Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Как по внешности определить размер и темперамент

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем kant76, 8 окт 2008.

1. kant76

kant76 Странник

Встречал в разных темах но отдельной темы не видел. Давайте обсуди возможно ли по внешним признакам (цвет волос, из густота, размер носа, руки, ушей и пр.) определить размер скажем члена у мужчины или форму вагины у женщины. Возможную темпераментность человека, его страстность в опстели. Поделюсь своими наблюдениями, но для себя вывел некую формулу. Но подходит она не ко всем. Есть просто ярко выраженные признаки когда вполне определенно можно сказать да у него маленький член или наоборот наверняка там ого го в штанах. В большинстве конечно все спутано, но вот порою посмотрел и все ясно. Как правило эти признаки дополняют один другого. Вот к примеру если вы видите у мужчины длинные мочки ушей, большой нос, вытянутое лицо или крупные черты лица и при этом у него полная рука, и большие длинные пальцы а размер ноги переваливает за 45 будьте уверены что там и член тоже будь здоров. А если у мужчины маленькая недоразвитая кисть руки, куцые пальцы, размер ноги так 40 или 39, животик кругленький, черты лица добродушные особо не выделяющиеся наверняка там и член ниже среднего. Но опять таки повторюсь есть ярко выраженные типы с присутствием всех перечисленных признаков, в большинстве случаев определенного сказать ни чего нельзя. Нельзя только по размеру ноги судить о размере члена, или по длине пальцев на руке.
    Вот в остальном у меня наблюдений нет... Может есть у вас наблюдения подтвержденные на практике?

2. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

Ответ: Возможно ли по внешним признакам определить размеры половых органов или темпе

Насчет длины носа, пальцев и их толщины, размера ноги ты прав. Еще волосатость. Густая шевелюра, а если еще и волосы жесткие, как бы "ежиком" - мужчина темпераментный однозначно, я таких с "ежиками " знаю, девкам проходу не дают.Волосы на груди еще, тоже немаловажный признак.

3. kant76

kant76 Странник

Ответ: Возможно ли по внешним признакам определить размеры половых органов или темпе

Я знаю что повышенная волосатость это признак повышенного количество тестостерона у мужчин и как следствие повышенная половая активность

4. goldman

goldman Странник

За мужиков ничего не знаю. Но про девушек скажу. Была брюнетка - внешне, просто огонь, дьяволица, пышная шевелюра, яркие сочные не маленькие губы, отличная фигура, стройная, но росточек 155, грудь 2 была. В постеле просто бревно, вообще дрова. А вот блонди, с жиденькими волосами, ангельской внешностью, грудью 1, ростом 172 - пылкая и чувственная, полный антипод брюнетке. Вот и думай.

5. kant76

kant76 Странник

goldman,
    Даааа , есть над чем подумать:upset:

6. Vanilla_Sky

Vanilla_Sky Новичок

слышала много разных способов от разного возраста женщин... озвучу:
    -по размеру и форме носа некоторые определяют,правда я так и не поняла в чем связь...
    -по кулаку..
    -по расстоянию от среднего пальца до края ладони по прямой...
    Но если честно,мне кажется это не более чем совпадения в случае если такие способы работают...

7. kant76

kant76 Странник

Vanilla_Sky,
    Я ж говорю бывают. но тут должно быть все вместе тут по одиночке признаки не ходят.... И нос и кулак и плаьцы и уши... Только если ты увидела мужика у которого большой нос, длинные мочки ушей, пальцы длинные и толстые как сосиски, а размр ноги 46 то можешь быть уверена член там будь здоров. Я вот думаю что у Жерара Депардье так.... Вот если брать по внешним признакам... :)

8. Vanilla_Sky

Vanilla_Sky Новичок

:xaxa:
    kant76,напомнил,где-то смотрела...на эту тему эксперримент проводили..просто с улицы женщин подзывали и они должны были по своим таким вот приметам,которые мы тут обсуждаем,угадать размеры разных парней..В итоге самым действенным оказался способ-по толщине пальцев смотреть:xaxa:Опять же для себя.если честно,связи не нашла,но некоторым как выяснилось помогает:xaxa:

9. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

А машина считается внешним признаком мужчины?
    Грят, чем у чувака тачка больше, тем у него меньше писюн.

Каес нравится это.
  10. kant76

kant76 Странник

:xaxa::kruto:

Да. если он при этом еще маленький пузатенький и лысый ... :xaxa:

11. kant76

kant76 Странник

А вот еще существует мнение что если у девушки длинные ноги и короткое туловище то она менее страстна чем пропорциональные девушки, ну а если у девушки короткие ноги широкие бедра то она оч страстная. Кто нибудь может подтвердить или опровергнуть это утверждение

12. Наиль

Наиль Странник

вообще есть такой факт что нос и уши это единственные органы которые растут всю жизнь...
    а пенис растет лет до 22-24!
    есть над чем задуматься...
    может мужики в среднем и становятся импотентами в 60 лет из за того что член слишком большой и на него крови не хватает???=)))

13. erix

erix Активист

kant76,
    бред:) !!!!!!!!!!

14. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

:xaxa: По этой теории, если у меня пропорциональное тело, то я должна была бы быть "ни то, ни сё")))

15. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

Есть такая плохая болячка, когда ноги длинные ,а тулуб короткий и составляет ~ 1/3 длины ног...

16. kant76

kant76 Странник

Twisted,
    Я говорю лишь о ярко выраженных признаках... Естественно природа настолько разнообразно одаривает нас все различными качествами что както все приравнять не возможно...

17. Koketkaaa

Koketkaaa Я буду ждать.....

Могу высказать свое мнение по поводу внешних признаков - ЭТО ВСЕ ФИГНЯ!!!!! Темперамент и размер этого не зависит от внешности человека. Темперамент можно узнать при диалоге с этим подопытным - его жестикуляция рук во время разговора, моргание, опускание головы, уверенность в своих словах, восприятие шуток... и т.д. Ну а размер органа только на ощупь!

18. Tiramisu

Tiramisu Заблокирован

сразу видно профессионала )))))

в одном труде (название которого в моей памяти не сохранилось) было указано, что за развитие половой системы человека и его губ отвечает один и тот же ген
    типа если губы пухлые - то и половая система хорошо развита (вот что такое это хорошо развито - хз :))))))))

19. MOLOKO

MOLOKO Chaos Temptation

О! По ходу мой муж - набор исключений)))))
    Рост - средний, худой, жилистый, пальцы рук - длинные, тонкие, размер ноги небольшой. Уши и нос - тоже небольшие.... Зато йух и темперамент... эх... иной раз голова кружится))))
    Так шта фигня это все...

20. kant76

kant76 Странник

А вот еще ржачная примета.. вот говорят, сам пишу, сам смеюсь.. Вот мол говорят что какие девушка лепит пирожки и вареники такая у нее и п..да.... :xaxa: Так что если вы с девушкой еще не спали, напроситесь к ней на пирожки... :xaxa:

Асмодей нравится это.
  21. Sweety girl

Sweety girl el praliné

:xaxa::xaxa:а вот если девушка их печЬ не умеет - вот беда то:xaxa:
    чесное слово, тупее не придумаешЬ))

22. kant76

kant76 Странник

Sweety girl,
    Это народный фольклор.. Это не придуманно:xaxa:

23. Жюли Сан

Жюли Сан Странник

А можа девушки, которые знают свои недостатки фигруры - страстнее чем остальные, только чтоб сгладить недостатки и чтоб запомница умением и старанием?))))

24. MOLOKO

MOLOKO Chaos Temptation

Пирожки и вареники?
    Черт, значит она у меня неровная и несиметричная)))))))))))

25. kant76

kant76 Странник

MOLOKO,
    А ты проверь....
    А пирожки они правда, бывают маленькие бывают большие, бывают кругленькие, бывают продолговатые :)

26. MOLOKO

MOLOKO Chaos Temptation

Ну пирожки еще ладно... А вот вареники у меня всегда кривые получаюццо...(((

Загрузка...