, чем приказать им снять чулки или колготки, даю подышать и покайфовать... Они вообще в отключке от этого. Его надо ножкой пнутьв лицо как следует, чтобы он вернулся в реальность, когда у него ножка в чулочке на лице... Почему имено этот запах? И что в нем приятного? Никто не может этого объяснить...
    Наука занет кучу вещей о космических телах и о ничтожно малых - вплоть до кванта (уже и нематериального тела как бы), а о человеческой психики мы знаем очень мало и очень поверхностно...
    А какой у тебя фетиш, если не секрет? Долго думала есть ли у меня какой фетиш... Ничего не смогла найти. Люблю красивых, своеобразных (не похожих на других) людей обоего пола... Но это не фетиш, а просто получаю эстетическое удовольствие, глядя на них. Фетиш - это то, что человек обожествляет, чему поклоняется и ради чего готов на всякие жертвы...
     
    Vredinka и bar нравится это.
  42. HSVit

    HSVit Странник

    В спорах рождается истина, истина рождается, когда мы произносим то что думаем или записываем это на бумагу. А здесь мы не спорим. Просто диалог.

    Теперь мне понятно о чем Вы говорили, я неправильно понял.

    Здесь требуется уточнение: и да и нет. ДА, что можно спрогнозировать поведение, так как оно очень поверхностно: фетишист обращает внимание на свой предмет поклонения - в данном случае ножки. Единственное, что он может в данной ситуации это НАБЛЮДАТЬ, запоминать, записывать если хотите. Но когда я говорил ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, то имел ввиду то, что с одним и тем же фетишем у всех связаны свои определенные желаемые воплощения. И их очень много, большинство смешаны. Например, Вы говорите, что будучи в кафе можно скинуть туфельку, поболтать ей и КАЖДЫЙ футфетишист будет "готов", так вот дело в том, что не обязательно. Данный вид фетиша называется данглинг, есть его поклонники и наоборот – непонимающие совершенно. Поверьте, что одного "наблюдателя" это возбудит неимоверно, а другой переведет взгляд на закрытую обувь, третий вообще на кеды с платформой. Одних возбуждает запах, а других воротит и т.д. т.д. Примеров можно привести очень много. Существует множество разновидностей фетиша, а между ними существуют абсолютно индивидуальные специфические желания и только воплотив их в точности, фетишист действительно дойдет до точки кипения. Тоже самое и у ванильных, но предмет разговора и желаний разный: да я возбудился, да я получил оргазм, но с той "Оленькой" я делал это от одного её вида.

    Уважаемая Ника, хочу задать Вам один вопрос, он вполне может быть риторическим: сможете ли вы относиться к своему ванильному с сильным характером мужчине как слабая и хрупкая женщина? Не капризная, не властная и тем более не доминирующая, а просто как "обычная" женщина у которой в семье равноправные отношения? Возможно ли четкое "переключение" из одного состояния в другое по желанию?
    Спасибо.
     
  43. nika845

    nika845 Красава

    Насчет фитишистов я, пожалуй, соглашусь. Нельзя всех стричь под одну гребенку... Хотя различия после опускания почти не видны. Склонный к подчинению в Теме обладает высокой приспособляемостью к желаниям Госпожи. Иногда это просто на грани чуда. Я даже сама не осознала чего именно хочу, еще только ощутила тепло, разливающееся внутри, а раб вдруг начинает делать что-то, от чего я еще на десяток градусов горячею... (если можно так выразиться...)
    Это для меня самый верный знак, что это именно мой нижний и мы совместимся, даже если поначалу не все идет гладко...
    Хотела бы ответить на ваш вопрос однозначно... но если быть честной, то я и сама не знаю пока...
    До сих пор у меня не было ванильного любовника настолько сильного характером, чтобы я могла быть постоянно с ним хрупкой и слабой женщиной. Иногда так хочется от всего отдохнуть и даже от Темы на какое-то время... и мне удается "переключиться", как вы говорите... Но долго это, почему-то, не длится. как-то незаметно я станолюсь активом и беру все-равно все в свои руки... То ли характер такой, то ли привычка...
    Возможно, повлияло и то, что первый же детский роман с мальчиком у меня перешел в тематические отношения.
    Как бы сразу выработался инстинкт в отношениях с парнями - доминировать. Не знаю. Склонность к доминированию - это тоже не достаточно изученное явление. У меня на глазах попытки доминировать девушек, которые по всем признакам и внешним и чертами характера, должны были стать идеальными Госпожами, проваливались с треском... И наоборот. Я была всегда борцом за справедливость и в классе и во дворе. Всегда бросалась защищать слабых и обиженных. Всегда, есть такие, котрые в меньшинстве... я именно с ними водилась и вовсе не для того, чтобы ими командовать... Скорее командовать пыталась сильненькими, которые сами лезли в командиры...
    А вот стала доминой...
    Трудно ответить однозначно... Наверное, и характер с годами как-то меняется... и все еще может измениться.
    Знаю домин, котрые стали образцовыми женами - заботливыми, нежными... Насколько послушными - трудно судить со стороны, но внешне живут с мужьями душу в душу. Но знаю, к сожалению, и других. Которые стали и в семье доминами довольно быстро. Я имею в виду ванильные семьи, а не тематические, где это нормально... И у большинства таких семиь распались или на грани распада...
    А чем вызван такой вопрос, интересно? Вас тоже волнует эта проблема?
     
    bar нравится это.
  44. oxi

    oxi Странник

    Дауж есть один, Мужик с трехдневной щетиной, перегаром и с высоким чувством самолюбия. Шутка все это конечно, вот даже и сама незнаю есть у меня фетиш, вроде всетаки нет.
     
  45. HSVit

    HSVit Странник

     
  46. nika845

    nika845 Красава

     
  47. HSVit

    HSVit Странник

    Здравствуйте, nika845.
    Я позже отвечу на Ваш вопрос, но в личные сообщения. Это, действительно, абсолютно субъективные наблюдения и касаются только Вас. Хотя и очень не люблю этого делать...
     
  48. nika845

    nika845 Красава

    Напшите в личку, если считаете, что это не для всеобшего обозрения... Вы уже меня заинтриговали. Может разглядели чего-то, что я и сама о себе не знаю...
    А гасчет субъективности. Я верю, что субъективнее впечатления, тем они вернее. Потому что меньше подвержены расхожим штампам...
     
    bar нравится это.
  49. nikitos

    nikitos Новичок

    Я,например,не особо люблю подчинения,унижения,атрибутику и т.д.Мне действительно нравится кун-с и туалетные игры,но без морального жесткача.Просто хотелось бы найти понимающую и разделяющую интересы девушку.Да где такую найдешь?Очень маловероятно.Если и попадается кто,то их цель лишь-деньги.
     
  50. nika845

    nika845 Красава

    Я думаю, что ты неправ. Начнем с денег. Это на 100% проститутки. За деньги она тебя пустит в киску и пописает тебе в ротик, ей вообще все равно - чего захочешь, то и сделает. Только на все у нее есть такса...
    А с девушкой нельзя заводить сразу разговор о таких вещах. Даже, если тебе очень повезет, и ты попадешь на девушку, которая это уже проделывала с кем-нибудь, она вполне может не захотеть с тобой встретиться, если ты вот так прямо в лоб начнешь ей предлагать такие вещи. Во-первых, она не может знать не маньяк ли ты какой-нибудь... Попадаются, к сожалению, среди любителей куни и дождика и такие...
    Кроме того, для нас это вещи интимные. Мы иначе относимся к этому. Я встречала многих парней, которые просто не понимали почему я не соглашаюсь на подобные предложения, даже слышать об этом не хочу. По их логике - я словлю кайф, так какая мне разница кто мне это будет делать. У девушек это не так. Мне абсолютно не все равно, кто меня ласкает или пьет мой дождик. И я не подпущу к своей киске кого попало...
    Поэтому не начинай даже разговоры на эту тему. Стань ей сначала близким челом, пробуди в ней чувства к тебе и полюби ее. А тогда я не вижу никаких проблем. Попадаются девушки, которые не любят или стесняются куни, но довольно редко это нельзя исправить. Лаской и нежностью можно их раскрепостить и дать ощутить какой это кайф, но для этого ты должен проявить терпение и нежность. Другого пути нет...
    Что касается дождика, то это всем трудно поначалу. Я тоже долго не могла это сделать, хотя уже была доминой и умолял меня об этом не мой парень, а мой раб, готовый на все. Это не так уж просто психологически в первый раз... Здесь ты тем более должен быть осторожным, чувствительным и находчивым...
    Интм - дело тонкое. Просто бывает только с проституткой. Но там ты вместо картины покупаешь ее фотокопию. Кого-то это устраивает... А кто хочет настоящее, должен постараться...
     
    bar нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей